Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Белый Клык
Белый Клык
TwifanДата: Вторник, 10.08.2010, 17:02 | Сообщение # 1

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
Белый Клык Конохи

Все мы знаем,кто такой Белый Клык, если все же есть ,те кто не знает ну или подзабыл напомню, это отец Какаши.
Он провалил миссию, поскольку должен был спасти своих друзей, после чего все в конохе разочеровались в ,том что он провалил миссию, и после этого наложил на себя руки , что бы искупить позор кровью
Так вот вопрос такой, какой по вашему должен быть путь шиноби ???

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Вторник, 10.08.2010, 18:57 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Twifan)
Так вот вопрос такой, какой по вашему должен быть путь шиноби ???

По-моему таков : Если дали миссию, но в ходе мисси угроза есть товарищам - спасать во что бы это не стало!!! Говорят вот без эмоций шиноби должен быть и т.п...полный бред, ведь без эмоций человек становится не человеком, а какой-то просто тупой машиной для убийства!!!

 
Tobirama_SenjyДата: Вторник, 10.08.2010, 19:57 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Ниндзя должен чтить правила ,но друзя должни всегда бить на первом месте

 
TwifanДата: Вторник, 10.08.2010, 20:22 | Сообщение # 4

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, Tobirama_Senjy, Полностью с вами согласен!

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Вторник, 10.08.2010, 20:24 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Tobirama_Senjy, Вот скажи мне, там ведь в правилах гласится да "всё ради миссии, не в коем случае не провали" (это всё конечно образно) воот, так какие правила такие будут действовать когда на кону жизнь твоей любимой девушки? ведь она для тебя всё в жизни...а тут выбор : смерть её, и выполнение миссии, либо же наоборот - выбирай..

 
TwifanДата: Вторник, 10.08.2010, 20:32 | Сообщение # 6

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, Ну понятное дело что кто то выберит миссию а кто то выберет девушку

 
ReiДата: Вторник, 10.08.2010, 22:52 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 45

Награды: 7

Репутация: 41
Статус сообщение:
дорогие мои =) нарутовчане) (-З-)
это таки сложный вопрос.
очень) и в жизни всё так.
Нарик всё борется с этим, но ответа пока у него нет. Он только знает что друзей бросать нельзя, да безусловно. Но ситуации разные бывают.
В реальной жизни и правда, пожертвовать товарищем, но зато спасти город, деревню, село возможно.
Вообще если ты молод и горяч и силён как юный джинчурики, тогда пожалуйста- никаких преград. если есть возможность, то спаси не хочу и брата - сотоварища и родину.
Спасать друзей... в зависимости от ситуации. :?
Такова жизнь. и если ты шиноби, как и твой друг, то тут уж не попишешь. правила одни.
вообще долго с розовыми очками не побудешь. или как говорится за 2 зайцами ...
В результате - либо спас друга, вон он сидит радуется у камня, а родную деревню враги раздолбанили к едрени фени. В результате и сам не рад, и шиноби-друг закадычный д..а в огонь подливает.
- либо не успел друга спасти, и с родиной проблемы начались. успели враги и подпалить, пока ходил в пустыню друга из капкана вытаскивать, и понаблюдать на кострище, и прикурить от кострища, а ты всё носился искал госпиталь для брата сотоварища, и подождать пока ты придёшь, и дождаться пока главный не скажет: "Эй, пошли домой, там супчик вкусный ма приготовила. Харе этого растяпу ждать. в след . раз. Джанэ."


 
TwifanДата: Вторник, 10.08.2010, 23:03 | Сообщение # 8

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
Rei, Ну в твоих слоавх есть доля правды

 
uucycДата: Среда, 11.08.2010, 10:15 | Сообщение # 9

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Честно говоря понятие "шиноби" и есть ничто иное,как машина для убийства...я не раз уже сталкивался с тем,что как мне не хочется,чтобы шиноби были те,которые готовы жизнь отдать за близких и просто жителей его родной деревни,но к сожалению понятие немного другое....тут уж в самом начале писалось об этом....НО!!!...новый путь шиноби прокладывает никто иной,а наш Наруто...вспомните его выражение - "Это мой путь ниндзя!"...он пытается всем доказать,что шиноби - это не оружие,а тоже люди,у которых есть моральные ценности...и он находится в поисках всего этого...так что могу сказать...если в начале этого аниме путь шиноби был чётким и ясным,то сейчас это понятие становится очень расплывчатым....

 
TwifanДата: Среда, 11.08.2010, 10:45 | Сообщение # 10

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
новый путь шиноби прокладывает никто иной,а наш Наруто...вспомните его выражение - "Это мой путь ниндзя!"...он пытается всем доказать,что шиноби - это не оружие,а тоже люди,у которых есть моральные ценности...и он находится в поисках всего этого...так что могу сказать...если в начале этого аниме путь шиноби был чётким и ясным,то сейчас это понятие становится очень расплывчатым....

Вот это ты правильно и в точку сказал!


 
HanaДата: Среда, 11.08.2010, 13:55 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
мм, да все белый клык правильно сделал! самое главное - спасти своих друзей) и какаши потом классно выразился по этому поводу) а вообще - шиноби тоже люди))воть :)
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 12.08.2010, 00:35 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
Честно говоря понятие "шиноби" и есть ничто иное,как машина для убийства...я не раз уже сталкивался с тем,что как мне не хочется,чтобы шиноби были те,которые готовы жизнь отдать за близких и просто жителей его родной деревни,но к сожалению понятие немного другое....тут уж в самом начале писалось об этом....НО!!!...новый путь шиноби прокладывает никто иной,а наш Наруто...вспомните его выражение - "Это мой путь ниндзя!"...он пытается всем доказать,что шиноби - это не оружие,а тоже люди,у которых есть моральные ценности...и он находится в поисках всего этого...так что могу сказать...если в начале этого аниме путь шиноби был чётким и ясным,то сейчас это понятие становится очень расплывчатым....

Вот именно за такие комменты, я тебя и уважаю uucyc :) приятно читать и полностью согласен с твоим мнением!)))

Кстате...интересно...а если бы не Обито сказал тогда Какаши, что те кто не спасает своих друзей - гораздо хуже мусора...Какаши так и жил бы по определению "Всё ради миссии" мм?

 
FR1ZДата: Четверг, 12.08.2010, 00:43 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
Мало слышал о нем (говорю сейчас про Аниме). Не знаю его судьбу в целом, поэтому ничего конкретного не могу сказать.
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 12.08.2010, 01:14 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (FR1Z)
Мало слышал о нем (говорю сейчас про Аниме). Не знаю его судьбу в целом, поэтому ничего конкретного не могу сказать.

Та же ситуация...знаю только что он спас своих товарищей на миссии, но саму миссию провалил...и потом покончил с собою Т_Т Т_Т


 
vcv555Дата: Четверг, 12.08.2010, 09:33 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 1

Репутация: 210
Статус сообщение:
Белый Клык конохи это вроде отец у какаши!если я не ошибаюсь!

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Белый Клык
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация