Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Тайны и планы Кабуто (Ваше мнение)
Тайны и планы Кабуто
AluminaДата: Среда, 21.04.2010, 13:34 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Как вы думаете,что запланировал Кабуто?Каковы его планы и цели?Почему ему нужен Саске? Предаст ли он Мадару?Высказывайте свои мнения.


Сообщение отредактировал sanzhar - Среда, 21.04.2010, 15:55

 
flyingДата: Среда, 21.04.2010, 17:01 | Сообщение # 2

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Ну, т.к. Орочимару часть нового Кабуто, то Саске думаю нужен как и раньше-чтоб получить только уже мангеке, хотя уже и вечное.А планы...попытается играть в свою игру и, когда получит шаринган, попытается сразится с Мадарой, я думаю(ли кто там под маской?)

 
GlilondДата: Среда, 21.04.2010, 17:07 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Он хочет завладеть телом Саске так как этого хотел Орочимару.Он хочет исполнить его мечту.Ведь он итерисовался гендзюцу у Мадары.Кабучимару становится сильнее с каждым разом и союз мадары и Кабуто весьма опасен.Могу сказать точно Кабуто и Мадара будут бится.Из за недопониманий и из за Саске.

 
elleonДата: Среда, 21.04.2010, 23:20 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Кабуто нужен Саске, так как он вечно кичился своими способностями, это должно было кого-то привлечь, сам нарвался :D
Саске может не главный герой, но и не последний, так мне кажется это просто холодный коммерческий расчет автора,
ведь если б Кабуто погнался за последним представителем какого-нибудь скрыто могучего клана(как в филлерах) того что промелькнул в сюжете, как муха залетела в окно, не вспомнишь, как вылетела..то рейтинг может спал))Я чисто так рассуждаю, как циник :D


 
AluminaДата: Вторник, 27.04.2010, 19:35 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Может у Кабуто есть мысли завладеть миром?А может вообще он хотел познать все секреты и истины техник.Ведь Орочимару желал именно этого.Как например у хвостатых в начале джинчуурики взяли и чакру и волю,я думаю с Кабуто также.Он не смог управлять желаниями Орочимару,а заодно еле мог справиться с силой.А тогда он хотел заполучить тело Учиха и завладеть шаринганом.
 
JirayaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:17 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Он хочет показать миру что он не ничтожество, что он тоже важная шишка..ведь он признался Нару что все время ищет себя...я почти но 100% уверен что он будет дегустатором нового ВМШ Саске - куна..в частности из за Итачи...

 
Саске_СанДата: Вторник, 04.05.2010, 19:22 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 9

Репутация: 72
Статус сообщение:
Он хочте получить тело саске,как и раньше

 
uucycДата: Среда, 05.05.2010, 15:33 | Сообщение # 8

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Честно говоря даже теряюсь в догадках.....Кабуто на столько не раскрывается нам никак,что даже невозможно хотя бы с 50% уверенностью сказать о каком-либо его плане точно....так что будем ждать развития сюжета)))

 
МартаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:58 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Ну, я так подозреваю, что Кабуто, как типичный злодей, хочет получить власть над миром. Или же вернуть Орочимару, чтобы власть получил тот.
 
Hinata_UchihaДата: Четверг, 13.05.2010, 16:34 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Да Кабуто псих он тоже наверное как Орочимару хочет тело Саске,и потом бессмертие,весь мир....И все мечты Орочимару т.д
 
frolokДата: Суббота, 15.05.2010, 01:32 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Мне кажется ему нужен шаринган Саске, ведь с помощью него он сможет копировать/изучать новые техники как Какаши...Орочимару нужно было тело Саске отчасти из-за глаз и из-за того что он не мог находиться в одном теле больше 2-х лет если не ошибаюсь...
 
FrankДата: Суббота, 15.05.2010, 08:30 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Quote (frolok)
из-за того что он не мог находиться в одном теле больше 2-х лет если не ошибаюсь...

У Кабуто есть прелесная техника... Она востанавливает уничтоженые клетки организма... Регенерация которой нет аналогов... За это его Орыч и взял... Однако не забудте... Кабуто далеко не все карты раскрыл... И я всётки думаю, что не спроста ещё в 1 сезоне показали его красные глаза... Чтото в нём есть... и свои планы тоже... Думаю он хочет познать техники... Но также думаю, что будет битва между ним и Какаши. Они соперники ещё с 1 сезона... Но догадываюсь, что он предаст мадару... Он уже сильней оставшихся Акацке...


 
ИнтуитДата: Суббота, 15.05.2010, 08:58 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 18

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
Quote (sanzhar)
Как вы думаете,что запланировал Кабуто?Каковы его планы и цели?Почему ему нужен Саске? Предаст ли он Мадару?Высказывайте свои мнения.

1. Кабуто сам сказал, что пока что его интересует только обучение. Ну это и понятно. Продолжает путь Орочимару пытаясь стать совершенным шиноби. Внешний мир ему не особо важен.
2. Саске ему нужен по нескольким причинам. Во-первых, это запечатанный в нём Орочимару. Во-вторых, шаринган. В-третьих, Саске вообще способный и быстрообучаемый малый.
3. Он не может в принципе предать Мадару, а Мадара его может. А, вообще, им нет смысла обманывать друг друга.
 
frolokДата: Суббота, 15.05.2010, 13:21 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (Frank)
Но также думаю, что будет битва между ним и Какаши.

Нынешний Кабуто в разы превосходит Какаши!!!Если такой бой все же случится, то Какаши предется очень сильно попотеть.
 
FrankДата: Суббота, 15.05.2010, 18:41 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
frolok, Ну я уверен что у Какаши будет чтото новенькое )))) Как и у Кабуто. К томуже это будет просто интересный бой... Лично для меня... И без разницы кто выйграет... Главное, что будут биться два лучших страйкера... Они оба прекрасно думают во время боя и прекрасно ведут бой. Вот будет интересно...

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Тайны и планы Кабуто (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация