Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив тем » Топ персонажей (Выбираем лучшего)
Топ персонажей
НаркошаДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:19 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 1

Репутация: 262
Статус сообщение:
1)Наруто-Слиньный,главный герой
2)Мадара-Сильный,опытный,неуязвим,Акатсуки,мне оч нравится!
3)Пейн-Сильный,член Акатсуки,прикольный!
4)Джирая-Гггггг...хороший и упорный персонаж.Очень силён.Кто-то уже писал про связи и параллели в Наруто, так вот- Джирайя-Наруто очень чётко прослеживается :) Несмотря на его извратства, умён) Лично я считаю его сильнейшим из саннинов (Stich, привет ороро ;D).Стал для Наруто кем-то большим, чем просто учителем.В сенмоде из персонажей аниме/манги его смогут одолеть лишь несколько персов.Умер более чем достойно.
5)Килер Би- 8-хв прикольный,РЕПЕР!
6)Саске-он мне не оч нравиться но прикольный!
7)Итачи-Все почемуто считают что Саске сельнее нево,но Итачи огч-оч сильный!
8)Какши-Владетель Шарингана Учихи Обито,почти стал каге его противник Гай...)
9)Киссаме-Владетель меча Семихада,много чакры сильный!
10)4 хокаге-Сильный,батя наруто...
 
flyingДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:31 | Сообщение # 32

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
[off]
Quote (Наркоша)
.Очень силён.Кто-то уже писал про связи и параллели в Наруто, так вот- Джирайя-Наруто очень чётко прослеживается Несмотря на его извратства, умён) Лично я считаю его сильнейшим из саннинов (Stich, привет ороро ;D).Стал для Наруто кем-то большим, чем просто учителем.В сенмоде из персонажей аниме/манги его смогут одолеть лишь несколько персов.Умер более чем достойно.

Quote (flying)
Очень силён.Кто-то уже писал про связи и параллели в Наруто, так вот- Джирайя-Наруто очень чётко прослеживается Несмотря на его извратства, умён) Лично я считаю его сильнейшим из саннинов (Stich, привет ороро ;D).Стал для Наруто кем-то большим, чем просто учителем.В сенмоде из персонажей аниме/манги его смогут одолеть лишь несколько персов

хоть бы цитату поставил dry


 
HokageDorzhuДата: Среда, 13.07.2011, 13:09 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 27

Репутация: 140
Статус сообщение:
1.Саске- вообще крутой даже если ушёл из конохи.
2.Гаара- он какой-то странный. но сабахчи у него класс.
3.Минато- отец Наруто. помоему может убить любого.
4.Тоби- из-за вечного шарингана.
5.Данзо- даже смог пробить абсолютную защиту Сусано.
6.Дейдара- клёво было когда дрался с Саске.
7.Наруто в режиме санина- не знаю как ответить. :'(
8.Какаши- у него множество техник.
9.Пейн- может оживить умерших.
10.Джирая- учил Наруто, но умер. :'(


 
lycekageДата: Среда, 13.07.2011, 17:40 | Сообщение # 34

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
1.учиха мадара - самый бессмертный шиноби, обладает контролем над хвостатыми и вмш, хоть и отобрал глаза своего младшего брата
2.узумаки наруто - главный герой аниме, никогда не сдаётся и хочет вернуть учиху саске, обладает силой девятихвостого
3.учиха саске - младший брат учихи итачи, обладает мангёке шаринганом, аматерасу и сусанно, недавно пересадили глаза итачи, хотелось увидеть его вмш
4.учиха итачи - старший брат учихи саске, жалко, что погиб, но погиб с улыбкой на лице
5.конан хаюми - первая девушка в организации акацуков, покинула эту организацию после смерти нагато
6.джирайя - учитель наруто и автор извращённых "романов", тоже мне его жалко, что погиб
7.цунаде сенджу - пятая хокаге, хоть и ей 50 лет, но она та ещё штучка и силёнок немеренно, обладает медицинскими нидзюцу
8.минато намикадзе(четвёртый хокаге) - отец наруто, про него мало кто знает, но известно, что именно он спас коноху от вторжения кьюби
9.узумаки кушина - мать наруто, про неё тоже мало что известно, но её жалко в манге, была предыдущим джинчурики
10.узумаки мито - про неё очень мало что известно, но она была первым джинчурики девятихвостогои жена первого хокаге




Сообщение отредактировал lycekage - Среда, 13.07.2011, 17:42

 
naruto244Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:35 | Сообщение # 35

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 31
Статус сообщение:
1)Наруто мне нравиться потому что он уважает людей не ровно душен к друзьям всегда может все бросить за друга
он хороший добрый и может понят характер человека з 1 знакомства
2)Хината красивая девушка очень любит наруто она очень добрая и сильна духам
3)Минато очень преданный человек хороший и смелый
4)Шикамару он умный заботливый и добрый
5)Какаши он не бросит товарища умирать он поможет ему выжать и он хороший учитель и он большой пример для детей
6)Джирая он умный добрый имеет добрый юмор и смелый
7)Килер би он прикольный чел и смешной очень много репа сочиняет и ето мне в ему нравиться
8)Итачи он хороший а не злой человек он отдал сваю жизнь за ради канохи
9)Гаара он был джинчурики но он смог сдерживать ево он был сильный он теперь кадзекаги и он заботиться об деревни песка
10) Сай всегда улыбающийся человек у не во много выражений лица на все случай жизни


 
Kakashi14Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:48 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 67

Награды: 1

Репутация: 47
Статус сообщение:
1. Наруто - за бесконечною доброту и преданность своему другу Саске и за способность менять людей и преодолевать любые преграды на пути к мечте стать Хокаге!
2. Хината - за безграничную скромность и умения совершенствовать, а также за самопожертвования ради Наруто.
3. Шикамару - за стратегический склад ума и умения быстра просчитывать все ходы врагов и продумывать сотни вариантов решений конфликта!
4. Итачи - за то что он всегда и даже тогда когда перерезал свой клан не переставал любить своего младшего брата Саске.
5. Мадара - за невероятный техники перемещения сквозь пространство, умение манипулировать людьми как куклами в театре и вечный мангёке шаринган!
6. Орочимаро - за использования и изучения запретных техник и достижения бессмертия белой змеи! Также за невероятные психологические способности благодаря которым он собрал огромное количество последователей.
7. Кабуто - за небывалую хитрость и тот факт что он стал прямым наследником Орочимаро пересадив себе его ДНК. Уже не говоря о армии воскрешенных Эдо Тенсей.
8. Данзо - за скрытность и умение разработать планы даже в недрах Конохи. Владелец 10 Шаринганов+ Шаринган Учиха Шисуя и главенство в корне Анбу!
9. Нагато - за величайшую силу на земле - риннеган! А также за умения осознать свои ошибки и ради их исправления отдать свою жизнь.
10. Тен-тен - за красивую улыбку и мастерством владения оружием любого вида!




Сообщение отредактировал Kakashi14 - Четверг, 21.07.2011, 14:50

 
lycekageДата: Четверг, 21.07.2011, 15:47 | Сообщение # 37

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
1.наруто узумаки - главный герой аниме
2.рикудо сеннин(также известный как мудрец шести путей) - бог шиноби и джинчурики джуби
3.учиха мадара-бессмертный основатель клана и первый человек, пробудивший мангёке шаринган
4.сакура харуно-главная героиня аниме и любит саске
5.учиха саске-младший брат учихи итачи, отступник и мститель конохи
6.нагато-человек из пророчества с реннинганом рикудо сеннина(передалось по наследству от предка), жалко, что погиб
7.минато намиказе-загадочный человек, отец наруто, и погиб героитечки
8.джирайя-учитель 3-х людей:нагато, минато и наруто, жалко что погиб
9.узумаки кушина-мама наруто, мне её жалко и умерла она красиво
10узумаки мито-жена первого хокаге, настоящая загадка сюжета


 
brelДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:56 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 72

Награды: 5

Репутация: 106
Статус сообщение:
1.Наруто,Сильный,герой деревни,главный герой анимационого сериала.
2.Саске,Сильный,убил брата за убийство всего клана Учиха.
3.Сакура,Сильная,хороший медик.
4.Цунаде,Сильная,Одна из легендарной троици,хороший медик,5 каге деревни скрытого листа.
5.Первый хокаге,Сильный,основал деревню Коноха,сражался с Мадарой Учиха.
6.Джирая,Сильный,один из легендарной троицы,научил Наруто техники четвертого хакаге,умер в битве с Ногато.
7.Орочимару,Сильный,один из легендарной троицы,ученик третьего хокаге.


 
PaniKeRДата: Вторник, 02.08.2011, 01:35 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 3

Репутация: 74
Статус сообщение:
1)НарутоГлавный герой анмие очень добрый,искрений,всегда держит своё слово ученик Джираи
2)Ногатоученики Джираи который просто пошел к миру по пути войны
3)ИтачиЭто очень хороший воин который ради деревни убил всю свою семью оставив только своего брата,которому он жилал только добра
4)ДжираиОдин из трёх великих санинов учитель Ногато и Наруто очень сильный воин,открыл Наруто всю правдю о Девятихвостом
5)КабутоХоть он и один из плохих персонажей но он достиг всего сам и рвётся к большей силе
6)Цунадатак же одна из трёх великих санинов глава Конохи, очень хороший медик и очень красива)\
7)БиОдин из Хвостатых очень позитивный,хоть выглядит и глупо
8)ГаараКазекаги деревни песка один из сильнейших перснажей в Наруто(он понял что такое понимание и дружба после битвы с наруто)
9)ШикомаруОн очень хорошо продумывает все ситуации и хорошо владеет теневыми техниками
10)Гай сенсейОчень сильный и позитивный персонаж все серии где он присутствует интересны и поразительны

Саске,Сакуру я тут не упомянул потому что они этого не достойны

Саске глупый ничего не понимающий мальчика как был так и остался хоть и появились новые техники Наруто го считает за брата,а он Наруто(извените за слово)за говно
Сукура это та ещё не хорошая девушка которой лишь бы завоевать сердце Саске она ради этого готова на всё(даже предательство)




Сообщение отредактировал PaniKeR - Вторник, 02.08.2011, 01:36

 
SonyaGaaraKankuroДата: Вторник, 02.08.2011, 19:21 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
1) Гаара - очень талантливый шиноби, мне очень понравилось что он, на протяжении всего сериала, меняется в хорошую сторону... Он мой самый любимый персонаж...
2) Наруто - этот персонаж очень похож на меня, этим меня и превлекает... твёрдый, целеустремлёный и стойкий персонаж и в тоже время добрый, благородный и весёлый!
3) Сай - очень забавный персонаж в силу своей "эмоциональности"...
4) Хината - скромная и в тоже время пытается стать сильнее для того кто окружает её...
5) Рок Ли - Толстобровый - рулит! ахах... мне этот герой нравиться тем что, узнав что не может пользоваться тайдзюцу и гендзюцу всё же не бросал любимое дело и полагался только на себя....
6) Канкуро - оригинальный песонаж, и очень заботливый (особенно заботится о своём брате Гааре)...
7) Киба - просто очень нравиться...
8) Джирая - Приколист и извращенец и в тоже время сильный и умный персонаж...
9) Какаши - Мне так нравиться как он за книжками гоняется....прям кавайчик!
10)Шикамару - очень умный, аж до тошноты - это и притягивает...


 
MiracleДата: Вторник, 02.08.2011, 20:00 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 7

Репутация: 1264
Статус сообщение:
1. Какаши.
Человек - загадка. Хоть обладает довольно скверными привычками, такими как опоздание и чтение... эм... извращённых книжек, но это довольно грамотный шиноби. В бою незаменим, количество техник - пугают, плюс его шаринган. Да, ведь он ещё и умудрился пробудить мангекью, что удивительно, ведь он не кровный Учиха, но шаринган юзает как самый настоящий потомок этого клана. Ну и конечно же - интеллект.
2. Итачи.
Персонаж довольно замысловатый. Умный, гений своего рода. Техники поражают своей мощью. Но над его жизнью иногда хочется плакать. Спас брата, которому так и хочется отомстить, не зная всей правды. Даже не знаю, что ещё сказать..
3. Шикамару.
Лентяй. Всем лентяям - лентяй. Да, это его главная особенность, но стратег из него отличный. Главное оружие - мозг, а это не может не быть замечательно.
4. Обито.
Жалко, что судьба его сложилась хреноватенько и погиб он очень рано. А ведь на самом деле, он очень добрый и вполне благоразумный человек. Заслуживает быть в топе. Да!
5. Джирая.
Хоть он и пошляк, каких свет не видел, но сам он довольно умнный и сильный. Один из легендарных саннинов, прекрасный наставник. Заслуживает уважения. Без него всё немного потускнело.
6. Хината.
Сколько не пыталась понять её привязанность к Наруто - понять не смогла. Девушка - бессмертный образ скромности в этом мире. Довольно тихая и добрая, всегда поможет другим. Совершенствует свою силу, никогда не сдаётся. Не сдалась даже тогда, когда от неё отвернулся народ её клана, посчитав её бездарностью. В общем, молодец девочка.
7. Мадара.
Хоть я это чудо в маске понять никогда не могла, но определённо в нём что-то есть. Его поступки в лице Тоби иногда не поддаются логике, но это даже интересно. Также его ум. Довольно хорошо продумывает ситуации.

Добавлено (02.08.2011, 20:00)
---------------------------------------------
8. Хидан.
Довольно пафосная личность, но что-то в нём определённо есть. Правда, поражает его чрезмерная уверенность в себе, "словарный запас" из серии книг "мат на всех языках планеты" и , конечно же, бессмертие. Есть какая-то изюминка во внешности. Мастер тайдзюцу, прекрасно владеет своим оружием, но вот разум... Понятное дело, зачатки мозга там определённо есть, но этого очень мало. А так бы был просто непобедимым.
9. Конан.
Одна из многострадальных личностей всего аниме. Девушка довольно сильная, техники её привлекают взглядом. Добрая, спокойная. Ну да, ведь не каждая девушка выдержит жизнь с 9 психами в одном логове. На её месте я бы давно всех убила, а она нет, держится. В общем, тоже заслуживает уважения.
10. Цунаде.
Доброта, злость, красота, игромания, сила, танковая бронебойность и всё это в одном женском теле. Довольно умная женщина, со своими тараканами в голове. Но это ни капли её не портит. Наоборот, преукрашает. Строгая, но в каких-то ситуациях может проявлять добродушие. Однозначно должна быть в топе.

Интересно, много ли таких, как я, кто не указал в топе главных персонажей, в лице Наруто, Саске и Сакуры? В общем, рассказываю почему я их не включила. Наруто слишком мазолит глаза, ум включает очень редко, часто это просто случайность. Глупость его выводит из себя. Да, определённо, он добрый и стремительный, но мама миа, он уже надоел. Саске... Саске... Слишком самоуверенная мстя, которая даже не понимает за что он это делает. Его спас брат, но он не понял причин убийства клана и просто убил спасителя. Плюс по нему все бабы сохнут, ну или почти все. Меня всегда бесило в героях, что за ними все бабы бегают. Бррр. Сакура... Чёрт знает из чего леплена, постоянно бегает за Саске. Хоть и умная, но её "Саске-кун" уже проело мозг чайной ложечкой.
Тапки и яд можете высылать, выпью

Добавлено (02.08.2011, 20:00)
---------------------------------------------
выпью, съем и пришлю обратно :3

 
FunGirlДата: Суббота, 13.08.2011, 01:30 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
1. Хидан - ну тут, без вариантов. самый секасный. А его речь... Ммм... прелесть XD Не, он нереально крут, да и еще один забавный персонаж в аниме. Жаль что убили т_Т
2. Сай - хи-хи) Животик (с) Ну он тоже по своему забавен и герой. А чего стоило его появление в команде... х)))
3. Сасори - честно говоря, вообще не нравился сначала. Но после призыва Кабуто, он меня тронул. И получил место в моем сердце.
4. Гаара - ну тут без комментариев, такой няшка.
5. Темари - ну она отличная куноичи. Неплохая смекалка, да и девушка хорошая. В общем: умница, красавица, спортсменка и комсомолка =D
6. Какузу - куда же без него... xD
7. Конан - она кавайка =3
8. Цунаде - превосходный медик, шиноби и просто человек ХЗ
9. Какаши - лишь из-за желания увидеть его face.
10. Наруто - главній герой (блат) xDDDD


 
EducatorДата: Суббота, 13.08.2011, 05:31 | Сообщение # 43

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
1.Шикамару Нара -Один из положительных героев аниме "Наруто". Я выбрал его за то что он хороший стратег и может контролировать ситуацию .Каждый шаг в его руках ,обдумывает все до мельчайших деталей . Всегда ставит свою дружбу превыше всего . Верный друг ,который дорожит своей дружбой .Ну что-же говорить об его техниках . Он изумительно использует свои техника ,конечно они не сильные ,но Шикамару очень грамотно их использует в бою .Не дает противнику приблизится на короткую дистанцию и держит их подальше от себя (конечно и сами противник не приближаются ..кому-же понравится ,чтобы его поймали ).Этот парень проявил себя в аниме ,когда он стал не только заботится о друзьях ,но и о своем деревни .И смерть Асумы, хорошо повлиял на Шикамару .После этого он стал по настоящему храбрым и достойным шиноби в мире ниндзя .
2.Учиха Саске- Ну ,что-же говорить об этом задорном парне ,которому не когда не уймется (месть и только месть *парой раздражает *)
.Но характер у этого парня просто изумительный .Не каких тебя положительных эмоции .В этом парне парой можно увидеть хорошие эмоции :когда он вспоминает о дружбе ... о семье и т.к .Но даже в этой минуте он не показывает свою улыбку "стена а не человек" .Второй главный герой после Наруты . В каждой аниме есть положительный герой и отрицательный ,так Саске из ряда отрицательных персонажей ,которому все по фиг *извините за выражение* .Я все жду ,когда-же он уймется и не будет мстить .В его жизни нету людей которых он полюбит ??О да Наруто ... его типа друг .Саске все -таки отрицает ,что он хочет убить Наруто ,но мы все знаем ,что он его друг и он не станет этого делать только из-за мести .Может быть ,чтобы подраться и показать всю его силу,по тому как Саске даже в юности завидовал силе Наруто и его успехом .Я думаю этот персонаж не когда не станет добрым зайкой и за это я его уважаю ,так держать .
3.Узумаки Наруто- Это персонаж главный герой аниме "Наруто" .Ну как его не любить ,смешной парень ,который хочет стать сильным и показать все ,что он не слабак и не изгой ,как все жители деревни "Листа"считают .Конечно он и главный персонаж ,но очень туповат или он прикидывается .Объяснить этому парни :что сегодня не быть тренировкам очень сложно ,так как его жизнь ради успехов и каждый день для него испытание .Но я этому парню сочувствую трагичное детство ...родители умерли когда его родили . Конечно режиссеры продюсеры сынористы хотели ,чтобы его жалели и каждым днем выпускали драматическую серию и главу манги . Очнитесь в мире шиноби и не такое можно увидеть не надо из аниме делать драматический фильм.Извините ,конечно Наруто спокойный персонаж и временем мужественный который спасет своих друзей.Даже если друзья будет не его а какой -нибудь нейтральный персонаж он всегда поможет и спасет его если он попадет в опасную ситуацию .Благородный/справедливый чуть -чуть умный персонаж по имени "Наруто"
4. Рок Ли - Парень ,которой всегда радостный и его улыбка просто восхитительна ...какой-то момент он веселит всех телезрителей .
Конечно парень у которого с раннего детства не чего не получается стал прекрасным шиноби .Здесь особенно повлияло руководство Майто Гая один из ниндзя конохи . Гай очень помог Ли ,он показал ,что когда мир отвернулось от тебя то тогда не надо переживать ..улыбнись посмотри прямо и ты увидишь ,что есть надежда .И каждым днем можно и нужно делать себя лучше чем вчера . И вот по-чему мне понравилось верность своему учителю и его принципом . Рок Ли каждым днем показывал ,как он может превзойти гения (конечно гения нельзя превзойти ,но если веришь то возможно все будет наоборот ) .Тренировки ..мне понравились тренировки Ли .Вы только посмотрите ,когда он в больнице лежит с многими переломами костей ,он делает отжимание вот что значит парень не сдается так держать парень и будит всегда таким каким ты есть "Густо бровиком " .
5. Один из легендарных отшельников и санинов конохи "Джирая -сама" - Этот парень мой кумир .Когда он появляется в аниме ,то я начинаю готовится к его фразами/шуткам .Вы только вспомните такую величайшую фразу отшельника "Я не просто извращенец ,я величайший извращенец ".Да и не только его фразы и его поступки в один миг он коварный тип ,который таки хочет оказаться в бане с женщинами и в другое время ,он настолько серьезен ,что даже страшно что может он сказать . Первое появление было просто удивительное ,такой высокий мужик ,который носит длинную шевелюру мне сразу понравился .Сначала я думал,что он какой-то левый тип ,которому не чего делать как следить за девицами .Но когда рассказали об нем ,я стал его уважать .Первое уважение он проявил :когда спас коноху от змей -Орачимару . Второй его настоящий поступок ,когда он показал свои техники . Мне до сей пор не вериться ,что нашего извращенца нету *очень сильно плачу*
6. Намикадзо Минато - Чем меньше знаешь о парне ,тем больше хочется узнать о нем . В первое время я не думал о нем ,как о настоящим шиноби (я имею виду ,что такого удивительного он не сделал )думал ну и что спас коноху от девятихвостого .Каждый может это сделать ,но потом ,когда его показали в "Какаше Гайден " мое уважение к этому парню возросло .Стал по истину поражаться его техникам и его популярностью в мире ниндзя . Но когда показали его в шипудене ...при встречи отцом и сыном .Для меня это момент был удивительным я наконец-то увидел своего не очень любимого ,но зато интересного персонажа . Конечно характер этого персонажа очень странный .Но при любых ситуации он улыбается и держит стойкость .
7. Четвертый Райкаге " Йотсуки_Эи" - Да этот парень/мужик меня просто удивил характером . Этот мужик ,котором все через его мускулистое плечо . Напористый ,не дает обидеть своих друзей ,по тому что он и сам это может . В гневе этот мужик может все разрушить и даже не извинится за это .В один миг можно увидеть в его лице нахальство ( Эй всегда ставит себя выше чем остальные и его делает таким не как остальные ) . От не довольствие этот парень ведет себя не предсказуемо ,с начало он хитро улыбается,а потому атакует не гром не заря . Мне больше понравилось в этом персонаже ,что он может за себя постоять и это главное .
8. Учиха Итачи - Его судьба меня просто убило , с начало аниме мы думали ,что этот парень относится в ряд отрицательных персонажей . Но втором сюжет это чувство пропало .После разговора между Саске и Тоби(Мадарой) .Мое мнение об Итачи очень круто повернулось .Я надеялся ,что Итачи окажется плохим персонажем которого убьют ,как отрицательно героя . А оказалось все не так мы хотели убили главных героев ,а злодеи только остались .Итачи как персонаж аниме "Наруто" очень замкнутый ,но уверенный тип . В этом персонаже мне не понравилось его судьба ,слишком все это грустно .Убивать своих родителей ,друзей и родственников очень жестоко .
9. Змеиный Санин "Орачимару" - Хех ...Очень злой тип ,который делает всем что-нибудь плохое . Раздражительный тип может всех убить даже не закрыв глаза .Для него люди это как бревно для техники замены ...использовал и выкинул . Конечно этот тип коварный ...из-за него погибли два каге разных стран .У него под арсеналом очень много экспериментов и запретных техник и многое другое .Лицо у страшное даже посмотрев на него ,можно сказать ,что в этих глаза :люди плавали в крови .Под его воздействием глупые люди выполняли его приказы они даже не знали ,что они выполняют и для чего они существуют к примеру "Пятерка звука" .Орачимару очень хитрый и за это я его уважаю .
10. Нагато(Пейна) - Я уважаю этого типа за его силу за его глаза . Конечно детство Нагато было очень трагичное родители убили -шиноби конохи ...и собаку прикончили . Но больше мне понравился этот тип за то что он похож на Наруто ,который хочет защитить своих близких от опасностей .Но Нагато перешагнул через свои идеалы и стал всем мстить ,всех убивать ,контролировать людей при помощи силы . Этот тип достоин уважение ,только ради того что он смог : создать организацию "Акацики" .




Сообщение отредактировал парагвай - Воскресенье, 14.08.2011, 17:52

 
-hayauriДата: Четверг, 23.06.2016, 07:51 | Сообщение # 44

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
1. Шикамару - мозги, хладнокровность. Странно, но его лень мне тоже нравится. Я тоже не писала контрольные из-за лени .-.
2. Наруто - целеустремленность, доброта.
Гаара - хладнокровность, на протяжении всего аниме менялся в лучшую сторону. Нравился еще когда только появился. Да и вообще он няшка.
Итачи - ум, красота, сила. Он идеален.
Джирайя - сильный, добрый. Да и вообще я люблю извращенцев :3
Минато - он просто красавчик. Не, ну правда. И умер достойно. И не смотря на смерть, неоднократно помогал своему сыну.
Хината - скромная, красивая, целеустремленная, верная. Идеальная девушка, крч.
Ногато - Невероятная сила глаз. Смог признать свои ошибки и загладил их ценой собственной жизни. Достоин уважения.
Суйгецу - мне он просто нрав :3
Обито - не Тоби, именно Обито. За любовь к друзьям. До конца жизни любил одну девушку. В конце все таки снова встал на хороший путь.

[off]А вообще, не пора ли убрать тему? ._.[/off]




Сообщение отредактировал -hayauri - Четверг, 23.06.2016, 08:52

 
Форум » Архив » Архив тем » Топ персонажей (Выбираем лучшего)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация