Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Что же такое это Тоби? (Обсуждение двух вариантов)
Что же такое это Тоби?
NickelДата: Суббота, 26.11.2011, 13:39 | Сообщение # 166

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (igno)
Через некоторое время Мадара благополучно откинулся (скорее всего от старости)

Нет, Мадара же выглядит вполне молодым и бодрым, будучи ЭТ.


 
Lord_OrochimaruДата: Суббота, 26.11.2011, 15:12 | Сообщение # 167

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 17

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Лично мое мнение: версии "Тоби=Обито" И "Тоби=Днк Мадары" и "Тоби=Зуцу" не рабочие. Может они и логичные, но Киши все это не интересно. Он не будет делать из Тоби какого-нибудб мутанта из ген Мадары и Зецу. Это уже фантазия читателей мангии принесла такую версию. Хотя и интересная версия и к тому же логичные аргументы приводились, но Киши такое не напишет. А вот версия "Тоби=Обито" более или менее подходит из ЭТИХ ТРОИХ версии. Но если я не ошибаюсь в манге нету глав про Обито(я тогда мангу не читал). А это значит, что тогда он в планы Киши не входил. А в остальном в полне рабочая версия, по сравнению с тем, что Тоби это некий мутант из Клеток Зецу, Мадары и Хаширамы, или же что Тоби это чей то клон который стал самостоятелен.
По последнец главе видно, что Тоби кто-то обиженый жизнью, он уже ни кем не хочет быть. Я сам склоняюсь к версии Тоби=Учиха Шисуи или Брат Мадары. Или вообще какой нибудб Иван Учиха. Либо вообще он не Учиха в чем я уверен. А кто ниюудь из клана Сенджу.
 
TоргарДата: Суббота, 26.11.2011, 16:24 | Сообщение # 168

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Lord_Orochimaru, Я вообще считаю что Тоби-часть "вечного Тсукиеми" Мадары. С его имбовостью,он вполне мог наложить иллюзию себя на весь мир-ведь Итачи говорил,что Мадара сейчас лишь жалкая тень себя. К тому же Мадара знает о "Вечном Тсукиеми" следовательно,этот план был сделан либо им,либо прошел через него и через его одобрение.

 
ignoДата: Суббота, 26.11.2011, 16:34 | Сообщение # 169

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Нет, Мадара же выглядит вполне молодым и бодрым, будучи ЭТ.

Да, ибо ему должно было быть на момент смерти лет 70.


 
PoGДата: Суббота, 26.11.2011, 23:21 | Сообщение # 170

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 9

Репутация: 88
Статус сообщение:
Смотрите на образ героя нарисованный Киши: 1! - Он точно из клана учиха, 2 - свои мнения, идеологии, поведения меняет вместе с масками (всёго их 3. 1 - когда хотел уничтожить коноху, 2 - когда Тоби, 3 - когда стал Мадарой.) как бы безликий человек, ёще одна жертва войны, которая хочет мира (пусть и странными методами он создаёт мир), 3 - человек возрастом более мение лет 60-70. (Проваливается ваша тупая идея, что Тоби = Обито 1 - разные характеры, взгляды на жизнь, интелект, техники. 2 - когда Тоби напал на коноху, освободив 9ти хвостого, он был в приличном возрасте, а Какаши был 20ти летним, ну идь моложе, Какши с Обито ровесники!) Маска - главный признак нового героя(Мадара слишком гордый чтобы носить маску, даже если его лицо изуродовано, Он считает, что ОН - это всё, все должны знать, уважать и богословлять его, так он думал. А тоби всегда вёл себя тихо и знал кодаа лучше промолчать. )
п.с. Тоби = Шисуйя


 
Lord_OrochimaruДата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:39 | Сообщение # 171

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 17

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Согласен с предыдущим постом. Тоби это не Обито и не Мадара. По поведению ии стилю ТОби похоже на то что он человек который долгое время оставался в тени, но в тоже вермя являлся сообщником Мадары ну или сотрудничал. Видимо от того что оставался в тени он и до сих пор жив. Эта жизнь в тени его вполне устраивает и соответствует его принципам. Похоже на то что он какойто человек обиженный на жизнь.
З.Ы. Я не думаю что ТОби=Учиха. Хотя у меня ни каких аргументов и доводов нет на этот счет. Просто интуиция. Лично мне не хотелось бы чтоб Учихой был. Надоели уже, куда не пойди везде Учихи. А вот про Сенджу мало было скказано.
 
LG545Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:26 | Сообщение # 172

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (PoG)
п.с. Тоби = Шисуйя

шисуи было лет 10
 
EscobarДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:28 | Сообщение # 173

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (LG545)
шисуи было лет 10

15-17.
 
PoGДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:30 | Сообщение # 174

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 9

Репутация: 88
Статус сообщение:
вот --> http://fan-naruto.ru/forum/35-2229-7#495842 <-- 96 мой ответ !!!

 
TоргарДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:12 | Сообщение # 175

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Quote (Nickel)

Нет, Мадара же выглядит вполне молодым и бодрым, будучи ЭТ.

трава Киши же. Эт тока Чие возрождается той дряхлой что и всегда


 
LG545Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:19 | Сообщение # 176

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Escobar, он е намного старше ичи а тому было 6-8(саске тока родился)
 
EscobarДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:25 | Сообщение # 177

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (LG545)
он е намного старше ичи а тому было 6-8(саске тока родился)

А, ну если ты имеешь ввиду момент на падения лиса на Коноху, то да.
 
PoGДата: Вторник, 29.11.2011, 00:16 | Сообщение # 178

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 9

Репутация: 88
Статус сообщение:
Никто не знает зачем Тоби мстил Конохе и почему он использовал Кьюби? Тут вопрос встаёт колом, Зачем это Тоби? что за техники он использовал? почему назвался Мадарой? почему он выбрал тактику боя как Мадара?(Захват кьюби) Я лично думаю, что Тоби настолько умён что смог придумать план по которому он будет играть мадару, называться его именем, пользоваться его козырями, и одевает маску чтоб остаться вне подозрения (Как ему удается остаться незамеченным у вех на виду?) При этом все поверили в его игру, и если он просто игрок-стратег захотевший власти, то он иногда поступает как бы глупо, вступая в неравные схватки, тут показывается он глупым, пошедшим на поводу эмоций(как Мадара) (Ещё зачем то порубил всех учих, неужто ради глаз?) Тоби в итоге проигрывает, но чтобы он получил, если бы карты сложились иначе? к чему весь мордовород? Он обманул Итачи, Джирайю, всю Коноху... Затем он появляется (в первые в манге) В личине Тоби, - нинзя неумёха, который достаёт Дейдару, и делает это так, как будто сам такой глупый и беспомощный, и опять все повелись... Вот уже настала война, выясняется что Тоби не мадара, а тоби захватывает мир с баснословными техниками самого Рикудо-сеннина и досихпор все думали что он Мадара. А что за техники? ни разу ни показали его ВМшаринган, и есть ли он у него вообще? При этом он с помощью одного глаза мог контролировать Кьюби, Накладывать силинейшое додзуцо с помощью которого вытягивал из жертвы гензюцо всю информацию, а также он использовал пространственно-временные техники всё тем же глазом, и всё это без Мангёке? Очень странно, не так ли? Ну то что Тоби из клана Учиха невызывает сомнений.(хотя бы в этом есть уверенность) Мне лично неясны две вещи, 1 если он не Мадара, то почему Кьюби узнал его и 2 откуда у ТОБИ сам, собственной персоны, Хаширама? Я думаю обычный смертный не может заполучить такое тело да и ёще, после этого, столько лет прожить, скрываясь в тени маски....
одни тайны


 
Pirate-AruДата: Вторник, 29.11.2011, 02:28 | Сообщение # 179

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
С возрастом Мадары полный феил. Сейчас объясню почему:
Мадара знает о Нагато. Нагато примерно ровесник Какаши или лет на 5 младше. Когда Какаши было 15-16 лет, то Хирузен выглядел уже стариком. Мадара должен был выглядеть как Ооноки сейчас. Когда Какаши был 1 год, то Мадара должен был выглядеть как Хирущен во время нападения на Лист. То что Мадара знает Нагато и выглядит на 30 лет уже полный феил, если конечно ДНК не продлило его молодость. Если это так, то можно предположить что Тоби всё-таки Обито, чей мозг перенесли в тело Зетсуподоной твари. Но тут появляется новый вопрос: почему Тоби не умет использовать техники Зетсу, если он в таком же теле?
Скоро нам покажут кто под маской, но не факт что расскажут почему именно этот человек под ней.


 
KaelДата: Вторник, 29.11.2011, 20:44 | Сообщение # 180

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Тоби это никто... во всяком случае он так заявил. бедет весело, если он как то с Рикудо будет связан...
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Что же такое это Тоби? (Обсуждение двух вариантов)
Поиск:
Дополнительная информация