Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Наруто vs Киба (Высказываемся)
Наруто vs Киба
Рыбка_GuppYДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:09 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 6

Репутация: 696
Статус сообщение:
Высказываем все смешные и серьёзные моменты битвы


Например мне кажется что самым смешным моментам, был когда наруто пукнул.
Ещё когда Кибу укусила его собачка, все были в недоумении.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


 
crazy1hinaДата: Суббота, 14.04.2012, 15:13 | Сообщение # 106

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 35

Репутация: 393
Статус сообщение:
для Нару тот момент не был уж таким смешным, он же опазорился. Мне не понравалось. Очень много повторов было с гатсугой
 
aloina22Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:52 | Сообщение # 107

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Мне битва приглянулась.
Самый смешной момент когда Наруто пукнул бедному Кибе в лицо(ох,я бы задохнулась).Ещё мне понравилось то что Наруто несмотря на своё плачевное состояние не сдавался (в прочем как и всегда)))


 
ДаврикДата: Вторник, 15.05.2012, 21:11 | Сообщение # 108

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
очень даже честная победа. Даже тот моментик)) Киба с акамару был, плюс заставлял того таблетки глотать. Наруто его на клонах сделал

 
@BENDER@Дата: Четверг, 24.05.2012, 08:14 | Сообщение # 109

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 154

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
Наруто сильнее)Киба тоже был норм,но Наруто перехитрил его)
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 25.05.2012, 21:27 | Сообщение # 110

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
очень даже честная победа. Даже тот моментик)) Киба с акамару был, плюс заставлял того таблетки глотать. Наруто его на клонах сделал

Конечно, сама "честность". Не стоит забывать, что в Наруто сидит Кьюби, до которому Кибе, как до Китая. А его пилюли лишь жалкая попытка победить того, кого даже Неджи не смог выиграть. Народ, вы меня убивете своей "слепой" любовью к Хинате и Наруто. Вознесли персонажей до небес. Особенно ты Даврон, не в обиду будет сказано. Прости, если задела, но просто уже порядком надоело.
По теме: битва была неплохой, потому что было много и смешных и эффектных моментов. Речь Кибы насчет Хокаге позабавила, а также прием Наруто, когда он стырил его у Саске вместе с названием. Воощбе оба шиноби были молодцы, просто кому-то повезло, что в нем есть Кьюби, а кому-то не повезло, что не оценил противника по-настоящему.


 
-hayauriДата: Пятница, 25.05.2012, 23:27 | Сообщение # 111

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Quote
Конечно, сама "честность". Не стоит забывать, что в Наруто сидит Кьюби, до которому Кибе, как до Китая. А его пилюли лишь жалкая попытка победить того, кого даже Неджи не смог выиграть. Народ, вы меня убивете своей "слепой" любовью к Хинате и Наруто. Вознесли персонажей до небес. Особенно ты Даврон, не в обиду будет сказано. Прости, если задела, но просто уже порядком надоело.

1. Кто виноват, что в Наруто сидит Кьюби? Из-за него, он тоже не мало испытал на себе. Вспомни, как все его ненавидили, видя в нем только монстра.
2. Какой такой "слепой" любовью к Наруто и Хинате?
Вознесли персонажей до небес? -_-
По теме: Битва действительно была интересной. Много приемов, волнений и смешных моментов. Она действительно была хорошей. Мне нравится. =)




Сообщение отредактировал s@kura12 - Пятница, 25.05.2012, 23:29

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Суббота, 26.05.2012, 09:39 | Сообщение # 112

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Цитата s@kura12
1. Кто виноват, что в Наруто сидит Кьюби? Из-за него, он тоже не мало испытал на себе. Вспомни, как все его ненавидили, видя в нем только монстра.

Я и не говорила, что он виноват в том, что в нем есть сила Кьюби, внимательней вчитайся в мой пост. Я сказала, что он в любом бы случае победил, несмотря на пилюли и Акамару. Про то, что Наруто виноват или нет, не было и речи.
Цитата s@kura12
2. Какой такой "слепой" любовью к Наруто и Хинате?
Вознесли персонажей до небес? -_-

Обыкновенной. Чуть ли не в каждой теме пишут, что из парней Наруто сильней всех, а из девушек Хината, опуская других персонажей ниже плинтуса.




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Суббота, 26.05.2012, 09:40

 
@BENDER@Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:15 | Сообщение # 113

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 154

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
Наруто перехитрил Кибу.благодаря чему победил его
 
ДаврикДата: Суббота, 26.05.2012, 16:01 | Сообщение # 114

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake,
слепой любовью к наруто и хинате? Ну во первых это не "слепая любовь". Во вторых к битве отношения не имеет)).

