Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самая страшная куноичи
Самая страшная куноичи
Кто самая некрасивая из девушек в Наруто
1.1.Сакура.[ 30 ][21.58%]
2.2.Хината.[ 12 ][8.63%]
3.3.Тен Тен.[ 11 ][7.91%]
4.4.Ино.[ 8 ][5.76%]
5.5.Темари.[ 4 ][2.88%]
6.6.Цунаде[ 5 ][3.60%]
7.7.Шизуне.[ 16 ][11.51%]
8.8.Мамуи.[ 19 ][13.67%]
9.9.Карин.[ 29 ][20.86%]
10.10.Конан.[ 5 ][3.60%]
Всего ответов: 139
Ruby_MoonДата: Вторник, 21.08.2012, 17:13 | Сообщение # 226

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
aloina22,
[off]
Quote (aloina22)
Да что вы все тыкаете мне на мой возраст

Алёна-тян не расстраивайся ты так)) У тебя прекрасный беззаботный возраст *я даже тебе немного завидую*[/off]
Quote (Хината_Хьюга)
Следовательно это Сакура.

НО!




Сообщение отредактировал Ruby_Moon - Вторник, 21.08.2012, 17:13

 
Хината_ХьюгаДата: Вторник, 21.08.2012, 17:22 | Сообщение # 227

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
Извини,не знала.Больше не буду тебя так называть

Я тебя прощаю))
Quote (aloina22)
.Я то на своём возросте не зацикленна.Просто некоторые мне это тыкают и тыкают.

Как ты когда-то говорила? Плюнь на них да и все, не стоит переживать из-за каких-то людей, которые не знают чем тебя попрекнуть))
Quote (aloina22)
Не правда.Внешность мне её тоже нравится

Розовые волосы, розовая одежда... Ты же не любишь этот цвет. А то что ты сделала ради нее исключение я не поверю! Ты его сделала из-за того что нравится ее характер и стараешься не замечать розовое в ее гардеробе.)
Quote (Ruby_Moon)
НО!

А у кого еще плоская грудь и такая же плоская попа? У этой девчонки из команды Конохомару? Так она маленькая еще для этого)


 
aloina22Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:47 | Сообщение # 228

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (Ruby_Moon)
Алёна-тян не расстраивайся ты так)) У тебя прекрасный беззаботный возраст *я даже тебе немного завидую*
Спасибо тебе)

Добавлено (21.08.2012, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Хината_Хьюга)
Я тебя прощаю))
Спасибо)
Quote (Хината_Хьюга)
Как ты когда-то говорила? Плюнь на них да и все, не стоит переживать из-за каких-то людей, которые не знают чем тебя попрекнуть))
Так и сделаю)
Quote (Хината_Хьюга)
Розовые волосы, розовая одежда... Ты же не любишь этот цвет. А то что ты сделала ради нее исключение я не поверю! Ты его сделала из-за того что нравится ее характер и стараешься не замечать розовое в ее гардеробе.)
Мне нравится её внешность,характер.На розовые волосы не обращаю внимание.Единствинное что мне в ней не нравится это её гардероб Куча розовых,бесформенных маек,которые не подчёркивают её фигуру,а нооборот уродуют её.Вот у Ино одежда так одежда.И всё подчёркивает и попу,и грудь.
Quote (Хината_Хьюга)
А у кого еще плоская грудь и такая же плоская попа? У этой девчонки из команды Конохомару? Так она маленькая еще для этого)
У Шидзуно грудь и попа не ахти.


 
TrinaДата: Вторник, 21.08.2012, 17:52 | Сообщение # 229

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Грэй)
Красота заключена в симетрии, наукой доказано. Найдите в аниме девушку с самой выраженой ассиметрией лица. А поскольку ассиметричных в аниме не существует, делаем вывод: самая страшная та у которой самый маленький объём бёдер и груди.

Почему-то мне так это сообщение понравилось=)

Как уже писали здесь, сами девушки по рисовке в "Наруто" похожи друг на друга. Различные цвет кожи, глаз, волос, причёски, одежда, имена и характеры. А так, все они похожи. Даже... очень.
Лично я не вижу в аниме какую-то особо "страшную" куноичи. (Мне вообще слово страшная по отношению к девушке, да и вообще к кому-либо/чему-либо, не нравится).
Не стала голосовать ни за кого. Но проверила результаты опроса и... Сакура? о_О
 
Хината_ХьюгаДата: Вторник, 21.08.2012, 18:22 | Сообщение # 230

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
Мне нравится её внешность,характер.На розовые волосы не обращаю внимание.Единствинное что мне в ней не нравится это её гардероб Куча розовых,бесформенных маек,которые не подчёркивают её фигуру,а нооборот уродуют её.Вот у Ино одежда так одежда.И всё подчёркивает и попу,и грудь.

Наконец ты признала что он тебе не нравится! А мне и гардероб Ино не нравится ._.
Quote (aloina22)
У Шидзуно грудь и попа не ахти.

Она ее скрывает под одеждой)
Trina, есть там и страшные куноичи, которая строила глазки Шикамару, в очках такая, ужас. И еще из филлеров не нравится девчонка, та которая с Утакатой была


 
TrinaДата: Вторник, 21.08.2012, 18:28 | Сообщение # 231

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Хината_Хьюга)
Trina, есть там и страшные куноичи, которая строила глазки Шикамару, в очках такая, ужас. И еще из филлеров не нравится девчонка, та которая с Утакатой была

А чем они страшные?
 
Хината_ХьюгаДата: Вторник, 21.08.2012, 18:42 | Сообщение # 232

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Trina, Мамуи страшна своими очками...хотя фигура у нее нормальная. А вот та девка из филлеров, ну просто не нравится она мне, характер у нее противный, внешность тоже не очень. Особенно меня раздражают ее волосы.

 
-hayauriДата: Четверг, 23.08.2012, 07:45 | Сообщение # 233

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Хм... если посмотреть на опрос, то самая страшная по вашему мнению это Сакура. А самая красивая-Конан. Интересно.. Но я думаю, что это просто неприязнь к персонажу. Они все сильно похожи. Клоны с разными прическами, глазами и т.д.
Quote
Мамуи страшна своими очками

То есть, красота человека зависит от очков?) Получается, если человек очень красив внешни, но у него проблемы со зрением и он носит очки-он страшный?
Quote
И еще из филлеров не нравится девчонка, та которая с Утакатой была

А вот здесь я не согласна. Она довольно миленькая.. хоть и не совершенство, но миленькая.)
Quote
Мне нравится её внешность,характер.На розовые волосы не обращаю внимание.Единствинное что мне в ней не нравится это её гардероб Куча розовых,бесформенных маек,которые не подчёркивают её фигуру,а нооборот уродуют её.Вот у Ино одежда так одежда.И всё подчёркивает и попу,и грудь.

Quote
А мне и гардероб Ино не нравится ._.

Позвольте поинтересоваться, но где вы видели их гардероб?о_О На сколько я знаю, во всем аниме они переоделись 2-3 раза. Може 4. А некоторые вообще 1 раз.
Насчет Карин и Сакуры... Я не думаю что они страшные... может просто не нравится персонаж. Думаю, это просто неприязнь.)


 
aloina22Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:14 | Сообщение # 234

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (Хината_Хьюга)
Она ее скрывает под одеждой)
И Сакура тоже крывает свою фигуру под бесформенной кофтой =_=
Quote (s@kura12)
Позвольте поинтересоваться, но где вы видели их гардероб?о_О На сколько я знаю, во всем аниме они переоделись 2-3 раза. Може 4. А некоторые вообще 1 раз.
Мне и этого хватило)
Quote (s@kura12)
Насчет Карин и Сакуры... Я не думаю что они страшные... может просто не нравится персонаж. Думаю, это просто неприязнь.)
Бро?


 
JyrayAДата: Четверг, 23.08.2012, 12:17 | Сообщение # 235

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 240

Награды: 63

Репутация: 822
Статус сообщение:
меня прям Карин бесит...она просто что-то с чем то....

 
Хината_ХьюгаДата: Четверг, 23.08.2012, 15:52 | Сообщение # 236

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (s@kura12)
То есть, красота человека зависит от очков?) Получается, если человек очень красив внешни, но у него проблемы со зрением и он носит очки-он страшный?

Нет. Но очки у нее как у Кати Пушкаревой (если кто еще помнит этот сериал :Д) Мне такие не нравятся. А так я сама ношу очки, и что? Они должны идти персонажу/человеку, а не так что на лишь бы какие. Вот Карин хорошо с очками. А у Мамуи такое ощущения что глазки маленькие-маленькие даже для японца.
Quote (s@kura12)
А вот здесь я не согласна. Она довольно миленькая.. хоть и не совершенство, но миленькая.)

Она меня раздражает. А вот миленькая или нет - не важно. Слишком наивная дура с наивной внешностью.
Quote (s@kura12)
Позвольте поинтересоваться, но где вы видели их гардероб?о_О На сколько я знаю, во всем аниме они переоделись 2-3 раза. Може 4. А некоторые вообще 1 раз.

И этого хватило. Но если так, то я говорила о самой одежде Ино, в которой она выполняет задания.
Quote (aloina22)
И Сакура тоже крывает свою фигуру под бесформенной кофтой =_=

Очень хорошо скрывает ._.


 
-hayauriДата: Четверг, 23.08.2012, 17:26 | Сообщение # 237

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Quote
Мне и этого хватило)

Ты оценила гардероб девушки по 2 вещам?оО
Quote
Мне такие не нравятся.

Мне тоже.
Quote
А так я сама ношу очки, и что?
Ничего. ;З
Quote
Они должны идти персонажу/человеку, а не так что на лишь бы какие.

МБ.
Quote
Вот Карин хорошо с очками.

Согласна.)
Quote
А у Мамуи такое ощущения что глазки маленькие-маленькие даже для японца.

Ну не знаю, не знаю. Может быть. : )


 
ЭйвэйнДата: Четверг, 23.08.2012, 17:32 | Сообщение # 238

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Мне не нравится Сакура. У неё кошмарная причёска, она меня бесит. Похожа на треугольник, ещё с длинными было не так, а сейчас полный ужас. Так же мне не нравится её одежда, а платье из 1-ого сезона вообще жутко раздражает.

 
Хината_ХьюгаДата: Четверг, 23.08.2012, 19:16 | Сообщение # 239

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (Эйвэйн)
У неё кошмарная причёска, она меня бесит.

Удобная прическа. Не такая уж и ужасная. Самое то для заданий, ничего не мешает. И, по-моему, ей вполне идет.
Quote (Эйвэйн)
Похожа на треугольник

В смысле фигура?
Quote (Эйвэйн)
ещё с длинными было не так, а сейчас полный ужас

Да, с длинными было лучше, она была более женственна.
Quote (Эйвэйн)
Так же мне не нравится её одежда, а платье из 1-ого сезона вообще жутко раздражает.

В первом сезоне оно хотя бы фигуру показывало точнее намек на нее
Quote (s@kura12)
Ты оценила гардероб девушки по 2 вещам?оО

По тому что носит девушка чаще всего можно многое сказать и сделать самые неожиданные выводы)


 
-hayauriДата: Четверг, 23.08.2012, 19:41 | Сообщение # 240

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Хината_Хьюга,
Quote
По тому что носит девушка чаще всего можно многое сказать и сделать самые неожиданные выводы)

Может быть. Но не по 2 ведь вещам. Тем более, вы говорите, что вам не нравится их Гардероб, а ни вещи, которые они носят.)
Quote
У неё кошмарная причёска, она меня бесит.

Ну я бы не сказала, что прям кошмарная.)
Quote
Похожа на треугольник

Надо же, а ведь есть немного =D
Quote
ещё с длинными было не так, а сейчас полный ужас

Quote
Так же мне не нравится её одежда, а платье из 1-ого сезона вообще жутко раздражает.

Да, платье не Ахти, но оно хотя бы ее фигурку подчеркивало, в отличии от того, что на ней сейчас. Хотя у нее тогда и фигуры особо не было. Но нынешний наряд мне нравится больше.)

Согласна, с длинными волосами ей лучше.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самая страшная куноичи
Поиск:
Дополнительная информация