Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Четверка Звука (Голосуем за лучшего.)
Четверка Звука
Кто из "Четверки Звука" вам понравился больше всего?
1. Сакон и Укон [ 110 ] [26.07%]
2. Таюя [ 158 ] [37.44%]
3. Кидомару [ 133 ] [31.52%]
4. Джиробо [ 21 ] [4.98%]
Всего ответов: 422
CloudДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:29 | Сообщение # 1

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 249

Награды: 1

Репутация: 682
Статус сообщение:

Сакон и Укон: Хранитель западной двери, в группе занимает место харизматического лидера, страдающий слабоумием о котором мало кто подозревает. Первое что бросается в глаза из его внешности – это две головы. Вторая принадлежит старшему брату Укону, который просыпается со второй трансформацией и отделяется от тела Сакона, превращаясь вместе с ним в двух демонов. Сакон без сомнений очень быстр и силён, но имеет много слабых мест, таких как неуверенность в себе и помутнённый рассудок.

Таюя: Хранительница северной двери, демонстрирующая сильный характер, но в действительности прячущая большую неуверенность в себе (что можно заметить и во время её боёв). Действительно, Таюя имеет много недостатков, помимо техники с которой она вызывает трёх демонов и контролирует их флейтой, её вклад довольно-таки низок. Тем не менее, сила девушки во время второй трансформации значительно увеличивается, а её техники становятся смертаностей.

Кидомару: Хранитель восточной двери, самый хвастливый из четвёрки. Он любит «играть» со своими жертвами и возбуждается когда встречает сильного противника. Достаточно слаб в рукопашном бою, по этому предпочитает использовать мощные атаки с небольшого расстояния, прибегая к вызову пауков. Умеет создавать паутины из специального вещества, который протекает по всему его телу и становится крепче перемешиваясь с чакрой; с их помощью Кидомару ловит в западню своих неприятелей. Одно из его самых любимых орудий – лук.

Джиробо: Хранитель южной двери и член Четвёрки Звука, самый надёжный телохранитель Оротимару. Дзиробо самый слабый из команды, несмотря на то, что использует сложные техники земли. С их помощью он ловит в западню своих противников и отнимает у них чакру. Сражаясь с Тёдзи, трансформируется и увеличивает свою силу вдвое, но несмотря на это проигрывает бой.

PS Специально не пишу "Пятерка звука", ибо тогда все выберут Кимимаро

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие несодержательные сообщения удут удалены, флудеры наказаны.

 
ForKragothДата: Вторник, 29.11.2011, 14:50 | Сообщение # 406

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Сакон самый сильный по манге, он и лидер 4-ки ко всему прочему. Вместе, т.е. все четверо, они тянут на уровень слабо-среднего S ранга, т.е. что-то между Кисаме\Цунаде и Дейдары\Данзо. Совсем неплохо.

 
LG545Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:09 | Сообщение # 407

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (ForKragoth)
Сакон самый сильный по манге, он и лидер 4-ки ко всему прочему. Вместе, т.е. все четверо, они тянут на уровень слабо-среднего S ранга, т.е. что-то между Кисаме\Цунаде и Дейдары\Данзо. Совсем неплохо.

сравнил 4ку с акцуками-это даже не смешно


Сообщение отредактировал LG545 - Вторник, 29.11.2011, 15:10

 
ForKragothДата: Вторник, 29.11.2011, 15:23 | Сообщение # 408

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Quote (LG545)
сравнил 4ку с акцуками-это даже не смешно

Я не сравнивал их с Сасори или Какудзу, хотя 4ка и тем доставит проблем. Но вот Кисаме они сильнее даже в половину состава, например. Это нормально.


 
NazukiДата: Пятница, 09.12.2011, 18:51 | Сообщение # 409

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 1

Репутация: 125
Статус сообщение:
Мне больше всего приметилась Таюя. Ее атаки и техники с управлением флейты очень грациозны. К тому же, она умна, что тут же приметил Шикамару. И если бы не подоспела помощь, то, возможно, исход этой битвы был бы печальным по отношению к последнему.

 
kyuubi_9tailsДата: Четверг, 15.12.2011, 15:44 | Сообщение # 410

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 319

Награды: 53

Репутация: 4235
Статус сообщение:
Всем Шиноби по душе Куноичи и мне тоже Таюя

 
[Raikage]Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:35 | Сообщение # 411

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (ForKragoth)
Сакон самый сильный по манге

Меня он особо не впечатлил. Он хорош только в ближнем бою. Тот же Кидомару легко уложит Сакона и Акона на безопасной дистанции, или поймает в нити, которые вытянут из них чакру. Думаю из четверки сильнейший паук. Даже Сакон сказал - "если Кидомару переходит на второй уровень, то его никто не одолеет". Его техники меня больше всего впечатлили и он мне больше всех там понравился. А его бой с Неджи - это шедевр Первого Сезона.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Воскресенье, 18.12.2011, 16:36

 
OksiДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:59 | Сообщение # 412

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 23

Репутация: 168
Статус сообщение:
Таюя
Её техники мне нрав)


 
ForKragothДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:11 | Сообщение # 413

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Меня он особо не впечатлил.

Меня тоже. Собственно, у него только одна годная способность, да и то сомнительная. Не дал бы ему титул самого сильного и лидера, но он таковой по манге, повторюсь.
Quote (|Raikage|)
"если Кидомару переходит на второй уровень, то его никто не одолеет"

А вот это ты выдумал.


 
[Raikage]Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:47 | Сообщение # 414

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (ForKragoth)
А вот это ты выдумал.

Не выдумал. Если хочешь убедиться - посмотри отрезок серий, в разгаре боя Неджи и Кидомару. Там Остальные из четверки направлялись дальше и обсуждали почему Кидомару так долго с ним возится. Сакон именно это и сказал
Quote (|Raikage|)
если Кидомару переходит на второй уровень, то его никто не одолеет

Прокатный перевод я встречал лишь один (одноголосый). Есть и другой перевод - многоголосый у Джетикса, но до этих серий там всеравно не доходило, так что ищи одноголоску.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Воскресенье, 18.12.2011, 17:54

 
ForKragothДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:59 | Сообщение # 415

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Даже не учитывая, что я опять попутал этот раздел с мангой, то всё равно не помню подобной фразы в аниме. У меня фансаб был.

 
[Raikage]Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:21 | Сообщение # 416

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
В аниме и при озвучке и в субтитрах Сакон говорит, что "на втором уровне, с Кидомару не справится никто".
Выдумывать мне это небыло смысла. А то, что меня обвинили в этом немного обидно.
А в манге это выглядело так:

Прикрепления: 5757882.png (133.9 Kb)



Сообщение отредактировал [Raikage] - Воскресенье, 18.12.2011, 18:22

 
OksiДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:47 | Сообщение # 417

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 23

Репутация: 168
Статус сообщение:
Ну его же победили все равно, нэ?

 
[Raikage]Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:21 | Сообщение # 418

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Oksi, ну да. Ясное дело Сакон преувеличил. Кидомару конечно очень силен на втором уровне, но не такой уж непобедим.
А я просто хотел доказать, что ничего не выдумывал.
 
OksiДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:36 | Сообщение # 419

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 23

Репутация: 168
Статус сообщение:
[Raikage], я о том же)
Он и впрямь сильный, но увы...


 
Сара-тянДата: Суббота, 14.01.2012, 12:36 | Сообщение # 420

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 41

Репутация: 518
Статус сообщение:
Я за Таюю, мне нравится её поведение, это грубость и хамство, не знаю чем, но она сразу привлекла мое внимание. Если говорить про силу, то у неё очень необычное оружие - флейта, которая создает иллюзию, мне эта техника очень по душе такое мастерство, и мелодии классно подобраны, показала себя хорошо на 2-ом уровне печати, во общем я за неё отдаю голос.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Четверка Звука (Голосуем за лучшего.)
Поиск:
Дополнительная информация