Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Цитаты из 2 сезона
Цитаты из 2 сезона
TwifanДата: Пятница, 17.06.2011, 18:20 | Сообщение # 1

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6576
Статус сообщение:
Какие цитаты или же слова вам больше всех понравились?


Мне, например, стих, который Сарутоби рассказал!


 
chanelkaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:44 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 2

Репутация: 56
Статус сообщение:
Нагато дело говорил, и Джирайя :)

 
KaelДата: Суббота, 25.06.2011, 17:46 | Сообщение # 3

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
"важно не как мы живем, а как мы умираем, истиную цену человека определяет не то что он сделал при жизни, а то что он сделал перед смертью" - Джирайя

"даже если змея мечтает парить в небе, она все равно обречена ползать по земле, поэтому желая обрести крылья ты взял себе птенца из гнезда, но в конечном итоге сам стал добычей... добычей ястреба, который сейчас готов взлететь высоко в небо" - Саске

"Орочимару, все твои техники бесполезны против этих глаз!" - Итачи, Саске

"открыл глаза, словно ястреб распахнул крылья... "

"события, оставшиеся в прошлом, не менее призрачны, чем события, которых никогда не было"

"наша душа навсегда останется в наших творениях" - Сасори

"жизнь человека не заканчивается на его смерти, она заканчивается тогда, когда он теряет веру" - Ханзо


Сообщение отредактировал artemka_777 - Суббота, 25.06.2011, 17:51

 
Rikudo_SanninДата: Суббота, 25.06.2011, 17:56 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 3

Репутация: 161
Статус сообщение:
пейн говорил класные цитаты! "Война несёт боль, раны и смерть всем." "Боль от потери близких одна на всех" "Ты и я две родственные души познавшие эту боль.. Ты ради своего правосудия, Я ради своего..."

 
TwifanДата: Суббота, 25.06.2011, 20:15 | Сообщение # 5

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6576
Статус сообщение:
Quote (Rikudo_Sannin)
"Война несёт боль, раны и смерть всем."

Это его наверное самая любимая из цитат!


 
TwifanДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:14 | Сообщение # 6

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6576
Статус сообщение:
Больше всех канешно нравится цитаты Дейдары это просто жесть "Искувство это Взрыв"



Сообщение отредактировал Twifan - Понедельник, 27.06.2011, 13:14

 
Rikudo_SanninДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:48 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 3

Репутация: 161
Статус сообщение:
и сасори "Не важно, насколько сильным ты выглядишь. Цепь не сильнее своего самого слабого звена." или настоящие искуство то что красиво и никогда незгниёт! :v

 
ArtFoxДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:16 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 60

Репутация: 611
Статус сообщение:
"Называя месть справедливостью! Мы только множим жажду мести и куём своё первое звено в цепочки ненависти!" - Пейн.



Сообщение отредактировал ArtFox - Понедельник, 15.08.2011, 21:16

 
KaelДата: Среда, 05.10.2011, 12:19 | Сообщение # 9

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
любуйтесь! собирал для группы в контакт!
«Чидори - удар особого рода, секрет удара в скорости, с которой он наносится и ниндзя должен уметь сосредоточить все свои чакры в точке удара, при этом, когда все достигает определенного уровня, чакры действительно становятся видимыми и еще тогда слышится характерный звук похожий на чириканье птичек. Именно поэтому эта техника так и названа - Чидори, Тысяча Птиц» Майто Гай (Наруто)
«Шаринган это всего лишь оружие шиноби, а сила оружия определяется силой человека, который его держит. Настоящий мастер, вооруженный лишь камнем, без труда одолеет новичка с сюрикеном» Зецу (Наруто)
«...все эти люди часть меня, так же как я часть их. Быть Хокаге значит верить в людей так же, как они верят в тебя. Слышишь? Руководи и верь в них так, как среди них будет тот, кто станет твоим приемником. Начиная с завтрашнего дня ты - Хокаге!» 1 и 2 Хокаге (Наруто)
«Я член клана Абураме Деревни Скрытой в Листве, когда мы деремся, как бы ни был слаб противник, мы не издеваемся над ним, мы деремся в полную силу» Абураме Шино (Наруто)
«Просто обожаю это твое хладнокровие! поэтому ты мой соперник №1» Майто Гай (Наруто)
«Любовь - это желание верно служить дорогому для тебя человеку, беречь его, заботиться о нем» Яшамару (Наруто)
«Когда листья деревьев танцуют, возникает пламя, тень огня осветит деревню и снова на деревьях появятся листья» Сарутоби Хирузен (Наруто)
«Три врага ниндзя - деньги, азартные игры и женщины» Джирайя (Наруто)
«Шаринган это редкая сила, она заключена в глазах, обладатель этого джуцу или доджуцу может определить любой вид геджуцу, тайджуцу или нинджуцу и отразить их моментально, шаринган это особенная редкая форма доджуцу, с силой шаринган ты способен на многое, очень многое. Шаринган может определить технику противника и повторить все его движения до мельчайших деталей» Учиха Саске (Наруто)
«Этот паренек как старик, он все делает медленно, по настоящему медленно, вот почему с ним тяжело тягаться в настольных играх и я вечно ему уступаю, когда он не знает, как ему ходить, он делает руками так, он вырабатывает стратегию, мы играли много раз, и я не выиграл ни разу! У Шикамару разум генерала. Он говорит что ему тяжело даже водить карандашом по бумаге, он бы предпочел вздремнуть, он конечно ленив, но я решил заставить его пройти тест на интеллектуальные способности, я обманул его сказав что это просто еще одна игра. Как я и думал, результаты были потрясающими, гениальными, он получил больше 200 очков» Сарутоби Асума (Наруто)
«Манипулируя тьмой в сердцах людей, можно с легкостью их подчинить» Учиха Мадара (Наруто)

«Важно не как мы живем, а как мы умираем, истинную цену человека определяет не то, что он сделал при жизни, а то, что он сделал перед смертью» Джирайя (Наруто)

"Даже если змея мечтает парить в небе, она все равно обречена ползать по земле, поэтому желая обрести крылья, ты взял себе птенца из гнезда, но в конечном итоге сам стал добычей... добычей ястреба, который сейчас готов взлететь высоко в небо» Учиха Саске (Наруто)

«Открыл глаза, словно ястреб распахнул крылья» про Саске (Наруто)

«События, оставшиеся в прошлом, не менее призрачны, чем события, которых никогда не было» Мадара и Саске на арте (Наруто)

«Наша душа навсегда останется в наших творениях» Сасори (Наруто)

«Жизнь человека не заканчивается на его смерти, она заканчивается тогда, когда он теряет веру» Ханзо (Наруто)

«Единственный долг родителя - верить в свое чадо именно это представляет истинную ценность» 4 Казекаге (Наруто)

«Девочек, конечно, дубасить нехорошо, но кто сказал, что я хороший» Нара Шикамару (Наруто)

«Fight only for yourself and love only yourself» Гаара (Наруто)
«Человеку нужна причина для существования, иначе жизнь ничем не будет отличаться от смерти» Гаара (Наруто)
«По-твоему эти взрывы - искусство? Истинное искусство должно быть прекрасным, о нем должны помнить потомки... вечная красота...» Сасори (Наруто)
«Простите, простите. Сегодня я заблудился на дороге жизни» Хатаке Какаши (Наруто)
«В жизни нет никакого смысла, смысл в том, чтобы найти себе чем заняться» Орочимару (Наруто)
«Следующее поколение всегда превосходит предыдущее, и занимает их место» Хатаке Какаши (Наруто)
«Даже находясь в клетке... Умная птица попробует открыть замок и вырваться... И никогда не откажется от желания вольно парить в небесах» Ширануи Генма (Наруто)
«Пусть тех, кто нарушает законы мира шиноби, называют ничтожествами, но те, кому наплевать на своих товарищей, гораздо хуже» Учиха Обито (Наруто)
«Спасибо мне, что есть я у себя» Учиха Саске (Наруто)
«Дети - цветы жизни. И им тоже нужны горшки» Умино Ирука (Наруто)
«Курица - не птица, баба - не человек» Нара Шикамару (Наруто)
«Улыбка - понятие растяжимое» Сай (Наруто)
«Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду» Орочимару (Наруто)
«Женщина - как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться» Сарутоби Асума (Наруто)
«Слёзы лишь усиливают грусть, словно дождь» Яхико (Наруто)
«Сила делает тебя эгоистичнее, возвышает перед остальными, делает одиноким, это ли тебе нужно?» Учиха Итачи (Наруто)
«Сомнения рождаются в сердце полным страха» Учиха Саске (Наруто)
«Искусство требует жертв, и с каждым днем их становится всё больше» Дейдара (Наруто)
«Друга нельзя купить, зато его можно продать» Какузу (Наруто)
«Улыбка может помочь в трудной ситуации, даже если она фальшивая» Сай (Наруто)
«В тот самый миг, когда кукловод позволят кому-нибудь управлять собой, он теряет свою сущность» Канкуро (Наруто)
«Когда я вижу свое отражение – прежние, неизменные чувства переполняют мое сердце, как этот снег, что падает на землю» Хаку (Наруто)
 
WatariДата: Суббота, 08.10.2011, 13:03 | Сообщение # 10

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Единственный долг родителя - верить в свое чадо именно это представляет истинную ценность.вот это цитат просто мощный.

 
ХиdaнДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:36 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 213

Награды: 16

Репутация: 338
Статус сообщение:
artemka_777, твои цытаты интересны.
 
WatariДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:11 | Сообщение # 12

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
artemka_777, Хм молодец видимо очень хоршо постараешься все помнить да.

 
TоргарДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:20 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Quote (artemka_777)
«Манипулируя тьмой в сердцах людей, можно с легкостью их подчинить» Учиха Мадара (Наруто)

*Тоби


 
ara_95Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:00 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
Шаринган - это оружия ниндзя, и это оружия так же сильна как и его хозяен. И оно не может само по себе быть сильным или слабым, сила твоего сюрекена зависет от твоего мастерства --- Черный Зецу.

 
Dero_Neue_GottДата: Суббота, 03.12.2011, 09:55 | Сообщение # 15

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
"Война приносит боль, раны и смерть всем" ©Пейн


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Цитаты из 2 сезона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация