Страница 19 из 19«12171819
Форум » Наруто Сезон 1 » Персонажи » Рок Лии vs Гаара (Обсуждаем эту битву.)
Рок Лии vs Гаара
KiJIeRДата: Четверг, 17.12.2009, 20:20 | Сообщение # 1

Спонсор сайта

Награды: 11

Статус сообщение:
Один из наиболее драматичных моментов аниме - битва двух противоположностей: человека, всего добившегося своим трудом и того, кому огромная сила была дана практически с рождения.
Рок Лии против Песчаного Гаары.
Поделитесь своими впечатлениями от этого боя.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. Пишем, что вам понравилось именно в этой битве, что не понравилось.
2. Все домыслы по поводу - "а если бы Гаара выпустил Шукаку", и все подобные, конкретно к этой теме не относятся и будут удалены.
3. За короткие и бессмысленные посты последует повышение уровня замечаний.
4. Пожалуйста, выражайте свое мнение об увиденном, а не просто перечисляйте события.
5. Пожалуйста, не забывайте, что мы обсуждаем Первый Сезон. Комментарии с описанием событий, техник и персонажей из Наруто Шиппудена будут удалены, так как к теме не относятся.

ГрэйДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:27 | Сообщение # 271

Ниндзя класса D

Награды: 2

Статус сообщение:
Блестящая битва, я не ожидал от Ли такой мощи, мне казалось вначале, что бедного толстобровика Гаара должен просто раздавить, а вот нет, Ли на равных с ним оказался. Для победы не хватило ему выпить грамульку.

KaelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:17 | Сообщение # 272

Invoker

Награды: 217

Статус сообщение:
оч порадовал Ли, один из первых, кто немного напряг Гаару, последний все же уровнем оказался выше, ну собственно и Гаара тоже порадовал, хоть и досталось ему, но победить смог в конце, если бы не побочный эффект врат, то Ли вполне мог и победить

LadyJediДата: Четверг, 06.06.2013, 15:59 | Сообщение # 273

Мудрый наставник Жинтоса

Награды: 1142

Статус сообщение:
Я хоть болела за Ли, но всё же знала, что точно победит Гаара. Было у меня такое предчувствие, да и Ли, кроме тайдзюцу, ничем больше не владеет. Преимущество было явно на стороне Гаары, хоть Ли его и изрядно потрепал.

ИтачиаДата: Вторник, 18.06.2013, 10:30 | Сообщение # 274

Ниндзя класса D

Награды: 0

Статус сообщение:
Был интерасно когда Ли показал свою быструю атаку и скорость ещё бы чечють и он бы зделал Гаару

ДаврикДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:30 | Сообщение # 275

Ниндзя класса S

Награды: 188

Статус сообщение:
Ли отлично показал себя. В целом, он выглядел лучше чем Наруто и Саске при битве с гаарой

ЭйБиДата: Вторник, 02.07.2013, 13:52 | Сообщение # 276

Ниндзя класса D

Статус сообщение:
Уже где-то писала об этой битве. Понравилось безумно. Дух захватывало. Было интересно, была интрига, был экшн и драма.

SonyaGaaraKankuroДата: Пятница, 06.06.2014, 21:20 | Сообщение # 277

Ниндзя класса C

Награды: 11

Статус сообщение:
Тоже очень понравилась эта битва) как и многие, не ожидала такой силы от Ли) но хоть Гаара и был в то время "плохим" мне он очень нравился) и его озлобленность в тот момент, только притягивала к себе ещё больше)

Бред_НесущийДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:32 | Сообщение # 278

Ниндзя класса D

Статус сообщение:
я люблю все бои с Гаарой и всей душой болела за него. Я ждала, что Гаара его сразу раздавит своим песком, но он решил поиграть им, в результате чего для это самый лучший бой первого сезона.Ли тоже удивил. Не ожидала от бровастика такого.
Но все же я очень рада, что Гаара вышел победителем ^_^

@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:26 | Сообщение # 279

Ниндзя класса S

Награды: 44

Статус сообщение:
Одна из любимых сражении 1 сезона Рок Ли показал почти полную мощь. Высвободил 5 врата Хачимон. Но поражение от Гаары чуть не сделало из него инвалида. Но что-бы ни было-достойное сражение.

GaaramyloveДата: Вторник, 05.01.2016, 22:47 | Сообщение # 280

Ниндзя класса D

Статус сообщение:
мне запомнилось, когда Ли сбросил утяжелители. это был большой БАМ. из-за скорости Ли Гаара изменился в лице, появились эмоции, и он начал двигаться. Гаара молодец, что победил, но Ли было жалко. но я в Гаару влюблена, поэтому его жестокость мне даже нравится

DanaSyperДата: Среда, 02.03.2016, 18:17 | Сообщение # 281

Ниндзя класса D

Награды: 1

Статус сообщение:
Дійсно чудова битва, сильно здивувала, а особливо Лі. Його ворота тайджицу просто супер! Хоча я наперід знала, що він програє. Погодьтесь йому проти сили Гаари далеко, як він не старався. Проте незважаючи на не рівні сили бій вийшов чудовий :)

TwincestIsForeverДата: Четверг, 31.03.2016, 17:53 | Сообщение # 282

Ниндзя класса D

Награды: 1

Статус сообщение:
Очень жесткая битва, мне аж страшно было, Ли молодец, он сделал всё, что было в его силах, превзошёл сам себя, но ему достался очень сильный соперник... в конце меня аж на слезу пробило... :'(

Форум » Наруто Сезон 1 » Персонажи » Рок Лии vs Гаара (Обсуждаем эту битву.)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: