Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Ar4erДата: Суббота, 28.01.2012, 18:05 | Сообщение # 271

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 35

Репутация: 407
Статус сообщение:
Я думаю у Итачи, ему пришлос вирезать вес свой клан, своих родителей, стать отступником и жить в страданиях... И всё это за мир в Конохе

 
NaomiДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:11 | Сообщение # 272

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 3

Репутация: 48
Статус сообщение:
В почти каждого из героев было печальное прошлое, но больше всего впечатлило прошлое Саске, Наруто, Цунаде, Итачи, Нагато, Конан, Яхико, Хаку. Особенно хочу отметить Гаару.
Объяснять не буду, так как в предыдущих постах уже достаточное сказано, а повторяться не хочу.


Сообщение отредактировал Naomi - Понедельник, 30.01.2012, 19:12

 
малышкаДата: Суббота, 04.02.2012, 22:01 | Сообщение # 273

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 132

Награды: 8

Репутация: 63
Статус сообщение:
*печальна история всех денчурики,их все избегали и презирали, Сазке, Итачи*

Сообщение отредактировал малышка - Воскресенье, 05.02.2012, 09:40

 
LUIZA_0001Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:46 | Сообщение # 274

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 197
Статус сообщение:
Мне очень трудно выделить одного-единственного, :? но, по-моему, самое печальное прошлое у Наруто и Саске. Благодаря этой печали Наруто увидел в Саске друга. Но это моё личное мнение.

 
Hinekura-sanДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:17 | Сообщение # 275

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Я не могу выделить кого-то одного, потому что слишком много персонажей с печальным прошлым. Наруто, Нагато, Саске, все Джинчурики и еще очень много первос, у которых действительно было очень болезненное и печальное прошлое.. Тут сложно определиться..

 
Suru-sanДата: Вторник, 21.02.2012, 03:56 | Сообщение # 276

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 9

Репутация: 106
Статус сообщение:
У Наруто, тут даже комментировать не надо...
Итачи и Саске (один флешбэк)


 
crazy1hinaДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:50 | Сообщение # 277

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
У Наруто, Гаара, Пейн-Конан-Нагато, Хаку
 
N@ruk@Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:52 | Сообщение # 278

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 5

Репутация: 27
Статус сообщение:
У Наруто, так как его презирала вся деревня. А всё потому, что он джинчурики. Ещё он был сиротой с рождения и не знал своих родителей. А третий знал, и Цунаде знала и Джирая, а фиг кто рассказал... Ещё у него сначала и друзей не было. Жил один, сам по себе. Так же у Саске было ужасное прошлое, и так как уже было сказано ранее, всё потому, что он увидел смерть своих родных, причём от рук собственного брата! Но Итачи было хуже, чем Саске. Он перерезал всех своих близких из-за приказа Хокаге. У Нагато и Саске прошлое очень похоже, оба видели смерть своих родителей. Но всё же меня больше впечатлило прошлое Наруто и Итачи.

 
Pirate-AruДата: Среда, 02.05.2012, 11:28 | Сообщение # 279

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
У Мадары.
Его всю жизнь чмырили Сенджу. Он смог пробудить глаза, но Сенджу всё равно его чмырили. Потом он забрал глаза брата, так как потратил всю силу своих глаз из-за своего чмыриной судьбы. В итоге глаза брата не помогл и его же клан его зачмырил.
Далее он полез на Хашираму и тот его зачмырил вновь. Но на это чмыриная судьба не покинула Мадару и он пробудил Ринне и тут же сдох как чмо.
А теперь его призвал очкарито и даёт указания как чмырю, обчмырив его силу и дав ему новую, что бы чмо смог держаться.


 
N@ruk@Дата: Среда, 02.05.2012, 16:27 | Сообщение # 280

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 5

Репутация: 27
Статус сообщение:
Quote
У Мадары.
Его всю жизнь чмырили Сенджу. Он смог пробудить глаза, но Сенджу всё равно его чмырили. Потом он забрал глаза брата, так как потратил всю силу своих глаз из-за своего чмыриной судьбы. В итоге глаза брата не помогл и его же клан его зачмырил.
Далее он полез на Хашираму и тот его зачмырил вновь. Но на это чмыриная судьба не покинула Мадару и он пробудил Ринне и тут же сдох как чмо.
А теперь его призвал очкарито и даёт указания как чмырю, обчмырив его силу и дав ему новую, что бы чмо смог держаться.
Хм... Об этом я не подумала... Значит и у Мадары печальное прошлое. Блин, здесь у всех печальное прошлое! Но меня как я уже и говорила больше всего впечатлило прошлое Наруто и Итачи. В конце концов Мадара не жил без родителей и ему не приходилось перерезать весь свой клан!




Сообщение отредактировал N@ruk@ - Среда, 02.05.2012, 16:27

 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 04.05.2012, 13:30 | Сообщение # 281

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Да мне кажется у всех персонажей свое печально прошлое.
Какаши, Ирука, сам Наруто, Саске, Мадара, Итачи, Гаара... Да все почти. Лишь про Сакуру и Ино ничего не могу сказать. Да, конечно Сакура там страдала от неразделенной любви и все такое. Но у каждого перса есть такое воспоминание которое приносит боль. Минато, Кушина... Да все.
Хотя мне почему-то было сильно жалко Саске. Нет, не потому что он мне нравится и т.п. Просто у него было все. Любяшая семья, хороший брат и резко все это исчезло. Кто с таким прошлым психом не станет?
 
LeoMikДата: Пятница, 11.05.2012, 11:40 | Сообщение # 282

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 2

Репутация: 171
Статус сообщение:
Quote (unDa_Naruto_senpai)
куда не плюнь у всех прошлое хмурое и серое...и чаще всего наполненно битвами и кровью, либо вообще без родителей живут и т.д

Quote (MoonHina)
Да мне кажется у всех персонажей свое печально прошлое.
Какаши, Ирука, сам Наруто, Саске, Мадара, Итачи, Гаара... Да все почти. Лишь про Сакуру и Ино ничего не могу сказать. Да, конечно Сакура там страдала от неразделенной любви и все такое. Но у каждого перса есть такое воспоминание которое приносит боль. Минато, Кушина... Да все.

Я согласен с вашими мыслями - тут у всех печальное прошлое...Поэтому выбрать самого мрачного - почти невозможно(или создавайте опрос ok )


Сообщение отредактировал LeoMik - Пятница, 11.05.2012, 11:42

 
Hinata17Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:20 | Сообщение # 283

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 3

Репутация: 16
Статус сообщение:
печальное прошлое у тех кто не знал и не чувствовал родительской любви и ласки

 
MaiДата: Пятница, 21.09.2012, 22:46 | Сообщение # 284

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена

 
UchihaYugitoДата: Суббота, 01.12.2012, 13:23 | Сообщение # 285

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 17

Награды: 1

Репутация: 28
Статус сообщение:
Для меня самый печальный флешбек был у Нагато...

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Поиск:
Дополнительная информация