Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Топ 10 персонажей, которые вас раздражают
Топ 10 персонажей, которые вас раздражают
houndДата: Вторник, 05.04.2011, 20:06 | Сообщение # 46

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 471

Награды: 122

Репутация: 1098
Статус сообщение:
самый раздражающий персонаж это дядько Тадзуна, тот который мост в честь Наруто назвал.

 
Pirate-AruДата: Вторник, 05.04.2011, 21:22 | Сообщение # 47

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Marit)
никакая это не стихия молнии!!! она просто своей чакрой изменила ход нервных импульсов)))))

Вообще-то она превратила свою стихию в молнию и в последствии сделала то что ты написала*))


 
ShadeДата: Вторник, 05.04.2011, 21:52 | Сообщение # 48

Make Money, Get Pussy :D

Группа: Чунины

Сообщений: 449

Награды: 122

Репутация: 3117
Статус сообщение:
Меня раздражают только те персонажи,которые злобные,не проявляют чуств,или те кто хотят захватить мир.
1.Мадара(не навижу негативных персонажей,или те которые питаются захватить мир).
2.Орочимару(злобный,кровожадный,уродливый не выношу,его эксперементов над людьми).
3.Кабуто(цепная собака орочимару,собственно и по этому он меня раздражает).
4.Сай(не проявляет суств,и ему до одного места,что случиться с его товарищами).
5.4-ий Райкагэ(слишком криклив,и наверное не уважает всех ниндзя которые не из-его деревни,пример тому собрание пяти кагэ).
6.Сакура(сначала дубасит наруто,говорит что,он дебил,скотина и т.д.а,потом сопли распускает и кричит "НАРУТО!НАРУТО!" пример тому когда Пейн напал на Коноху).
7.Неджи(похоже на то,что ему вообще наплевать на кого либо и говорит,что он уже Джонин а,ты все лишь Генин Наруто).
8.Дандзо(по тем же причинам,что и Мадара).
9.Советники Конохи(самонадеянные старые пердуны которые повеливаются всем просьбам Дандзо).
10.Зецу(очень меня раздражает,скольский гад).
 
ИтачкаДата: Пятница, 08.04.2011, 13:43 | Сообщение # 49

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 80

Репутация: 2407
Статус сообщение:
1)Кисаме
2)Какузу
3)Зецу
4)Кабуто
5)Саске
6)Данзо
7)Хаширама
8)Старейшины Конохи
9)Киллер Би
10)И конечно же Наруто!Как без него

Добавлено (08.04.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Я ещё Пейна и Анко добавлю

 
Dimaster2000Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:31 | Сообщение # 50

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 1

Репутация: 17
Статус сообщение:
Саске, Тоби, Данзо, Старейшины Конохи , Сакура,Кабуто, Райкаге,Карин :( jutsu yondaime

 
Ineril-kunДата: Пятница, 08.04.2011, 22:56 | Сообщение # 51

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 0

Репутация: 52
Статус сообщение:
По возрастанию:
1:Хината (Бесконечные падения в обморок при виде Наруто)
2:Минато (Его слишком хорошо оценивают, хотя он ничего такого сверхъестественного не сделал)
3:Кабуто (*Censured* гомосексуалист идущий по пути змееподобного педофила)
4:Сакура (Её адская тупость просто достала)
5:Райкаге (Неуравновешенный псих которому давно пора лечится)
6:Гай и Ли (2 дибила это сила...молодости...)
7:Киллер-би (Его рэп просто ужасен... когда его слышишь мозги кипят)
8:Старейшины Конохи (Этим старпёрам давно уже пора было свалить на пенсию и не портить никому жизнь)
9:Мадара (Самоуверенный придурок использующий других для воплощения своих целей в жизнь)
10:Наруто (Самый главный дэбил аниме... его тупость незнает границ к моему сожалению он является главным героем)


 
EducatorДата: Вторник, 12.04.2011, 15:05 | Сообщение # 52

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
1.Ино
2.Хидан
3.Сакура
4.Чоудзе
5.Мадара
6.Кабуто
7.Дейдара
8.Орычимару
9.Данзо
10.Шино




Сообщение отредактировал парагвай - Вторник, 12.04.2011, 15:07

 
ЦунадееДата: Вторник, 12.04.2011, 19:31 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 93

Награды: 18

Репутация: 1270
Статус сообщение:
1.сакура
2.карин
3.Данзо
4.Зецу
5.Пейн
6.Темари
7.Асума
8.Киба
9.Орочимару
10.Ино


 
NezДата: Вторник, 12.04.2011, 20:03 | Сообщение # 54

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 295

Награды: 4

Репутация: 315
Статус сообщение:
1. Мадара
2. Итачи
3. Саске
4. Их безбашенные фанаты
 
Pirate-AruДата: Среда, 13.04.2011, 12:20 | Сообщение # 55

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Nez)
1. Мадара
2. Итачи
3. Саске
4. Их безбашенные фанаты

В точку!


 
-WinD-Дата: Среда, 13.04.2011, 12:50 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Сакура
Шино
Карин
Данзо
Хидан
 
MaritДата: Четверг, 14.04.2011, 00:39 | Сообщение # 57

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
я смотрю Сакура выбивается в лидеры)))))
напишу еще раз в этой теме потому что в прошлые 10 не влезла еще парочка персонажей, итак следующая 20 это:
1. Данзо - недоделанный подопытный Орыча, жалко остался в живых, всем заливает про жертвы а как самому пришлось пожертвовать так чуть не обделался...
2.Ханзо - такой же придурок как и данзо, захватил пост главы и не хотел уступать его яхико, заманил их в засаду, кароче свинья полная..
3.Феодальный лорд огня -я так и не пойму это он или она???? что это за кривляка с веером???!!!
4. Сай и его бестолковые улыбки плюс придурочный костюм....
5. Шино и все его блохи и сейю в том числе...
6.Шикамару..потому что сейю не нравится и прическа дурацкая...
7. Кисаме, потому что сбежал из зоопарка..
8.Райкаге - крикун и бестолочь
9.Киллер Би - то же самое и дурацкие тексты...
10 Обито - позор клана Учиха и неуч((((




Сообщение отредактировал Marit - Четверг, 14.04.2011, 00:40

 
Liador13Дата: Пятница, 15.04.2011, 11:23 | Сообщение # 58

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
1.место Сакура её сопли уже задолбали
2.место Саски с евоной долбоной местью
3.место Орочимару педофил,и вобще отрицательный пеосонаж
4.место Удон просто не выношу
5.место Дейдара с его искуством БУМ
6.место Данзо властолюбивый старикан
7.место Старёйшины лижбы выпендрится
8.место Сасори с его вечным телом
9.место Карин только о Саске и думает
10.место Кисаме сам не знаю почему


 
AkasunaNoSasoriДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:34 | Сообщение # 59

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Вот, интересаня темка. Можно хоть всю злость свою вымесить на некоторых.Начну с того, кто бесит больше всего и далее.
1-ое место: Орочимару. Персонаж отвратительный. Змеи из всех щелей лезут, голову свою тянет, как хочет, тела меняет, самый скользкий и противный во всех обличиях. Просто от него тошнит. Он мой самый нелюбимый персонаж, поэтому я говорю Саске 10000 раз спасибо за то, что он наконец поставил этого придурка туда, куда надо.
2-ое место: Якуши Кабуто. Ну, этого и следовало ождиать. Да, он прислужник этого белого лоха, да к тому же, он еще в нем сидит. Тоже меня крайне сильно раздражают его наклонности приспешника для своей выгоды. Да к тому же, превратившись в какого-то (не буду матом, но вы меня понимаете) человека, у него еще, простите меня, из зада змея торчит. Не, ну нормально?
3-е место: Вот тут я отдам это место всем филлерным персонажам. Иногда они бывают просто ни кселу, ни к городу. Все на одно лицо, с какими-то придурошными прическами и супер сильными выдуманными техниками, от них иногда хочется очень сильно ржать, надо заметить, что иногда от смеха, а иногда от горя. Из всех них кто не бесит, так это только Сора и Гурен с Юкимару. На этом все!
4-ое место:Цуруги Мисуми и Акадо Йорои. Они состоят в команде генинов Кабуто. Те еще придурки, страшные, как на подбор, абсолютно не индивидуальные, слабые, да и вообще поганые.
5-ое место:Баки. За Гекко Хаятэ и его невесту, Удзуки Югао, никогда эту мразь не прощу. Чтобы ему пусто было... Уродина! >(
6-ое место:Джиробо. Ну, жирный колобок. Страшный урод. Чем он может нравится и как к нему можно относится нейтрально, тем более после того, как он так заставил страдать такого хорошего человека, как Чоджи -вопрос!
7-ое место:Кидомару. Шестирукий мальчик мутант. Очень сильно раздражает своим видом, тем, что паутину плюет, да и вообще меня раздражают все, кто что-то именно плюет или достает изо рта что-то мерзкое или склизское...
8-ое место:Хошигаке Кисаме. Да, он тоже меня бесит! Я бы вообще не стал в Наруто добавлять таких уродцев с экстраординароной внешностью. Это делает мир шиноби каким-то тронутым...Пусть выглядят как люди, а потом трансформируются, а вот там всяких людей-венериных мухоловок и человека-акулы не надо! Вот Суйгецу выглядит как человек, а потом может хвост нарастить, и это круто!
9-ое место:Данзо. Дедок по-любому не в тему вообще! С этими его ужасными руками-шаринганами.Фу!
10-ое место:Честно, не знаю почему, но как-то меня раздражают Хьюги. Не сами они, а их глаза. Они все какие-то от того, что у них зрачков нет, странные. Лично мной они не воспринимаются как полноценные персонажи, как какие-то люди с отклонениями. Фанаты Хьюг пусть не обижаются, ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!




Сообщение отредактировал AkasunaNoSasori - Воскресенье, 17.04.2011, 19:36

 
SEnN1NДата: Суббота, 23.04.2011, 15:53 | Сообщение # 60

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 2

Репутация: 119
Статус сообщение:
сакура,чоджи,орочимару,ну и всё больше не придумал-)

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Топ 10 персонажей, которые вас раздражают
Поиск:
Дополнительная информация