Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Пятерка Звука. (Ваши отзывы о ней.)
Пятерка Звука.
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 05.12.2009, 14:26 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Здесь обсуждаем весь эпизод мультсериала, о пятерке звука: говорите что и кто понравились, что нет; какой бой за участием ниндзя из пятерки звука особо запомнился и понравился; чьи способности наибольше поразили и удивили...
В общем пишите что угодно, что касается пятерки звука. Можете выдвигать свое мнение о сильнейшем, о слабейшем и т. п. Оспаривайте мнение других - эта тема специально для этого...
Может кто-нибудь что-то знает о похождении и прошлом членов пятерки - кто из них действительно родом из деревни Звука; как они попали к Орочимару. Если не знаете, то хотя бы делайте предположения.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. О том кто сильнейший и почему пишем в теме "Четверка Звука".
2. Эта тема для конструктивного разговора, а не для набивания количества постов, поэтому длинные разговоры состоящие из коротких отписок не допускаются (для этого есть мини-чат, ЛС и т.д.). Точно так же, как и весь флуд.
3. Посты, состоящие из нескольких предложений, несущих смысл, удаляться не будут.
4. О том, какая вам битва больше всего понравилась пишите в теме "Самая потрясная битва".

Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Суббота, 05.12.2009, 14:54

 
Torgar23Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:51 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 47
Статус сообщение:
Люди можете плиз найти где нить все техники Кимимару с описанием?

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 22.12.2009, 21:02 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Янаги но Май — Танец Ивы (первый танец, примененный против Наруто).
Цубаки но Май — Танец Камелии (танец, использованный против Наруто и Рока Ли).
Карамацу но Май — Танец Сосен (танец, использованный против Рока Ли).
Тэссэнка но Май — Танец Клематиса (танец, использованный против Гаары).
Савараби но Май — Танец Растущего Папоротника (последний и самый мощный танец, примененный против Рока Ли и Гаары).
[off]Это все, что нарыл про танцы Кимимаро. Посмотришь эти серии, и сверишь себе...[/off]
 
Torgar23Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:21 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 47
Статус сообщение:
Спасибо.Более половины я помню наизусть-все таки Кимимару НУ УЖ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ ИТАЧИ.
Точнее итачи напоминает Кимимару
Кимимару-мастер тайджутсу,с его геномом это улучшает его способности к тайджутсу
У Итачи тоже самое с ген и нин джутсу.
И ТОТ И ТОТ ПРАКТИЧЕСКИ СТАЛИ МАСТЕРАМИ В ОЧЕНЬ РАННЕМ ВОЗРАСТЕ
И наконец оба они умерли от одной и той же болезни.Вроде рака или Туберкулёза.




Сообщение отредактировал Torgar23 - Вторник, 22.12.2009, 21:23

 
FrankДата: Суббота, 26.12.2009, 20:14 | Сообщение # 34

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Кто по вашему мнению сильней? Какаши или Киммимиро на момент 1 сезона?

 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:56 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Frank, Я считаю, что если сравнивать по способностях - то Кимимаро значительно превосходит Каташи.
Но наш копирующий ниндзя более опытный и тактичный. Так что я полностью не уверен, кто из них победит.
Но отдам предпочтение Кимимаро:
В рукопашном бою он точно сделает Каташи. В дальнем бою Ким не уступает Каташи, если не сказать "превосходит".
Но генджутсу - здесь уже слово за Каташи.
Но Ким очень молниеносно действует, в совокупности со своим танцем рассады папоротника - Каташи оказался бы в попе.
Только мудрый тактический ход, с применением генджутсу, помог бы Каташи - это моя точка зрения.
_____________________________________________________________________________________

Остальные - тоже делайте свои предположения по этому поводу, пожалуйста
______________________________________________

Янаги но Май - танец Ивы:

Кимимаро использовал этот костяной меч для этого танца.
______________________________________________

Цубаки но Май - танец Камелии:

______________________________________________

Савараби но Май - танец цветущего папоротника (сильнейшее оружие Кимимаро):


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 27.12.2009, 11:56

 
СанчоДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:20 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Ну я думаю сильнее Кимимаро. Сам не знаю почему, но так кажется.
Какие -то силы у него очень мощьные и опасные, прямо жуть.


 
UchihaSasuke95Дата: Четверг, 31.12.2009, 13:51 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 1

Репутация: 18
Статус сообщение:
самый сильный это кимимаро у него сильные техники особено кости

 
Torgar23Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:29 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 47
Статус сообщение:
Quote (Санчо)
Ну я думаю сильнее Кимимаро. Сам не знаю почему, но так кажется.
Какие -то силы у него очень мощьные и опасные, прямо жуть.

Quote (Санчо)
самый сильный это кимимаро у него сильные техники особено кости

блин народ вы меня убиваете..вы вообще про них что нить смотрели?!
Кимимару победил их ВСЕХ РАЗОМ.Когда преложил"вы можете поклонится мне или умереть"помнится тогда Сакон(Укон?) сказал"Тебе?ДА щас!" ну шурум бурум(а вот жалко что перемотал Кишимото!Жесткая б битва была!Хотел посмотреть!" Итог такой:Кимимару стоит как ни в чём не ббывало с мечом в руке а все остальные стоят на коленях от усталости.Просто быстро и красиво :v


 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 01.01.2010, 13:52 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Как вы думаете - способен ли Кидомару справится с Каташи или другими джоунинами Конохи?
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 01.01.2010, 15:03 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Как вы думаете - способен ли Кидомару справится с Каташи или другими джоунинами Конохи?

Неджи_Хьюга, на счет Какаши не уверен. А вот других Джонином возможно.

Добавлено (01.01.2010, 15:03)
---------------------------------------------
Неджи_Хьюга, вот Кимимару справился бы, ну или как минимум сравнился бы с ним))

 
FrankДата: Пятница, 01.01.2010, 17:01 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
определённо Какаши умней чем Кидомару и скорость у него больше чем у неджи на тот момент. Такчто Я думаю Кидомару не сравнился бы с Какаши. Но вот скажем с такими Как генма и остальные... Или тотже Гай... Он бы проиграл... Против паутины Кидомару у того не шанса... Нужно мощное режущее оружие. У Какаши это райкири. Также есть Асума с его клинками чакры. Я думаю только эти двое посильней его. а вот осталные... Хотя если так подумать... Генма и еще 1 джоунин в 2 дрались с 4 ими сразу... После этого четвёрку показали запыхавшимися и они сказали чтобы победить им пришлось активировать печати 2 уровня. А это как вы понимаете довольно не плохо 2-4 при том что у тех проклятые печати 2 уровня. Я думаю каждый из них чемто слабей практически любого джоунина в Конохе. Хотя у них у самих звания джоунинов в селении Звука.

 
СанчоДата: Пятница, 01.01.2010, 17:43 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Как вы думаете - способен ли Кидомару справится с Каташи или другими джоунинами Конохи?

У меня такая точка зрения:

Неджи смог справиться с Кидомару, только благодаря уникальным способностям Хьюга, которые просто идеально подходят для боя с Кидомару. И всеравно Неджи значительно уступал по силе паучку, победив только благодаря смекалке.
А райкири и клинки чакры - ну как они помогут пртив паутины Кидомару? Полный бред. У Асумы и Какаши нету такой реакции как у Неджи, поэтому они никак не смогли бы уйти от нитей Кидомару. И чакру из всего тела они тоже не выпустят...
Техники Асумы вообще бесполезны - броня Кидомару не пропускает чакры.
К тому же - Кидомару очень хитер и умен, как было видно в ходе его боя с Неджи - он взвешивал, и продумывал наперед, каждый свой шаг. Вряд ли он глупее чем Какаши. Я думаю, даже умнее его.
Я считаю, что он с легкостью справится с джоунинами Конохи. Но - не с Гаем!
У Гая есть невероятная ловкость и скорость - то, чего нету у других джоунинов. Поэтому уйти от паутины, для него не проблемма. К тому же - Кидомару слаб в ближнем бою. Гай с легкостью сможет подобраться к нему и уложить всего одним приемчиком рукопашного.
Исходя из всего этого, я считаю, что Кидомару победит любого джоунина Конохи даже не применяя техники вызова и проклятой метки. Но против Гая у него нету шансов.
А что касается Куренай - думаю она не одолеет Кидомару: он просто спрячется, а за него все сделают его паучки. Я не знаю как бы Куренай смогла выжить. Ведь на пауков не действуют генджутсу_хD.
[off]Неджи_Хьюга, я задолбался катерить этот пост. Это последний раз я отвечаю на твой вопрос в этой теме.
:D
Только потому, что ты мой друг, и потому, что очень не согласен с мнениями выше.[/off]

 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 01.01.2010, 23:32 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Санчо, Я с тобой полностью согласен. Только в одном нашы мысли расходятся: я думаю, что Кидомару вряд-ли справится с Каташи только техниками паутины. Но применяя технику вызова и проклятую метку - практически уверен, что паучок победит. Ну на Асуму, думаю хватило бы паутиней сети. Против Куренай ему пришлось бы выложиться по полной - но думаю он сделал бы ее. А насчет Гая - полностью соглашусь с тобой, Санчо.
 
FrankДата: Суббота, 02.01.2010, 11:22 | Сообщение # 44

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Как вы думаете кто выйграл бы бой? Сакон и Укон против Кабуто???

 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 02.01.2010, 11:24 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Я думаю - Сакон и Укон. Кабуто силен только в ближнем бою. А идти в ближний бой против этих близнецов - равнозначно проигрышу. Кроме того их двое.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Пятерка Звука. (Ваши отзывы о ней.)
Поиск:
Дополнительная информация