Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самый непредсказуемый персонаж в Наруто
Самый непредсказуемый персонаж в Наруто
TwifanДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:43 | Сообщение # 1

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6576
Статус сообщение:
Повашему мнение какой самый не предсказуемый пероснаж в Наруто?
Я думаю что сам Наруто!


 
uucycДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:54 | Сообщение # 2

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Twifan, это точно...особенно если учесть последние события в манге,то Наруто точно непредсказуем....также хотелось бы отметить Саске...от него тоже ещё много чего можно ожидать...и наверное выделил бы ещё двух персонажей....это Тоби и Кабуто...особенно наверное Кабуто...о нём вообще ничего не известно....ни его рождения,ни детства...ничего...

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:38 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
Кабуто...особенно наверное Кабуто...о нём вообще ничего не известно....ни его рождения,ни детства...ничего...

Согласен, Кабуто был показан в аниме сотни раз, но при этом мы о нём ничего не знаем)) хотя, я считаю что с детства его похоже Орочимару на контроль к себе взял, как шпион из самой сильной деревне - Конохи.


 
Максимк[о]Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:28 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
конешно наруто_) на экзамене чунина наруто vs киба ,угарнул хДД
 
TwifanДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:06 | Сообщение # 5

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6576
Статус сообщение:
Я думаю что еще наверное это Шино

 
НарутоХокагеДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:21 | Сообщение # 6

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Twifan, я никогда не знаю что эта жаба в следующий раз отмочит)

 
voranДата: Вторник, 17.08.2010, 10:19 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, мы говорим не а скрытности или о том какой он шпион!вот кабуто подходит в те класы,но в клас-непредсказуемый,это точно наруто!вот 100%!вот сами посудите !бой кибы и наруто!кто бы стал пукать !что б победить!конечно наруто!
 
AksiДата: Вторник, 17.08.2010, 12:46 | Сообщение # 8

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
.особенно наверное Кабуто...о нём вообще ничего не известно....ни его рождения,ни детства...ничего...

Quote (unDa_Naruto_senpai)
Согласен, Кабуто был показан в аниме сотни раз, но при этом мы о нём ничего не знаем)) хотя, я считаю что с детства его похоже Орочимару на контроль к себе взял, как шпион из самой сильной деревне - Конохи.

О нем мало что известно, потому что, если мне не изменяет память, его еще ребенком нашли где то около Конохи, и к себе его взял какой то медик, который и обучил медицинским дзюцу. Также он, кажется, работал в госпитале, где о Цунаде узнал (это говорил сам Кабуто, когда Цунаде не удалось убить Орыча)
Ну а потом уже он связался с санином и стал шпионом.
А так да, этот персонаж непредсказуем, неизвестно, что от него можно ждать.
Ну и Наруто естественно, "самый непредсказуемый ниндзя", как говорил Какаши.



 
4th_HokageДата: Четверг, 19.08.2010, 22:53 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
тут кто-то сказал что кабуто был вместе с цунаде.. а вроде не так. когда она хотела убить орыча он только сказал что он знает медицинское дзюцу и знает что чакра для лечения зелёного цвета(в аниме)
и говорят Кабуто обучился у медика и пошёл к орочимару.. а чё никто не помнит что до орыча он был типа под гипнозом и подчинялся Сасори.

Добавлено (19.08.2010, 22:53)
---------------------------------------------
а насчёт непредсказуемый.. говорят Гай а по мне он просто весельчак, которому чтобы в битве было интересно превращает её в игру или соревнование. так шо непредсказуемости в нём не вижу.кабуто и тоби вот да непредсказуемые) и конечно же наруто)) чё думали он влетит и разорвёт нагато на куски, а он спокуха побазарил и всё..

 
AksiДата: Четверг, 19.08.2010, 23:16 | Сообщение # 10

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Quote (4th_Hokage)
тут кто-то сказал что кабуто был вместе с цунаде.. а вроде не так. когда она хотела убить орыча он только сказал что он знает медицинское дзюцу и знает что чакра для лечения зелёного цвета(в аниме)
и говорят Кабуто обучился у медика и пошёл к орочимару.. а чё никто не помнит что до орыча он был типа под гипнозом и подчинялся Сасори.

Ох, точно, это я что-то напутала, да и про Сасори как-то забыла^^"


 
TwifanДата: Пятница, 20.08.2010, 18:22 | Сообщение # 11

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6576
Статус сообщение:
Еще Саске наверное так как точно не известно пойдет ли он разрушать Коноху или нет

 
IIe4eHbkaДата: Пятница, 20.08.2010, 18:52 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 22

Репутация: 141
Статус сообщение:
Шикамару самый непредсказуемый персонаж в наруто, ибо он во время боя такие вещи вытворяет))) и побеждает все время тактикой!

 
uucycДата: Суббота, 21.08.2010, 10:12 | Сообщение # 13

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
По идее тут практически от каждого персонажа можно увидеть неожиданных действий....даже тот же Чоуджи может что нибудь этакое выкинуть по воле Кисимото...хотя можно ещё и Наруто считать непредсказуемым...и как упомянул Twifan, Саске....они же главная сюжетная линия...а значит с ними не всё так просто)))

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Суббота, 21.08.2010, 13:11 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
uucyc, 4th_Hokage, Ну так поехали :) =) от кого можно ожидать нечто безумное? к примеру большуууущий пост, или-же два маленьких слова и т.п.))

 
uucycДата: Суббота, 21.08.2010, 16:31 | Сообщение # 15

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai,могу сказать точно,что людей,относящихся ко второму варианту будет в разы больше,чем к первому)))

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самый непредсказуемый персонаж в Наруто
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Дополнительная информация