Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Концовка манги
Концовка манги
NARUTO7771Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:18 | Сообщение # 181

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 18

Награды: 1

Репутация: 26
Статус сообщение:
я думаю, что в конце троица Мадара, Саске и Кабуто нападут на деревню, а конохавцы будут отбиваться. потом встретятся Наруто и Саске и начнут сражаться. сражаясь они незаметно уйдут в долину свершения. там Наруто его прикончит и вернётся в деревню. и вернувшись он уничтожает Кабуто и Мадару (не без помощи коноховцев конечно) и в знак благодарности, что он спас деревню его нарекают хокаге. КОНЕЦ. :)

 
kaka4Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:29 | Сообщение # 182

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
Думаю : Наруто станет хокаге, Саске вернется и вступит в организацию АНБУ,кстати, и продолжит свой род "учих" вместе с Сакурой ^^ . Мадару убьют.Кабуто тоже. Мир шиноби каким-то образом обретет покой и ненависть исчезнет, ведь Наруто в это верит изо всех сил ><

 
AndrichakДата: Пятница, 27.08.2010, 17:16 | Сообщение # 183

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
Quote (kaka4)
Думаю : Наруто станет хокаге, Саске вернется и вступит в организацию АНБУ,кстати, и продолжит свой род "учих" вместе с Сакурой ^^ . Мадару убьют.Кабуто тоже. Мир шиноби каким-то образом обретет покой и ненависть исчезнет, ведь Наруто в это верит изо всех сил ><

Может бить, но думаю що все ето произойдет в третем сезоне, если они будут его делать, а если в етом, то думаю що Саске вернетса в коноху, но в Анбу не вступит!!!


 
VikenGДата: Среда, 08.09.2010, 20:08 | Сообщение # 184

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 307

Награды: 14

Репутация: 258
Статус сообщение:
Народ вы в курсе что ХАНЗО ЖИВ!!!!!!!я уверен что он скоро появится
К теме:
Я даже не знаю что будет в конце.Но меня интересует какую игру ведет Кабучимаро.есть у кого нибудь предположения?
 
AndrichakДата: Четверг, 09.09.2010, 19:04 | Сообщение # 185

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
Quote (VikenG)
Народ вы в курсе что ХАНЗО ЖИВ!!!!!!!я уверен что он скоро появится

Ето чужь, он использовал ту ловушку присмерти, потому што она убивает как и смертельная пичать Минато и его владелца, поетому Данзо мертв однозначно, и откуда такие свединия!!!!!!????? :? :D :)


 
maksimisДата: Четверг, 09.09.2010, 19:15 | Сообщение # 186

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 1

Репутация: 25
Статус сообщение:
наруто и саске сцепятся в битве
все каге выступят против тоби а добьет его саске причем они оба погибнут


 
VikenGДата: Четверг, 09.09.2010, 19:32 | Сообщение # 187

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 307

Награды: 14

Репутация: 258
Статус сообщение:
Andrichak, я не про Данзо писал :) .Я говою про Хандзо ,который заствил убить друга Ногато(забыл как зовут).Когда Ногато призвал Дракона который поглашал души ,Хандзо сумел сбежать.А может Тоби и есть,он :?
 
BARIN3dДата: Суббота, 11.09.2010, 19:48 | Сообщение # 188

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
Ну я думаю что наруто вернёт саске победитАкацке и принесё мир всем

 
Itachi2210Дата: Среда, 15.09.2010, 23:28 | Сообщение # 189

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
Наруто станет хокагэ, переубедит Саске... Саске осознает свои ошибки, но в Коноху не вернется, а будет странствовать по миру и помогать слабым...

 
PhaserДата: Среда, 22.09.2010, 23:53 | Сообщение # 190

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 135

Награды: 18

Репутация: 2724
Статус сообщение:
Quote (VikenG)
VikenG

Ты не прав Пейн же сказал Джмрайе что они уже давно убили Ханзо!

Добавлено (22.09.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Думаю в конце Цунаде назначит Наруто Хокаге, а он откажется отдав свой титул Конохамару!

Добавлено (22.09.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Или согласиться и назначит своим помошником Конохамару или Саске!

 
SapfeДата: Пятница, 12.11.2010, 00:24 | Сообщение # 191

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 2

Репутация: 209
Статус сообщение:
Я думаю, что в конце будет немало сюрпризов. Вполне возможно что Саске все-таки не настолько глуп, как это показали - вероятно все его действия после смерти Итачи не что иное как обман Мадары (или кто там Тоби на самом деле?). Еще есть Кабуто, которого поглощает чакра Орочимару - оба не относились к Акацки с теплотой, с чего бы это Кабуто помогать Акацки теперь? Только ради Саске? Я думаю, что при желании Кабуто смог бы и своими силами заполучить Саске! (ну по крайней мере такое могло иметь место минимум процентов на 40 - тут все зависит только от самого Кишимото, т.к. сюжет можно повернуть в любую сторону причем в любое время!) Здесь еще очень много вопросов. Вполне вероятно что оба - и Саске и Кабуто - водят Мадару-Тоби за нос! Вся манга построена на обманных маневрах, сюжет запутан настолько, что невозможно понять, что Кишимото написал для дальнейшего развития сюжета, а что ради его запутывания! Возможно что в конце Наруто и Саске объединят силы и побьют Мадару-Тоби, а заодно и Кабуто, возможно и другое - Саске побьет Мадару-Тоби и затем встретиться с Наруто как с противником. Все-таки Кишимото создал их абсолютными противоположностями, как будто в противовес друг другу! Однозначно, что боя между Наруто и Саске не миновать, а вот чем он закончиться - целиком во власти Кишимото, тут даже гадать бессмыслено! В конце закончиться война с акацки и пророчество, которое дали Джирайи исполнится, или же начнет исполняться - я думаю, что это неминуемо! Станет ли Наруто хокаге - лично мне очень сильно хотелось бы чтобы он им стал - он это заслужил своим упорством и волей. В любом случае вероятность его смерти в конце манги очень-очень низка!
 
УчихДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:35 | Сообщение # 192

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 2

Репутация: 50
Статус сообщение:
я думаю что Наруто станет хокаге передаст своему сыну демона ну дальше будет как с 1 серии наруто :'(

 
KaelДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:43 | Сообщение # 193

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
хотелось бы чо ты концовку сделали полнометражкой часика на 3... Саске в Коноху не вернется, думаю будет как союзник, Мадару победят Саске и Наруто, Какаши завалит Кабуто
 
WasNiceDeidaraДата: Четверг, 09.12.2010, 10:17 | Сообщение # 194

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 10

Репутация: 539
Статус сообщение:
Мне кажеться,что АКЦУКЕ перестанет существовать;Саске конечно умрет!!!!!!!!!!! Наруто будет хокаге или умрёт!!!! Но 100% он будет с Хинатой!!!!!!!!! ;) ;) ;) ;)

 
EducatorДата: Четверг, 09.12.2010, 15:29 | Сообщение # 195

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
манга закончитьсяяяяя тем что планы джирая и нагато будут осуцшуствлены))и все шиноби будут в мире

 
Форум » Архив » Архив тем » Концовка манги
Поиск:
Дополнительная информация