Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Топ персонажей (Выбираем лучшего)
Топ персонажей
Okami_TerraДата: Суббота, 23.04.2011, 18:54 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
1. Минато - альтруист, сильный ниндзя, верный товарищ, и просто хороший персонаж. Пожертвовал собой, семьёй ради жизней других. Подвиг достойный признания.
2. Шикамару - блестящий тактик, стратег. Знает цену поступкам, словам и дружбе. Понимает, что знания - сила, и пользуется этим.
3. Наруто - идёт к своей мечте, не смотря ни на что. Не умеет ненавидеть, всегда протягивает руку помощи. Готов жертвовать собой, держит своё слово.
4. Хината - смогла преодолеть себя. Не умеет обижаться, добра к окружающим.
5. Итачи - настолько надо быть сильным, чтобы тебя ненавидели, чтобы не сломаться и жить.
6. Гаара - измениться, начать ценить дружбу, жизнь. Не смотря на ненависть деревни, заботиться и защищает её.
7. Хаку - быть настолько преданным, не смотря на поступки, быть всегда рядом, поддерживать, помогать одному человеку.
8. Ли - не опускает руки, всего достигает своими силами, честен, не нападает со спины.
9. Тен Тен - добивается всего сама, не унывает, двигается вперёд.
10. Темари - позитивная, неунывающая героиня. Знает цену словам, не склоняет голову, горда, смела.


 
ЧизуриДата: Вторник, 26.04.2011, 18:03 | Сообщение # 17

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
1. Шикамару - сложно было выбрать, но, все же, этот персонаж достоин первого места) Его способности как стратега можно восхвалять долгое время, но особенно меня в нем привлекает способность "всегда быть вовремя" и безотказность в помощи, несмотря на лень. Облака фореве.

2. Киба - сама точно не знаю, чем нравится. Наверно, энергией жизни, задиристым характером, стилем боя (очень уж мне нравятся собаки!) и, что греха таить, внешностью х)

3. Шизуне - как-то так получилось, что с этой куноичи у нас много общего. Чувствую себя ее реальным прототипом, хоть отчасти, на миллиметр. Милая, умная, талантливая, добрая, честная - одни положительные качества! Можно сказать, что она - воплощение той, какой бы я хотела быть.

4. Наруто - куда же без главного героя. Ходячий позитив с тяжелой судьбой, потрясает его сила воли и внутренний стержень. Отдала бы и ему первое место, но уж как вышло.

5. Хината - несмотря на начавшийся не так давно культ Хьюги, все равно она остается в списке любимых героев. Все достоинства описывать не буду, скажу лишь, что это явный пример, когда из забитого гадкого утенка вырастает прекрасный лебедь, способный дать отпор обидчику и подставить плечо другу.

Как тяжело выбирать...
6. Асума - от него веет надежностью. Именно та каменная стена для женщины, за которой можно забыть о проблемах. Что говорить, мне хотелось бы такого отца. Джонин умер как герой, вечная память замечательному человеку.

7. Цунаде - восхищаюсь этой женщиной! Она поистине уникальна, сильная личность в прямом и переносном смыслах, обожаю ее характер, голос и удар по столешнице Каге.

8. Какаши - стыд мне и позор, я пропустила "Какаши-гайден", буду наверстывать, когда придет время. Но несмотря на это сенсей - один из любимых персонажей. Лично меня приводят в восторг его безразличие вкупе со всеготовностью, серьезность с юмором, грусть о прошлом и вера в будущее. Лучше наставника и не найти.

9. Если Асума - пример настоящего мужчины, то Куренай - настоящая женщина. Не могу дать точного определения этому понятию, скорее что-то подсознательное. + Очень нравится ее внешность и профессионализм.

10. Итачи, пожалуй. Не берусь судить, поступил ли он правильно в возникшей ситации, и был ли у него выбор как таковой. Во всяком случае, трагическая судьба Учихи навсегда останется жива в сердцах фанатов, чего, в принципе, создатели и добивались.

Надо же, как быстро закончился топ. Еще бы хотелось отметить Темари, Чоджи, ТенТен, Кушину и Третьего и Четвертого Хокаге, но десятка не двадцатка, увы.

 
Безвести_ПропавшийДата: Вторник, 26.04.2011, 18:27 | Сообщение # 18

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
1.Наруто-способный,добивается своей цели,держит свое слово,веселый добрый.
2.Какаши-умный,сильный,не предает друзей,веселый.
3.Итачи-бедняжка,нес тяжелую ношу,любит очень сильно брата.
4.Шикамару-гений,с любую минуту опасности создаст план спасение,т.е. стратегик.,лнивый.
5.Ирука-очень добрый,больше любит наруто,не как брата,а своего сына,способен только он понять наруто
6.Минато-веселый как и нарик(хоть наруто пошел весь в отца),также добивается своей цели.
7.Гаара-способен понять наруто,если в начале был безумцем,искавщий смысл жизни,то после втречи наруто изменился,стал добрее.
8.Хината-милая,скромная,любит наруто,но не говорит ему,готова отдасть жизнь ради любимого.
9.Сакура-сильная женщина,хоть и упертая на саске,немного влюбилась в наруто(хоть и бьет,а бьет-значит любит).
10.Саске-бедный мальчит,погружается во тьму,жаль мне его(надеюсь нарик исправит его).
 
J_my_nameДата: Среда, 11.05.2011, 17:58 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
1.Джирайа - офигительный мужик.За всей его распущенностью, скрываеться поистене великий шиноби.Мудрый,опытный,сильный,и превлекательный чёрт побери))Но как и все люди, обладает недостатками:слабость к женщинам, из-за чего поподал неодин раз в передряги...да пожалуй, это его первый и единственный недостаток:DУмер он как и пологаеться великому шиноби,в бою защищая родную деревню.

2.Саске Учиха - просто безбашенный психопат,который для воплощения своей мести пойдёт на что, к кому,и куда угодно.За этого он мне и нравиться.(Всё надеюсь что он прикончит НарутоT_T)

3.Итачи Учиха - истенный шиноби,подавивший все свои эмоции,для того чтобы выполнить задание(думаю какое ненадо объяснять).Рассудителен,расчётлив и хладнокровен.И всё-таки несмотря на всё это, он не смог убить своего младщего брата,который для него был дороже деревни(немножко взял со слов Данзо или Тоби не помню).Понравилось как он умер с улыбкой на лице,это был Эпический конец.

4.Орочимару - этот персонаж сделал не мало плохого на своём веку,пойдёт на любую мерзость, ради удовлетворения своих нужд,ему плевать на всех и вся,хлоднокровен,хитёр и расчётлив,из-за всего этого он и попал в топ моих персонажей.

5.Шикамару - с первого взляда может показаться что он распущенный лентяй...да, оно так и есть)),но в нём так-же присутствуют и достоинства,любит своих друзей и хочет их защитить,только для этого он наверное и работает на хокаге, даже несмотря на то что ему это в напряг.Если ему поручена работа то он относиться к ней со всей ответственностью,хотя сначала и повыкалёбываеться мол ему это лениво делать))

6.Ниа Югито - просто из-за того что она носила, по моему мнению, самого красивого хвостатого зверя.

7.Райкаге - Рослый, мускулистый, импульсивный, суровый мужчина, лидер Скрытого Облака. За брата и добро пасть порвёт любому.

8.Мадара Учиха - ну тут немогу нечего сказать,просто он мне нравиться как персонаж.

9.Сенджу Хаширама - По мне так самый сильный и великий из всех хокаге.Только сильный человек может объединить столько кланов под общим флагом(это я образно про деревню листа).

10.И пожалуй Аоба - дзёнин скрытого листа,мне нравится его техника ворон, которая используеться для прикрытия, чтобы враг на них отвлёкся,а Аоба в тот момент пронзил их чёрным мечом.))


Сообщение отредактировал J_my_name - Понедельник, 30.05.2011, 21:04

 
BlackTailДата: Четверг, 12.05.2011, 16:21 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
1.КОНАН-потому что симпатичная и очень нравится ее техника "бумажный ангел"И к тому же единственная очень сильная куноичи в рядах акатсуки(по манге уже не в рядах)
2.ИТАЧИ-очень достойный шиноби,и кстати Саске не победил Итачи,просто так сложилось что он собирался умереть от руки брата.
3.МИНАТО-люблю его за уникальный стиль перемещения
4.КИСАМЕ-член акатсуки который как и Итачи показал себя уже в первом сезоне Наруто
5.ДЖИРАЙА-просто потому что извращенный отморозок
6.ХИДАН-нравится за дерзость и перепалки с Какузу в которых очень много черного юмора
7.МИЗУКАГЕ МЭЙ-секси да еще и с двумя улучшенными геномами.
8.САСКЕ-нравится его поход мести начиная с Орочимару и заканчивая Данзо
9.КИБА-нравится но только исключительно по первому сезону и у него исключительно классная техника с которой он напал на Сакона.
10.КАКУЗУ-Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИИИИИИИ!!!!!


 
neji_sai_sempaiДата: Вторник, 17.05.2011, 16:25 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
1)Наруто - этот персонаж поражает меня своей храбростью, добротой, настойчивостью. Он не раз ишёл на самоубийственные задания, но всегда выходил победителем из них, не свернув со своей дороги ниндзя. Обладал невероятной силой воли и "тайной силой" которая привлекала к нему внимание.
2) Итачи - этот персонаж вызвал неоднозначные впечатления за всю его историю в аниме. Сначала он выглядел как безжалостный, на поразительно гениальный шиноби, ставший предателем, отступником, ради получения больших достижений в плане развития. А после его смерти я понял, что он настоящий патриот, пожертвовавший ради стабильного благосостояния Листьев, и особенно своего младшего братца - Саске.
3)Обито - я не особо про него знаю, однако его стремление защитить друзей достойно внимания: он ставил их впереди заданий любого ранга и готов был жертвовать ради них своей жизнью.
4)Минато - отец Наруто и прославленый Хокаге. Спас Коноху от уничтожения запечатав в собственном сыне, а так же был известен, как "Жёлтая Молния". Услышав эти два слова враги, тот же час отстували, зная про его временно-пространственную технику.
5)Джирая - учитель Минато и Наруто, прославленный Сеннин, который отличался весёлым характером и нездоровым интересом к женскому полу, получивший кличку от Наруто, которая раскрывает сутность этой наклонности...
6)Дейдара - парень который любил исскуство, однако под действием преступности свернул на этот путь. Он называет свои взрывы исскуством, однако его направлении в своём "исскустве" невписывается в известные каноны, что вызывает сомнения насчёт него.
7)Киллер Би - идеальный джинчурики. Персонаж который без проблем справлялся с Саске не пустое место, а очень сильный шиноби. Его стиль 8 мечей поражает, а рэп весьма веселит меня. Прикольный герой!
8)Пейн - очень сильный персонаж. Его способности поражают своей масштабностью и мощностью. Да и Риннеган - сильнейшее Доджитсу...Кроме того, он наследник Рикудо Сеннина - основателя мира шиноби.
9)Неджи - великий гений который превзойдёт главную ветку своего клана. Умело пользуется своими способностями и не уступает ровесникам(кроме Наруто и Саске). На предпоследнем месте лишь потому, что его давно не видел в действии.
10) Орочимару - ещё один Саннин. Ненавижу его, однако его способности могут превышать и Джираю( хотя бы его бессмертье). В принципе, он не хотел переходить на негативную сторону - лишь изучить техники всего мира шиноби. Но такая чрезмерно сложная мечта требует жертв...


 
SpoiLerДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:11 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 28

Репутация: 774
Статус сообщение:
1)Хатаке Какаши - (はたけ カカシ)Самый сильный шиноби листа.По-моему так ещё и самый классный. Предан друзьям. Особое внимание уделяет взаимопомощи и работе в команде. Довольно-таки загадочный: ничего не рассказывает о своих мечтах и интиресах и всегда носит маску(Ну прям мужчина-загадка). Постоянно читает эту книжку-пошлянку( все парни в своё время пошлятину читали).Отмечаю двойственность личности Какаши: в бою предельно сосредоточен, а в жизни расслаблен и пофигестичен.(В манге его обещали показать оочень злым, что я с нетерпением жду)
2)Учиха Итачи - (うちは イタチ)Уничтожил весь свой клан, кроме маленького Саске. Он оставил ему жизнь и заполнил его ненавистью, чтобы тот хоть как-то выжил в этом безумном мире. Перед схваткой с Саске, отдал часть своей силы Наруто, надеясь, что тот не примет её против Саске. Перед смертью отдал все свои силы Саске, в надежде на то, что тот их примет не для уничтожения Конохи(но, черт братик оказался тормозом).Хладнокровный и одновременно заботливый и добрый брат. Выдержанный персонаж, не знаю к нему притензий. Спасибо, Кишимото-сан
3) Ямато -(ヤマト) Одних его приколов достаточно, чтобы он попал в мою тройку. Являлся членом АНБУ под руководством Какаши. После рождения был похищен Орычем для его ужасных опытов( бедняжка )Оротимару ввел ДНК Первого Хокагэ в тело мальчика в надежде, что он сможет воспроизвести технику стихии дерева, прославившую Хошираму Сэнджу. Хотя другие подопытные погибли, Ямато выжил и теперь обладает ДНК 1-ого для сдерживания Девятихвостого в Наруто. Сейчас его похител КабОрыч и я за него очень переживаю.
4)Нара Шикамару - (если бы я увидела этот топ год назад он бы у меня на 2 месте был). Лентяй, но ему меня не переплюнуть. Один из самых умных шиноби мира. Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься.
5)Дейдара - Его вера в собственное "искусство" поражает. В прошлом повелся на гендзюцу Итачи и из-за этого пришлось вступить в организацию. С тех пор и до самой смерти тренировал левый глаз, чтобы противостоять гендзюцу. Очень кавайная мордашка
6)Кушина Удзумаки - Весёлая и озорная девка. В детстве мальчики дразнили её «помидором» из-за того, что она пообещала стать первой женщиной-Хокаге и носила причёску, похожую на помидор. Однажды Кушину увидели в гневе, после чего к ней перестали приставать и дали новое прозвище — «Кровавый Перец Чили»(ну точно кличку не помню). Жена Минато и мать Нарика.(Мне одной кажется или её показывают только в одном и том же платье?)
7) Килле Би - Носитель восьмихвостого. Говорит репом(что в нем одновременно бесит и прикалывает). Может сражаться в 8 мечами(сначала я не могла представить как это, но увидев довольно-таки удивилась). Помогает Нарику. Здоровый и клёвый мужик)
8)Сай - этому парню стоит встретиться с Хиданом и пополнить свой словарный запас XD. Первый перс, который оживляет свои рисунки. Его эмоции во время его битвы со своим "братом" надолго остались у меня в памяти.
9)Рок Ли - Энергичный. Один из самых трудолюбивых персонажей. Был тренирован синьёром-психопатом по имени ГАЙ. К сожалению не владеет ниндзюцу и гендзюцу. Постоянно ставит перед собой трудновыполнимые задачи вместе со своим учителем. В последних главах заявил Сакуре, что защитит её ценой собственной жизни и если он умрет из-за нее. то она у меня окажется на уровне Саске(на последнем месте). Когда он выпивает саке, он становится неуправляемым, в бою применяя «стиль Пьяного кулака».
10)Паккун - одна из ниндзя-собак Какаши. Самый умный из собачьей стаи. Способен найти все, что угодно, благодаря потрясающему нюху, но не очень полезен в битве. Чистюля(ну раз он моется с шампунем))


Сообщение отредактировал SpoiLer - Понедельник, 23.05.2011, 18:43

 
KaelДата: Вторник, 24.05.2011, 14:38 | Сообщение # 23

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
1 Учиха Саске - оч нра его цитата "даже если змея мечтает парить в небе, она все равно обречена ползать по земле, поэтому желая обрести крылья ты взял себе птенца из гнезда, но в конечном итоге сам стал добычей... добычей ястреба, который сейчас готов взлететь высоко в небо", верю в что он станет самым лучшим из Учих, надеюся Наруто в конце сможет вернуть его в Коноху или хотя бы поможет уйти с пути ненависти
2 Хатаке Какаши - понравилось как его Киши назвал "ответственный джонин", кроме того оч умен, силен, неплохой стратег, отличный учитель, да и как человек в целом он оч хороший, заработал себе неплохую репутацию, отношусь с уважением к нему
3 Гаара - начал нравится мне во 2 сезоне, серьезен, рассудителен, считаю что на совете 5 каге лучше всех выступил (оч взбесило када Мифуне сказал что Райкаге помог прийти к нужному решению, хотя на самом деле в течении совета все время ныл), рад что Наруто помог ему найти "себя"
4 Нара Шикамару - считаю его самым умным, хороший и преданный друг, нажежный товарищ, превосходный стратег, имеет задатки лидера
5 Учиха Итачи - пусть его считают предателем, но такие как Итачи будут жить в нашей памяти вечно, такие как он - бессмертны
6 Сай - сразу же после 1-го его появления он меня заинтриговал, наблюдал за ним, оч понравился персонаж, много смешных моментов с ним, оч нра его техники, довольно таки силен и умен, как никак выходец из Корня АНБУ
7 Тобирама - из всех Каге он мне нра больше всех, во первых из за стиля воды (просто моя стихия тоже вода), во вторых он самый загадочный из Хокаге - про него мало что известно, ну и в третьих - он был оч сильным, умен, превосходный лидер
8 Суйгецу - забавный персонаж, довольно таки легкомысленный, далеко не слабак - готовился стать одним из Семерки Мечников
9 Темари - из всех персонажей девченок она мне нра больше всех, она никогда не казалась слабой, слегка самоуверенна и высокомерна, симпатичая такая
10 Сасори - вот он мастер кукольник! истиный творец искусства, его слова - "наша душа навсегда останется в наших творениях", рад что в конце концов смог сохранить душу, не без помощи Канкуро
11 Кимимаро - был оч силен, если бы не болезнь, то многих бы еще на тот свет отправил бы, понравился стиль ведения боя и его кеккей генкай
12 Асума - для меня Асума воплощения настоящщего мужика, отличный сенсей
 
Ichate995Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:44 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 125

Репутация: 465
Статус сообщение:
Учиха Итачи-предатель,отступник,член Акацуки,и безжалостный человек вырезавший весь свой клан.И в то же время,самый добрый и заботливый брат,отдавший всё что у него было ради спасения своей деревни.За его холодным взглядом и "каменным" лицом,скрывается поистине добрая душа и печальное прошлое и судьба.Перед смертью передавший свою силу,своему младшему брату,чтобы тот стал сильнее.Он мой самый любимый герой! :D
Узумаки Наруто-персонаж,который рос без родителей,всеми ненавистный,из-за Лиса запечатанного в нём.Но всё же он не отчаялся,он поставил себе цель стать Хокаге,и чтобы все в деревне его признали.Он человек который не сдаётся,и не берёт своих слов обратно,который дорожит своими узами и не признаёт жертвы ради жертв.И поистине,он настоящий герой,и я верю что в будущем он точно станет Хокаге.
Намиказе Минато-он самый сильный и лучший хокаге.Герой,который спас деревню скрытого Листа.А также он такой обаяшка! :) (Только жалко что он умер)
Джирая-самый великий шиноби.Очень талантливый писатель книг.А ещё очень смешной и на него можно всерьёз положится.Лучший учитель,прекрасный герой.
Нара Шикомару-умный и тактический шиноби.Но ленивый и вечный пофигист(даже немного смахивает на меня).Шикомару я бы дала понятие как "трудолюбивый лентяй".Если скажут работать,конечно ничего не поделаешь,он будет ворчать,но всё равно это сделает.Прикольный персонаж!
Хината-самая "нормальная" куноичи.Она правда стеснительна,но очень талантлива.И также не отступает от своих слов,как и Наруто.
[b]Пейн(Ногато)-Он был безжалостным персонажем,но вскоре после разговора с Наруто,и поверив в него спас Коноху.В душе он желал истинного мира,но пережил очень много боли,после и закрыл глаза на мир в его душе.
Конан-раньше я думала что она просто подруга Пейна,но прочитав мангу как она боролась с Мадарой(и жаль что не победила)веря в истинный мир и в выбор Нагато,поверевшего в Наруто. Она мне тогда очень понравилась.
Киллер Би-мне очень нравятся его рэп,и его замысловатые рифмы.А вообще он отличный шиноби и джинчурики.Мастерски владеет мечами,и умный человек.
Учиха Саске-в самом начале первого сезона,он мне очень нравился,а когда убежал к Орочимару,вообще поразил(своей тупостью,почему именно Орочимару).Потом когда первый раз его показали во втором сезоне,он мне понравился только из-за его стиля.


 
serega1Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:24 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
1. Гаара очень сильный и умный шиноби. Можно сказать идеальный. Гений из Суны. Сумел сильно изменить себя и свою сущность и из самово кровожадново персонажа стал самым умным и расудительным. Мой любимый персонаж.
2. Орочимару многие его не любят за то что он делал свои эксперименты над людьми, но я скажу что это... Ерунда. Для мира шиноби это вполне нормально. Все забывают кто такие шиноби и для чево они нужны. Орочимару хотел познать все тайны мира и обрести бесмертие. Он медлено и упорно шел к этому. Все говорят он гений а Джирая добился всево сам... Но Орочимару сам сделал себя гением. У нево небыло изначально никаких генетических спасобностей и он небыл из каково либо выдающевося клана. Он был такой же как Джирая но в отличии от нево сразу взялся за ум а не валял дурака до тех пор пока не повзраслел (так например с Джираей было. Был бездельником очень долго). Орочимару шел к своей мечте несмотря ни на что и проиграл... Судьба и Киши виноваты)) однако он еще живой и я надеюсь он еще вернется и покажет свой длиный язык)
3. Кимимару невераятная преданость и сила. Мой респект ему))
4. Хаку тоже самое что и выше. Тоже мой респект)
5. Нагато боролся за свою идею (неправильных небывает. Так же как небывает добра и зла). Поняв страшную на его взгляд ошибку исправил ценой жизни хотя необязан был делать этово. Мне нравится изза силы и характера
6. Сасори так же сила и характер... Его цели хоть и были создать вечное искуство, но так же были немного похожи на цели Орочимару. Смог обрести псевдо-бесмертие.
7. Джирая положительный персонаж манги. Проявил многа доблести и отваги. Второй по силе саннин и один из самых мощных персонажей манги. Много добился своим трудом хотя в начале был похож на Наруто.
8. Цунаде красотка манги) старая ведьма выглядела на 25 макс. И очень умная. Самый сильный физ персонаж манги.
9. Кабуто последователь Орочимару. После тово как он соединился с ним телом стал нравится мне больше. Надеюсь он узнает что Орочимару в мече и освободит его) Орычу еще рано уходить))
10. Хирузен сила+ум. Пожертвовал собой ради деревни. Очень добрый и главное ПЕРВЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ манги)) Джирая стал вторым хотя и превзошел как в силе так и извращенстве)
 
RooFДата: Среда, 08.06.2011, 00:43 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 5

Репутация: 250
Статус сообщение:
1) Гаара - этот персонаж глобально поменялся и на него стоит смотреть, как на персонажа, который смог сломать свои убеждения и начать новую главу, новую жизнь - жизнь Казекаге. Этот персонаж многого добился за 3 года исправлений, пока Наруто странствовал и повысил свою самооценку и самооценку в народе.
2) Учиха Мадара - самый лучший персонаж в Наруто, он смог осуществить множество своих планов и из поражений делал выгоду. Умеет манипулировать людьми и их принципами, очень разносторонний человек, а если к этому дать и хорошие возможности, то такие люди появляются в аниме очень редко
3) Хатаке Каташи - он хотя и не из клана Учиха, но очень хорошо развил свой глаз (С Шариком). Достоин похвалы и награды. Хорошо разбирается во врагах, с первых же минут, Каташи может разработать план по походке противника, разговору и поведению. Хороший боец в мире Наруто, может адекватно думать в неадекватных ситуациях.
4) Наруто Узумаки - что про него можно сказать? Он главный герой аниме, любимец многих людей. Главная его особенность менять людей именно этим он меня и привлек
5) Хирудзен - этот персонаж лучше всех подходил на роль Каге, у него были правильные убеждения, справедливость, не давал различным факторам давать кому либо поблажку и это хорошо отражается на Асуме. К тому же знает множество техник, а без каких либо какке генкаев это сделать практически невозможно.
6) Джирайя - на первый взгляд этот персонаж похож на озабоченного старикашку, который то и делает что пишет и подглядывает. Но за его маской стоит поистине серьезное лицо, он не отступает от своего принципа и за страну огня он готов на многое. Вся его жизнь была посвящена тому, что бы найти и обучить реформатора,который сможет перевернуть весь мир.
7) Итачи - этот персонаж помоему единственный, кто вел свою игру. Он не плясал под дудку Мадары, а хотел совершить свои планы, что то ему удалось, а что и нет. Серьезный человек, который некому не дает поблажки, что сказывается в первом сезоне битва Саске против Итачи.
8) Суйгетсу - очень позитивный человек, который подобно Саске. Он пойдет на все что бы собрать все мечи, мечи мечников тумана. Именно он хочет возродить их былую славу. Не боится врага, может прикрыть собой друзей, это показывается, когда тот прикрыл отход своим телом. (Когда Саске, Суйгетсу, Карин и Джуго напали на 8и хвостого)
9) Рок-Ли - целеустремленный человек, он с позитивом относится к своим недостаткам и двигается по жизни с: Быстрее, выше, дальше, круче, мощнее, сильнее и т.д. Он смог перебороть свою слабость в ниндюцу и гендюцу и перекинуть эти навыки в тайдюцу, что делает его опасным бойцом.
10) Гай сенсей - отличный учитель, смог разглядеть в Рок-Ли потенциал и помог ему пробудить его. Если бы не Гай, то Рок-Ли возможно до сих пор остался бы в Генинах. Этот персонаж имеет имеет свой стержень и не когда не отказывается от своих слов, какие бо они небыли глупыми или безрассудными.




Сообщение отредактировал RooF - Среда, 08.06.2011, 00:43

 
GahasoДата: Среда, 08.06.2011, 19:49 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 486

Награды: 140

Репутация: 1976
Статус сообщение:
1.Шикамару Нара - отличный стратег всегда решительный в бою и не растеряется в трудной ситуации он будет знать заранее отступить или нападать на него можно положится.
2.Учиха Мадара - человек непредсказуемость всегда держит козырь в рукаве. Шиноби который спланировал всё до мельчайших деталей и который уверено поставил перед сабой цель и решительно идйт к ней.
3.Намикадзе Минато - Отважный воин гений того покаления. Решительный во всём. Пожертвовал собой чтобы запечатать Кьюби и тем самым спас многие жизни.
4.Учиха Итачи - Благородный!
5.Сабаку но Гаара - Это тот человек который смог изменить себя и свою судьбу. Ведь путь мрака всегда ведёт к ненавести и разочарованию.
6.Джирайя - На первый взгляд он похож на похотливого старика но как говорится первое мнение ошибочное.На самом деле он очень сильный шиноби и поставил перед сабой цель найти истинный мир среди этой ненавести и боли.
7.Узумаки Наруто - Величайший шиноби он никогда не здаётся и когда силы уже на исходе он побеждает сам себя и дерётся из последних сил.
8.Хатаке Какаши - В нём всего понемношку.Он также хороший стратег как и шикамару любит себя совершенствовать как и наруто и т.д.
9.Сарутоби Асума - что про него можно сказать мне нравится в нём только 2 качества не вспыльчевый и добрый.
10.Хошикаги Кисаме - не предаёт своих товарищей.(что мы узнаём о нём в манге)


 
ALIEN900Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:11 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 31

Репутация: 660
Статус сообщение:
1:Джирая был великим санином. не имел отрицательных качеств, был мудрее,возможно,всех персонажев,всегда оставался верным своим друзьям, в особенности Орочимаре и Наруто, ведь он всегда пытался вернуть Орочимару в каноху!
2:Учиха Итачи был талантливым мудрым гением которому пришлось отказаться от всего и всех и оставаться до смерти одиноким и чужим в "наруто", так как деревня пользовалась им потому что он был преданный канохе, свой клан недолюбливал вплоть до отца,"на мое мнение" а акацки нужны были только его способности, но при этом он не терял свою человечность в отличии от своего братца Саске!
3:Намикадзе Минато был талантливый хокаге который был предан канохе, тоже можно сказать что гений своего времени, достоит быть на третим месте потому как был хорошим мужем, и хорошем отцом, который даже после смерти сделал так чыто бы сын увыдел мать!
4:Узумаки Наруто верный товарищ, мудрый парень, веселый и настойчивый,имеющии недостатки в плане уважении старших, пока что не до конца повзрослевший, но в дальнейшем из него выйдет хороший хокаге отличный мыж и хороший отец
5:Шикамару Нара возможно умнее всех в конохе, лучший стратег, но к сожалению не на столько мудрый что бы стать хокаге, хороший друг, отличный сын и ученик!
6:Сабаку но Гаара умный стойкий казекаге, верный сврим друзьям и деревне, к сожалению не очень счастливый в детстве, которому пришлось выбарать путь!
7:Рок-Ли стойкий парень, трудолюбив, и верный друг, но не очень умный и мудрый, не проявил ум в бою с Гаарой за что и пришлось чуть не потерять свою мечту, тоже очень предан своему учителю!
8:Хатаке Какаши умный талантливый и хороший друг которому пришлось довольно тяжело в жизни, потерял почти всех близких ему людей, и пока что на сколько известно первого ученика Саске... но при этом не сбился с верного пути!
9:Неджи Хьюга лучший в своем клане, стал хорошим братом. который тоже в соем роде смог перебороть чувства ненависти,хороший товарищ и в дальнейшем надеюсь станет хорошим сенсеем и отцом!
10:Хьюга Хината скромная красивая девушка которая ради любви не побоялась не кого, не каждая смогла бы даже в аниме на такое,в первом сезоне она хорошо показала что будет идти за любимым и во втором она оканчательно призналась в любви тому от которого раньше все отворачивались. пожалй она одна из не многих девушек которая не сходит от любви без ума но при этом любит всем сердцем!

Вот пожалуй все те лучшии для меня из всего аниме, хотя еще конечно есть те о которых я не могу упомянуть из-за количества :)




Сообщение отредактировал ALIEN900 - Пятница, 24.06.2011, 13:12

 
VasyaKroshitelДата: Пятница, 24.06.2011, 16:41 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 298

