Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Какая команда сильней: Команда 7 или Ястребы?
Какая команда сильней: Команда 7 или Ястребы?
godstarДата: Четверг, 10.06.2010, 23:44 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 2

Репутация: 238
Статус сообщение:
Как вы думаете какая команда сильней:команда 7 или команда Ястребы(команда Саске)?

Сообщение отредактировал godstar - Четверг, 10.06.2010, 23:48

 
uucycДата: Пятница, 11.06.2010, 10:07 | Сообщение # 2

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Хм...ну здесь можно даже как то противопоставить всех друг другу...на мой взгляд это выглядит так:
1. Наруто - Саске
2. Сакура - Карин
3. Сай - Джуго
4. Ямато - Суйгецу
Вот если брать такие противостояние,то здесь я бы в большинстве случаев поставил бы на команду №7))Сакура в дребезги разнесёт Карин...Ямато,т.к. он один из АНБУ и явно имеет в рукаве мощные козыри,должен расправиться с Суйгецу....вот Джуго может надавать Саю люлей....но Наруто уж точно не уступит Саске...так что счёт получается 3:1 в пользу команды №7))


 
sasukee543Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:16 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
я думаю сётки ястребы сильней .саске наруто завалит .сакура карин завалит .суйегецуи ямато даже не знаю .а сай против ждуго конечно ждуго так что счет 2:3

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 11.06.2010, 11:19 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Думаю команда Ястребы все таки может победить... Чего стоит один Джуго, думаю он уже сильнее половины нинзя команды 7. Карин может обеспечить медицинскую помощь, мне кажется даже быстрее чем Сакура. Сай не так уж силен как кажется на первый взгляд. Суйгецу с ним разберется... С Ямато могут произойти осложнения, но им займется Джуго. А вот на счет Саске и Наруто я честно не знаю... Но на мой взгляд все таки Саске будет по сильнее.

 
AluminaДата: Пятница, 11.06.2010, 11:51 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Всё-таки команда "Ястреб".Очень хорошо-организованная команда.Если хочешь, есть человек который исполняет обязанности медика(Карин), защиты(Суйгецу, хотя он не хочет отдать свою жизнь, чтоб защитить кого-то)) ), и атаки(Саске). Ну в общем всё-таки Ястреб бёрет вверх. У них всё продвинутые техники, нежели чем у команды Какаши. Да и у Саске МШ...
 
МартаДата: Пятница, 11.06.2010, 13:38 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
И все-таки, Команда №7. Если рассматривать отдельно членов обеих команд, с Наруто по силе сравнится разве что Саске (и то, тут все в тумане). Какаши-сенсей, опытный шиноби, как и Ямато, их знания о тех или иных вещах перевешивают. Ну, Сакура сильна, против Карин точно выстоит, насчет Суйгетсу и Джуго не уверена...
 
MashkaДата: Пятница, 11.06.2010, 13:58 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 29

Награды: 195

Репутация: 691
Статус сообщение:
Каманда №7
там есть наруто)хд
значит сельнее)))

Добавлено (11.06.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Каманда №7
там есть наруто)хд
значит сильнее)))

 
8vratLeeДата: Суббота, 12.06.2010, 13:30 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Я думаю что будет Ничья

Сакура порвёт Карин.
Джуго победит Сая
Саске победит Наруто
Ямато победит Суйгетсу




Сообщение отредактировал 8vratLee - Суббота, 12.06.2010, 13:31

 
C_LДата: Суббота, 12.06.2010, 14:02 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
ну ничьи не будет, однако раз Наруто один одолел Пэйна, то даже в противостоянии Наруто - Ястреб я бы на Наруто поставил. Режим мудреца, жабы помогут выйти из гендзюцу, клоны помогут уйти от аматератсу, раз-сюрикены вырубят всех кроме Саске, но оставшись один на один у Саске не останется шансов, поскольку его чакра все таки конечна, и после их битвы с Итачи у него не осталось проклятой метки чтобы легко получить дополнительную чакру, в то время как Наруто может использовать чакру девитихвостого, которая бесконечна, и после последней манги уверен что взяв под контроль лиса теперь он может объединяться с жабами и пользоваться чакрой природы, а следовательно и режимом мудреца постоянно, что делает его абсолютно сильнее Саске. Тем более что мне кажется от гендзюцу даже избовляться не придется - неужели никто из Конохи не обладал гендзюцу во время нападения Лиса на Коноху??? всяко обладал, значит чтобы успокоить девятихвостого гендзюцу мало. Скажете что глаза Учих могли контролировать? да, могли. Но теперь у наруто-лиса есть воля огня и вряд ли теперь даже Мадара сможет управлять Наруто-лисом.

Добавлено (12.06.2010, 14:01)
---------------------------------------------
ну а если Наруто освоит дзюцу перемещения своего отца - тогда все, у Саске нет шансов. да и сейчас то, надо сказать, у него их маловато...

Добавлено (12.06.2010, 14:02)
---------------------------------------------
ну а Джуго, Карин и Суйгетсу против разенган сюрикенов, даже хотя бы 2 - это, право, смешно.

 
Эрго_ПроксиДата: Четверг, 17.06.2010, 15:59 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Команда №7 . Это даже не вызывает сомнений Наруто выдрет Саске, Сакура победит Карин, Сэйгетсу проиграет Ямато, Джуго победит Сая, но в запасе Какаши , он с лёгкостью завалит Джуго.
 
Sakura__sanДата: Суббота, 19.06.2010, 14:34 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 10

Репутация: 1388
Статус сообщение:
Сакура от Карин мокрого места не оставит.Суйгецио победит Сая,но на помощь придёт Какаши и завалит Суйгецио.Джуго Какаши завалит с помощью Сакуры,которая к тому времени освободится(так как на Карин особого могущества не надо)Наруто и Саске...тут всё сложно,но в запасе ведь Какаши и Сакура!
Вывод:Команда №7 сильнее Ястреба.


 
Itachi505Дата: Понедельник, 28.06.2010, 22:59 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
Наруто победит саске,сакура победит карин,ямато завалит суйгецу,сай проиграет джуго,счет 3:1,а если вместо сая будет какаши то счет будет:4:0

 
-Сакура-Учиха-Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:12 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 30

Награды: 31

Репутация: 813
Статус сообщение:
Конечно ж команда номер 7 !!!!!!Тут даже сомнений быть не может))) :D :D

 
Кисаме94Дата: Среда, 30.06.2010, 12:08 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Я за команду номер №7 и тем более в команду №7 входит двое из корня АНБУ и 9 хвостый демон лис и Сакура по своей силе она неуступает некому кроме Цунады которая обучила всему что она знала.
 
Minato6Дата: Понедельник, 05.07.2010, 08:22 | Сообщение # 15

Konoha's Yellow Flash

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 37

Репутация: 2510
Статус сообщение:
Я за команду №7

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Какая команда сильней: Команда 7 или Ястребы?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация