Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Почему большинство раздражает Сакура? (Делимся мыслями)
Почему большинство раздражает Сакура?
ЭйвэйнДата: Вторник, 14.08.2012, 17:26 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Quote
Надо переименовывать в "Сакура", а не "Наруто"

Точно, точно. Серии, где НЕ показывали Сакуру можно по пальцам пересчитать.


 
MaiДата: Вторник, 14.08.2012, 17:47 | Сообщение # 17

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Хм... Почему же всё-таки раздражает Сакура?
Меня в первом сезоне она ТАК бесила... Слов нет, хотя меня там почти все лица женского пола бесили, кроме Куренай и Темари. Сакура была слишком зациклена, как Ино, на Саске, да и силы как таковой не имела. У блондинки хотя бы есть неплохие навыки, а Харуно раскрыла свой потенциал только ко второму сезону.
И то она продолжала делать глупости. Самый яркий пример - пошла убивать Саске одна... Да, действительно, у неё бы это отлииично получилось. Как бы она не выросла в физическом плане, всё равно чувства её к Учихе никуда не делись. И это её подвело.
Единственный момент, где она поступила логично и правильно, так это разоблачив Белого Зетцу в облике Неджи во время войны. Ну тут сложно было не догадаться.


 
ЭйвэйнДата: Вторник, 14.08.2012, 18:43 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Quote
Самый яркий пример - пошла убивать Саске одна...

Да уж. Это был предел. Наследник Учиха против девочки без особых способностей, которая причём влюблена в него.
"ВЕЛИКАЯ СХВАТКА"!!!!


 
MaiДата: Вторник, 14.08.2012, 18:50 | Сообщение # 19

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Quote (Эйвэйн)
Наследник Учиха против девочки без особых способностей, которая причём влюблена в него.

даааааа я прямо пожалела, когда вмешался Наруто и её спас


 
ЭйвэйнДата: Четверг, 16.08.2012, 11:53 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Quote
даааааа я прямо пожалела, когда вмешался Наруто и её спас

А я вот нет. Саске раздавил бы её как букашку.


 
JyrayAДата: Четверг, 16.08.2012, 12:05 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 240

Награды: 63

Репутация: 822
Статус сообщение:
мне на нее паралельно...что она есть,что ее нет...но иногда она просто настолько тупая что слов нету...

 
Free_PhoenixДата: Пятница, 17.08.2012, 00:09 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Хм... Может всё зависит от её цвета волос? Розовый цвет много кого бесит Т_т

 
Хината_ХьюгаДата: Суббота, 18.08.2012, 20:26 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
В первом сезоне (наверное как и всех) она меня бесила и раздражала. Ну что тут еще скажешь? И так понятно почему так было (да блин как и всех, не выделюсь я из толпы ненавистников Сакуры первого сезона Х))
Ну так вот, признаюсь, она меня продолжала раздражать и в начале второго сезона, я даже тайно надеялась на ее смерть в битве с Сасори (хотя почему тайно?). А потом, стало как-то параллельно на нее. Даже прочитав некоторые фанфики я чуть ли не стала фанаткой пары Сакура/Наруто *О_О* Но потом взяла себя в руки, увидела как Хината признается в любви к Нарику и стала снова за эту парочку. А потом, филлеры чтоб их...ну и там услышав о том что Наруто любит Сакуру, моя неприязнь проснулась и крепчала с каждым разом после фанфиков. Ну а потом же, признание Сакуры и все такое...
Но, теперь мне снова на нее параллельно, есть и есть, все равно, пусть будет со своим Ли/Саске/Наруто (это ей на выбор, а то популярная деваха я смотрю хД).
В общем, пообщавшись с вами я изменила свое скромное мнение по отношению к этому персонажу, хоть в душе и осталось маленькая неприязнь...

Добавлено (18.08.2012, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (RayK@ge)
Хм... Может всё зависит от её цвета волос? Розовый цвет много кого бесит Т_т

О, точно, еще и цвет волос. Ужасный гламурный цвет.
В первом сезоне к ее мозгам он даже шел...


 
ЭйвэйнДата: Суббота, 18.08.2012, 20:40 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Quote
Хм... Может всё зависит от её цвета волос? Розовый цвет много кого бесит Т_т

Да уж. Её цвет волос действительно ужасен


 
-hayauriДата: Четверг, 23.08.2012, 08:53 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Давно надо было создать такую тему х) Мне понравился метод Азизы, поэтому напишу как она.)

Первый сезон.
Ну, признаться, в первом сезоне я очень не любила Сакуру. И это из-за характера. Меня бесило, что она все время просто, грубо говоря, ныла. Так же бесило, что она бегала за Саске. И мне было бы все равно, если бы она просто бегала за Саске, в добавок к этому она всегда обижала Наруто, совсем не думая о последствиях. Все время только и твердила: "Саске-кун, Саске-кун!", но спасал ее все время кто?Правильно, Наруто.
А теперь к комментаторам. х)
Какаши_и_Азиза_Хатаке, Со многим согласна, но в некотором я тебя не поддерживаю.)
Бы
Quote
ла чуть ли не самым слабым персонажем, который был реально в обузу.

у не знаю, не знаю.. Она и во втором сезоне не сильно выделилась. Разве что в битве с Сасори она меня удивила конечно. Но ведь не надо делать героем только ее. Чие тоже много сделала.
Quote
Но в принципе восхитил момент, когда она пыталась защитить друзей, хотя так и не смогла. *момент, когда ей отрезали волосы и испинали. Жалко было, признаюсь.*

Если быть точнее, она защищала Саске. А Наруто уже своих друзей. Да, немного жалко было, признаюсь. Но кого по настоящему мне там было жалко так это лишь Наруто и Гаару.
Второй сезон.
Ахах. Здесь она меня бесит еще больше. Более того, я вообще стала ее ненавидеть. Или например тот случай, когда она подошла к Наруто и призналась в любви. Как же она меня там взбесила! Она ведь знала, каково будет Наруто.
А еще меня убили ее слова: "Если Наруто и Саске будут ранены. Кого я спасу первым?" Она еще думает?!
Итог: Харуно Сакуры не нравится мне из-за ее характера. (в основном). Это ее самый большой минус.
Quote
Ну и не стоит забывать момент, когда она обняла Наруто, я тогда чуть лужей кавая не расплылась.

Мне она там наоборот, стала еще больше не нравится..
Quote
И она хотя бы попыталась убить любимого человека несмотря на то, что чуть сама не погибла и её Наруто спас., пусть и провально.

Какая разница, попыталась или нет. Не смогла ведь.)
На этом пока все.


 
KaelДата: Среда, 12.09.2012, 14:38 | Сообщение # 26

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
мне на большую часть персонажей как-то параллельно, в том числе на Сакуру, что есть, что нету; конечно бывает изредка напрягает, но что бы прям таки бесила, нет!
остальных же бесит скорее всего из-за того, что:
1 - влюблена в Саске:
1.1. часть людей разделяет мысли МК, что такой как Сакуре не место с Саске
МК в интервью говорил, что будет новый женский персонаж, который будет парой Саске, а Сакура все так же будет за ним бегать, но т.к. она ему не нра, то остается лишь мечтать, что будет пара Саске и Сакура
1.2. другие считаю, что Сакура должна быть с нарто, едреная смесь получится, дети дегенераты, наруто итак умом не блещет, а Сакура еще сама выбивает ему потихоньку
2 - Сакура бьет Наруто
 
EscobarДата: Среда, 12.09.2012, 15:10 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
персонаж никакущий
 
MaiДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:14 | Сообщение # 28

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена

 
Takara555Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:37 | Сообщение # 29

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Почему меня раздражает Сакура, ну во первых в первом сезоне она была ни мясо , ни рыба, и ни силы, и ни действий, и восхищалась только Саске, как больная! и когда ушел Саске только плакала, ну да еще так долбила Наруто, что я думала , он не доживет, до второго сезона! Во втором сезоне стала злая, как черт, и вроде сила появилась, но бесить стала еще больше, когда она долбит Наруто мне кажется он ни когда не станет Хокаге, она же его убьет точно!

 
LG545Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:57 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
она же его убьет точно!

курама й хребет сломает(и спасет мир шиноби)
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Почему большинство раздражает Сакура? (Делимся мыслями)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация