Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Нападения Саске на Коноху. (Если Саске нападёт,то какие последствия будут?)
Нападения Саске на Коноху.
Последствия нападения Саске на Коноху:
1.1.Он перережет всю Коноху.[ 15 ][9.49%]
2.2.Погибнет в бою.[ 29 ][18.35%]
3.3.Его сможет переубедить Наруто.[ 52 ][32.91%]
4.4.Убьёт только старейшин и Хокаге.[ 19 ][12.03%]
5.5.С ним спокойно справятся.[ 13 ][8.23%]
6.6.Он передумает нападать в последний момент.[ 30 ][18.99%]
Всего ответов: 158
uucycДата: Среда, 19.05.2010, 10:56 | Сообщение # 1

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Как мы знаем,Саске сказал Тоби,что собирается перебить всю Коноху....как вы думаете,какие последствия будут после его нападения....и нападёт ли он вообще??

Добавлено (19.05.2010, 10:56)
---------------------------------------------
Если вы не склоняетесь ни к одному из предложенных вариантов,то выскажете ваш и поясните,почему вы так считаете?



Сообщение отредактировал uucyc77777 - Среда, 19.05.2010, 10:54

 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Среда, 19.05.2010, 12:00 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Я думаю, что он нападёт на Коноху, потом поубивает там всех, и в последний миг придёт Наруто. Тут и начнётся мясо, но так-как Саске уже выдохся, Наруто использует контроль лиса и пришибёт Саске одним ударом. Так что я за первый и второй пункт в опросе. хД
 
Itachi_San_Дата: Среда, 19.05.2010, 14:42 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
Я за 1 вариант ответа!Вот токо после того как он все разнесет придет Наруто,и тут начнется бой в котором Саске скорее всего проиграет!
 
ShiroyKumoДата: Среда, 19.05.2010, 18:32 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Не думаю, что Саске такой супер-герой и сам справиться с Конохой (я не пойму здесь имеется в виду сам Саске с его силой или вместе с Тоби)))
Буду говорить про одного Саске. В Конохе немало одаренных шиноби (особенно того же поколения, что и он), с помощью Наруто или без него, но его остановят. Не думаю, что он нанесёт много вреда.
 
AluminaДата: Среда, 19.05.2010, 18:54 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Хаха :D я просто в ужасе от ваших постов.Думаю что Саске никак не уничтожит Коноху.Будет обычный,яркий,пышный,солнечный день...А тут Саске :D Шучу.Да быть к серьёзностям.Не очень-то верится что он уничтожит всю Коноху.Ну по началу разнесёт 5-6%. И Наруто у нему приближавшесь начнёт переговоры с Саске(кому как угодно), бросаться словами и т.д. И они спорят.И начнётся битва.И всётки не реалистично что Саске нападёт на Коноху.Я не отступлю от своего мнения.Наруто и Саске будут биться за Коноху.
 
ЗлойКартманДата: Среда, 19.05.2010, 19:08 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Даже не знаю, что и написать, может и нападёт, и убьёт хокаге со старейшинами, а может и Наруто его переубедит, тут сложно ответить, но скорей всего если уж Саске убьёт пол Конохи то вряд ли выжевет после этого, хотя, кто знает, кто знает да и потом манга близиться к концу, так что я думаю осталось нам недолго ждать...
 
sasukee543Дата: Среда, 19.05.2010, 19:17 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
вобщето автор наруто (все время забываю каак его зовут)сказал что наруто и саске будут жить вместетак что он саске не здохнет

 
ShiroyKumoДата: Среда, 19.05.2010, 19:31 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (sasukee543)
наруто и саске будут жить вместе

Хм..Что это значит))))
 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:26 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Что не удалось Пейну - уж никак не удастся Саске. Будь он хоть с вечным мангекье и целой кучей пособников - их всех там тепло примут. А на одного Саске несколько первоклассных шиноби и дело с концом.
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:50 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, В чем то я соглашусь с тобой. Один Саске не сможет перебить всю Коноху. Но если он использует Кирин, то четверть Конохи будет разрушена. Все я думаю видили бой с Итачи, там почти все разнесло этой техникой, а Саске уже был на пределе, уверен что этот Кирин был не на полную мощь. Один удар по особнеку Хокаге и предводителя Конохи уже нет. Тем более сейчас Саске инплонтировал себе глаза Итачи и заполучил Вечный Мангекё Шаринган. Кто знает какую силу дают эти глаза, но в любом случае, последствия будут не маленькими.

 
TahasuДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:03 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 157

Награды: 1

Репутация: 130
Статус сообщение:
конечно когда у итачи был сусаноо и аматерасу он был болень неизвестному болезню а саске психопат сранныи не может когда у него у же глаза болит то он будет неготовым а наруто у же немного может управлять с етим лисом то одним словом он его будет бит до смерти

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 25.05.2010, 00:10 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun, Никакими способностями не справишься с обьединенными силами деревни. Да еще и сильнейшей деревни. Разумеется с Саске вряд ли кто-то справится один на один. Но повторюсь: несколько первоклассных шиноби, которые будут очень слаженно работать - и Саске повержен. Ведь его чакра, выносливость, реакция и т. п. тоже имеют предел.
А масштабы действия Кирина ты сильно преувеличил. С Райкаге Саске не мог справиться даже один на один. Цунаде разумеется совсем не то.. Но в Конохе есть посильнее её.. и таких достаточно.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 25.05.2010, 00:16

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 25.05.2010, 10:07 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Никакими способностями не справишься с обьединенными силами деревни. Да еще и сильнейшей деревни.

А я вроде бы не говорил, что Саске сможет перебить всю Коноху, я просто сказал, что если он нападет, то последствия пудут не маленькими, в конечном счете, Саске потерпет поражение. И вообще, я не думаю что Саске пойдет на Коноху один, мне кажется он не дурак что-бы делать такую ошибку. Скорее всего ему Мадара поможет.. Тогда Конохе будет по сложнее.


 
FrankДата: Вторник, 25.05.2010, 14:50 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Мадара... Зецу... мб Кабуто... вот если Кабуто подключиться... будет весело... Вы прикиньте... Все Акацке + Кабуто + Саске... Ну как бэ очень не хило хДД А против них Какаши, Нарик, Цунадэ, АНБУ ( они первоклассные шиноби...), Неджи, Хиаши, Шикамару, Шика, Шино, Хината, Сакура, Чоуджи, Ямато... ууу... ну у канохи побольше найдёться... ну вот скажем... Нарик vs Саске... Тоби vs Какаши ( мб ктото и поможет...) Кабуто vs Цунадэ, умертвия Акацук vs Неджи, Хиаши и АНБУ, Зецу vs Шикамару, Чоуджи и Ямато... во весело будет... А... я ещё Гая с Ли забыл... ну яб сказал если битва насмерть то Коноха полюбэ при любом рраскладе выигрывает...

 
Tobirama_SenjyДата: Вторник, 25.05.2010, 15:34 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Я считаю что скорей всего он нападёт на Коноху,но его переубидит Наруто:
1)Главная цель Саске - Наруто (он должен поймать для Мадари каюби),так что он сначала нападёт на Наруто
2)После того как Саске увидит ,что его ВМШ не дейсвует на Наруто(сила Итачи-моё мнения)Саске тихонько его вислушает


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Нападения Саске на Коноху. (Если Саске нападёт,то какие последствия будут?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Дополнительная информация