Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Саске (Кто они друг другу?)
Наруто и Саске
Нару-тянДата: Суббота, 15.05.2010, 12:51 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (frolok)
...он наконец-то станет сильнее Саске, и последний создаст себе нового купира в лице Наруто

*тупо ржёт* вот это было бы верхом фееричности завершения аниме «Наруто».*представил Саске, боготворящего Наруто* это нонсенс, чтобы Учиха создал себе кумира, так, лишь возможный сильный противник, но ваша идея меня посмешила.


 
ShiroyKumoДата: Суббота, 15.05.2010, 16:01 | Сообщение # 32

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Нару-тян)
это нонсенс, чтобы Учиха создал себе кумира

Это точно!!)) Саске сможет боготворить только себя, для него нет авторитетов. Максимум, он сможет принять Наруто, как сильного соперника и не более(как написал уже Нару-тян)
Ну, реально, представляю Саске со сложенными ладошками, глазами, смотрящими с обожанием :D
Он чересчур гордый!и к тому же немного помешанный.
 
frolokДата: Суббота, 15.05.2010, 16:35 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Саске вроде очень уважал, почти боготворил, своего брата..
 
Нару-тянДата: Суббота, 15.05.2010, 16:41 | Сообщение # 34

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
frolok, Ох, это было ещё до резни клана. Потом он хотел его убить, а теперь, когда узнал правду, непонятно, как относится к Итачи. По-моему, он только прикрывается именем брата, чтобы закатанить зарубить всех и всё==Или вообще забыл о нём, потому что сейчас у него более типо важные дела..ИМХО

 
frolokДата: Суббота, 15.05.2010, 16:46 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
я вообще не понимаю логику саске...
 
Нару-тянДата: Суббота, 15.05.2010, 16:56 | Сообщение # 36

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (frolok)
я вообще не понимаю логику саске...

Думаю, её мало кто понимает..или вообще никто==как можно быть таким упёртым слепым эгоистом? Наверно только Наруто его со временем сможет понять, и то сомневаюсь, что до конца
Порой так хочется, чтобы его приложили бошкой об стенку><но мечты..мечты..эх..


 
frolokДата: Суббота, 15.05.2010, 17:29 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (Нару-тян)
Порой так хочется, чтобы его приложили бошкой об стенку

думаю наруто это в скором времени сделает :)
 
LianaДата: Пятница, 04.06.2010, 19:05 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Я думаю, что и Наруто, и Саске прекрасно понимают, что они до сих пор друзья. Дело в том, что Наруто борится за эту дружбу, а Саске, понимая, что это может помешать его мести,пытается уничтожить ее.
В итоги или они оба сдохнут, или оба будут жить и поживать в Конохе...
 
ShiroyKumoДата: Суббота, 05.06.2010, 18:30 | Сообщение # 39

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Liana)
или оба будут жить и поживать в Конохе...

Вот насчет этого даже и не знаю, не уверена, что Саске вернется туда, узнав как поступили с его братом.
Если он и сделает что-то для деревни супер-пупер такое, то принимая в расчет его гордость, даже гордыню сказала бы я, он не должен вернуться, зная, что люди будут смотреть на него и шептаться, мол это тот, которого выучили, холили, а он Коноху разрушить хотел...

Конечно может быть и так, Наруто станет Хокаге, поставит Саске своей правой рукой (показывая свое доверие) и будет отсылать на важные, секретные и главное долгие миссии (чтобы поменьше всем на глаза попадался))))
Но однозначно, Наруто никогда не отвернется от Саске, если тот окончательно не сбрендит и не прибьет кого-нибудь близкого для Узумаки.
Он остался единственным, кто сможет достучаться до ослепшего Учихи.
Эх, Саске, Саске, ведь любишь же Наруто, ведь он единственный близкий человечек, который остался у тебя...Одумайся!

 
Нару-тянДата: Суббота, 05.06.2010, 19:45 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
он не должен вернуться, зная, что люди будут смотреть на него и шептаться, мол это тот, которого выучили, холили, а он Коноху разрушить хотел...

да ладно^^ему всегда было плевать на чужое мнение, не думаю, что, если он вернётся, это будет сильно или воообще хоть как-то коробить
Quote (ShiroyKumo)
Но однозначно, Наруто никогда не отвернется от Саске, если тот окончательно не сбрендит и не прибьет кого-нибудь близкого для Узумаки.

нууу,если Учиха на Коноху пойдёт, то, думаю, Наруто придётся изменить своё отношение даже к Саске
[off]
Quote (ShiroyKumo)
Эх, Саске, Саске, ведь любишь же Наруто, ведь он единственный близкий человечек, который остался у тебя...Одумайся!

вы - яойщица? Х)[/off]


 
ShiroyKumoДата: Суббота, 05.06.2010, 20:19 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Нару-тян)
нууу,если Учиха на Коноху пойдёт, то, думаю, Наруто придётся изменить своё отношение даже к Саске

Даже это, думаю, простит)Побьет его немного и простит)))Мне кажется Наруто не простит только убийство, осмысленное убийство. Вспомните его и Нагато. Ведь даже тогда, когда он знал, кто убил Джирайю, что произошло?А здесь ненаглядный Саске, он ему побольше спустит)
Quote (Нару-тян)
да ладно^^ему всегда было плевать на чужое мнение, не думаю, что, если он вернётся, это будет сильно или воообще хоть как-то коробить

ну да, он типо будет ходить гордо задрав голову)))

[off]фу-у-у, Нару-тян, как вы могли такое подумать???Я ж в нормальном смысле, зачем так опошлять???))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал ShiroyKumo - Суббота, 05.06.2010, 20:21

 
Нару-тянДата: Суббота, 05.06.2010, 21:31 | Сообщение # 42

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
А здесь ненаглядный Саске, он ему побольше спустит)

согласен, но всему есть предел..думаю, всепрощению Наруто тоже должен быть край..надеюсь, Саске его перейдёт или не перейдёт..как же не люблю я этого Учиху^^так и желаю ему смерти^^
Quote (ShiroyKumo)
ну да, он типо будет ходить гордо задрав голову)))

вполне вероятно..его наплевательскому эгоизму нет предела^^
[off]
Quote (ShiroyKumo)
фу-у-у, Нару-тян, как вы могли такое подумать???Я ж в нормальном смысле, зачем так опошлять???))))))))))))))))))

гомен-гомен *каюсь* просто начитаешься тут в инете всякого, вот и мерещится^^[/off]


 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:51 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Да я согласен с вами ,Саске просто играет с чувствами Наруто .Мне кажется ,что нападения Саске на Коноху будет достаточно .И Ногато же хотел сделать мир лучше , без войны .А Саске не преследует таких для него благородных целей.Хотя кто его знает...

 
frolokДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:46 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Тут вообще ничего не понятно, с обной стороны Наруто постоянно твердит, что Саске для него как брат, что Саске хороший и далее по сценарию, и с другой стороны Саске который вроде бы признал, что Наруто для него стал другом, но решил, что дружба только абуза для него, в итоге не понятно как относится Саске к Наруто, мб он его вообще за мусор считает??
 
ZabuzaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:14 | Сообщение # 45

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 2

Репутация: 776
Статус сообщение:
Соперники так как оба пытались достичь большего чем другой.Но в глубине душе Саске есть маленькая но очень светлая связь с Наруто .
На пример битва в "Долине Завершения" Саске мог его убить но не убил так как любил его ...


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Саске (Кто они друг другу?)
Поиск:
Дополнительная информация