Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Почему в Конохе никто не знал о том, что Наруто сын 4-го?
Почему в Конохе никто не знал о том, что Наруто сын 4-го?
МикасаДата: Вторник, 08.02.2011, 23:23 | Сообщение # 151

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
SonicPS,
Quote (SonicPS)
а видели бы в нём отца монстра. Ведь все коноховцы считали Наруто перерождением демона Лиса.

А вот тебе вопрос на логику - А откуда все каноховцы узнали, что в Наруто запечатан Девятихвостый? Ведь никто не знал, что он сын Кушины, роды скрывались, о результатах боя и о том что было запечатывание изначально знал только Третий Хокаге. Информация о Дженчуурики строго секретна... но все знают... не странновато ли?


 
SonicPSДата: Среда, 09.02.2011, 17:38 | Сообщение # 152

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 142

Награды: 21

Репутация: 386
Статус сообщение:
Quote
А откуда все каноховцы узнали, что в Наруто запечатан Девятихвостый?

Из -за того, что на месте сражения Четвёртого с лисом нашли Наруто, поэтому многие считали его перерождением лиса.
Многие ниндзя знали об этом
, например Мизуки и Ирука, но третий запретил людям, знавшим это, говорить, о том, кто является дзинтюрики.
В этой истории есть несколько непоняток, но по логике это так.


 
МикасаДата: Среда, 09.02.2011, 18:36 | Сообщение # 153

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
SonicPS, внимательней прочитай главу где Кушина рассказывает о бое с Кьюби, Нарика Минато Передал лично в руки Третьему, вокруг не было никого, финальная часть боя прошла вне поля видимости Канохи, так что Наруто новый Дженч, изначально знал лишь Третий...

 
PnPSEGAДата: Среда, 09.02.2011, 19:08 | Сообщение # 154

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 192

Награды: 1

Репутация: 389
Статус сообщение:
Микаса, Но ета не справедливо ведь если б нарику сказали что 4-тий ево отец может он бы упонее треныровалса штобы ево превзойты! (ета я так думаю)(может камута не нраветса я не возражаю)

 
SonicPSДата: Среда, 09.02.2011, 19:15 | Сообщение # 155

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 142

Награды: 21

Репутация: 386
Статус сообщение:
Quote
SonicPS, внимательней прочитай главу где Кушина рассказывает о бое с Кьюби, Нарика Минато Передал лично в руки Третьему, вокруг не было никого, финальная часть боя прошла вне поля видимости Канохи, так что Наруто новый Дженч, изначально знал лишь Третий...

нда... Тогда и я затрудняюсь с ответом...


 
EducatorДата: Пятница, 11.02.2011, 17:36 | Сообщение # 156

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Микаса,
Quote
А вот тебе вопрос на логику - А откуда все каноховцы узнали, что в Наруто запечатан Девятихвостый? Ведь никто не знал, что он сын Кушины, роды скрывались, о результатах боя и о том что было запечатывание изначально знал только Третий Хокаге. Информация о Дженчуурики строго секретна... но все знают... не странновато ли?
это ты правильно отметил страновато!


 
dragДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:23 | Сообщение # 157

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 173

Награды: 2

Репутация: 175
Статус сообщение:
да может это и к лутшему что наруто не знал кто его отец :? :)

 
EducatorДата: Суббота, 19.02.2011, 18:17 | Сообщение # 158

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
drag,
Quote
да может это и к лутшему что наруто не знал кто его отец

нет если бы все знали кто он и кто его отец то его за уважали бы


 
dragДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:33 | Сообщение # 159

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 173

Награды: 2

Репутация: 175
Статус сообщение:
парагвай, евоб все равно боялись а шя он герой :)

 
Free_PhoenixДата: Среда, 02.03.2011, 11:21 | Сообщение # 160

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Почему это в Конохе никто не знал что Наруто сын 4-того, 3-ий знал, Советники знали, Джирайя знал, мать Саске знала.

 
БэттиДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:34 | Сообщение # 161

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
Минато же объяснял Наруто почему он не хотел что бы 3-й говорил всем о том что Наруто сын 4-го. для его же собственной безопасности. так же думаю даже если бы люди в деревне бы и знали что он сын 4-го отношение к нему бы не поменялось бы, потому что лис слишком много бед ученил в деревне и тот факт что ребенок в котором его запечатали сын Хокаге ничего бы не изменил, его так же бы ненавидели. :)

 
OKTERONДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:47 | Сообщение # 162

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 3

Репутация: 267
Статус сообщение:
Это правда что Минато хотел чтобы в Наруто видели героя Конохи спасшего её от Фудо,но Четвёртый за то время пока был шиноби думаю нажил себе кучу врагов во всех скрытых деревнях и не только-это одна из причи почему Совет Старейшин и Данзо запретили Третьему или кому-либо другому кто знал,что Наруто сын Четвёртого говорить ему об этом или вообще кому-либо.Я открою глаза на факты тем,кто считает,что если бы Наруто и вся Коноха знали,кто он такой,то все было бы намного лучше:
1.Если бы эта информация просочилась бы в деревню,то тогда все Скрытые деревни бы в момент выяснили вком был запечатан Кьюби и на Наруто бы началась настоящая охота так как все бы поняли,что пока Наруто не может управлять силой Лиса его захватить у Конохи проще простого и получить контроль над Кьюби а также и одновременно военную мощь.
2.Многие бы захотели убить Наруто из-за Четвёртого который многим попортил кровь(за пределами Конохи) это бы выглядело,как месть за сорванные планы бандитов,убийц и т.д,хотя я думаю даже несмотря на то что Наруто-сын Четвёртого то его пытались бы убить даже Коноховцы ведь попытка остановить Девятихвостого забрала многие жизни-это тоже выглядело бы как месть,но здесь может просматриваться скрытая цель убить Кьюби чтобы небыло больше жертв со стороны биджу.
Ну а самый банальный ответ на этот вопрос так ведь этоже Старейшины и Данзо запретили упомянать в деревне о том кто такой на самом деле Наруто. :)
 
LeFastДата: Вторник, 03.05.2011, 20:05 | Сообщение # 163

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 9

Репутация: 340
Статус сообщение:
Наруто не лучше не стоило бы знать что его отец 4-й. Он наверное тренировался бы мало, т.к. считал бы что у него врожденный талант.
Quote (SonicPS)
Думаю, о том, что Наруто сын Четвёртого знал только Третий, а он засекретил эту инфу потому чно иначе люди не стали бы видеть в Четвёртом героя, а видели бы в нём отца монстра. Ведь все коноховцы считали Наруто перерождением демона Лиса.

С этим полностью согласен, 3-й хотел чтоб героя видели не только в Наруто но и в Минато ^_^


 
zakura333Дата: Среда, 04.05.2011, 07:14 | Сообщение # 164

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 22

Репутация: 392
Статус сообщение:
Про то,что Наруто-сын 4 хокаге знали:Хирузен,Джирайа,Какаши,Цунаде.Тем более Минато сам сказал,что Хирузен просто не хотел,чтобы информация о кьюби стала общедоступной,и это подвергло бы Наруто ещё большей опасности(хотя,куда ещё большей oO)

 
pasemist1Дата: Среда, 04.05.2011, 17:55 | Сообщение # 165

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 3

Репутация: 45
Статус сообщение:
Про це майже ніхто не знав адже батьки Наруто вмерли півсля запечатування в нього 9 хвостого
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Почему в Конохе никто не знал о том, что Наруто сын 4-го?
Поиск:
Дополнительная информация