Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Что же такое это Тоби? (Обсуждение двух вариантов)
Что же такое это Тоби?
TоргарДата: Четверг, 16.02.2012, 20:55 | Сообщение # 331

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Pirate-Aru, May be генджутсо Мадарыча,наподобие Изанаги?

 
KaelДата: Вторник, 21.02.2012, 20:11 | Сообщение # 332

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
из увиденного можно точно сказать, что Тоби как то связан с Зецу, либо клоны, либо что-то по серьезнее... может копия Мадары в какой то степени, не думаю, что это новый персонаж, иначе придется объяснять кто такой, откуда и т.д., а это лишние главы...
 
grimmermanДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:07 | Сообщение # 333

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 119

Награды: 1

Репутация: 191
Статус сообщение:
Quote (artemka_777)
а это лишние главы...

НУ масаси любит, растягивать мангу)
незнаю, мне почему-то думается что Тоби это брат Мадары который хочет отомстить))) хотя хрен его знает, это всего лишь предположение) Тоби сильно удивился когда увидел в гробу мадару)
 
KaelДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:13 | Сообщение # 334

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
grimmerman, вот только зачем Изуне мстить? и кому? Тоби не только был удивлен Мадаре, но и испугался...
меня все еще смущает один момент, после того как Тоби напрвил Таку на совет Каге, он сказал Зецу: не думал что Нагато предаст меня своей техникой воскрешения... что бы это значило, и еще, Мадара когда вышел из гроба, сказал что то про Нагато... в этом какая то связь должна быть
 
Pirate-AruДата: Вторник, 28.02.2012, 00:06 | Сообщение # 335

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Раньше я думал, что тоби - это клон Мадары из его днк и днк Хаши. Но кажись всё не так, ибо он был обладал силой глаз Мадары. А так, то он лолик, которого пинали все. Так что я пока не могу представить что это такое.

 
Uni_UchihaДата: Вторник, 28.02.2012, 15:55 | Сообщение # 336

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 2

Репутация: 3
Статус сообщение:
У Тоби есть конечная цель-подвести под своё генджутсу весь мир.Его силу очень ,часто сравнивали с силой Мадары.Одна часть лица Тоби изуродована(насчёт цельности тела ничего незнаю).Есть шаринган,но он вечный поэтому это не значит ,что он из клана Учиха.Он представлялся как Мадара ,но при этом он не противостоял против воскрешения Мадары (ради своей цели).Строил из себя идиота,а может быть сейчас строит умного dry .У меня вообще нет предположений.Когда мелкая была называла Тоби Обито,подросла называла Мадарой,сейчас незнаю кем назвать.Но я думаю ,что он всё-же имеет ,что то общее с Мадарой и кланом учиха.И мне кажется ,что если Тоби и Мадара встретятся ,то Мадара его узнает. :)
 
KaelДата: Вторник, 28.02.2012, 18:14 | Сообщение # 337

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Тоби сказал Зецу, что хотел стать совершенным, ну или что то в этом духе, а для этого нужна была техника воскрешения Нагато... вообщи фиг поймешь че Кишимото курит...

Сообщение отредактировал artemka_777 - Вторник, 28.02.2012, 18:15

 
serega1Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:12 | Сообщение # 338

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Это было бы слишком круто, даже для Оро.
Может Мадара и Зецу постарались(без
намеков).
Как раз таки в стиле Орыча. Все нынешние уроды и мутанты это его творения... Может разгадка в свитке, который нашли Суйгецу... Время покажет, Орыча хорошо пиарят, он с лихвой оправдывает свою славу гения, в отличии от тех же Саске, или даже Итачи...
 
LG545Дата: Пятница, 02.03.2012, 11:08 | Сообщение # 339

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (serega1)
в отличии от тех же Саске,

этот как в гении попал?как был чмом так им и остался
 
FinalFantasyДата: Пятница, 02.03.2012, 21:12 | Сообщение # 340

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
народ, тоби заявляется на совет пяти каге объявляет всем войну и говорит что он учиха мадара, это по любому не шисуи, у него тупо глаз не осталось после итачи и данзо, это по любому не гибрид чего-нибудь сделанный орочимару, потому что у него силёнок не хватит, если у орочи были бы глаза шарингана он бы себе их вставил, это врядли обито потому что он трупак, может кто то вселился в него(ну что то вроде техники орочимару) и теперь юзает его шаринган. я думаю что это один из потомков сына рикудо, который после того как обито завалило гулял по лесу, идёт такой идёт и тут видит, парниша по камнем, ну он же потомок очень сильного чела, вобщем как то убрал камень этот и забрал тело обито. развил у него обычный шаринган, но есть маленький бред в этом предположении: МШ и ВМШ.ладно пусть он убил друга или родного, вобщем получил себе МШ. откуда ВМШ я даже предположить не могу, может он убил кого нибудь из учиха(тогда этот клан ещё жил нормальной жизнью), забрал его тело на время, развил у того МШ и потом махнулся глазами этого убитого учихи и обито. это моё ИМХО

 
FumoДата: Среда, 29.08.2012, 18:34 | Сообщение # 341

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 182

Награды: 6

Репутация: 255
Статус сообщение:


Вопрос закрыт.


Сообщение отредактировал Fumo - Среда, 29.08.2012, 18:36

 
sakura_kunoichiДата: Среда, 29.08.2012, 19:02 | Сообщение # 342

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
599 глава все решила.
Тоби есть Учиха Обито)
так и думала
 
ЖансикДата: Среда, 29.08.2012, 20:17 | Сообщение # 343

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Да вот кто это, как бы это не было кошмарно.


 
KaelДата: Среда, 29.08.2012, 21:00 | Сообщение # 344

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
осталось узнать мотивы и что побудило его стать на путь неверный...
 
Pirate-AruДата: Среда, 29.08.2012, 22:13 | Сообщение # 345

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Тоби - это самый убогий и нелепый персонаж, который можно было придумать... Обито... Киши нарисова бред, который противоречит логике:
1. Обито держал под контролем Ягуру, когда Кисаме был довольно молод. Но при этом сам Обито воспринимался мечником как более старший.
2. Обито сражался с Минато как взрослый мужчина в то время, как Какаши выглядел сопляком...


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Что же такое это Тоби? (Обсуждение двух вариантов)
Поиск:
Дополнительная информация