Награды: 78

Репутация: -30
Статус сообщение:
1.Итачи.- очень сильный и талантливый ниндзя , да с судьбой у него совсем не вышло.Но он один из верных конохе персонажей,он ведь скрывал многие её тайны да и клан уничтожил раде неё,но его ошибка это то что он оставил саске в живых.
2.Какаши.Очень интересный шиноби.Обладаюший многими техниками он является скорее одним из самых лучших ниндзя в мире.
3.Джирая.Человек который обучил великих ниндзя и везде искал способ зделать мир без войны,но это всеголиш его мечты.
4.Мадара.Человек с такимеже склоностями что и я.Мечтает захватить мир-что я уже зделал в Total war 2.Сильный да итехники его прикольные.
5.Минато.Тоже нравиться из за техник , но в основном я вибираю себе кумиров по способностям и внешниму виду.
6.Ямато.Прикольный но и серьёздный чувак.Довольно интересные техники,да и без него в некоторых случаях девятихвостый довно бы вырвался.
7.Кисаме.Облодаюший одной из самых любимых мойх стихий , и также весёлый и прикольный ниндзя.Почемута он почти всегда на позитивчеке.
8.Сасори.Мне нравится то что он управляет куклами,ведь это реально прикольно они всякими всячинами напичканы , и дастают их прикольно , ну там из руки чёнебудь откроется.
9.Дейдара.Итересное в нём его техники.То что он создаёт такие взрывы,а взрыв это жесть.
10.Хидан.Бесмертный,стильный ну по пречёске,и весёлый, а прикольно в нём то что он материться почти на каждом шагу.


 
Pirate-AruДата: Среда, 29.06.2011, 05:05 | Сообщение # 30

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
1. Джирайя: интересный персонаж, который всегда показывает что-то новое. За ним интересно наблюдать как раз из-за такой его черты. Его поведение сменяется с извращенско-дурацкого до смертельно-серьёзного. Колоритен, разносторонен, умен, мудр и силён. Самое главное что не читер. С его смертью манга стала более нудной, и многие даже плакали когда читали или смотрели моменты его гибели.
2. Орочимару: лучший злодей мира "Наруто". Так же как и Джирайя очень колоритен не только в применяемых техниках, но и как персонаж в целом. С его исчезновением манга так же многое потеряла, ибо остальные злодеи кажутся унылыми на фоне харизмы змеиного саннина. Но к сожалению его жестко слили.
3. Тобирама Сенджу: человек-загадка. Всё что о нём известно, так это его мастерство владения элементом воды, то что он создатель величайшей, на взгляд Кабуто, техники Эдо Тенсей. Был основателем Полиции Конохи, а так же АНБУ. К сожалению его недостаточно раскрыли, в особенности его последнюю битву с Золотым Отрядом.
4. Шимура Данзо: про него можно сказать следующее - Диктатор! Но при этом он истинное воплощение настоящего шиноби - расчётлив, хитёр, жесток. Много знает и многое скрывает. На мой взгляд - он был бы лучшим Хокаге.
5. Юко Хаку: гений с улучшенным геномом. Человек который уже в свои 14 лет превзошёл своего учителя. Добр и мягкосердечен, что его и погубило. Но в тоже время твёрд в своих решениях. Интересный персонаж.
6. Конан: ангел во плоти. Обычная девочка которая с подачи Джирая-Сенсея стала одной из сильнейших куноичи мира "Наруто". Сильна, продумана. Достигла высот члена Акацки. Одна из первых её членов, которая сумела один раз убить Тоби, называющего себя Мадарой. Хороший персонаж без каких-либо читерских способностей.
7. Пейн, он же Нагато: Так же как и Орочимару прекрасный и интересный злодей. Но в отличие от саннина имеющий свои планы на счёт мира. Его цель, а точнее способы её достижения ставят его на первый ряд по меркам злодеяний. Интересная идея и ещё более интересный способ её воплотить. В начале показавшийся самым таинственным персонажем, оставался таким до самого конца своей жизни.
8. Кагуя Кимимару: гений своего клана с нелёгкой судьбой. Так же как и Хаку на всё был готов ради своего спасителя. Владеющий лишь одним своим геномом и стилем ближнего боя добрался до уровня шиноби ранга S. Спокоен и силён, что придаёт ему харизму благодаря которой он в этом списке.
9. Цунаде Сенджу: лучший медик из одного из сильнейших кланов шиноби, а так же одна из легендарной тройки, другие члены которой уже заняли 1 и 2 место. Она умна, сильна (в прямом смысле этого слова) и воинственна. Времена даже она проявляет качества женщины. Арка с ней была интересна. В помент нападения Пейна на деревню она как её защитник и Хокаге была лучшей кандидатурой.
10. Момочи Забуза: человек который без каких-либо способностей стал тем кто он есть - Мечником Тумана, который смог спланировать нападение на Мизукаге деревни скрытой в Тумане и потерпев неудачу уйти живым. Не смотря на всё свою жестокость в конце своей жизни показал что даже такой шиноби как о может быть человеком, а не машиной для убийства.


 
Форум » Архив » Архив тем » Топ персонажей (Выбираем лучшего)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация