Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Happy Birthday, Fan-Naruto! (праздничный конкурс ко Дню Рождения сайта:))
Happy Birthday, Fan-Naruto!
TrinaДата: Вторник, 14.05.2013, 00:59 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

Статус сообщение:


Дорогие пользователи и гости Fan-Naruto!

Как вы уже знаете, нам исполнилось 4 года. В связи с этим мы предлагаем вашему вниманию новый праздничный конкурс.


Суть конкурса проста: нужно как можно оригинальнее и красивее поздравить сайт Fan-Naruto.Ru с Днём Рождения!
Вы можете что-то нарисовать, написать, сделать фотографию, видео или аудиозапись, а можете это всё совместить - в общем делайте всё, что умеете. Главное - чтобы поздравление было действительно праздничным.
Каждый участник может выкладывать неограниченное количество работ к конкурсу.

Обязательно: что бы вы ни сделали, в вашем творении должно упоминаться название нашего сайта - Fan-Naruto.Ru

Временные рамки: на поздравление сайта вам дано три недели. То есть 4 июня 2013 года конкурс будет официально завершён!

Вознаграждение победителю: пользователь с самым ярким и интересным поздравлением получит особую медаль или возможность выделить свой ник на сайте любым цветом жирным шрифтом (например, как у Администратора).
Все остальные участники получат поощрительные премиум баллы.

Желаем успехов и оригинальных идей!:)


По всем вопросам обращаться к Trina.


(!) Флуд в теме запрещён


Сообщение отредактировал Trina - Вторник, 14.05.2013, 01:02

 
WatariДата: Вторник, 14.05.2013, 10:52 | Сообщение # 2

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ничего особенного,Бугагага буду первым,так с чего начать Light во-первых хочу поздравить С Днем Рожденья твоего милого ярко-красочного сайта Fan-Naruto.ru что бы он всегда цветел и всегда был только на активном онлайне,пускай твой сайт будеть успешным порталом в интернет-пространстве .Желаю только Счастья и Успеха в своих делах.


 
НаринаДата: Вторник, 14.05.2013, 17:11 | Сообщение # 3

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
ат меня поздравительная речь

"С ДР!"






Сообщение отредактировал Нарина - Воскресенье, 19.05.2013, 23:01

 
хоранДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:14 | Сообщение # 4

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
вряд ли это поздравление, которое нужно для конкурса.




Сообщение отредактировал -horan - Воскресенье, 19.05.2013, 01:20

 
-WinD-Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:46 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
с др.
 
ЖансикДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:35 | Сообщение # 6

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
С днем появления в Интернете, мой дорогой сайт.
Желаю всем пользователям здоровья и самосовершенствования, а Фану - процветания.
Что бы ни было, что ни есть, этот сайт лучший в интернете из всех, что я знаю ^^


 
KisameUchihaДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:47 | Сообщение # 7

Senju Ichizoku

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 18

Репутация: 370
Статус сообщение:
Я очень рада, что нашла для себя этот сайт. Искать другие даже не хочу, меня все здесь устраивает. Почитать мангу, пожалуйста, посмотреть аниме, вот, пообщаться на форуме и обсудить всего Наруто, вперед. Спасибо за сайт, спасибо, что радуете нас любимыми нами увлечениями, так держать. От всей души поздравляю горяче любимый мною сайт. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Fan-naruto.ru!!!!!!!!!!!!!!

 
LоranaДата: Вторник, 21.05.2013, 22:50 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
У этого сайта много положительных сторон, которые изначально и привлекли меня. Удобный форум и дизайн сайта, безусловно, очень мне понравились. Появляются новые изменения и обновления, которые делают его еще лучше. Желаю сайту дальнейшего процветания. С Днем Рождения Fan-Naruto.ru!)




Сообщение отредактировал Lоrana - Среда, 22.05.2013, 16:46

 
byhinatauchihaДата: Среда, 22.05.2013, 16:38 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
С днем рождения, мой дорогой любимый сайт! Сегодня, как когда-то много лет назад, я вновь хочу признаться тебе в любви. Ведь в день рождения принято говорить приятные слова, а что может быть приятней, чем слова любви! Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни. Я искренне тебя люблю, очень хочу видеть тебя счастливым и радостным(в переносном смысле). Ты самое дорогое, что есть у меня, и я искренне желаю тебе счастья. Пусть у тебя все всегда получается, пусть бережет тебя твой ангел-хранитель, пусть ведет тебя по жизни ее величество Удача. Я желаю тебе крепкого здоровья и долгой красивого существования в сети и множества пользователей , мне нравится, как опубликовываешь новые статьи,то как ты поднимаешь баллы, шутишь))))). Ты заслуживаешь всего самого лучшего на свете. С днем рождения, любимый сайт!


 
TrinaДата: Понедельник, 27.05.2013, 02:05 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Не забывайте, что время принять участие в конкурсе ещё есть!
 
TrinaДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:18 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Я очень старалась и писала большой красивый пост, но он по некоторым причинам не добавился, а сохранить я не успела... буквально через полтора часа решится моя судьба, так что мне нужно бежать - времени переписывать нет...



Если ещё смогу зайти - добавлю кое-что, если успею сделать. Нет - так хоть так. Делалось в 2 часа ночи, в пэинте я никто, так что простите)

Люблю...


Сообщение отредактировал Trina - Понедельник, 27.05.2013, 09:18

 
-hayauriДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:09 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Вот, тоже решила поучавствовать^^ Честно говоря, на победу не надеюсь, да и поэт из меня не какой... Но поздравить любимый сайт все же хочется) Хоть как-нибудь...

Всем известно, что нашему любимому Фан-Наруто исполнилось уже 4 года!^____^
Это дата значимая не только для администратора, но и для всех пользователей. Почему?
Четыре года назад открылся сайт, который сначала был мало кому известен, но за день на нем регистрировалось около 50 пользователей. Уже тогда было понятно, что сайт будет очень популярным.
Но дело ведь не в популярности. Дело в пользователях. И "старая" Команда Сайта, и "новая" всегда старались, стараются и будут стараться помогать сайту процветать и дальше. Здесь всегда выходят манга и аниме с качественной озвучкой и переводом:)
Галерея, фанфики, статьи, форум. На Фан-наруто есть все, что нужно. Но самое главное, что здесь можно приятно пообщаться с пользователями. Все пользователи всегда были вежливы, а если кто-то и нарушал правила, то модераторы и администратор заботились об этом ^^" В общем, писать можно ооочень много. Но думаю, это не обязательно, ведь пользователи и гости сайта все и без меня знают)
На картинке изображено восходищее солнце. Почему именно солнце? Потому, что Фан-Наруто - это тот самый лучик солнца среди остальных сайтов, который освещает всю атмосферу интернета и дарит улыбки пользователям:)

Я уверена, что сайт будет и дальше процветать. Фан-Наруто, у тебя все еще впереди!
Желаю тебе всего самого наилучшего




Сообщение отредактировал s@kura12 - Понедельник, 27.05.2013, 10:11

 
ЭйвэйнДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:49 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Я хочу поздравить этот сайт прекрасный,
Ведь он у нас в инете реально самый классный.
Есть множество похожих,
Но здесь намного круче,
В денёчек непогожий
Зайдёшь сюда и станет лучше.
Одни тут что-то пишут,
Вторые отвечают,
А третьи инфу ищут,
Четвёртые скучают...
Но скуку-то развеет весёленькая темка,
Ведь там какой-то добрый нашёл всем нам проблемку.
Уже тут больше годика всё радует меня,
Fan-Naruto, С Днем Рожденья тебя!


С Днём Рождения, мой любимый сайт!
Конечно, поэт из меня аля "Раз, два, три, четыре, пять, ВИДНО С РИФМОЙ Я ДРУЖУ",
но этот стишочек я всё-таки хочу подарить любимому Фан-Наруто ;)
жаль, что не очень оригинально, ну всё же...


 
-hayauriДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:10 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Цитата
Каждый участник может выкладывать неограниченное количество работ к конкурсу.

*потирает ручками*
Попробовала сделать что-то еще ^___^ Получилось, может, и плохо, но от всего сердца:) Надеюсь понравится) Нарисовала "ЭТО" на окне своей квартиры специальными красками:) пол часа после этого рука болела хDD Надеюсь, там понятно, что написано^^ Неделю не буду убирать надпись, чтобы все знали, что Фан-Наруто уже 4 года! :)

[off]Я извиняюсь за качество, фоткалось на телефон)[/off]




Сообщение отредактировал s@kura12 - Среда, 29.05.2013, 23:24

 
ФиалкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:33 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Трина, а можно завтра сдать? Пожалуйста...

 
Форум » Архив » Архив тем » Happy Birthday, Fan-Naruto! (праздничный конкурс ко Дню Рождения сайта:))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация