Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Сакура vs Хината
Кто сильнее
1.Сакура[ 80 ][29.85%]
2.Хината[ 149 ][55.60%]
3.Они равны[ 39 ][14.55%]
Всего ответов: 268
ЖансикДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:53 | Сообщение # 721

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (lonely_flower)
Но не так хорошо, как Хината.

О Хинате вообще мало что известно в этом плане) Так что утверждение голословное.


 
ФиалкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:26 | Сообщение # 722

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
О Хинате вообще мало что известно в этом плане) Так что утверждение голословное.

Правда? А мне почему-то казалось, что об этом в аниме говорилось. Когда Хината чакру по всему телу распределила, чтобы выжить в кристалле Гурен или я ошибаюсь? :?


 
LG545Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:29 | Сообщение # 723

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Жансик, сам стиль хьюг подразумевает под собой идеальный контроль чакры
 
Girl@_lunaДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:06 | Сообщение # 724

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Ну, во-первых, хочу сразу предупредить что ни одна из этих девушек мне не нравятся. Меня они обе бесят! Я даже не знаю, кто из них бесит меня больше: Хината или Сакура, ну да ладно...
Во-вторых, я посмотрела результат и от него нахожусь в крайнем оффиге. Люди, вы чего? Конечно же Сакура сильнее. Намного сильнее, если говорить с физической точки зрения. Хината разве может ударить по земле и устроить такое... я даже не знаю как это назвать? Настолько это круто, когда Сакура бьет своим кулаком по земле и она покрывается глубокими трещинами и идет ходуном.
Когда я увидела это в первый раз, то мое лицо было таким же, как у Какаши. %)
Я настолько оффигела, что вы даже представить не можете масштабы моего шока. Это сделала Сакура? Та самая, которая постоянно мешалась и ревела? Вот это да! Вот это круто!
А Хината? Когда я ее увидела, то естественно была приятно удивлена ее внешности, но что касается ее способностей, тут я ничего сказать не могу. А то что она вытворяла в филлерах - ничего не значит, потому что это филлеры! Если бы это было по сюжету, то другое дело. А так, мы о ней практически ничего не знаем. Кроме того, что она любит Наруто и очень робкая чтобы стать лидером клана. Вот последнее как раз-таки и важно. Даже родной отец признал, что Хината никак не подойдет для лидера. Тут подошел бы Неджи, но он погиб, остается Ханаби, о которой мы ничего не знаем, ну да ладно, не о ней сейчас речь.
Мне очень понравилась мысль одного пользователя. Я не помню кто это, но он вот так выразился, что "Хината выбрала жизненный путь Наруто, т.е. она живет не своей жизнью и у нее практически нет своего мнения". Это очень плохо и является огромным минусом. Такими людьми, у которых нет своего мнения, или же они его не говорят никому, а держат в себе, очень легко манипулировать. Да, я согласна. Хинатой можно запросто манипулировать и удастся это лучше всех именно Наруто. Почему? Да черт возьми, она готова ему чуть ли не поклоняться и это ужасно!
Та же самая Сакура... да, она бьет Наруто, бывает иногда вспыльчивой, но у нее есть свое мнение и она умеет излагать его. Она иногда тоже включает дурочку, и это раздражает. И да, она и в шиппудене часто слезы показывала и вела себя необдуманно глупо. Но она черт возьми человек и поэтому совершает ошибки. Хината тоже совершает ошибки и самая огромная ее ошибка - она постоянно в тени. Она не идет смело в гущу событий, из-за своей робости, предпочитая остаться в стороне и слиться с толпой. Так нельзя! Нужно иногда в свет выходить и быть чуточку смелее. И меня постоянно бесит, что она боится подойти к Наруто и тупо с ним поговорить ни о чем. Поэтому ему на нее немножко наплевать. Конечно после ее признания в любви, которое меня очень удивило, он чуточку изменил свое отношение к ней. Но она для него просто друг и не более. Он любит Сакуру, черт ее дери!
Пример могу привести. Когда Наруто, Би, Какаши и Гай сражались против наших Учих и Джуби прибыло подкрепление. Тогда Хината спросила: "С тобой все в порядке Наруто-кун", или "Как ты, Наруто-кун?"... ну как-то так, потому что переводили-то по разному, но думаю что смысл понятен.
И Наруто никак на это не отреагировал! :D


Сообщение отредактировал Girl@_luna - Понедельник, 28.01.2013, 14:06

 
ФиалкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:45 | Сообщение # 725

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата (Girl@_luna)
Настолько это круто, когда Сакура бьет своим кулаком по земле и она покрывается глубокими трещинами и идет ходуном.

Она всего лишь концетрирует чакру в кулак и бьет, поэтому выглядит, что она сильная. Хината смогла бы тоже, но она просто не выбирает грубую силу.

Цитата (Girl@_luna)
Да черт возьми, она готова ему чуть ли не поклоняться и это ужасно!

Сакура тоже готова была поклоняться Саске, да она все делала, как он говорит.


 
LG545Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:58 | Сообщение # 726

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Girl@_luna)
Во-вторых, я посмотрела результат и от него нахожусь в крайнем оффиге. Люди, вы чего? Конечно же Сакура сильнее. Намного сильнее, если говорить с физической точки зрения. Хината разве может ударить по земле и устроить такое... я даже не знаю как это назвать? Настолько это круто, когда Сакура бьет своим кулаком по земле и она покрывается глубокими трещинами и идет ходуном.

а.а это нужно?лупить по земле и т.д.?по моему
куда лучше как пейн-на одних штырях всю деревню повесить-элегантней что ли
б.еще раз повторюсь-не обманывайтесь,все эти халкотрюки это не физическая сила сакуры(в отличие от цунады)это лишь результат техники С-ранга
Цитата (Girl@_luna)
Когда я увидела это в первый раз, то мое лицо было таким же, как у Какаши.
ну да эфектно,вопрос эфективно ли?
Цитата (Girl@_luna)
Даже родной отец признал, что Хината никак не подойдет для лидера

эмммм...это тоже филер
Цитата (Girl@_luna)
Тут подошел бы Неджи

если вы о лидере клана,то неджи это никогда не светило ибо из побочной.
кстати по факту-хина в первых рядах перед джуби
Цитата (Girl@_luna)
Хината выбрала жизненный путь Наруто, т.е. она живет не своей жизнью и у нее практически нет своего мнения
если путь хороший то почему б не последовать?так то наруто последовал за минато и джираей
Цитата (Girl@_luna)
Да черт возьми, она готова ему чуть ли не поклоняться и это ужасно!

чму и поклонятся никто не будет.а сейчас наруто ведет за собой весь альянс-это ужасно?
Цитата (Girl@_luna)
Хината тоже совершает ошибки и самая огромная ее ошибка - она постоянно в тени
глава615-ее соло(кстати последние главы.т.е. на войне-в тени сакура-вобче не отсвечивает)
Цитата (Girl@_luna)
Нужно иногда в свет выходить и быть чуточку смеле

смотря в каком смысле смелость-трус на пейна не скакнет
Цитата (Girl@_luna)
Он любит Сакуру, черт ее дери
он ее уже послал
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:07 | Сообщение # 727

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
Сакура отлично контролировала чакру в первом сезоне. Лучше, чем Наруто с Саске. Этим она и отличалась.

На тот момент да. А сейчас, если сравнивать, то её контроль и рядом с ними не стоит. Впрочем так же как и с кланом Хьюга.


 
ЖансикДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:10 | Сообщение # 728

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Pirate-Aru)
На тот момент да. А сейчас, если сравнивать, то её контроль и рядом с ними не стоит. Впрочем так же как и с кланом Хьюга.

You don't say? Жора :D [/off]


 
Pirate-AruДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:15 | Сообщение # 729

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
You don't say?

Пиши грамотно...


 
NinDogДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:36 | Сообщение # 730

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Girl@_luna, я уже хотел тоже рвать волосы на голове, но это за меня сделал LG545, так-то я абсолютно согласен, с тем, что он написал. Но добавлю...
Цитата (Girl@_luna)
Ну, во-первых, хочу сразу предупредить что ни одна из этих девушек мне не нравятся. Меня они обе бесят! Я даже не знаю, кто из них бесит меня больше: Хината или Сакура, ну да ладно...
Вы сами себе противоречите, ибо ниже только лишь восхваляете Розоволосую.
 
Kasumi__sanДата: Среда, 06.02.2013, 21:24 | Сообщение # 731

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 1

Репутация: 45
Статус сообщение:
Ох, не знаю, но я проголосовала за Сакуру.
Хината тоже очень сильная, всё-таки, из клана Хьюга. К тому же, она переняла от Наруто "никогда не сдавайся". А насчёт Сакуры, то она ведь первоклассный медик и ученица Цунаде, которая считается самой сильной куноичи. А Харуно уже превзошла Цунаде, поэтому, я думаю, она сильней.
 
aloina22Дата: Среда, 06.02.2013, 21:37 | Сообщение # 732

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Цитата (Kasumi__san)
А Харуно уже превзошла Цунаде,

Что-что,извините?Сакура превзошла Цунаде?Бред.Цунаде куда сильнее Харуно.


 
ЖансикДата: Среда, 06.02.2013, 21:45 | Сообщение # 733

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (Kasumi__san)
Харуно уже превзошла Цунаде

Ни в коем разе. Если и превзойдет, то, как минимум, через 10 лет после смерти Цунаде.

По теме: по сюжету - Сакура. По логике - Хината.
В совокупности случайных факторов: 60 на 40 в пользу Хьюги.


 
LG545Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:59 | Сообщение # 734

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Kasumi__san)
А Харуно уже превзошла Цунаде, поэтому, я думаю, она сильней.

в каком месте?силушка физическая до сих пор 3,призыва нет,финтиплюшек кроме мед нина нет(электрошокер),регена нет.ее чакроудар как у цунаде обычный и т.д
по факту харуне слетает с щелбана цунаде(самого обыкновенного без усилений)
 
ФиалкаДата: Четверг, 07.02.2013, 14:03 | Сообщение # 735

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
В совокупности случайных факторов: 60 на 40 в пользу Хьюги.

Согласна. Но вот в чем загвоздка: два персонажа слишком... разные. Их нельзя сравнивать. ИМХО.
Цитата (Kasumi__san)
А Харуно уже превзошла Цунаде, поэтому, я думаю, она сильней.

Не превзошла. Цунаде - первоклассный медик, Харуно до нее далеко. Сакура превзошла, может быть, Шизуне или же они равны.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Поиск:
Дополнительная информация