Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Киллер-Би (Обсуждение джинчурики Киллер-Би)
Киллер-Би
Как вы относитесь к Киллер-Би?
1.Классный) Его реп просто супер) Я от него тащусь!!!)))[ 15 ][26.32%]
2.Отличный персонаж, интересный, сильный и смешной.[ 31 ][54.39%]
3.Стандратный сюжетный персонаж.[ 3 ][5.26%]
4.Мне он не очень нравится, слишком он такой... какой-то... Ну не очень нравится)[ 4 ][7.02%]
5.Урод!!! Он достал уже своим репом, дебил!!! >:([ 4 ][7.02%]
Всего ответов: 57
5_kazekage_gaaraДата: Пятница, 20.05.2011, 10:05 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 8

Репутация: 127
Статус сообщение:
Джинчурики 8-хвостого отличный перонаж,однако его рэп иногда не рифму
 
Cacke_Y4uxaДата: Суббота, 21.05.2011, 13:01 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 113

Репутация: 306
Статус сообщение:
Нормальный рэп у Би >(

 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 21.05.2011, 13:53 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Би - очень сильный перс, который пока, я думаю, превосходит Наруто. Поражает то, что когда он сражался с Саске он атаковал быстрее, а с Кисамэ реально тормозил, даже со 2 формой. И если бы он против "зверя без хвоста" лупанул бы Шаром Биджу, то Самехада не спасла уже его.

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:14 | Сообщение # 19

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Он самый смешной и клёвый из скрытого Облака)))

 
neji_sai_sempaiДата: Среда, 01.06.2011, 12:58 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (RayK@ge)
Ну Би владеет очень хорошо стихией Молнии

Так себе. Просто пропускает её по мечам - это может каждый, кто занялся тренировкой стихии чакры.


 
hanareДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:43 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 350

Награды: 291

Репутация: 119
Статус сообщение:
Довольно сильный и веселый перс. На все ответит с помощью репа.

 
Dimaster2000Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:25 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 1

Репутация: 17
Статус сообщение:
Он сильный и весёлый ,но его реп меня достал!!!

 
FinalFantasyДата: Вторник, 27.09.2011, 19:45 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
мне нравится этот персонаж, потому что он идеальный джинчурики, смешной, рэпер, и это техника с 8 мечами, я от неё фигею кака саске мягко говоря испугался когда Би начал его отаковать.

 
DenkirraДата: Среда, 28.09.2011, 22:44 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 266

Награды: 1

Репутация: 27
Статус сообщение:
Имя:Киллере Би
Возврат: неизвестен
Биография: О Киллере Би мало что известно. Известно что он брат Райкаге. Он репер и считает себя крутым. Внешность: белые волосы, коричневая кожа, на нем одет бронежилет, черные штаны, банданы деревни Скрытого Облака. Носит солнце защитные очки и восемь мечей за спиной. На плече татуировка "железо" и на левой щеке татуировка два рога быка. Внутри Киллера Би находиться восьми-хвостный демон бык осьминог Хачиби. Киллер Би с Хачиби хорошо ладят (не то что Наруто с Кьюби) и Хачиби всегда готов помочь своему хозяину, когда ему нужна будет помочь. Хачиби является 2 по силе и 2 по чакре из всех демонов. Когда команда Така присоединилась к Акацуки, то их первой миссией стало захватить восьми-хвостого. Киллер Би применил свою позицию ежа расположив 7 мечей по своему телу. (на сгиб колена, на ногу, под левую подмышку, на левый сгиб локтя, на правое плечо, на правый сгиб локтя и в рот) Он хорошо сражался с большой скоростью и непредсказуемыми движениями. Затем он использовал чакру молнии чтобы защитится от Саске "Чидори Катана" и затем поймал момент и воткнул в него семь мечей. Тогда он достал 8 меч и летел на Саске, но Суйгетцу блокировал удар. Саске остался жив благодаря исцелению Карин. Тогда Саске, Суйгетсу и Джуго вместе нападали на Пчелу, но он умело отходил от атак. Потом он активировал 6 хвостов и напал на Саске, но его атака была сбита Мангекьо Шаринганом Саске. Когда Саске расслабился и врезал Саске "Лариатом". Он пробил Саске шею и часть груди. Он мог умереть от потери крови, но Джуго его вылечил. Иллюзия не подействовала на Пчеле потому, что чтобы вывести нинзя из состояния иллюзий, нужно чтобы партнер дал чакру. Этот парнер Хачиби внутри Киллера Би. Затем Киллер Би стал полностью восьми-хвостным демоном быком осьминогом. Он собирался напасть на противников, но Суйгетсу отбил атаку и дрался с Киллером Би в большом водном драконе, пока его команда убегает. Тогда Киллер Би собрал чакру у рта и выстрельнул самой сильной атакой. Водный дракон был уничтожен, а Суйгетсу мертв. Киллер Би собрался нападать на остальных, но Саске атаковал его "Аматерасу". Саске затем погасил пламя, связал Пчелу и понес в Акацуки, но ему удалось выбраться оттуда и он отправился в отряд Энки.
 
Jiraya87Дата: Среда, 28.09.2011, 23:35 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 133

Награды: 22

Репутация: 576
Статус сообщение:
джинчурики Киллер-Би - классный перс.У него много хороших качеств - умен,силен,бесстрашен,классно читает реп :) .
Он насточщий учитель, который не бросил Нарика, и помогает совершенствоватся .Классная связка Наруто&Киллер Би.
И если б Наруто научился бы контролировать Каюби(быть в хороших отношениях) как Киллер Би с Хачиби , это было бы просто улет.


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Суббота, 01.10.2011, 21:28 | Сообщение # 26

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Довольно интересный персонаж, который также нестандартен потому что поёт реп. Мне он нравится, так как когда вижу серии с его присутствием веселюсь) Чем-то он мне Наруто напоминает))) Надеюсь из него не извлекут Восьмихвостого)))

 
Dero_Neue_GottДата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:16 | Сообщение # 27

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Киллер Би - весмя неплохой персонаж,только вот его рэп...

 
NARUTOnoDANNAДата: Пятница, 10.02.2012, 05:45 | Сообщение # 28

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 1

Репутация: 4
Статус сообщение:
интересный, сильный и смешной перс мне нравится

 
KaelДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:36 | Сообщение # 29

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
так себе средний во всех планах
раньше не особо нра, но когда начал помогать Наруто более менее отношение изменилось, как и Какаши внес значительный прогресс в развитие Наруто...
реп конечно не о чем...
 
MaiДата: Вторник, 25.09.2012, 15:57 | Сообщение # 30

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Киллер-Би (Обсуждение джинчурики Киллер-Би)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация