Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Белый Клык
Белый Клык
Кисаме94Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:59 | Сообщение # 121

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Он герой и спас своих товарищей а шиноби вечно его огаваривали и в итоге он покончил с собой.
 
Guren_sanДата: Понедельник, 14.02.2011, 05:58 | Сообщение # 122

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 2

Репутация: 568
Статус сообщение:
Ну если мне дали миссию и другие шиноби попали в плен я бы сразу пошол их спасать веть нехорошо когда бросаишь других dry

 
EducatorДата: Пятница, 18.02.2011, 23:57 | Сообщение # 123

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
uucyc,
Quote
, а как ты можешь утверждать,что родители Сасори были злодеями???Ты о них знаешь что то??)))Очень интересно послушать бы тебя)))Во время войны были и просто выгодные убийства...к примеру чтобы спровоцировать срану на действия или ещё что-нибудь....
это поле боя войны вовремя войны другие страны стоновиться злодеями для того кто воюет

Добавлено (18.02.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Guren_san,

Quote
Ну если мне дали миссию и другие шиноби попали в плен я бы сразу пошол их спасать веть нехорошо когда бросаишь других
и тебя бы убили опытные шиноби и тогда не выполнение мисси и не спасение друзей а Белый Клык это настоящий герой


 
MADARA666777Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:26 | Сообщение # 124

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Хатаке Сакумо или "Белый Клык Скрытого Листа" - отец Хатаке Какаши
легендарный шиноби Конохи , которого почитали не менее чем "Легендарных Саннинов". История этого шиноби достаточно трагична. Белый Клык должен был пробраться во вражеские земли. Случилось так, что ему предстояло сделать выбор между выполнением задания и жизнями своих друзей.
Он провалил задания и спас своих друзей. Из-за этого, страна Огня потеряла очень многое, даже его товарищи обвинили в этом Сакумо. Против него обернулись те, кого он спас. Он не смог выдержать этого позора...в отчаянии, он покончил жизнь самоубийством (стандартное харакире).Так заканчивается история Белого Клыка Конохи.
 
-WinD-Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:42 | Сообщение # 125

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (MADARA666777)
Хатаке Сакумо или "Белый Клык Скрытого Листа" - отец Хатаке Какаши
легендарный шиноби Конохи , которого почитали не менее чем "Легендарных Саннинов". История этого шиноби достаточно трагична. Белый Клык должен был пробраться во вражеские земли. Случилось так, что ему предстояло сделать выбор между выполнением задания и жизнями своих друзей...

Чем тебя первое сообщение темы не устраивает,там то же самое написано.
 
MADARA666777Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:00 | Сообщение # 126

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Чем тебя первое сообщение темы не устраивает,там то же самое написано.

[off]Общие вопросы - Личная информация
 
Level6666Дата: Пятница, 08.04.2011, 01:25 | Сообщение # 127

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 4

Репутация: 252
Статус сообщение:
Ребята, помните в аниме есть чем-то похожая история(по-поводу выбора: миссия или жизнь товарищей). На миссию был отправлен друг Ируки(не помню как его звали, каре, белые волосы, он ещё Наруто подговорил свиток с техниками выкрасть)и во время миссии один из отряда был ранен. И чтобы врагу не достался "язык" беленький его убил. Миссия была выполнена, но товарищ был мёртв, беленького заподозрили и не повысили. Поэтому я считаю, что лучше провалить миссию, ведь её можно повторить, а с жизнью всё по-другому...
 
MADARA666Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:38 | Сообщение # 128

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 120

Награды: 8

Репутация: 484
Статус сообщение:
Quote (Level6666)
лучше провалить миссию, ведь её можно повторить, а с жизнью всё по-другому...
Полностью согласен.Его поступок-поступок героя,вот только друзья,которых он спас поступили,как-то не по-дружески...
 
ИтачкаДата: Пятница, 08.04.2011, 18:38 | Сообщение # 129

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 80

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Он поступил правильно!(я о том,что спас друзей,а не о том,что наложил на себя руки,а то мало ли,подумают не так и всю жизнь извергом считать будут)Прошу прощенье,отвлеклась!А друзья нехорошо поступили!Надо было бросить их подыхать,чтоб знали!Sorry!

Добавлено (08.04.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Разволновалась! >(

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:02 | Сообщение # 130

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Отец Какаши покончил жизнь самоубийством, так как не смог выдержать недовольство и упреки, которые последовали после того, как он отказался от выполнения важной миссии, чтобы спасти свой отряд. Отец Хатаке Какаши получил гордое имя «Белый клык Конохи», однако унижение, которое ему пришлось терпеть после того случая, он вынести не смог.

 
SophieДата: Вторник, 08.11.2011, 11:10 | Сообщение # 131

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Путь ниндзя, совмещать правила и собственное мнение. Думаю жизни сильных шиноби поважнее миссии. Что собственно отец Какаши и показал, я была на го стороне. Эх) такого человека угробили)

 
ara_95Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:55 | Сообщение # 132

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
он человек легенда, пример для остальных. Но те люди которые его не поняли они - уроды, а БК просто красава. Говорят, что он был очень сильным даж 3 санинов меркли перед ним... Герой.

 
NastyaUzumakiДата: Вторник, 08.11.2011, 22:21 | Сообщение # 133

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 8

Репутация: 397
Статус сообщение:
Quote (unDa_Naruto_senpai)
в ходе мисси угроза есть товарищам - спасать во что бы это не стало!!!

Да, это верно, но если вся миссия зависит от твоего выбора, то нужно подумать. Если из-за провала миссии в последствии погибнут десятки или сотни людей, тогда выбор должен быть в пользу миссии, я так считаю. Конечно, никому не хочется умирать, но все люди равны и у каждого равное право на жизнь. Как бы потом не было тяжело, надо думать о жизнях, которые ты спас.


 
SophieДата: Среда, 09.11.2011, 10:53 | Сообщение # 134

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Ну уж если он спас-таки своих сотоварищей, то он подумал о будущем. Все-таки это белый клык, не дурак какой-нибудь, а умный сильный шиноби.

 
хоранДата: Среда, 09.11.2011, 12:27 | Сообщение # 135

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Удивилась, что он покончил жизнь самоубийством, внутри наверное слабеньким был, не вынес. А так поступил правильно, миссия в обмен на людские жизни-чушь. Странно, что его не признали после этого. А потом все объел об этом и говорят:3

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Белый Клык
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация