Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Зачем Кабуто нужен Саске
Зачем Кабуто нужен Саске
Каковы истинные планы Кабуто насчет Саске?
1.Кабуто захотелось иметь шаринган[ 54 ][43.90%]
2.Кабуто хочет вернуть Орочимару(знаю, бред, но все же)[ 15 ][12.20%]
3.Кабуто хочет узнать от Саске какую-то информацию[ 11 ][8.94%]
4.Кабуто хочет Саске[ 24 ][19.51%]
5.Что-то другое[ 19 ][15.45%]
Всего ответов: 123
IchigoДата: Четверг, 08.04.2010, 15:43 | Сообщение # 1

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Кабуто сказал Мадаре, что ему от Саске нужна лишь информация о ниндзютсу. Как вы считаете, правда ли это?

 
NickelДата: Четверг, 08.04.2010, 16:00 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Возможно в Кабуто потихоньку начали доминировать начала Орочимару - изучать техники и тому подобные вещи. И наконец - Саске. Кабуто от него нужно ни что иное как шаринган, который гораздо ускорит Кабутовский процесс изучения техник. Я думаю Кабуто ищет силу... Но что он задумал я пока даже не предполагаю.

 
elleonДата: Четверг, 08.04.2010, 16:26 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Считаю правда, ведь он продолжает дело Орочимару в поисках сбора всех техник, у него ненасытный аппетит к тайнам силы

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 09.04.2010, 09:37 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Я все таки я думаю, что Кабуто хочет помочь Конохе... Не зря же он бросал тела, тем самым приведя Анко и ее команду в логово Мадары.
Конечно же, он соврал Мадаре, что ему нужна информация о Ниндзюцу. Я склоняюсь к тому, что он просто хочет вернуть Саске в Коноху, но, мне кажется, что свою выгоду он от этого извлечет... Кабуто такой персонаж, что просто без этого не обойтись. Он конечно же хочет заполучить Шаринган.... С этими глазами, Кабуто станет невероятно сильным... И как уже сказали выше, техники он будет изучать очень быстро.


 
IchigoДата: Пятница, 09.04.2010, 09:43 | Сообщение # 5

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
А может он оставил следы для Анко, что бы она отвлекла(возможно ослабила) Мадару. И Кабуто мог бы спокойно под шумок забрать Саске.

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 09.04.2010, 11:07 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Ichigo)
А может он оставил следы для Анко, что бы она отвлекла(возможно ослабила) Мадару. И Кабуто мог бы спокойно под шумок забрать Саске.

Да ну, Кабуто знает, что Анко даже и ослабить Мадару не сможет и тем более у Мадары есть техника перемещения. Он же сказал, что он будет пристально смотреть за Саске.


 
IchigoДата: Пятница, 09.04.2010, 17:46 | Сообщение # 7

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Да ну, Кабуто знает, что Анко даже и ослабить Мадару не сможет и тем более у Мадары есть техника перемещения. Он же сказал, что он будет пристально смотреть за Саске.

Я же сказал, что ВОЗМОЖНО ослабить, а основная цель - отвлечь Мадру


 
elleonДата: Суббота, 10.04.2010, 01:25 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Вряд ли Мадару можно отвлечь, у него один глаз но крутится он уж точно на 360 градусовХDD
Может Кабуто решил убить двух зайцев разом, а Саске оставить на себя


 
IchigoДата: Суббота, 10.04.2010, 09:59 | Сообщение # 9

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (elleon)
Вряд ли Мадару можно отвлечь, у него один глаз но крутится он уж точно на 360 градусовХDD
Может Кабуто решил убить двух зайцев разом, а Саске оставить на себя

Подчиненные Данзо, чуть не грохнули Мадару. У Анко команда тоже не слабая. Парень с бьякуганом, два джонина и она сама - ученица Орочимару. Думаю, все таки шанс отвлечь и ослабить Мадару у них есть. И тогда Кабуто сможет беспрепятственно забрать Саске, который пока не может использовать шаринган.


 
AluminaДата: Суббота, 10.04.2010, 16:01 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
думаю что ему захотелось иметь мангекьо шаринган...Когда он поглотил часть Орочимару ему были переданы его желания,это и есть настоящая цель Кабуто по крайней мере...Но Ichiqo то что ты сказал о том как Кабуто хочет вернуть Орочимару: эт полный бред...Почему ему нужен Орочимару когда у него есть частичка его силы...Ну если и так как Вечный Мангекьо может воскресить Орыча........
 
Amigo747Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:50 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Вообще,я считаю,что Кабуто нужен дружбан,вот он и искал,а с Саске у них видать в гороскопе написано,вы найдёте новых друзей,вот Кабучимару и решил сделать первый шаг...... :D

 
Tobirama_SenjyДата: Среда, 14.04.2010, 20:22 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Скорей всего Кабуто как и Орычу захотелось иметь шаринган . Насчет информации о ниндзютсу - ето тоже правда , видно Кабуто окончательно чокнулса

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 14.04.2010, 23:43 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Думаю, что бы завладеть Шаринганом, хотя...кто его знает :) Просто сейчас у Саске глаза Итачи (судя по манге) воот....так что, ждём сюжета дамы и господа.

 
GlilondДата: Четверг, 15.04.2010, 21:46 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Он жалкий подрожака.Орочимару хотел заполучить Саске.И Кабучимару Загорелся этой идеей.Заинтерисовался гендзюцу.

 
elleonДата: Четверг, 15.04.2010, 23:35 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Да наверняка в Кабуто проснулся интерес еще тогда когда Саске выходил из комнаты, где победил Орочимару, в том случае смотрел на него с большим вожделением ( к силе Учихи)и страхом, B) может и возникла мысль побрататься с Саске, как бы чья сила перевешивает, даже братья мериються силами, чтоб узнать кто круче, а этот Кабуто жучара ползучая решил хитрить, ловко управляя своим козырным гробом >(



Сообщение отредактировал elleon - Четверг, 15.04.2010, 23:37

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Зачем Кабуто нужен Саске
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация