Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Почему у Цунаде нет древесных техник?
Почему у Цунаде нет древесных техник?
ItachiSanДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:19 | Сообщение # 91

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
она выбрала техники медика и бешаную силу вот по этому не владеет древесным дзюцу

 
Orochimaru-SamaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:48 | Сообщение # 92

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
а кто сказал что у нее нету древесных техник......такого не было...может она их хранит на крайний случа....!!!!ну и в общем древесные техники были в клане сенджу....а го уже нет......!



Сообщение отредактировал Orochimaru-Sama - Воскресенье, 22.11.2009, 00:49

 
Siriniti-samaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:31 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Древесная техника получается благодаря стихиям земли и воды. А у Цунаде нет ни того, ни другого....

 
maksSДата: Среда, 06.01.2010, 19:30 | Сообщение # 94

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 6

Репутация: 115
Статус сообщение:
Quote (Siriniti-sama)
Древесная техника получается благодаря стихиям земли и воды. А у Цунаде нет ни того, ни другого....

если бы было так то каждый способный джонин использовал бы древесные техники ))))) наверно древесные техники были только у Хоширамы ))))) он особенный наверно ))) ведь Тобирама его брат а у него тоже нет древесных техник ))
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Четверг, 07.01.2010, 14:51 | Сообщение # 95

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Древесные техники есть только у Хоширамы и Ямато. Больше не у кого нету.
Даже у Цунаде, а она внучка Первого. Хотя...это не много странно...ведь она тоже в каком то роде относится к клану Сенджу.
Может просто такие гены ей не передались.


 
Hashirama_SenjuДата: Четверг, 07.01.2010, 15:14 | Сообщение # 96

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 1

Репутация: 12
Статус сообщение:
Да у нее и так огромная сила зачем ей Древестные техники??

 
DeazzДата: Пятница, 08.01.2010, 01:44 | Сообщение # 97

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Hashirama_Senju)
Да у нее и так огромная сила зачем ей Древестные техники??

Никому не помешают техники такого рода, как видно на примере Ямато.. это и защита и атака.. причём на разных дистанциях.. К тому же возможность маниулирования хвостатыми.. Вобще они открывают довольно широкие возможности.. захотел возвёл дом.. сделал клона, замаскировался в дереве.. не буду описывать всё, что может произойти с шиноби и как можно применить эти возможности в таком случае.. Так что не думаю, что для Цунаде эти техники были бы лишними.. Скорее они бы стали огромным бонусом и основным оружием..


 
Siriniti-samaДата: Среда, 17.02.2010, 18:19 | Сообщение # 98

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Так, поменяла мнение, прочитав новые коменты.
То что Хоширама особенный - это да. А Ямато получил геном Первого благодаря запретным техникам Орочимару.
И все-таки странно "Почему у Цунаде нет древесных техник" похоже, я на этот вопрос точно ответа не знаю, но я найду)


 
mirasДата: Пятница, 19.02.2010, 22:52 | Сообщение # 99

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 4

Репутация: 60
Статус сообщение:
Я не знаю какой стихии владеет Тсунаде. Но я думаю для того владеть древесной техникой надо обладать более 2 или 3 стихиями. Например для древесних техник необходимы вода, земля.

 
tcunade007Дата: Вторник, 23.02.2010, 08:34 | Сообщение # 100

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 79

Награды: 67

Репутация: 281
Статус сообщение:
кроме них она владеет ищо мед+тех и прызывом и дерется тоже не плохо

 
AluminaДата: Среда, 03.03.2010, 16:14 | Сообщение # 101

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
потому может быть она не подилась от его сына.может у 1го была дочка.
 
LeksandraДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:17 | Сообщение # 102

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 17

Награды: 2

Репутация: 28
Статус сообщение:
Попробую сделать свое предположение основанное на предыдуших ответах и при этом не повториться.
Мое мнение:
1)Для использования древесной техники необходимо четко соблюдать концентрацию чакры воды и земли (а не брать, тупо одного больше, другого меньше).
2)Это требует упорных тренировок и нескончаемого терпения(чего у Цунаде не хватало, до того как она стала Хокаге).
3)Первый не успел научить этот технике внучку(ну мало ли там времени не хватало, или еще чего-нибудь).
4)Она сама не захотела обучаться ей(а предпочла выучиться на медика).
5)Необходимо хорошо отточенное умение объединять два вида чакры, а также хороший контроль над чакрой стихий(в первом сезоне почти все(за редким исключением) тупо пользовались просто чакрой, а не стихийной чакрой).
6)Изучение данной техники требовало таких усилий, что при ее изучении можно было легко пораниться(а у Цунаде в то время еще была боязнь крови).
7)Цунаде не могла выполнить пункт 1) и 5) (например второй хокаге предпочел не изучать технику дерева, а развивать управление над чакрой стихии воды(а благодаря обладанию при этом еще и другой стихии он смог научиться создавать воду, в совершенно безводном месте).
Ну, и все кажется... Хотя нет еще небольшое мнение, но оно уже было. Для получения стихии дерева необходимо стихия земли и воды. В клане Сенджу, по наследству объязательно передавалась одна из этих стихий. Но второя могла быть совершенно любой. А даже если и случалось, что у кого-то стихия воды и земли, то им не хватало для изучения техники одного из пунктов выше перечисленных( 1, 2 или 5). Ну теперь кажеться все. Если еще чего-нибудь надумаю по этому поводу выложу.


 
Amigo747Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:05 | Сообщение # 103

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Ребята,юзал технику эту только Старик первый,да и тот по пьяни с балкона грохнулся....Я что думаю,
никто в клане не юзал эту фичу,вообще никто...Исключения Капитан....Он юзает и сейчас...
Дело в том,что это не техника,я бы сказал,что этот как чакра у других шиноби,короче он её вообще
не учил,она у него по умолчанию шла....И клан только благодаря нему и жил....


 
Tobirama_SenjyДата: Вторник, 13.04.2010, 18:43 | Сообщение # 104

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Потому что древесние техники ето ОСОБАЯ здатность , которою мог изпользавать только первий хокаге

 
AluminaДата: Вторник, 13.04.2010, 18:51 | Сообщение # 105

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Ну может быть это изза того что у Цунаде не было та же стихии как у Первего хокаге,то есть нет вода и земля...Я думаю ну у неё были гены шодайме,но чакра и профессия изменили её путь,ну так получилось из-за войны Шиноби...
 
Форум » Архив » Архив тем » Почему у Цунаде нет древесных техник?
Поиск:
Дополнительная информация