Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Как вы думаете: 10-тихвостый появится или нет?
Как вы думаете: 10-тихвостый появится или нет?
vcv555Дата: Вторник, 27.07.2010, 10:12 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 1

Репутация: 210
Статус сообщение:
Итак, собственно, вопрос прозвучал в самом названии темы.



Обсуждаем, делимся своими мнениями, не флудим.


 
IIe4eHbkaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:33 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 22

Репутация: 141
Статус сообщение:
10тихвостый ... может и появиться, и по силе он должен быть силнее всех хвостатых вместе взятых)

 
Alex25Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:02 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 1

Репутация: 144
Статус сообщение:
Слушайти если бы он не паявится то тогда намбы неговорили об этом вообше такчто следуя логики даю 80% что он паявится!
 
FarДата: Вторник, 24.08.2010, 09:37 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 4

Репутация: 384
Статус сообщение:
Паслушайте у меня такая версия.
9-хвостава вытащат. Наруто умераэт :'( Но вспомнете Гаару. Ево спасла Бабуля Чио. Тоже самаэ сделаэт Сакура. Ана пажертвуэт сабой и спасьот Наруто. Памоэму такоэ вазможна.




Сообщение отредактировал Far - Вторник, 24.08.2010, 09:37

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Вторник, 24.08.2010, 12:20 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Far)
9-хвостава вытащат. Наруто умераэт Но вспомнете Гаару. Ево спасла Бабуля Чио. Тоже самаэ сделаэт Сакура. Ана пажертвуэт сабой и спасьот Наруто. Памоэму такоэ вазможна.

Нууу Сакуру жалко =) лучше пусть Цунаде так зделает, но(!) после этого - Наруто назначат Хокаге...приметивно конечно, но примерно так :)


 
ketchup_vrnДата: Вторник, 24.08.2010, 12:41 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Quote (Far)
9-хвостава вытащат. Наруто умераэт Но вспомнете Гаару. Ево спасла Бабуля Чио. Тоже самаэ сделаэт Сакура. Ана пажертвуэт сабой и спасьот Наруто. Памоэму такоэ вазможна.

Наруто не умрёт если из него извлекут Кьюби ,помните ,что сказал Мадара ."Члены клана Узумаки могут продолжать жить даже после отделения хвостатого"
Но я сомневаюсь ,что Киши повернёт сюжет настолько жестоко по отношению к Наруто.


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Вторник, 24.08.2010, 14:36 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
ketchup_vrn, Ну вот смотри)) Киши вполне способен на ткео, помним все гаару? Он вполне был хорошим Кадзекаге в своей деревне, но даже после того, как из него достали биджу он продолжал быть Кадзекаге, так и Наруто вполне может быть...там такой поворот событий можно накрутить, ммм)))

 
FarДата: Среда, 25.08.2010, 10:10 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 4

Репутация: 384
Статус сообщение:
У меня немнога страная идея. Наруто забирьотсак к Акацуке и запичатаэт в сибя всех хвастатих. Тагда он палучит невераятную силу. 9-хвостим научисла управлять вот и 10-хвостим тоже научитса. :) Не васпринимайте ета всерьоз. На мення инагда находят такие бредовые мысли.



Сообщение отредактировал Far - Среда, 25.08.2010, 10:11

 
@DIMAS@Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:22 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 1

Репутация: 251
Статус сообщение:
Он вполне может появиться, а может и не появиться... Всё зависит от автора...
 
Z@GUZAДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:37 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 74

Награды: 6

Репутация: 109
Статус сообщение:
знаете если предположить что десятихвостый появится то скорее всего это будет ученик шести путей, то есть первый обладатель ренингана. о том что именно в нем десятихвостый и заточен уже говорилось. и по моему мнению мадара этого и добивается ведь если уч.6 путей расколол всех биджу на 9 частей и разбросал их по всему свету то учиха хочет их собрать и возрадить его. а пейн для него всего лишь пешка. P>S> возможно питает илюзию что тот будет ему подчинятся.

 
ketchup_vrnДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:59 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Quote (Twifan)
У меня тут вот мысоль появилась а возможно ли что в конечном счете 10 хвостый появится в Наруто

Как?Ведь в Наруто уже запечатан Кьюби.Скорей всего у Мадары не получится использовать десятихвостого в своих целях,но мне всё равно кажется ,что он появится.
А тут продолжение моей безумной идеи: что если джинчурики Джуби станет Саске ,это всего лишь моё предположение ,но может он узнает зачем Мадаре нужен Джуби и обманет его ,чтобы заполучить новую силу?


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:06 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (ketchup_vrn)
А тут продолжение моей безумной идеи: что если джинчурики Джуби станет Саске ,это всего лишь моё предположение ,но может он узнает зачем Мадаре нужен Джуби и обманет его ,чтобы заполучить новую силу?

Кто знает....кто знает....но я бы Саске не наделял силой Джуби!!! тк. он психопат (есть слегка) и одержим местью и силой (гены Учиха, тут ничего не поделаешь уже) воот, он тупо станет в таком случае как Мадара, но цель будет уже - уничтожить мир.


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:29 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Да не надо прыгать выше головы. Саске просто хочет уничтожить Коноху, на другие деревни ему наплевать. Мадара же участвовал в войнах, из - за которых ему пришлось многим пожертвовать, поэтому он зол на другие деревни. Саске не такой амбициозный, как Мадара. Да и Саске вообщем-то на Мадару наплевать.

Ничего новго для себя лично не открыл из выше сказанного, но хотелось бы добавить, что Саске будут мешать другие деревни (пример : песок и т.п.) чтоб он не уничтожил коноху, а если ему будет кто-либо мешать - он будет убирать всех на своём пути, не так ли?


 
SasuukeДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:31 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 3

Репутация: 457
Статус сообщение:
Quote (unDa_Naruto_senpai)
он будет убирать всех на своём пути, не так ли?

Даже если он уберет все препятствия, то ему останется Наруто посмотрим, как он с ним справится


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:27 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Sasuuke)
Даже если он уберет все препятствия, то ему останется Наруто посмотрим, как он с ним справится

Я думаю, судя по манге, что ему не будет стоить особо-сложного труда убить Наруто, ведь он убил бы Сакуру (все мы читали мангу и знаем) и Какаши...и вообще всех, кто мешает его цели... Тем более моё мнение, что ярость и месть, злость и кровавая сила у Саске в сердце затаилась навсегда до самой души добралась и ест изнутри там, и врятле найдётся человек который его переубедит и вразумит..


 
Узумаке_НарутоДата: Среда, 08.09.2010, 13:34 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 10

Репутация: 412
Статус сообщение:
Не это бредовая мысль=) Вы думаете Наруто так легко сдасться, ага счас=) так и пришол на блюдечке) Да овладев силой 9хвостого + свои техники он вам, еще покажет)

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Как вы думаете: 10-тихвостый появится или нет?
Поиск:
Дополнительная информация