Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Топ 10 персонажей, которые вас раздражают
Топ 10 персонажей, которые вас раздражают
ЖансикДата: Пятница, 19.04.2013, 13:07 | Сообщение # 361

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (Trina)
Я разочаровала тебя целиком и полностью? Эх...

Нет, просто это меня удивило)
Цитата (Trina)
У меня нет причины типа как с Саске (высокомерие, пафос и т.д.) Просто не нравится, просто неприятен, просто так вышло. Я не вижу в этом персонаже что-то плохое, но он вызывает у меня не самые хорошие ассоциации. И так пошло с первой серии, как я увидела его...

Ух ты... Прикольно) Дело в том, что и мой ответ на твой вопрос
Цитата (Trina)
Скажи, а что тебя в нём привлекает?

точно такой же - я просто увидела его в рекламе "Наруто", когда проходило мимо телевизора. Вот этот момент.

Это когда Кабуто выпрыгнул из окна палаты Саске, обманув Какаши, после отборочного тура третьего этапа экзамена на чунина.
Знаешь, у меня есть характерная особенность - почти все те парни (нарисованные и настоящие), которые мне нравились и нравятся, в самом начале кажутся мне ужасными.
О Зуко из Аватара я спросила: "Что за урод с подбитым глазом?" (Считаю его красивейшим нарисованным персонажем);
Когда появился Зоро из ВП, подумала: "И чего это все так пищат? Страшный же".
То же самое о Сойере из Лоста.
Увидев Онидзуку, точнее, его гримасы в первый раз, чуть не блеванула (няша моя, мой самый любимый персонаж);
Да даже мой парень, и на того я не хотела смотреть вначале, чтобы не оскорблять свой эстетический взор. xD

И только трое персонажей понравились мне с самого первого взгляда.
3-й, самый недавний, это Грей Фуллбастер. (*-*);
2-й, это Ким Бум в роли Со И Чжона из "БОФ". (аж заорала, когда увидела);
1-й, самый первый персонаж, который понравился мне с первого мгновения, это он, Якуши Кабуто.

Эти красивые темные глаза, наполненные умом, хитрая улыбка, прическа, очки...
Я аж остановилась как вкопанная, ткнула пальцем в экран и завопила: "Кто это?!"
Сестренки, тогда смотревшие Наруто (я считала это детским фуфлом), обернулись и спросили:
- Ты о ком?
- Да тот красавчик!
- Кто? Саске, да?
- Не знаю... В очках.
- Че? Не помню такого... - протянула одна.
- Стой! - сказала другая. - Это же тот, что им помог на экзамене.
- Ааа... А он там главный герой? - спросила я.
- Неее... Там главный Наруто.
- Этот пищащий блондин?
- Ага.
- Черт... А тот красавчик еще появится?
- Не знаем. Глянь с нами, увидишь.
- Эх... Ок.

Так я начала смотреть Наруто (гялнула пару серий). Как раз заканчивалось нападение на Лист, я опоздала. Чуть не умерла со скуки, когда смотрела бой Наруто с Гаарой. Бросила. Потом начала читать мангу. В манге красавчик-то не красавчик =С Стало грустно, потом я подзабила на него. Характер, цели, мировоззрение его - это мне было неинтересно. Его ум мне нравился, однако то, что он на подчинении у Орочимару - раздражало.
Шло время, рисовка стала улучшаться. Но случилось ужасное - пересадка тканей Оро. Я разозлилась на Кишимото и на Кабуто (который мне нравился только из-за внешности, которая испортилась). Так он сполз на 9-е место:
http://fan-naruto.ru/forum/4-1999-347378-16-1302713751

Затем случился поворот) Раскрылось его прошлое, его душа, устремления. Показали флешбек. А затем и труимфальной возвращение природной красоты. Первое место again.

Как-то так. ^^


 
TrinaДата: Пятница, 19.04.2013, 13:18 | Сообщение # 362

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
[off]
Цитата (Жансик)
Да даже мой парень, и на того я не хотела смотреть вначале, чтобы не оскорблять свой эстетический взор. xD

Ахахаха))) Спасибо за улыбку))
:D

А у меня единственный и неповторимый любимый аниме-персонаж - Ягами Лайт. Боже... Ну, думаю, ты меня понимаешь ^^[/off]

Меня внешне Кабуто совсем не привлекает. Какой-та он... хитрый, на мой взгляд. Двуличный. Такое ощущение, что он сам не знает, чего хочет, своих целей. Мне кажется, что он эгоист и сам себе на уме. Хотя... Может я его слишком плохо знаю? Но эти качества я вижу и в его разговоре, в его поведении и в его той самой внешности. Он не такой?
 
ЖансикДата: Пятница, 19.04.2013, 13:32 | Сообщение # 363

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (Trina)
Какой-та он... хитрый, на мой взгляд. Двуличный. Такое ощущение, что он сам не знает, чего хочет, своих целей. Мне кажется, что он эгоист и сам себе на уме. Хотя... Может я его слишком плохо знаю?

Эээ... читала его флешбек? Раньше я тоже не понимала его. Теперь более-менее.
Цитата (Trina)
Он не такой?

Если честно, трудно понять, какой он - слишком мало раскрыт, как по мне. Но мне кажется, что он глубоко несчастный и запутавшийся в себе. Он из тех людей, что творят зло, потому что не видят другого пути и ошибочно считают, что они правы.
Он единственный отрицательный персонаж из аниме/манги, который мне нравится (полюбила за внешность, что поделать). А так я люблю положительных персонажей)
[off]
Цитата (Trina)
А у меня единственный и неповторимый любимый аниме-персонаж - Ягами Лайт. Боже... Ну, думаю, ты меня понимаешь ^^

Он очень симпатичный, но он ведь злодей как бы, поэтому мне нравится Рюзаки куда больше) Лайт, он немного... помешанный, с раздутым самомнением. Но его ум просто потрясает, это в нем самое лучшее)[/off]


 
TrinaДата: Пятница, 19.04.2013, 13:37 | Сообщение # 364

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
Эээ... читала его флешбек? Раньше я тоже не понимала его. Теперь более-менее.

Нет, не читала и не смотрела, может в этот та и причина моей неприязни)

Цитата (Жансик)
Если честно, трудно понять, какой он - слишком мало раскрыт, как по мне. Но мне кажется, что он глубоко несчастный и запутавшийся в себе. Он из тех людей, что творят зло, потому что не видят другого пути и ошибочно считают, что они правы.
Он единственный отрицательный персонаж из аниме/манги, который мне нравится (полюбила за внешность, что поделать). А так я люблю положительных персонажей)

А где можно узнать о его прошлом? Можешь что-нибудь посоветовать?

[off]
Цитата (Жансик)
Он очень симпатичный, но он ведь злодей как бы, поэтому мне нравится Рюзаки куда больше) Лайт, он немного... помешанный, с раздутым самомнением. Но его ум просто потрясает, это в нем самое лучшее)

Он красивый, умный, рассудительный, талантливый, прекрасный, у него чудесный характер и он просто... ОН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!![/off]
 
ЖансикДата: Пятница, 19.04.2013, 13:48 | Сообщение # 365

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (Trina)
Нет, не читала и не смотрела, может в этот та и причина моей неприязни)

Быть может, не знаю)
Цитата (Trina)
А где можно узнать о его прошлом? Можешь что-нибудь посоветовать?

Если ты не читаешь мангу, то просто дождись серий) Через пару месяцев, может, покажут.
[off]
Цитата (Trina)
Он красивый, умный, рассудительный, талантливый, прекрасный, у него чудесный характер и он просто... ОН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хих, ну вот) Когда кто-то нравится, становится все равно, что он кому-то не нравится. Это не мешает тебе млеть при виде персонажа ^^ Но когда его обижают... хочется защитить)[/off]


 
TrinaДата: Пятница, 19.04.2013, 13:57 | Сообщение # 366

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
Если ты не читаешь мангу, то просто дождись серий) Через пару месяцев, может, покажут.

Знаешь, вот у меня всегда было желание начать читать мангу. Скажи, есть ли смысл начать её читать с какой-нибудь главы, а не с самого начала? Или там сильно отходит от аниме?

[off]
Цитата (Жансик)
Хих, ну вот) Когда кто-то нравится, становится все равно, что он кому-то не нравится. Это не мешает тебе млеть при виде персонажа ^^ Но когда его обижают... хочется защитить)

Хаха)) Это точно ^^[/off]
 
LG545Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:00 | Сообщение # 367

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
Если ты не читаешь мангу, то просто дождись серий) Через пару месяцев, может, покажут.

полгода dry
минимум
 
ЖансикДата: Пятница, 19.04.2013, 14:04 | Сообщение # 368

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Trina)
Знаешь, вот у меня всегда было желание начать читать мангу. Скажи, есть ли смысл начать её читать с какой-нибудь главы, а не с самого начала? Или там сильно отходит от аниме?

Честно, не знаю. Я-то начала читать четыре с половиной года назад с первой главы, так как аниме не понравилось. Поэтому не знаю. Могу посоветовать задать этот вопрос в теме о манге) Может, и подскажут.
Цитата (LG545)
полгода
минимум

FUUU~[/off]


 
TrinaДата: Пятница, 19.04.2013, 14:06 | Сообщение # 369

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Цитата (LG545)
полгода
минимум

Ну почему так? Может и раньше всё покажут)) Неожиданные повороты часто случаются в жизни ^^

[off]
Цитата (Жансик)
Честно, не знаю. Я-то начала читать четыре с половиной года назад с первой главы, так как аниме не понравилось. Поэтому не знаю. Могу посоветовать задать этот вопрос в теме о манге) Может, и подскажут.

Это в какую тему именно меня направишь?)[/off]

^_^
 
ЖансикДата: Пятница, 19.04.2013, 14:10 | Сообщение # 370

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Trina)
Это в какую тему именно меня направишь?)

Больше всего эта подходит:
http://fan-naruto.ru/forum/33-272-1
Ну или можно и во флудилке.[/off]


 
Mikoto_RyurukeДата: Пятница, 19.04.2013, 14:14 | Сообщение # 371

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Кто тут упомянул Кабуто? Я ненавижу Кабуто.

 
TrinaДата: Пятница, 19.04.2013, 14:26 | Сообщение # 372

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Жансик, спасибо) Попробуй там спросить))

Цитата (Mikoto_Ryuruke)
Кто тут упомянул Кабуто? Я ненавижу Кабуто.

Эм... А обоснование таких слов где? К чему же прям такая ненависть?)
 
LG545Дата: Суббота, 20.04.2013, 02:03 | Сообщение # 373

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
FUUU~

филеры+глав 20 по манге.посчитай это в неделях
 
Free_PhoenixДата: Среда, 05.06.2013, 13:42 | Сообщение # 374

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
1. Саске.
2. Феодал страны Огня.
3/4. Старейшины Конохи.
5. Удон.
6. Баки.
7. Кисаме.
8. Данзо.
9. Кинкаку.
10. Гинкаку.


 
ДаврикДата: Среда, 05.06.2013, 23:36 | Сообщение # 375

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
1 - Саске
2 - Сакура
3- Удон
4 - девка из команды Конохомару
5 - Ино
6 - Суйгетсу
7 - Какаши


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Топ 10 персонажей, которые вас раздражают
Поиск:
Дополнительная информация