Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Нагато и Мадара
Нагато и Мадара
NegishДата: Пятница, 16.10.2009, 03:22 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Нагато и Мадара, каким образом они встретились?
Как Мадара заставил его идти за собой , ведь цели были совсем разные?
Знал ли это Нагато, если нет, то как бы отреагировал на план Мадары "око луны"?!
И зачем Нагато нужен был Мадаре?


 
gayДата: Пятница, 16.10.2009, 13:32 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
Наверное Мадара подтолкнул Нагато к чувству мести и Нагато захотел отомстить за родных.
Ну, а если бы он узнал план Мадары, наверное он бы не захотел этого и попытался убить Мадару.


 
SicuMeДата: Пятница, 16.10.2009, 18:50 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Мм... Как они встретились, мне даже предположить трудно... Может Мадара наврал Нагато, что тоже хочет мира. Хотя в какой-то мере так и есть, потому что ведь Мадара хочет погрузить весь мир в иллюзию, стать сильнее и избавить мир от всей злобы и ненависти. Хоть и управляю ими\ при этом. Думаю, Нагато не знал об этом. Тогда бы он не помогал Мадаре, ведь он хочет свободного мира, лишённого войн. А для чего Нагато был нужен Мадаре... Сложно предпологать, но может Мадаре была нужна его техника, который Нагато воспользовался для Конохи... Вообще, трудно что-либо предпологать, лично мне.

 
erunДата: Пятница, 16.10.2009, 19:00 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Как Наруто легко смог убедить Нагато в своих идеях, так, видно, и Мадара ранее стольже просто убедил его в своих. По всей видимости, Нагато был легко внушаемым человеком, как и многие другие, кто живет на эмоциях и никогда не слушает голову. Поэтому я думаю, Мадарк было лекго переманить его к себе, даже просто заразив своей убежденностью. А насчет того, была ли правда в словах Мадары - сказать ничего нельзя, потому что откуда мы знаем, что даже его последним словам можно верить. В любом случае, вполне возможно, что то, что говорит Мадара - не более ложь, что то, что говорит Наруто - все зависит от точки зрения. А в кого верить, каждый уже выбирает сам. Мадара не смог создать своего собственного мировоззрения и поэтому в своей жизни, видимо, нередко поклонялся чужим богам. И богу Мадары - в том числе.

 
JirayaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:27 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Нагато знал о плане Мадары, ведб он читал то что было записано в тайнике учих, а что бы ее прочитать нужно иметь или шаринган или риненган, а если у тебя есть и то и другое то ты увидеишь все.Как встретились, этого я незнаю...

 
NegishДата: Среда, 21.10.2009, 23:46 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Jiraya, Ну даже если и знал, я не думаю что он бы свободно подчинился Цукиёми. Все таки как ни как Риннеган не чето-то там, а самые могучие из 3 доудзюцу. Плюс ко всему это Мадаре зачем то была нужна техника оживления.Помереть боится наверняка

 
SasuukeДата: Четверг, 22.10.2009, 22:34 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 3

Репутация: 457
Статус сообщение:
Наверно но мне всё равно непонятно кто же тогда основал "Акацуки" ведь Мадара говорил что создал Организацию красной луны и Нагато тоже самое говорил но Нагато говорил что хочет соеденить всех хвостатых и дать их странам чтобы они использовали такое оружие! А МАДАРА наоборот он хотел себе дать такое оружие и стать луной! Вывод очевиден он водил нагато за нос а когда бы подошло время выполнил свою миссию

Добавлено (22.10.2009, 22:34)
---------------------------------------------
Хотя возможно я ошибаюсь

 
AbsurdДата: Среда, 04.11.2009, 09:24 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 225
Статус сообщение:
Мадара скорее всего рассказал Нагато красивую сказочку о мире без войн, и Нагато повелся на это

 
Madara_Uchiha__Дата: Среда, 04.11.2009, 22:15 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 4

Репутация: 318
Статус сообщение:
Quote
Нагато и Мадара, каким образом они встретились?

Я думаю Нагато и Мадара встретились так, как и Мадара и Итачи
Quote
Как Мадара заставил его идти за собой , ведь цели были совсем разные?

в этот раз я согласен предыдущим постом.Как сказал Мадара:Нагато легко переубедить
Quote
Знал ли это Нагато, если нет, то как бы отреагировал на план Мадары "око луны"?!

Если бы Наруто не подправил Нагато мозги,то Нагато уже осуществлял план "ОКО ЛУНЫ"вместе с Мадарой
Quote
И зачем Нагато нужен был Мадаре?

Мадаре нужна была техника оживления Нагато(он хотел оживить кого то)
И ему нужен был пешка который может соединится с Гедо Мазо(Этой пешкой и был Нагато)




Сообщение отредактировал Madara_Uchiha__ - Среда, 04.11.2009, 22:16

 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 18.11.2009, 15:59 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Я мангу не читал невер - поетому я сдесь как дуб-дерево. Но я одно знаю - Нагато сильнее любого, и Мадары в том числе. Если он последовал за более слабым, значит этот слабый умеет убеждать и обманывать.
 
SUIGETSU3Дата: Среда, 25.11.2009, 21:29 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 65

Награды: 0

Репутация: 38
Статус сообщение:
я думаю мадара встретил нагато после того как нагато создал акацки и был его другом а сам затевал коварные планы

 
АямиДата: Воскресенье, 29.11.2009, 06:09 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Мне кажется что Мадара отыскал Нагато только из за его техники оживления и сейчас так торопится потому что боится что состарится

 
KiJIeRДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:37 | Сообщение # 13

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
я думаю он загепнатизирывал нагато шаринганом а нагато ему нужен для скрытия настояшей силы акацки точнее самого мадары

 
JirayaДата: Среда, 02.12.2009, 18:37 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Quote (lurden)
Помереть боится наверняка

Наверно хочел подянть одного из своих родственничков=)


 
ItachiSanДата: Пятница, 18.12.2009, 21:23 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
ну чтож я думаю Мадара за секунды победыл пейна и этим заставиил вспомнить его месть,и последовать За Мадарой!

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Нагато и Мадара
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация