Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Как вы думаете: 10-тихвостый появится или нет?
Как вы думаете: 10-тихвостый появится или нет?
vcv555Дата: Вторник, 27.07.2010, 10:12 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 1

Репутация: 210
Статус сообщение:
Итак, собственно, вопрос прозвучал в самом названии темы.



Обсуждаем, делимся своими мнениями, не флудим.


 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 04.05.2012, 12:55 | Сообщение # 286

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Если я буду на стороне добра, то есть за Наруто, то 10 ый хвостатый не появится) Наруто уж точно не умрет так никчемно. На то и конец будет. А если его как Гаару к примеру спасать, то он без девятихвостого уже скучным будет, обычным и не особенным. Думаю врятле, хотя все возможно)
 
N@ruk@Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:50 | Сообщение # 287

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 5

Репутация: 27
Статус сообщение:
Quote
Если я буду на стороне добра, то есть за Наруто, то 10 ый хвостатый не появится) Наруто уж точно не умрет так никчемно. На то и конец будет. А если его как Гаару к примеру спасать, то он без девятихвостого уже скучным будет, обычным и не особенным. Думаю врятле, хотя все возможно)

Наруто не умрёт! А обычным и скучным он то со своим характером уж точно не будет! :D


 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 04.05.2012, 15:29 | Сообщение # 288

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Quote (N@ruk@)
Наруто не умрёт! А обычным и скучным он то со своим характером уж точно не будет!

Я и не говорила что он умрет. А вот характер думаю его не спасет. Ведь в нем вся особенность силы это и есть Кьюби.
 
N@ruk@Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:04 | Сообщение # 289

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 5

Репутация: 27
Статус сообщение:
Quote
Я и не говорила что он умрет. А вот характер думаю его не спасет. Ведь в нем вся особенность силы это и есть Кьюби.

Как знаешь... Лично мне кажется что не только в Кьюби его особенность заключается. Но я не хочу, чтобы Кьюби извлекли из Наруто потому, что мне нравится Девятихвостый и его мне очень жаль... Не хочется, чтобы он исчез


 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 04.05.2012, 20:04 | Сообщение # 290

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Quote (N@ruk@)
Как знаешь... Лично мне кажется что не только в Кьюби его особенность заключается.

Я говорила про силу его чакры.
 
ДаврикДата: Пятница, 04.05.2012, 20:08 | Сообщение # 291

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
он и без лиса довольно сильный, а с силой курамы просто зверь

 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 04.05.2012, 20:17 | Сообщение # 292

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Даврик, сейчас все его преимущество в том, что он испрльзует чакру Кьюби. Только благодаря ей он продвинулся в чем то. Ну еще в режиме санина
 
ДаврикДата: Пятница, 04.05.2012, 20:27 | Сообщение # 293

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
а у саске все преимущества в его шарингане тогда.

 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 04.05.2012, 20:50 | Сообщение # 294

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Даврик, Ну да. В том, который ему Итачи отдал
 
MarreroДата: Суббота, 05.05.2012, 15:33 | Сообщение # 295

Поющий принц

Группа: Чунины

Сообщений: 180

Награды: 7

Репутация: 445
Статус сообщение:
Как вы думаете 10 ти хвостый появиться или нет?

Раз таковой упоминался, то Кишимото явно захочет и дальше развить эту тему. Несомненно, этот биджу вызывает у всех удивление и любопытство. На его месте, я бы не стала таить от фанатов столь лакомое угощение.
И потом, ведь надо же рассказать историю биджу. Лично меня это интригует и интересует. И, если он появится, то как обернутся события, происходящие в данный момент глав манги? Это ведь никто не знает.


 
N@ruk@Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:24 | Сообщение # 296

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 5

Репутация: 27
Статус сообщение:
Quote
а у саске все преимущества в его шарингане тогда.
Даврик, полностью с тобой согласна. Саске без шарингана ничто! Если кто-то решит оспорить моё мнение и скажет что Наруто без Кьюби ничто, то он очень сильно ошибается! У Саске шаринган и всё! У Наруто же есть режим санина. К тому же, если кто-то скажет что Узумаки освоил режим отшельника благодаря Девятихвостому, то есть небольшая заминочка... У Наруто и без Девятихвостого до фига чакры, так как он из клана Узумаки, а как известно, все в этом клане имеют несколько отличительных особенностей и одна из них, это огромное количество чакры. Джирайа смог научится режиму санина благодаря не немалому запасу чакры, но вспомним, что у Наруто чакры в два раза больше чем у Джирайи как минимум!
Quote
сейчас все его преимущество в том, что он испрльзует чакру Кьюби. Только благодаря ей он продвинулся в чем то. Ну еще в режиме санина
MoonHina, я думаю, что я уже привела достаточное количество доводов.
Quote
Раз таковой упоминался, то Кишимото явно захочет и дальше развить эту тему. Несомненно, этот биджу вызывает у всех удивление и любопытство. На его месте, я бы не стала таить от фанатов столь лакомое угощение.
И потом, ведь надо же рассказать историю биджу. Лично меня это интригует и интересует. И, если он появится, то как обернутся события, происходящие в данный момент глав манги? Это ведь никто не знает.
Marrero, эта тема интригует не одну тебя!




Сообщение отредактировал N@ruk@ - Воскресенье, 06.05.2012, 00:25

 
FinalFantasyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:04 | Сообщение # 297

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
мне кажется 10-ти хвостый появится, но не надолго.нарик как рикудо обратно разделит его на 9 биджу.

 
Hinata17Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:11 | Сообщение # 298

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 3

Репутация: 16
Статус сообщение:
мне кажется что 10хвостый не появиться потому что наруто не позволит этому случится и не кто из него не вытащит 9хвостого

 
DJJOCKДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:23 | Сообщение # 299

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 1

Репутация: 20
Статус сообщение:
мадаре не нужна полностью чакра лиса. Ему нужна хотя бы 25 процентов

 
KaelДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:23 | Сообщение # 300

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
в послед главе Тоби там что-то пытался с Гедо Мазо сделать, посмотрим, что из этого выйдет, само ГМ не впечатлило, Тоби конечно уверен в мощи Джуби, в любом случае должен появиться
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Как вы думаете: 10-тихвостый появится или нет?
Поиск:
Дополнительная информация