Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Нападения Саске на Коноху. (Если Саске нападёт,то какие последствия будут?)
Нападения Саске на Коноху.
Последствия нападения Саске на Коноху:
1.1.Он перережет всю Коноху.[ 15 ][9.49%]
2.2.Погибнет в бою.[ 29 ][18.35%]
3.3.Его сможет переубедить Наруто.[ 52 ][32.91%]
4.4.Убьёт только старейшин и Хокаге.[ 19 ][12.03%]
5.5.С ним спокойно справятся.[ 13 ][8.23%]
6.6.Он передумает нападать в последний момент.[ 30 ][18.99%]
Всего ответов: 158
ketchup_vrnДата: Вторник, 25.05.2010, 16:58 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Кабуто может так же призвать хокаге и вообще кого угодно вплоть даже до Джирайи и Данзо .Так что если Кабуто будет продолжать сотрудничать с Акацуке то Конохе мало не покажется.Видно что с момента нападения Орыча на Коноху Кабут значительно усовершенствовал ту технику.А если он призовёт 4-ого, ведь там только Наруто может с ним справиться. А Наруто не сможет разорваться мажду Саске и ещё кем нибудь.

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 25.05.2010, 19:38 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Tobirama_Senjy)
1)Главная цель Саске - Наруто (он должен поймать для Мадари каюби),так что он сначала нападёт на Наруто

Самая главная цель для Саске - Это убить старейшин Конохи, а не поимка Наруто.
А уже потом он займется Конохой и Наруто в том числе.


 
Uchiha_MinatoДата: Среда, 26.05.2010, 09:06 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Если Саске будет сам у него нет шансов,но если ему будет помогать Мадара и Кабуто то тогд я даже незнаю.Кабуто с его призывом(Эдо тенсей) меня удивил.Он может призвать всех дохлых акацк и еще санинов(орыча и Джи) и еще парочку хокаге так что будет весело.Но еще остаётся вопрос кто был в 6 гробу который призвал Кабуто.Так что судить еще рано.Ведь Коноха самая сильная деревня и если Наруто научится контролировать лиса то будет вообще супер

 
ShiroyKumoДата: Среда, 26.05.2010, 21:23 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Вот именно - контроль над лисом! С помощью этой чакры даже Кабуто снести можно будет. Ведь имея только 4 хвоста Наруто так измотал Орочимару!! А что говорить о полном контроле.
Если это произойдет один Наруто половину врагов перебьет. Всё-таки с Акацками, с Кабуто или ещё с кем, а Саске не справиться с Конохой)))
 
GlilondДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:07 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Не успеет напасть.У самых ворот Конохи Наруто его астоновит.

 
Belial-SuzuДата: Суббота, 12.06.2010, 08:29 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
Всё, что выше - рациональные предстовления о будущем... А что, если...?
Народ! Давайите следующую ситуацию предположим: Сакске нападает на Коноху, убивает старейшин... А потом нарывается на Мадару, собственно которого после и побеждает. Далее представим резкий поворот событий, разговор двух парней (Саске - Наруто) по душам, и наш Учиха-младший, тихо сваливает из селения со словами "моя миссия выполнена, цель достигнута... теперь я свободен и пожалуй моё место не здесь. Прощайте...друзья. Прощай, братишка Наруто..."
И вся заэкранная аудитория в шоке Оо
ХдддДДДдд Да, стёбная концовачка была б =)) B) ^_^
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 12.06.2010, 11:09 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Если это произойдет один Наруто половину врагов перебьет. Всё-таки с Акацками, с Кабуто или ещё с кем

Ты так уверен? Вместе, Мадара, Саске и Кабуто завалят Наруто влет, даже если тот будет с 8-ю хвостами.. И тем более, мы еще не знаем кто был в 6-м гробе. Может там был Рикудо? Тогда Конохе точно капец. Плюс еще не забывай Кисаме, Зецу... Они тоже могут сыграть огромную роль.


 
ketchup_vrnДата: Суббота, 12.06.2010, 11:16 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Ну может и с девятью...Ты прав Uchiha_Sasuke_Kun,даже Кьюби на сто частей разорваться не сможет.Если Акацуки не захватят Хачиби,а если нет то думаю без него и Киллера Бии не обойдётся.

 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:17 | Сообщение # 24

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Вместе, Мадара, Саске и Кабуто завалят Наруто влет, даже если тот будет с 8-ю хвостами.

Хм, интересно, все набросяться на Наруто, а нинзя Конохи и Хокаге будут смотреть и делать ставки???
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Может там был Рикудо?

Сомневаюсь. Тогда лишины смысла слова Кабуто:"Я никому не скажу"
Ты тоже не забывай, что Наруто силен не только кьюби, а режим отшельника, а сила переданная Итачи.

Quote (ketchup_vrn)
Ты прав Uchiha_Sasuke_Kun,даже Кьюби на сто частей разорваться не сможет

Смотри первую фразу))))Думаю, что с помощь лиса и режима Наруто вполне может драться с несколькими врагами, может не сразу с самыми сильными. Но Саске вместе с Тоби не нападет, у него другая цель. Вот скорее всего это будет Кабуто с трупами. Но мы не знаем как сможет использовать Наруто чакру лиса и что с её помощью выделывать. Вполне возможно такое, что никаким акацкам и Саске не снилось!
 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:47 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
И как это он так сможет?Ему одного Саске по горло хватит ,и если врагов будет много Наруто даже на сможет провести с Саске наруторопию.И я сомневаюсь ,что Наруто сможет сделать больше ,чем Кьюби .И потом это их с Саске долгожданный бой .Просто тогда получится ,что сражаться будет Наруто ,а все остальные будут сидеть и смотреть.
Quote (ShiroyKumo)
Хм, интересно, все набросяться на Наруто, а нинзя Конохи и Хокаге будут смотреть и делать ставки???

Здесь ты опровергаешь свои же слова
Quote (ShiroyKumo)
)Думаю, что с помощь лиса и режима Наруто вполне может драться с несколькими врагами

Думаю Мадара сразу не кинется в бой.Но это моё мнение.


 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:03 | Сообщение # 26

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (ketchup_vrn)
Здесь ты опровергаешь свои же слова

Я имела в виду то, что было сказано - сразу Тоби, Саске и Кабуто кинуться сражаться с Наруто - это, конечно слишком для него. Но если это парачка трупов Кабуто или других акацук (под вопросом единственно Кисаме со своим мечом), у Наруто есть все шансы. Вообщем, зависит от противников.
Quote (ketchup_vrn)
Думаю Мадара сразу не кинется в бой.Но это моё мнение.

Согласна.
Quote (ketchup_vrn)
Ему одного Саске по горло хватит

Ну, не уверена, что Саске для него такой уж супер противник. После покорения лиса Наруто будет сильнее его, да он и сейчас на шажок впереди.
Quote (ketchup_vrn)
Наруто сможет сделать больше ,чем Кьюби

Кьюби - это кьюби, но ведь Наруто имеет и свою чакру, свои техники, не связанные с ним. И опять же повторюсь, соединит он всё это и неизвестно, что выйдет)))

Quote (ketchup_vrn)
.И потом это их с Саске долгожданный бой .Просто тогда получится ,что сражаться будет Наруто ,а все остальные будут сидеть и смотреть.

Бой с Саске - отдельный разговор. Ясное дело, что никто вмешиваться не будет, да и сам Наруто не позволит)
 
Sasuke_Uchiha123Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:58 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 69

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
.Погибнет в бою.Саске погибнет в бою Это точно

 
Itachi505Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:37 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
Я думаю када саске придет в коноху,наруто его остановит

 
ketchup_vrnДата: Суббота, 26.06.2010, 15:27 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Quote (Sasuke_Uchiha123)
Саске погибнет в бою Это точно

Мне почему то кажется ,что это самый последний вариант.Я думаю он нанесёт тяжкий вред Конохе( с Мадарой).Убить ,скорей всего Наруто не сможет так поступить .Не думаю ,что после этого Наруто сможет жить долго и счастливо.


 
NARUTO1234565677899Дата: Суббота, 26.06.2010, 21:40 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
ну я думаю что если саске придет один то его остановят (наруто или не наруто неважно для саске 100 процентов всё печально кончится) а вот если кабуто тоже там будет (а еще может и мадара) вот тогда вообще, там говорили что с техникой призыва которую орыч а теперь кабуто использует (эдо тенсей ес не ошибся) можно справится только печатью бога смерти (вспоминим что делал 3 ий хокаге с первым, вторым и орычем) а наруто только смог бы отвлечь на какое то время всех сильных персонажей которых можно призвать, ну я думаю такого массового нападения не будет потому что справится с ним было б очень проблемно если и реально, наруто наверное пара учить печать которую ценой жизни поголовно используют хокаге спасая коноху
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Нападения Саске на Коноху. (Если Саске нападёт,то какие последствия будут?)
Поиск:
Дополнительная информация