Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Команда № 8 (Обсуждаем)
Команда № 8
Кто самый лучший и сильный?
1.1) Инузука Киба[ 8 ][18.60%]
2.2) Хьюга Хината[ 24 ][55.81%]
3.3) Абураме Шино[ 11 ][25.58%]
Всего ответов: 43
LG545Дата: Среда, 14.12.2011, 22:35 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Не смеши меня, ты хочешь сказать, что он слабее Матсури и Чоуджи? И вообще не нужно делать из него такого немощного старика. Он и физически силен, может и не выучил новые техники, но зато и в поиске хорош и так неутомим.

я о чунинах листа
и да он слабее чоджи(его бабочка или хз что дерет кибу как щенка)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
А почему не Наруто представляет собой Кибу? Ино с Сакурой характерами тоже похожи, и что кто из них друг-друга копирует?
P.S: Мне просто кажется, ты недолюбливаешь этого персонажа. Но не надо делать его всеобщим лузером, потому что он стал по крайне мере Чунином. Но это увы не актуально, потому что они все ими стали. А сейчас отвечу на твои посты выше:
чунином каждый лох стать может-не показатель
Quote (kakashi_aziza_hatake)
и что кто из них друг-друга копирует?

нет они поменялись местами-теперь сакура в переди а ино убожество
Quote (kakashi_aziza_hatake)
По крайне мере он не болван и не кричит везде всякие глупости. Хорошо, что эту черту он не усвоил. И Киба по-своему задирист, а Наруто по-своему
то как он задирает нарика напоминает то как нарик задирал соску-этим все сказанно
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Я не говорю про техники, а про настоящую физическую силу

и много роли она играет?чоджи пинали с 5 по силе
Quote (sofia96)
Азизочка, не утруждай себя. Все равно тебя щас засыпят доводами против кибы. Ну что, как об стенку горох)) Доказывать тому, кто отказывается принять и такую точку зрения)
а вы должны быть оприоре правы?
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Он Инузука,

и?лузер клана о чем ему постоянно напоминает мамаша
 
EscobarДата: Среда, 14.12.2011, 22:40 | Сообщение # 62

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Зачем спорить кто лучший в команде, хватит и того, что все трое УГ
 
SophieДата: Среда, 14.12.2011, 22:41 | Сообщение # 63

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Причем тут правы, просто чужую точку зрения ты даже понять отказываешься.

Добавлено (14.12.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Толдычишь свое и все. Нет бы подумать малясь.

Добавлено (14.12.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Escobar, Да) и на этой прекрасной ноте закончим спор?)

 
LG545Дата: Среда, 14.12.2011, 22:43 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
То, что Киба сипотичный, никто и не спорил

просто это как то не особо убеждает
 
EscobarДата: Среда, 14.12.2011, 22:43 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
Да) и на этой прекрасной ноте закончим спор?)

Нет, породим еще больше новых
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Среда, 14.12.2011, 23:03 | Сообщение # 66

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
я о чунинах листа
и да он слабее чоджи(его бабочка или хз что дерет кибу как щенка)

Ну Киба может свою повторюсь технику 2-го пса сделать и одной мощной Гацугой снести его. Также если он будет держать возможно Хинату на расстояний и ударит по ней этой Гацугой, вряд ли она отобьется. Хотя все может быть, она же великая Хината...
Quote (LG545)
чунином каждый лох стать может-не показатель

Ну что не все стали на первом экзамене. И ты соответственно считаешь всех Чунинов лохами? Это так понимать?
Quote (LG545)
нет они поменялись местами-теперь сакура в переди а ино убожество

А то в первом сезоне Ино была впереди, не смеши.
Quote (LG545)
то как он задирает нарика напоминает то как нарик задирал соску-этим все сказанно

Наруто из больше ревности в начале к Сакуре, а потом к популярности Саске начал задираться. А Киба из-за чего до Наруто лезет? Много девушек? Не думаю. Он популярен? Отпадает. Так что.
Quote (LG545)
и много роли она играет?чоджи пинали с 5 по силе

Увы Чоуджи её не использует по направлению. Сравни с его отцом, тот то такой же, да просто умен и неплохо все делает.
Quote (LG545)
и?лузер клана о чем ему постоянно напоминает мамаша

Мать воспитывает из него мужика, так сказать. Он то без отца растет, вот она и пытается скомпенсировать это. Если бы она его жалела и хвалила, был бы типичный соплежуй.
Quote (Escobar)
Зачем спорить кто лучший в команде, хватит и того, что все трое УГ

Не сомневалась, что ты так напишешь. Скажи честно, тебе кто-нибудь из персов Наруто хоть более не менее нравится? Или ты считаешь, что они все УГ?
Quote (sofia96)
Причем тут правы, просто чужую точку зрения ты даже понять отказываешься.

Согласна)


 
EscobarДата: Среда, 14.12.2011, 23:12 | Сообщение # 67

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Не сомневалась, что ты так напишешь. Скажи честно, тебе кто-нибудь из персов Наруто хоть более не менее нравится? Или ты считаешь, что они все УГ?

Не нравится весь молодняк Конохи, кроме Неджи и Ли, включая Наруто. Даже Саске большую симпатию вызывает чем этот сброд.
 
LG545Дата: Среда, 14.12.2011, 23:16 | Сообщение # 68

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну Киба может свою повторюсь технику 2-го пса сделать и одной мощной Гацугой снести его. Также если он будет держать возможно Хинату на расстояний и ударит по ней этой Гацугой, вряд ли она отобьется. Хотя все может быть, она же великая Хината...

а.он раньше сдохнет от кулака
б. не хината а хьюга
в.окомару вырубается одним ударом(джукеном)кацуга блочитсязащитой
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну что не все стали на первом экзамене. И ты соответственно считаешь всех Чунинов лохами? Это так понимать?

так и понимать-пеня давил чунинов как чушек(генин и то больше сделал)
какуза давил чунинов как щенят
асума раскидал отряд из 8-9 чунинов-джонинов
орик поимел джонина телохранителя
Quote (kakashi_aziza_hatake)
а потом к популярности Саске начал задираться

собственно из-за популярности нарика и лезет
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Увы Чоуджи её не использует по направлению. Сравни с его отцом, тот то такой же, да просто умен и неплохо все делает.

я его в бою видел ишь один раз и то против нубо-статистов из песка
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Мать воспитывает из него мужика, так сказать. Он то без отца растет, вот она и пытается скомпенсировать это. Если бы она его жалела и хвалила, был бы типичный соплежуй.

собственно он им и стал
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Среда, 14.12.2011, 23:16 | Сообщение # 69

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Не нравится весь молодняк Конохи, кроме Неджи и Ли, включая Наруто. Даже Саске большую симпатию вызывает чем этот сброд.

Мне из нового поколения Конохи нравится двое: Инузука Киба и Хьюга Неджи
А третий и четвертый персонажи, которые не из молодняка: Собаку но Гаара и Хатаке Какаши
Вот их реально уважаю и симпатизирую. А из куноичи никто, ну может если только: Хаюми Конан


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Среда, 14.12.2011, 23:27 | Сообщение # 70

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
а.он раньше сдохнет от кулака
б. не хината а хьюга

Неужели тебе второй персонаж из Наруто Чоуджи нравится?
а) Не вырубит, если Киба быстро его атакует. В конце-концов он не черепаха.
б) Я уже говорила по этому поводу уже.
в) Прости ничего не поняла из слов.
Quote (LG545)
так и понимать-пеня давил чунинов как чушек(генин и то больше сделал)
какуза давил чунинов как щенят
асума раскидал отряд из 8-9 чунинов-джонинов
орик поимел джонина телохранителя

Он и Джонинов и других давил. Ты не поверишь, но когда отец Соры и его четверка нападали на Коноху, он Джонинов и Чунинов, как мусор в яму закидал. Но тем не менее Чунин, это Чунин. Тогда бы не было этих границ между званиями. Орочимару Саннин, так как он бы не победил Джонина? Он бы и весь клан Хьюг раскидал бы.
Quote (LG545)
собственно из-за популярности нарика и лезет

Ахаххаах, Наруто популярен? Он стал им после битвы с Пейном. И во втором сезоне Киба до него не лез, как в первом. А в первом Наруто не был популярен, так что делай выводы.
Quote (LG545)
я его в бою видел ишь один раз и то против нубо-статистов из песка

Он силен, так же как и Шикаку и Иноичи. Они даже равны если так сказать.
Quote (LG545)
собственно он им и стал

Киба соплежуй? Вот теперь я поражена, а примеры его мямличества и нытья? Я тоже много могу сказать. Не ну такого бреда, что Инузука Киба соплежуй, я ещё не слышала. Возможно:
1) Дикий
2) Неуравновешенный
3) Нетерпеливый
4) Прямолинеен
5) Несдержанный
6) Задирист
7) Не любит проигрывать
8) Любит командовать

Но уж точно не соплежуй, а если ты уверен то доводы, мой дорогой друг.

Добавлено (14.12.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Quote (Escobar)
О, мне так важно что тебе нравится)

По пути решила проинформировать)




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Среда, 14.12.2011, 23:28

 
LG545Дата: Среда, 14.12.2011, 23:47 | Сообщение # 71

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Прости ничего не поняла из слов

хьюга в бб тянет если в общем
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Не вырубит, если Киба быстро его атакует. В конце-концов он не черепаха.

пока псину скастует...
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Он и Джонинов и других давил. Ты не поверишь, но когда отец Соры и его четверка нападали на Коноху, он Джонинов и Чунинов, как мусор в яму закидал
я привел в пример мангу а не фентази
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Орочимару Саннин, так как он бы не победил Джонина?

но как щенка.тот же какаша скока с какузой бодался
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Он бы и весь клан Хьюг раскидал бы.

для них он неподходящий соперник
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ахаххаах, Наруто популярен? Он стал им после битвы с Пейном. И во втором сезоне Киба до него не лез, как в первом. А в первом Наруто не был популярен, так что делай выводы.

смотри эпик возращение нарика в деревню после махача с сском.в первом сезоне он мало того что уделал кибу он уделал неджи на которого киба сявку боялся открывать
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Он силен, так же как и Шикаку и Иноичи. Они даже равны если так сказать.

как бы нет-они сильны в команде а по одиночке уг
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Дикий
2) Неуравновешенный
соплежуйство необязательно проявляется в поступках или характере-оно может быть по жизни-нарик был уг но на зубах вылез и стал самым мощным шиноби конохи.киба при тех же амбициях как был уг так уг и остался
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Четверг, 15.12.2011, 00:08 | Сообщение # 72

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
хьюга в бб тянет если в общем

Сделаю вид, что поняла Понятно.
Quote (LG545)
пока псину скастует...

Вот именно, а животные всегда проворны. Ты же видел, когда он Сакона и Укона бил ей, он выглядел не неповоротливым "псиной"
Quote (LG545)
я привел в пример мангу а не фентази

Ну дык и я тебе её. Может ты не смотрел серии в районе 51-70 вроде, где все против Соры и его отца бьются и ещё кстати зомби, советую посмотреть. И да там сражался Киба, Шикамару, Сакура, Чоуджи, Ли, Кокетсу и Изума, Эбису, но не было Хьюг, тру-ля-ля))) XD
Quote (LG545)
но как щенка.тот же какаша скока с какузой бодался

Нда уж... Твой жаргон мне выносит мозг. Какаши почти единственный и Шикамару сражались против Какузу. Плюс маски и Хидан, бери все в расчет. Ещё он разбил одно сердце. Так что вот Хатаке не советую оскорблять.
Quote (LG545)
для них он неподходящий соперник

Потому что стер бы их с земли, не хуже Мадары.
Quote (LG545)
смотри эпик возращение нарика в деревню после махача с сском.в первом сезоне он мало того что уделал кибу он уделал неджи на которого киба сявку боялся открывать

Киба был тогда мал. Тогда все боялись Неджи. Ну Наруто типа потом нет, за Хинату не побоялся. А так...
Quote (LG545)
как бы нет-они сильны в команде а по одиночке уг

Ну конечно, он итак силен, как и каждый из этих Джонинов. Просто в трио они ещё сильнее.
Quote (LG545)
соплежуйство необязательно проявляется в поступках или характере-оно может быть по жизни-нарик был уг но на зубах вылез и стал самым мощным шиноби конохи.киба при тех же амбициях как был уг так уг и остался

Ты сам понял, что сказал? Если у тебя будет друг или одноклассник, который как и ты будет в первом классе учится, а потом выбьется на пятерки, а ты также будешь на четверки, то ты будешь считаться соплежуем? Интересная логика.
Не сравнивай ГГ с ВГ, потому что это как пятая точка с пальцем. Киба не ГГ, так что поэтому он не крут. Возьмем в расчет, что в Наруто есть Кьюби, его тренировал Джирайя и он сын Минато. Ах да, куда же Кибе до него? Его тренировала самая слабая из Джонинов, Юхи Куренай, у него не легендарный и сильный отец, и в нем нету силы Кьюби. Ты когда сравниваешь Наруто и Кибу, хотя бы не из-за удовольствия поливай Инузуку, потому что они не равны были с начала. Надеюсь ты поймешь мои данный пост? Я старалась написать понятно и с максимальными доводами.
P.S: ГГ - главный герой, ВГ - второстепенный герой, на всякий случай.

Добавлено (15.12.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Ладно я спать пошла, отвечу на все споры и выводы, а также поливание грязью завтра.



Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Четверг, 15.12.2011, 00:07

 
KRAISДата: Четверг, 15.12.2011, 15:09 | Сообщение # 73

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 157

Награды: 4

Репутация: 363
Статус сообщение:
ммм... каждый силен в разных ситуациях.
но, как и все, буду опираться на симпатию к персонажам. тогда, Хината.
p.s. на картинке в первом посте темы у Кибы две левые ноги? О_О Или кто-то "очень хорошо" рисует?




Сообщение отредактировал KRAIS - Четверг, 15.12.2011, 15:10

 
LG545Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:10 | Сообщение # 74

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Вот именно, а животные всегда проворны. Ты же видел, когда он Сакона и Укона бил ей, он выглядел не неповоротливым "псиной"

я видел то что пока он в псинку превратился братья бы родить успели
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну дык и я тебе её. Может ты не смотрел серии в районе 51-70 вроде, где все против Соры и его отца бьются и ещё кстати зомби, советую посмотреть. И да там сражался Киба, Шикамару, Сакура, Чоуджи, Ли, Кокетсу и Изума, Эбису, но не было Хьюг, тру-ля-ля)))

история с сорой это филлер
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Нда уж... Твой жаргон мне выносит мозг. Какаши почти единственный и Шикамару сражались против Какузу. Плюс маски и Хидан, бери все в расчет. Ещё он разбил одно сердце. Так что вот Хатаке не советую оскорблять.
хатаке будучи джонином бодался с челом уровня каге 2 серии.так что и телохран 3-его пободаться мог а не слится от куная
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Потому что стер бы их с земли, не хуже Мадары
он просто не подходящий соперник как нарик с 4мя хвостами для орика

Quote (kakashi_aziza_hatake)
Киба был тогда мал. Тогда все боялись Неджи

просто после боя нарик\неджи у кибы слюни от зависти потекли
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну конечно, он итак силен, как и каждый из этих Джонинов. Просто в трио они ещё сильнее.

поодиночке их пейн зевая пинал
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ты сам понял, что сказал? Если у тебя будет друг или одноклассник, который как и ты будет в первом классе учится, а потом выбьется на пятерки, а ты также будешь на четверки, то ты будешь считаться соплежуем? Интересная логика.
Не сравнивай ГГ с ВГ, потому что это как пятая точка с пальцем. Киба не ГГ, так что поэтому он не крут. Возьмем в расчет, что в Наруто есть Кьюби, его тренировал Джирайя и он сын Минато. Ах да, куда же Кибе до него? Его тренировала самая слабая из Джонинов, Юхи Куренай, у него не легендарный и сильный отец, и в нем нету силы Кьюби. Ты когда сравниваешь Наруто и Кибу, хотя бы не из-за удовольствия поливай Инузуку, потому что они не равны были с начала. Надеюсь ты поймешь мои данный пост? Я старалась написать понятно и с максимальными доводами.
P.S: ГГ - главный герой, ВГ - второстепенный герой, на всякий случай.

однако это не помешало гааре (он вг если что)из дерьма стать человеком а киба как сидел в ... так в ней и остался
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Четверг, 15.12.2011, 16:01 | Сообщение # 75

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
я видел то что пока он в псинку превратился братья бы родить успели

Как истинный Шиноби он продумывал шаги наперед. Потому что в этой технике можно, только два раза атаковать. А потом чакры не хватает, это объясняет, почему он решил сбежать от них. У него не было чакры, а как Наруто кидаться на врага с шишем в кармане, не в его привычках.
Quote (LG545)
история с сорой это филлер

С чего ты взял? Её не было в манге? Кхм... Ничего себе филлер, что-то не похоже.
Quote (LG545)
хатаке будучи джонином бодался с челом уровня каге 2 серии.так что и телохран 3-его пободаться мог а не слится от куная

У Какаши Шаринган, без него, он бы не увидел все атаки Хидана и Какузу, а увы не все Джонины им наделены. Так что им простительно.
Quote (LG545)
он просто не подходящий соперник как нарик с 4мя хвостами для орика

Я не понимаю, ты хочешь сказать, что он победит Хьюг, или нет? То что Наруто бы победил Орочимару, это ясно. Но тогда получается, Хиаши же вынесет Наруто, но не сможет против Орочимару выстоять?
Quote (LG545)
просто после боя нарик\неджи у кибы слюни от зависти потекли

Он это сам говорил? Или ты этот момент увидел? Скрин в студию, тогда я поверю. Он даже об этом не заморачивался, а Наруто его раздражал своим выпендержем, также как и Ино. Ино терпеть не могла Наруто в первом сезоне. И что Ино тоже завидовала Наруто? Боже мой...
Quote (LG545)
поодиночке их пейн зевая пинал

Ты сравниваешь несравнимые вещи. Пейн чуть зевая Цунаде не замочил, куда тогда им поодиночке против Пейна? Я вообще не понимаю, почему ты Пейна взял в качестве примера?
Quote (LG545)
однако это не помешало гааре (он вг если что)из дерьма стать человеком а киба как сидел в ... так в ней и остался

Тоже самое. У него отец был Казекаге, плюс он был одаренным, управлял золотом, что было великолепно. В Гааре также была сила Шукаку. Ты бери из окружения Кибы примеры, а не из таких шишек и крутышей, как Гаара и Наруто. И если захочешь привести Конохамару, что он тоже стал крутым, то тоже самое скажу. Ну конечно у него нету Хвостатого, но зато учитель, плюс родство - это великие вещи.




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Четверг, 15.12.2011, 16:02

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Команда № 8 (Обсуждаем)
Поиск:
Дополнительная информация