Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » От кого же произошел клан Хьюга? (Хочу знать и чужое мнение.)
От кого же произошел клан Хьюга?
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:49 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Может мутация какая-нибудь?

Ну, это не Люди Х. Хотя в кого они Наруто превратили... Так что, и такое возможно.


 
ychiha1Дата: Среда, 03.08.2011, 15:10 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 305

Репутация: 124
Статус сообщение:
а немного пошарился так сказать в архивах вроде Риннинган потом Бьякуган а потом появился шаринган тоесть самый первый был Риниган
 
VasyaKroshitelДата: Среда, 03.08.2011, 19:13 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 298

Награды: 78

Репутация: -30
Статус сообщение:
Ну это ясно ychiha1, что ринин,а как появился бьякуган....небыло жэ тогда другого глаза из за смешания которого появился он.Так что вот вот.

 
ychiha1Дата: Четверг, 04.08.2011, 06:45 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 305

Репутация: 124
Статус сообщение:
VasyaKroshitel,
Quote
Ну это ясно ychiha1, что ринин,а как появился бьякуган....небыло жэ тогда другого глаза из за смешания которого появился он.Так что вот вот.

Ну и что вот вот я не утверждаю что че то смешалось и получился Бьякуган внемательнее читай
 
FAN_NARUTOДата: Четверг, 04.08.2011, 07:48 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 43

Репутация: 226
Статус сообщение:
бъякуган появился от ринненгана а шаринган появился вы же смотрели 1 серии с забузой когда ещо вот там говорилось люди с как это там ну ч улучшиным геномом помните это был клан учиха самый сильный клан (повторяю у них был лиш улучшиный геном) 1 кто появились с ним эть мадара и его брат после появились потомки и появился клан учиха помните ( и 2 брата создали клан) а клан хьюга почему самый старый потому что пройзешел от ринненгана потомки ну как например (блин как их звали то) ну помните в какой то манги потомки рикудо санина 2 чела с чакрой демона лиса вот хьюга тоже потомки дальние.

Сообщение отредактировал FAN_NARUTO - Четверг, 04.08.2011, 07:49

 
ychiha1Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:42 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 305

Репутация: 124
Статус сообщение:
FAN_NARUTO,
Quote
потомки рикудо санина 2 чела с чакрой демона лиса вот хьюга тоже потомки дальние.

Потомки Рикудо это первый хокаге и Мадара не путайся. И у них не было чакры Кьюби не выдумывай один родился(Первый хокаге)с телом мудреца а второй(Учиха Мадара) с глазами мудреца вот так
 
Tado-sempaiДата: Суббота, 06.08.2011, 13:27 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (ychiha1)
Потомки Рикудо это первый хокаге и Мадара не путайся.

Ты сам не путайся! Просто сыновя Рикудо были остнователями клан Учиха и Сенджу! Брат Мадары был совсем другой человек, Изуне, если не ошибаюсь.


 
ychiha1Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:27 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 305

Репутация: 124
Статус сообщение:
Тадомикитоке,
Quote
Ты сам не путайся! Просто сыновя Рикудо были остнователями клан Учиха и Сенджу!

Если щитать по аниме тамбыла серия где показано как Рикудо хотел чтобы вместо него защищал мир и он выбрал Хашираму вот иначаласьборьба братьевза местолучшего так как Мадара разозлился что выбрали не его
 
Tado-sempaiДата: Суббота, 06.08.2011, 15:40 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (ychiha1)
Рикудо хотел чтобы вместо него защищал мир и он выбрал Хашираму вот иначаласьборьба братьевза местолучшего так как Мадара разозлился что выбрали не его

А было не на оборот? Выбрал парня с силой глаз?


 
EscobarДата: Суббота, 06.08.2011, 15:42 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (ychiha1)

Если щитать по аниме тамбыла серия где показано как Рикудо хотел чтобы вместо него защищал мир и он выбрал Хашираму вот иначаласьборьба братьевза местолучшего так как Мадара разозлился что выбрали не его

Не знаю из какого фанфика ты это взял, но Хаши и Мадара не были сыновьями Рикудо-сеннина. Их тогда вообще в помине не было.
 
VasyaKroshitelДата: Суббота, 06.08.2011, 15:57 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 298

Награды: 78

Репутация: -30
Статус сообщение:
Согласен Escobar, они были предками Учих и Сенджу.У мадика ваще брата зовут Изуна?А у хоширамы, Тобирама.

 
ychiha1Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:15 | Сообщение # 27

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 305

Репутация: 124
Статус сообщение:
Тадомикитоке,
Quote
А было не на оборот? Выбрал парня с силой глаз?

Нет не наоборот Рикудо выбрал Хашираму так как тот мудрец телом а Мадара глазами
Escobar,
Quote
Не знаю из какого фанфика ты это взял, но Хаши и Мадара не были сыновьями Рикудо-сеннина. Их тогда вообще в помине не было.

Не знаю как вам но я это точно видел в сериях а не ф фанфах
У него родилось два сына(у Рекуды)один мудрец телом другой мудрец глаз это получилось так что сила Рикуды разбилась на две части которые получили его сыновья и они создали новые кланы ноэто уже другая история и вообще я не одного фанфа не читал а манге я только недавно начал читать
 
Drago9Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:11 | Сообщение # 28

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 7

Репутация: 40
Статус сообщение:
Это загадка покрытая мраком котрую нам не хотят показывать но со мненияи других я согласен думаю что Бьякуган пошел из Ринигана не знаю каким образом но это факт а Шаринган следущая стадия только непонятно как они так меняються

 
Izun@Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:21 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 715

Награды: 36

Репутация: 615
Статус сообщение:
учиха ты чё дурак хаширама и мадара ни жыли во время рикудо они просто потомки его сыновей адара сына которого ни вбрал а хаширама того которого выбрал

 
EscobarДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:12 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Не знаю, но какое-то отношение к путям Рикудо-сеннина бьякуган по-любому имеет.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » От кого же произошел клан Хьюга? (Хочу знать и чужое мнение.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация