Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Команда № 8 (Обсуждаем)
Команда № 8
Кто самый лучший и сильный?
1.1) Инузука Киба[ 8 ][18.60%]
2.2) Хьюга Хината[ 24 ][55.81%]
3.3) Абураме Шино[ 11 ][25.58%]
Всего ответов: 43
SophieДата: Вторник, 13.12.2011, 19:36 | Сообщение # 46

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Ну почему же сразу лузер. Можно скзать, что он слаб физически во многом, что он некрасив и упрям и вообще эксцентричный, но вот не надо писать всякие глупости и гадости. Пожалуйста, тут хватает тех, кого Киба устраивает.

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 13.12.2011, 19:44 | Сообщение # 47

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
что он некрасив

Не согласна) Он красив)
Quote (sofia96)
но вот не надо писать всякие глупости и гадости

И я о том же, потому что у каждого свое мнение и я например недолюбливаю одного перса, но никто об этом не знает, потому что я это не афиширую)
Quote (sofia96)
Пожалуйста, тут хватает тех, кого Киба устраивает.

Дай я тебя расцелую в твои щечки) :*
Кстати, а ведь есть и Шино) Он тоже силен, хотя и немногословен, но его решения всегда трезвы и точны) Жаль, что он не участвовал в миссий по возвращению Саске, мы бы увидели его потенциал и силу)


 
SophieДата: Вторник, 13.12.2011, 19:52 | Сообщение # 48

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
То, что Киба сипотичный, никто и не спорил) Ну про Шино, да он умный, с логикой все в порядке, но уж больно он странный)

 
LG545Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:06 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Короче Хината крута

мы говорим о 8 команде.
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Эх любите вы поливать героев грязью. Можно ведь без этого обойтись? Я останусь при своем мнении, что Киба очень неплохой персонаж. Характер и внешность)
еще одна породия на наруто
Quote (sofia96)
Ну почему же сразу лузер. Можно скзать, что он слаб физически во многом, что он некрасив и упрям и вообще эксцентричный, но вот не надо писать всякие глупости и гадости.
причем тут это-сравни чего добился нарик ,чего добился киба а затем вспомни его слова во время поединка
 
SophieДата: Вторник, 13.12.2011, 21:10 | Сообщение # 50

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Ну и? Мне ни о чем это не говорит. Ты мне по-человечески объясни, чем тебя так Киба не устраивает?

 
FletchДата: Вторник, 13.12.2011, 22:17 | Сообщение # 51

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
Ты мне по-человечески объясни, чем тебя так Киба не устраивает?

тем что он рак
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 13.12.2011, 23:58 | Сообщение # 52

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
мы говорим о 8 команде.

Ну судя по всем твоим сообщениям, ты склонял все к этому не так ли?
Quote (LG545)
еще одна породия на наруто

Может все с точностью и наоборот? Знаю, сейчас скажешь:
- Наруто ГГ, так что это Киба пародия.
Как знать...
Quote (LG545)
причем тут это-сравни чего добился нарик ,чего добился киба а затем вспомни его слова во время поединка

Киба специально, чтобы подначить Наруто, так сказал, так что он не собирался становиться Хокаге или что он там ещё говорил.
Quote (Fletch)
тем что он рак

Остроумно, что ещё сказать. Гениально, я бы даже сказала. Вот так просто рубанул, мои аплодисменты.
Quote (sofia96)
Ну и? Мне ни о чем это не говорит. Ты мне по-человечески объясни, чем тебя так Киба не устраивает?

Ох мне кажется, что кроме потока грязи и безосновательных слов, мы с тобой ничего не добьемся, увы четкость и доводы бессильны, умываем руки) XD


 
SophieДата: Среда, 14.12.2011, 07:36 | Сообщение # 53

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Азиза) ДЕй1ствительно. Нормальной здоровой критики тут не дождаться) Чтож пусть и дальше они пытаются кому-то доказать, что Киба лузер) Мы так не считаем. И все-таки он не никчемный, зря вы так.

 
BeregДата: Среда, 14.12.2011, 09:17 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 48

Награды: 23

Репутация: 109
Статус сообщение:
Хм, по силе даже не знаю . Скорее всего Шино он деретсья на дальних дистанциях а Хината с Кибой ближние бойцы. Ну а нравиться мне Хината из них ибо она девушка shy а так не люблю её

 
LG545Дата: Среда, 14.12.2011, 16:25 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну судя по всем твоим сообщениям, ты склонял все к этому не так ли?

основано на логике-имея лучший в команде тай и атаку на даль(против шино)она действительно силь нее ост в ВОСЬМОЙ КОМАНДЕ
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Киба специально, чтобы подначить Наруто, так сказал, так что он не собирался становиться Хокаге или что он там ещё говорил.

ты не поняла-в нем как и в конохомару и нек других персах проявлятся одна из черт нарика-в данном случае задиристый лузер
Quote (sofia96)
Азиза) ДЕй1ствительно. Нормальной здоровой критики тут не дождаться) Чтож пусть и дальше они пытаются кому-то доказать, что Киба лузер) Мы так не считаем. И все-таки он не никчемный, зря вы так.

отвечу-приведи норм аргумент в пользу кибы
з.ы.желательно не писать что-то типа этого-киба кулл потамучто он такая няшка :* ..
 
SophieДата: Среда, 14.12.2011, 16:33 | Сообщение # 56

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Нет, смысла писать, что он няшка я не вижу. Но почему же он лузер? не самый слабый, это раз, довольно сипотичный, это два. Веселый, это 3. И ни черта это не пародия на Наруто, просто характеры схожи. И просьба пишите пограмотней, в России живете все-таки(я надеюсь)а то вас не поймешь...

 
LG545Дата: Среда, 14.12.2011, 20:37 | Сообщение # 57

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
не самый слабый,

среди чунинов слабей него тока ино
Quote (sofia96)
довольно сипотичный

ноу коментс
Quote (sofia96)
И ни черта это не пародия на Наруто, просто характеры схожи

киба сейчас представляет все то чем был нарик в академии
Quote (sofia96)
И просьба пишите пограмотней
пишу с нетбука
 
SophieДата: Среда, 14.12.2011, 20:46 | Сообщение # 58

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Ну вот, стало почитабельнее) и между прочим с нетбука можно писать грамотно =Р Ну и что, что он представляет собой то, что там Нарик бла бла. причем тут это, это два разных персонажа вообще. И про симотичность. На вкус и цвет товарища нет.

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Среда, 14.12.2011, 22:09 | Сообщение # 59

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
среди чунинов слабей него тока ино

Не смеши меня, ты хочешь сказать, что он слабее Матсури и Чоуджи? И вообще не нужно делать из него такого немощного старика. Он и физически силен, может и не выучил новые техники, но зато и в поиске хорош и так неутомим.
Quote (LG545)
ноу коментс

Ну так и я могу сказать про кхм... Молчу)
Quote (LG545)
киба сейчас представляет все то чем был нарик в академии

А почему не Наруто представляет собой Кибу? Ино с Сакурой характерами тоже похожи, и что кто из них друг-друга копирует?
P.S: Мне просто кажется, ты недолюбливаешь этого персонажа. Но не надо делать его всеобщим лузером, потому что он стал по крайне мере Чунином. Но это увы не актуально, потому что они все ими стали. А сейчас отвечу на твои посты выше:
Quote (LG545)
основано на логике-имея лучший в команде тай и атаку на даль(против шино)она действительно силь нее ост в ВОСЬМОЙ КОМАНДЕ

Да она круче Наруто. Ну в первом она не была так крута, а во втором согласна. Я же сказала, что Хината самая сильная в команде номер восемь, чего мы спорим?
Quote (LG545)
ты не поняла-в нем как и в конохомару и нек других персах проявлятся одна из черт нарика-в данном случае задиристый лузер

По крайне мере он не болван и не кричит везде всякие глупости. Хорошо, что эту черту он не усвоил. И Киба по-своему задирист, а Наруто по-своему.
Quote (LG545)
з.ы.желательно не писать что-то типа этого-киба кулл потамучто он такая няшка :* ..

Он Инузука, а также физически силен. Я не говорю про техники, а про настоящую физическую силу. Чем не аргумент?


 
SophieДата: Среда, 14.12.2011, 22:23 | Сообщение # 60

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Азизочка, не утруждай себя. Все равно тебя щас засыпят доводами против кибы. Ну что, как об стенку горох)) Доказывать тому, кто отказывается принять и такую точку зрения)

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Команда № 8 (Обсуждаем)
Поиск:
Дополнительная информация