Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Лучшая битва
Лучшая битва
Администратор (Light)Дата: Суббота, 02.05.2009, 00:11 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Как вы считаете, какая битва во втором сезоне сама лучшая и интересная?
Поясняйте свой ответ.


 
Xinat@@@Дата: Среда, 22.02.2012, 18:32 | Сообщение # 361

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 64

Награды: 33

Репутация: 149
Статус сообщение:
мне во втором сезоне больше всего понравилась битва пейна и наруто это самая мощная битва она мне нравится потому что наруто спас всу деревню победив пейна и он очень старался доказать пейну что он сможет принести мир)



Сообщение отредактировал Xinat@@@ - Среда, 22.02.2012, 22:21

 
LOVEcherryДата: Четверг, 23.02.2012, 12:49 | Сообщение # 362

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 36

Репутация: 328
Статус сообщение:
Во втором сезоне все битвы классные(чего не скажешь о первом,где лучшей была битва Наруто и Саске).
Во втором сезоне все стали сильнее и поднялись на новый уровень,поэтому и их боевые способности улучшились.
:v

Прикрепления: 7471714.jpg (191.1 Kb) · 0204143.jpg (196.5 Kb)

 
синкараДата: Суббота, 25.02.2012, 10:07 | Сообщение # 363

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 2

Репутация: 53
Статус сообщение:
Наруто vs Пейн!... Самая мощьная битва! За жизни людей!... Наруто спас деревню... Но и вторая понравилась! Саске vs Данзо тоже битва клас...

 
kita-sanДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:06 | Сообщение # 364

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 151

Репутация: 2277
Статус сообщение:
Из тех, что я посмотрела, лучшая битва - Дей vs Саске. Захватывающая была битва. Было интересно наблюдать за новыми техниками Дея. Особенно последняя смертельная техника. Она произвела на меня большое впечатление. До сих пор помню это последнее "Кай!" и затем огромная вспышка света... Пока что это самая крутая битва. Надеюсь, остальные будут ещё более захватывающими))

 
Suru-sanДата: Четверг, 01.03.2012, 20:20 | Сообщение # 365

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 9

Репутация: 106
Статус сообщение:
Ну вначале сезона лучшей была Сакура+Чиё против Сасори.
А на данный момент наверно Саске против Итачи
хотя впереди ещё битва Наруто и Тоби...наверно зрелищный будет бой :)
А ещё, наверно, интересной будет битва 5 каге против Мадары.


 
WatariДата: Четверг, 08.03.2012, 09:31 | Сообщение # 366

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Во-втором сезоне можно назвать только трех или двух битв лучшим это.
Джирая против Пейна Ученик против Учителя.
Наруто против Лиса.


 
Xxx_Maks_xxXДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:28 | Сообщение # 367

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 4

Репутация: 82
Статус сообщение:
Битва Наруто с Мадарой,хочу увидить в серии=)
а также самоая-самая долгожданная и любопытная битва.я конеш не знаю,выйдет она или нет,но я хочу увидеть,как Рикудо подчинил десятихвостого :v :D :v
 
-hayauriДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:35 | Сообщение # 368

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Уже отписывалась в этой теме- но давно. И мое мнение поменялось =)
Очень нравятся эти битвы:
1. Наруто vs Пейн. Очень долгая и зрелищная битва была. Многие в ней погибли, но Нагато их оживил, кроме Джирайи к сожалению. В сериях этой битвы умер Джирайя- великий саннин из великой троицы. Очень жаль, что он умер, но сейчас не об этом...=) В общем, битва очень понравилась. ^__^
2. Саске vs Итачи. И если говорить по другому: Брат против Брата. Очень понравилась битва. И опять же, хороший персонаж погиб. Зачем было потдаваться Саске, не понимаю.. Очень жаль Итачи. Но бой в самом деле был потрясяющим. =)
3. Сасори vs Сакура/Чиё. Битва была в начале сезона. Хорошая была битва. Конечно не было такого напредения и волнения как в битвах, которые я указала выше, но все же битва была отличной.
4. Саске vs Наруто. Предстоящая битва Наруто с Саске. Два друга, которые будут биться. Момент волнение и напрежения. Очень интересно посмотреть на этот бой. Думаю, он будет интересны, и даже очень. ^__^
5. Наруто vs Мадара. На самом деле, мне кажется битва будет не хуже чем битва Саске с Наруто. В этом бою решается судьба всего мира Наруто. Что может быть интересней? Мне кажется тут и пояснять не нуждно ничего. =)
6. Наруто vs Саске. Битва, которая состаялась в 1 сезоне в Долине Завершения. Захватывающая битва была. В этом бою, решалась судьба двух друзей. К сожалению, Наруто был побежден.


 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:21 | Сообщение # 369

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Больше всего мне понравилась битва Джирайи и Пеина. Самая кульная битва в этом сезоне, Джи тогда вместе с Пеней очень сильно раскрылись :)

 
MaiДата: Четверг, 20.09.2012, 11:59 | Сообщение # 370

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
На первое место я бы поставила битву между Джи и Пейном. Было использовано много техник и раскрыты, как персонажи, что Пейн, что Джирайа. Было крайне интересно наблюдать за боем, не зная, чем он закончится. Мне кажется, я такой ненависти, как к Пейну, давно ни испытывала к аниме-персонажу Х)
Второе место отдала бы битве Наруто против Пейна. Конечно, было много минусов с рисовкой, но это уже другая тема. Сам махач был интересным и захватывающим, а уж такие вставки, как чуть ли не убийство Хинаты, пробуждение Лиса и встреча Наруто с Минато лишь украсили сие действо.
И третье место заслуженно у Саске с Итачи. Их встреча мне показалась менее разрушительной и захватывающей, чем две описанные ранее, но значимость боя была, несомненно, решающим и главным фактором.


 
MaiДата: Четверг, 20.09.2012, 11:59 | Сообщение # 371

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена

 
LadyJediДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:47 | Сообщение # 372

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Хм... Во-первых, меня впечатлила битва Джирайи с Пейном. Там эти герои раскрылись в новом образе, в котором раньше мы не видели. Во-вторых, битва Наруто и Пейна. Тут было всё: и кровь, и слёзы, и боль, и цепляющий за живое экшн. Я даже пересматривала, чтобы увидеть это снова.
 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Четверг, 16.01.2014, 19:06 | Сообщение # 373

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Битва Итачи против Саске, Наруто против Пейна...Лучшие битвы)))
 
Temari190098Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:28 | Сообщение # 374

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 25

Репутация: 32
Статус сообщение:
Мне понравилась битва Шикомару с Хиданом, он так хорошо всё спланировал. Отвёл Хидана в заранее заготовленное место. Не просто так на обум, а именно в лес клана Нара. Он просчитал всё до мельчайших деталей. Суперская битва :)

 
CandaceДата: Среда, 19.11.2014, 19:14 | Сообщение # 375

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 2

Репутация: 3
Статус сообщение:
По мне самые лучшие битвы это:
1) Сакура и Чиё против Сасори
2) Саске против Итачи
3) Наруто против Пейна
4) Команда 7 против Мадары, Кагуи (пока только по манге, но даже там выглядит зрелищно)
5) Наруто против Саске (аналогично пункту 4)




Сообщение отредактировал Candace - Среда, 19.11.2014, 19:15

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Лучшая битва
Поиск:
Дополнительная информация