/Я понимаю не любите Кибу,
но не до такой же степени. /
Да уж, тогда я и нарика ненавижу раз его бараном считаю?!
А на счет ненависти к кибе ты ошиблась, я его не ненавижу, а наоборот положительно отношусь к данному персонажу. А остальное было просто шуткой продолжением к посту aloina22, которую (шутку) не надо в серьез воспринимать.

А по теме, то все было честно. Наруто как никак не юзал лиса да и ничего толком кроме комбинации с клонами не показал. Киба кормил собаку использовал режим свой и еще пару техник. По моему все честно)




Сообщение отредактировал Даврик - Суббота, 26.05.2012, 16:32

 
ЖансикДата: Суббота, 26.05.2012, 16:28 | Сообщение # 115

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
Наруто как никак не юзал лиса да и ничего толком кроме комбинации с клонами не показал.

По-моему, Азиза хочет сказать, что Наруто победил потому, что он ГГ)
Quote (Даврик)
Киба кормил собаку использовал режим свой и еще пару техник.

Акамару ведь тогда был крошечный) А звероклон - мощная штука *-*

Бой неплохой, недавно перечитывала) Никогда не видела в аниме, ну и ладно. Понравилось, как отнеслись к Наруто наблюдатели, особенно тот, кто сказал: "То кусается, то плюется... Смешной парень" (вроде Неджи).
И как Наруто, укусив руку Кибы, сказал, что воняет псиной xDD И как он мило держал Акамару за передние лапки)


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Суббота, 26.05.2012, 18:09 | Сообщение # 116

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
kakashi_aziza_hatake,
слепой любовью к наруто и хинате? Ну во первых это не "слепая любовь". Во вторых к битве отношения не имеет)).

Знаю, что к битве не относилось, но я и по теме выразилась)
Quote (Даврик)
/Я понимаю не любите Кибу,
но не до такой же степени. /
Да уж, тогда я и нарика ненавижу раз его бараном считаю?!
А на счет ненависти к кибе ты ошиблась, я его не ненавижу, а наоборот положительно отношусь к данному персонажу. А остальное было просто шуткой продолжением к посту aloina22, которую (шутку) не надо в серьез воспринимать.

Ну значит я ошиблась, жаль. И все же баран и зоофил (наркоман) по-разному звучат. Шутка так шутка, я просто высказалась, простите, если обидела.
Quote (Жансик)
По-моему, Азиза хочет сказать, что Наруто победил потому, что он ГГ)

Да нет) Несмотря на то, что он ГГ он много раз и проигрывал. Но просто у них с Кибой разные уровни. Ошибкой Кибы было то, что он недооценил Наруто, вот и проиграл. Тоже самое и с Неджи. Он не считал Наруто достойным противником, вот и поплатился.


 
ДаврикДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:47 | Сообщение # 117

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Цитата kakashi_aziza_hatake
И все же баран и зоофил (наркоман) по-разному звучат. Шутка так шутка, я просто высказалась, простите, если обидела.

ну ладно признаю, неудачно шутканул. Нет я не обидчивый
Цитата kakashi_aziza_hatake
Ошибкой Кибы было то, что он недооценил Наруто, вот и проиграл. Тоже самое и с Неджи. Он не считал Наруто достойным противником, вот и поплатился.

Недооценка противника, большая ошибка.


 
(БыК)Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:26 | Сообщение # 118

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 294

Награды: 47

Репутация: 262
Статус сообщение:
Киба без своей собачки как сопелька ! а Наруто доказал что он сильный!

 
Daфka_няДата: Пятница, 24.08.2012, 02:58 | Сообщение # 119

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 44

Награды: 6

Репутация: 22
Статус сообщение:
их битва была шокирующая)Киба...и Наруто...восторг *О* да когда Акамару укусил Кибу это был шок...и когда Наруто пукнул тоже шок хД

 
Хината_ХьюгаДата: Пятница, 24.08.2012, 20:44 | Сообщение # 120

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Я болела за Кибу. Очень уж хотелось чтобы именно он победил, а не немного поднадоевший Наруто... Но видимо он из-за того что ГГ и поэтому должен был победить, чтобы продолжить участие в экзамене.
В общем не бой, а какая-то карикатура на него. Скучно.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Наруто vs Киба (Высказываемся)
Поиск:
Дополнительная информация