Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Рок Лии vs Гаара (Обсуждаем эту битву.)
Рок Лии vs Гаара
KiJIeRДата: Четверг, 17.12.2009, 20:20 | Сообщение # 1

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Один из наиболее драматичных моментов аниме - битва двух противоположностей: человека, всего добившегося своим трудом и того, кому огромная сила была дана практически с рождения.
Рок Лии против Песчаного Гаары.
Поделитесь своими впечатлениями от этого боя.


от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. Пишем, что вам понравилось именно в этой битве, что не понравилось.
2. Все домыслы по поводу - "а если бы Гаара выпустил Шукаку", и все подобные, конкретно к этой теме не относятся и будут удалены.
3. За короткие и бессмысленные посты последует повышение уровня замечаний.
4. Пожалуйста, выражайте свое мнение об увиденном, а не просто перечисляйте события.
5. Пожалуйста, не забывайте, что мы обсуждаем Первый Сезон. Комментарии с описанием событий, техник и персонажей из Наруто Шиппудена будут удалены, так как к теме не относятся.


 
FrankДата: Четверг, 17.12.2009, 20:49 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Ну ясное Вратами Ли удивила... И его скоростью... реально порадовал... особенно фанов тайдзюцу. Я тоже к ним отношусь. Красиво сделали. Одна из лучших битв в 1 сезоне :)

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 17.12.2009, 21:57 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Это очень красивый бой двух очень сильных шиноби. Они практически ровны по силе - в этом и весь интерес.
Удивило все, что демонстрировал Ли.

Когда я впервые смотрел этот бой, то аж на стуле подскакивал - такая енергия, драйв скорости. Я так болел за Ли.
Но увы - победил плохой парень. Возможно, если бы Ли сразу применил врата воззрения, то не проиграл бы. Но вы представьте - начинается бой и Ли сразу открывает пятые врата, и кидается на Гаару: у всех зрителей челюсти отвалились бы. А бедный Гаара помер бы с перепугу.
:D :D


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Пятница, 18.12.2009, 08:08

 
0891408189Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:07 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
Битва Ли против Гаары очень понравилась потому что она была очень зрелещная особено когда ли открыл врата,я конечно думал что Ли победит и не ожидал что победит Гаара.

 
ItachiSanДата: Суббота, 19.12.2009, 00:56 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
ох как же я болел за Ли,это из лучшых драк 1 сезона я так считаю!Гааре повезло что у него всегда это тыква на спине,я предстовляю если бы Ли догодался про это фишку с тыквой,сорвал её и бамбанул лотос! былаб круто так бы и :) рассыпался как пищаная броня

 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 19.12.2009, 07:25 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
ItachiSan, Гааре не обязательно носить эту тыкву на спине - он и так мог бы управлять песком...
 
Siriniti-samaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:21 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Битва зрелищная. Мне она очень понравилась. Честно, не знала за кого болеть.
Ли показал свою силу. И, сказать честно, не хилую. Скорость, молниеносные удары - это что-то. Ли даже терпел невыносимую боль, но...проиграл в последний момент. Гааре весьма повезло, что его защищает песок. Если бы не он, то, кто знает, что бы осталось от Собаку но Гаары :)


 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 19.12.2009, 22:59 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Siriniti-sama, Осталось бы то, что так любит кушать Чеджи.
 
DarkGhostДата: Суббота, 19.12.2009, 23:07 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Siriniti-sama, С такой же уверенностью можно рассуждать, что если бы у Ли не было врат, или такой скорости, то он бы проиграл в первые 3 минуты)))
 
СанчоДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:05 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Мой любимый бой первого сезона. Я был в шоке, что Ли проиграл. Это самая большая несправедливость.

 
Siriniti-samaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:20 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Gaara_, у Ли есть хорошая сторона в том, что он не может пользоваться чакрой и делать какие-либо техники. У него только тайджутсу...

 
@Minato@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:08 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Мне эта битва понравилась вратами и сумашедшой скорости Ли.Даже Гаара удивился этому.Безусловно выиграть должен был Ли,но Гааре подфартило что у него есть очень мощная броня.
 
Shikamaru-sanДата: Вторник, 22.12.2009, 12:49 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 684
Статус сообщение:
Да конечно если бы не защита которая есть у Гаары он бы 100% проиграл бы Ли, но было немного глуповато открывать столько врат ведь итак было понятно, что ли проиграет.

 
DarkGhostДата: Вторник, 22.12.2009, 13:01 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Siriniti-sama, Раз уж на то пошло, то это как хорошая сторона, так и плохая+)
При открытии врат чакра увеличивается во много раз, но толку от этого не Гаю не Ли нету=))
 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:56 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Ну да - Ли показался очень сильным. Но как бы он не старался - против песчаной брони, на теле Гаары, все что он делал, было бесполезным. В конце боя Гаара спокойно стал на ноги... Так что бесполезно что-то говорить о способностях Ли - это все не то против брони Гаары. Думаю, здесь нужны проникающие удары (джуукен), или определенные стихии. А Ли этим увы - не владеет.

Добавлено (22.12.2009, 20:56)
---------------------------------------------
[off]Ну вы это все сами пониманте. Я просто не врубился в чем прикол спора, между Siriniti-sama и Gaara_[/off]

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Рок Лии vs Гаара (Обсуждаем эту битву.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Дополнительная информация