Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Филлеры (Ваше отношение к филлерам)
Филлеры
queen_bloodДата: Пятница, 26.03.2010, 18:58 | Сообщение # 76

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 140

Награды: 5

Репутация: 104
Статус сообщение:
дикарка, на счет филлеро-затягивания я с тобой согласна, тоже заыбваю да еще и нудно становиться!
 
МартаДата: Суббота, 27.03.2010, 10:05 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
В принципе, у филлеров есть и свои плюсы, если на то пошло. Прежде всего юмор. Благодаря ему некоторые филлерные серии становятся любимыми. К примеру, серия первого сезона, где ребята пытались снять маску с Какаши-сенсея. Меньше драк, меньше напряжения, чем в обычных сериях. Своеобразная разгрузка. Как правило веселая атмосфера, меньше трагизма. Появляются новые лица.
Стараюсь смотреть на жизнь с оптимизмом)
 
queen_bloodДата: Суббота, 27.03.2010, 12:45 | Сообщение # 78

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 140

Награды: 5

Репутация: 104
Статус сообщение:
Марта, В этом ты права , совершенно согласна!Тем более что даже те многие которым не нравится филлеры всеравно преходили в восхищение от серий!
 
saschasawchukДата: Суббота, 27.03.2010, 15:21 | Сообщение # 79

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 4

Репутация: 50
Статус сообщение:
Классно что филеры закончились!!Вы со мной согласны??

 
DEVILДата: Суббота, 27.03.2010, 20:53 | Сообщение # 80

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
дикарка, если они интересные и со смыслом тогда смотреть можно, а если нудные и долгие, как к примеру последний про 6-хвостого, где ни драк почти нету, ни основной мысли нет, то ппц.... одна пустая болтовня и ничего больше. (Хотя мне понравился открывок где Сай рисовал пиявок, а Наруто орал ненадо, ненадо...... :D
saschasawchuk, угу, но беда в том что их еще немало накидают на протяжении всего аниме(наверняка после битвы с Пейном снова влепят какой-нибудь филлер)


 
Akasuna-No-SasoriДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:21 | Сообщение # 81

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 19

Репутация: 76
Статус сообщение:
Ненавижу филлеры. Когда завязывается интрига смотришь, не отрываясь, и тут тебе филлеров месяца на два. Вот это действительно обидно. Да и еще сюжет зачастую глупый бывает. В истории шестихвостого, если не ошибаюсь там временная ошибка. Серий 10 назад Пейн или Мадара говорит, что они поймали всех хвостатых кроме Кьюби и Хачиби. А в филлере они только ловят Утакату

Сообщение отредактировал Akasuna-No-Sasori - Понедельник, 29.03.2010, 17:21

 
Sasuke_95Дата: Среда, 31.03.2010, 08:11 | Сообщение # 82

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
Филлеры ненавижу, они очень скучные, но еслибы не филлеры Наруто давно закончился бы.

 
TekTon1kДата: Среда, 31.03.2010, 20:50 | Сообщение # 83

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 14

Репутация: 181
Статус сообщение:
Quote (Sasuke_95)
Филлеры ненавижу, они очень скучные, но еслибы не филлеры Наруто давно закончился бы.

Полностью согласен=)
 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 01.04.2010, 09:03 | Сообщение # 84

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Странно - почему в филлерах показывают такие важные вещи. Как например тот чувак-дженчурики (ну с последнего филлера). Неужели Акацки ничего о нем не известно или он им ваще нафиг не нужен. А в манге значит они так и не нашли шестихвостого?
 
NickelДата: Четверг, 01.04.2010, 12:35 | Сообщение # 85

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Да по манге про шестихвостого вообще не упоминалось. Просто было уже сказано (перед тем как Пейн напал на Коноху) что осталось поймать восьмихвостого и девятихвостого. В манге события летят гораздо быстрее..;)

 
DEVILДата: Четверг, 01.04.2010, 20:10 | Сообщение # 86

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Потому что в манге филлеров нет, это в аниме накидают какой-нибудь очередной филлер серий на 10-15, а манга потихоньку выпускается все больше и дальше...

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 01.04.2010, 21:28 | Сообщение # 87

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
DEVIL, Та я знаю... Я вообще счас не об этом. В манге значит вообще не было дженчурики шестихвостого. И как же тогда Мадара собирается осуществить свой план? Ну может потом и будет. Но это уже придется манге затрагивать филлер. Хех.
 
МартаДата: Пятница, 02.04.2010, 11:56 | Сообщение # 88

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, насчет шестихвостого в манге. Он там упоминается исключительно как уже схваченный хвостатый. Но о том, в каких обстоятельствах, когда и кем он был пойман речи не идет. Видимо, создатели аниме решили исправить это (эх, давненбкл мы филлеров не делали...). По мне, если бы Кисимото взялся за эту историю в манге, могло бы выйти вполне сносно. А так... филлеры они и есть филлеры.
 
_ItachiДата: Суббота, 03.04.2010, 08:06 | Сообщение # 89

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 13

Репутация: 230
Статус сообщение:
мне не очень нравется серии с филерами

 
doc17Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:56 | Сообщение # 90

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 944
Статус сообщение:
Да меня просто тошнит от филлеров.... Я их больше видеть не могу... Вот только намечается клёвый бой и тут блин филлеры >( И как мне после этого к ним относится?

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Филлеры (Ваше отношение к филлерам)
Поиск:
Дополнительная информация