Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Был ли выбор у Итачи? (Уничтожение своего клана по приказу...)
Был ли выбор у Итачи?
Как должен был поступить Итачи? Кто Итачи : герой или предатель? Пишите свое мнение.
1.Итачи сделал всё правильно, у него не было выбора (1 ответ)[ 111 ][43.53%]
2.Итачи должен был предупредить свой клан о решении руководства Конохи (1 ответ)[ 26 ][10.20%]
3.Итачи должен был уничтожить всё руководство Конохи (1 ответ)[ 19 ][7.45%]
4.Лучше бы Итачи ушел из Конохи (1 ответ)[ 24 ][9.41%]
5.Итачи должен был тянуть время и искать компромисс (1 ответ)[ 27 ][10.59%]
6.Свое мнение (1 ответ)[ 16 ][6.27%]
7.Итачи - герой Конохи (2 ответ)[ 73 ][28.63%]
8.Итачи - предатель, преступник и убийца (2 ответ)[ 15 ][5.88%]
9.Свое мнение (2 ответ)[ 19 ][7.45%]
Всего ответов: 255
Itachi2210Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:00 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
Я создал этот опрос с целью узнать о Вашем мнении на поступок Итачи. Одни говорят, что Итачи герой, другие - что преступник, третьи считают, что у него не было выбора... Лично я не считаю Итачи героем, так как он убивал своих родных, но, с другой стороны, этой жертвой сохранился мир в Конохе, а если бы было восстание, то жертв было больше...


!Не флудим и даем развернутые ответы.


 
aslan_96_57Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:58 | Сообщение # 496

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 25

Репутация: 107
Статус сообщение:
иму больше не остовалось делать!жаль мне итачи

 
MaiДата: Пятница, 21.09.2012, 22:53 | Сообщение # 497

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена

 
NinDogДата: Четверг, 24.01.2013, 23:08 | Сообщение # 498

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Цитата (Free_Phoenix)
У него был выбор. Читаем 590 главу. Данзо поставил перед ним выбор: или сражаться за клан, или же за коноху.

Да, возможно и был, но посмотри на это с точки зрения создателя. Итачи, росший в войне и крови, стал пацифистом, который никак не мог допустить того, чтобы его любимая, родная деревня была снова в хаосе. А клан Учиха, жалкие трусы. Где у них были мозги, когда Мадара их предупреждал? Так что Итачи правильно все сделал, убив клан. Мне вот еще жаль, Шисуи.
 
Takara555Дата: Среда, 06.02.2013, 08:16 | Сообщение # 499

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Я считаю, что Итачи правильно сделал, что спас деревню!! Но все же надо было обо всем рассказать Саске, что бы он не был угрозой для Конохи!

 
LG545Дата: Среда, 06.02.2013, 13:31 | Сообщение # 500

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
маму,папу,всю родню ухойдокал,умничка итачи
Цитата (Takara555)
Но все же надо было обо всем рассказать Саске,

неотходя от кассы прибить
 
Takara555Дата: Пятница, 08.02.2013, 08:02 | Сообщение # 501

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
LG545,
неотходя от кассы прибить ???

Итачи потом сам понял, что одному тяжело нести такой груз, и это сам он говорит об этом Наруто в 299 серии


 
nukenin01Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:18 | Сообщение # 502

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Итачи герой Конохи. Но я вот одно не пойму чем он больше дорожит. Своим братом или Конохой? Если он так предан Конохе почему на стороне Акацуки. Он пацифист, не может видеть смерть невинных. Но Акацуки только и делают что людей убивают. Ясно, братика он любит больше. Но он всю жизнь разрушил Саске. Ладно, сделал его сильным. Но у Саске не было нормальной детствы. Но таков у них закон "Жизнь шиноби на поле боя". Но ведь они тоже люди. Итачи все сделал правильно. Он самый лучший персонаж в Наруто. Во всех аниме!
 
byhinatauchihaДата: Вторник, 28.05.2013, 12:16 | Сообщение # 503

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Итачи поступил правильно..
хоть это принесло ему много
боли, если бы он этого не
сделал мир бы погрузился в
хаос.Ведь если бы было
восстание, другие страны бы
узнали что в стране огня
гражданская идёт и пошли бы
на войну.. так или иначе война
бы коснулась Итачи,
безразницы ушёл бы он или
остался верен клану


 
LadyJediДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:55 | Сообщение # 504

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена.
 
WatariДата: Вторник, 29.04.2014, 15:12 | Сообщение # 505

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Один из самых лучших персонажей в аниме "Наруто",без Итачи в аниме не было бы психологичесских драм и сюжетов,такой яркий и мутный персонаж Итачи в аниме один на миллион,при выборе у него не было шанса и он все правильно зделал послушав Сарутоби-сана.



