Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » 3 великих Санина (какие Ваши первые впечатления о Джирае, Цунаде и Орочимару?)
3 великих Санина
@Kushina@Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:18 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 35

Репутация: 1567
Статус сообщение:
Увидев впервые трёх великих саннинов, а именно Орочимару, Цунаде и Джирайю, какое впечатление у вас сложилось о них?

Если честно, впервые увидев Цунаде... Я подумала, что она какая-то пьянь подзаборная, играющая в автоматы!

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


 
RusFeniksДата: Среда, 08.04.2015, 06:52 | Сообщение # 166

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 0

Репутация: 54
Статус сообщение:
Сборище наркоманов. Все трое. Орочи, правда хитрым оказался, но в первом сезоне они все какие то стрёмные. Сильные, да, но не раскрыты до конца.
 
HisakoДата: Четверг, 16.04.2015, 14:42 | Сообщение # 167

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Первоначально мое впечатление было о ник, как о психах. Впрочем, потом это мнение не сильно изменилось : D Хоть Джирайа и весьма умен и опытен, но очень часто попадает в такие ситуации, что даже не верится, что этот человек пережил войну. Цунаде - вот по ней я сразу и не сказала бы, что она величайший медик. Сначала думала, она свихнувшаяся на играх и выпивке куноичи. Но все же, этот персонаж мне нравится)
Ну а Орочимару...ну как я считала его психом, он таким и оказался, хах
 
MamokoДата: Вторник, 21.07.2015, 18:44 | Сообщение # 168

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Орочимару. Как и многие, наверно, сначала решила, что он - женщина. Странноватый тип, желающий заполучить тело Саске. Злодей и враг Конохи.
Джирайя. Извращенец... Сильный и умный извращенец. Заботливый.
Цунаде. Сначала показалась самовлюблённой пьяницей. Но затем оказалось, что она умеет заботиться о других. Просто в жизни потеряла двух очень близких и дорогих ей людей. Сильная.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » 3 великих Санина (какие Ваши первые впечатления о Джирае, Цунаде и Орочимару?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Дополнительная информация