Сообщение отредактировал Watari - Вторник, 29.04.2014, 15:13

 
хоранДата: Среда, 07.05.2014, 16:11 | Сообщение # 506

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
С чем бы нам не довелось столкнуться, какие бы чувства не бушевали в душе, у нас всегда есть выбор. От нашего выбора зависит какими мы станем, и мы всегда можем выбрать правильный путь.
(Spider-Man 3)


 
Uchiha_DaidaraДата: Пятница, 18.07.2014, 21:30 | Сообщение # 507

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
А Итачи мог убить и Саске.Но ему это было не выгодно.Лучше бы Итачи оставил Саске и потом забрал его глаза.Жаль, что большого смысла это не принесло,так как в таком случае Итачи умер от болезни(хотя он и так скорее больше от нее умер,разве,что в бою с Саске).Мне кажется Итачи больше подошел подошел на роль "последнего Учихи".А еще мне кажется,что Итачи мог предвидеть создание Мадарой Вечного Цукуеми и предполагать к чему это может привести в конечном итоге( Сам третий говорил Саске, что Итачи в семь лет обладал знаниями Хокаге)и вот он оставил Саске и передал ему часть своей силы, чтобы тот спас мир.
 
Girl@_lunaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:40 | Сообщение # 508

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Цитата
1.Итачи сделал всё правильно, у него не было выбора (1 ответ)

Выбор есть всегда. Просто не было времени на раздумья и компромиссы.
Цитата
2.Итачи должен был предупредить свой клан о решении руководства Конохи (1 ответ)

А толку от этого? Целью было не допустить восстания, а тут оно разгорелось бы с еще больше силой.
Цитата
3.Итачи должен был уничтожить всё руководство Конохи (1 ответ)

Ага, конечно... И тогда АНБУ и другие шиноби восстали бы против Учиха.
Цитата
4.Лучше бы Итачи ушел из Конохи (1 ответ)

т.е. убежал бы как последний трус?.. Это было бы эгоистично и подло. Учиха и Коноха его бы преследовали, ведь данный поступок расценивается как предательство в таком распорядке дел.
Цитата
5.Итачи должен был тянуть время и искать компромисс (1 ответ)

В том-то и дело, что тянуть время уже было невозможно. Куда еще тянуть? К тому же он был один. Если бы у него был напарник, то еще можно было что-то сделать. Один будет вести переговоры с Конохой, другой с кланом. Не даром ведь говорят: одна голова - хорошо, а две еще лучше.
Но даже и так гарантии нет что сработает. Это на словах легко, а на деле довольно кропотливо. С одной стороны старейшины где Данзо требует крови, с другой - огромный клан, где таких Данзо тоже хватает.
Цитата
7.Итачи - герой Конохи (2 ответ)

В принципе так оно и есть. Единственное, нужно было и Саске убить, а не ломать ему психику. Либо нужно было тому все объяснить, или же вообще ничего не объяснять, а просто вырубить и свалить.
Цитата
8.Итачи - предатель, преступник и убийца (2 ответ)

Формально да. Он считался и до сих пор для некоторых считается таким, ведь немногие знают о всей правде.

Цитата
6.Свое мнение (1 ответ)
9.Свое мнение (2 ответ)

Я все-таки считаю Итачи героем, но не в том смысле. Не таким героем, как какой-нибудь пресловутый супермен (или тот же Наруто) который с шумом надирает злодею задницу, сверкая всеми зубами, а затем выходит с триумфальным лицом и все ему аплодируют стоя пока он, не сверкнув улыбкой, уходит/улетает в закат.
Не каждый сумел бы пойти на такую жертву и при этом не сойти с ума, а Итачи это удалось. И я считаю что это довольно героический поступок по отношению к себе и деревни.
К тому же он заставил Кабуто отменить Эдо Тенсей и его за это можно считать полноправным героем, я так думаю. Даже Цучикаге это признал.
Однако, об этом никто не узнает и не сможет понять да и Итачи это не нужно было, как он сам сказал. Пускай лучше Наруто надевает геройские штанишки, а Саске делает геройскую прическу.
......
О том, кем же является Учиха Итачи на самом деле можно строчить и строчить и все равно многое окажется недосказанным. Уж больно он загадочный персонаж и все что его касается тоже сплошная загадка...
 
MaschaДата: Пятница, 17.10.2014, 18:41 | Сообщение # 509

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
у итачи не было выбора itachi

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Был ли выбор у Итачи? (Уничтожение своего клана по приказу...)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
Дополнительная информация