Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самая трагичная смерть
Самая трагичная смерть
ДаврикДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:40 | Сообщение # 271

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
1 Джирая- очень жалко что такой шиноби погиб. Один из немногих персонажей который понравился мне со своего 1 появления. Достойно сражался с нагато и погиб не менее достойно.
2 минато и кушина - погибли ради деревни. Не менее колоритные персонажи чем джи.
3 кисаме и орочимару.
Кисаме- очень хороший шиноби который погиб ради достижения цели хоть он и злой персонаж.
Оро- змеиный санин, осень колоритный злодей который погиб т.к ослаб. Надеюсь он оживет


 
Итачи_анбуДата: Среда, 28.11.2012, 19:28 | Сообщение # 272

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Итачи Джирая Асума и Конан.

 
Kasumi__sanДата: Четверг, 07.02.2013, 22:08 | Сообщение # 273

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 1

Репутация: 45
Статус сообщение:
Для меня Асума и Джирая. Мне аж плакать хотелось. А ещё Итачи, он такой сильный был, очень жаль.
 
LadyJediДата: Четверг, 06.06.2013, 17:05 | Сообщение # 274

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Джирайя... Я до сих поверить не могу, что он мёртв.
Асума... Это было жестоко со стороны Кисимото. Особенно в такое время, когда у него ребёнок должен родиться.
Минато и Кушина. Сражались до конца, защищая своего сына.
 
nukenin01Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:41 | Сообщение # 275

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Итачи. Я бы умерла вместе с ним. Чуть не умерла от горе. До сих пор скорблю...
 
ХиdaнДата: Пятница, 20.09.2013, 17:58 | Сообщение # 276

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 213

Награды: 16

Репутация: 338
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Джирайя... Я до сих поверить не могу, что он мёртв.
Асума... Это было жестоко со стороны Кисимото. Особенно в такое время, когда у него ребёнок должен родиться.
Минато и Кушина. Сражались до конца, защищая своего сына.

Согласен с этим, ещё Итачи.
 
ЖинтосДата: Вторник, 07.01.2014, 23:37 | Сообщение # 277

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Джирайя. такой классный был, действительно, до сих пор не верится, что его нет..
Асума. ну, по-моему, Кишимото фанат неразделённой любви и подобных несчастий. если случается что-то хорошее (на этом примере, отношения Асумы и Куренай, её беременность), то после этого обязательно случится что-то плохое. :с
Итачи. когда их битва с братом подходила к концу, и он тыкнул его пальцами в лоб. на этом моменте просто сердце сжималось, как же несправедливо, что Саске не знал всей правды! и я чуть ли не рыдала на моменте, когда прервали эдо-тенсей, и они с Саске говорили последние слова друг другу.. :с
 
КолианнаДата: Четверг, 09.01.2014, 01:14 | Сообщение # 278

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Я больше всего переживала за смерть Итачи. Серии битвы Саске и Итачи я смотрела несколько раз, но никак не могла посмотреть ту серию, где Итачи умер, очень переживала.
 
Minato6Дата: Четверг, 09.01.2014, 01:33 | Сообщение # 279

Konoha's Yellow Flash

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 37

Репутация: 2510
Статус сообщение:
Для меня показалась трагичной смертью в Наруто,это смерть Джирайи,Итачи и Асумы.Каждый из этих персонажей аниме выполнял свой долг шиноби,защищая свою деревню,но все они поплатились за это своей жизнью,спасая своих товарищей,братьев и свое селение.Джирайя умер в сражении с Пеином,в самом конце боя Джирайя смог отправить послание в Коноху и предупредить обо всем свое селение.Итачи погиб в бою сражаясь против своего младшего брата Саске,сражение у них было из-за того,что Итачи вырезал весь свой клан,а оставил в живых только Саске и все увиденное им превратилось в ненависть,он так-же был двойным агентом ,смог попасть в организацию Акацуки и в это время работать на Коноху,так-же он уничтожил свой клан,чтобы предотвратить войну между своим кланом и деревней Коноха.Сарутоби Асума так-же погиб на миссии в бою,сражаясь с Хиданом.Действительно ,хорошо что мы смогли увидеть этих персонажей вновь,лишь благодаря технике воскрешения Эдо Тенсей,но Джирайю я так и не смог увидеть во время техники воскрешения.



Сообщение отредактировал Minato6 - Четверг, 09.01.2014, 01:38

 
Yuliya_UhihaДата: Пятница, 10.01.2014, 16:42 | Сообщение # 280

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Мне так жалко Итачи,особенно,когда он сказал:“Мне все равно,что ты решишь,но я буду любить любить тебя“

И

“Прости,Саске,другого раза не будет“
А после того,как Саске узнал правду..он заплакал,а вместе с ним и я :‘(


 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:09 | Сообщение # 281

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Самая трагическая смерть(по моему мнению), у Итачи, он страдал...потом снова страдал...и при смерти страдал...и умер (((
sasuke itachi
 
ХимицуДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:48 | Сообщение # 282

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 3

Репутация: 55
Статус сообщение:
Ох... Для меня сильнейшим "ударом" была смерть Асумы - мне было до слез жалко как его самого, так и Куренай с, еще неродившимся, малышом. Остался очень неприятный осадок, жалко Асуму, интересный персонаж, которого, как мне кажется, так и не успели полностью раскрыть(
Смерть Джирайи - не меняя трагична... Она мне показалось еще и символичной, в некотором плане. Умереть от руки бывшего ученика - как-то... жалко, что ли.
Ну, и Итачи-сан... Т_т Он страдал всю жизнь - с детства, даже не подросткового возраста. Он постоянно стоял перед выбором... И умер от руки человека, которого больше всех любил(
 
Free_PhoenixДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:46 | Сообщение # 283

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Как смерть Асумы, так и Джирайи в своё время были настоящим шоком для меня :(

 
NobleДата: Вторник, 04.02.2014, 08:20 | Сообщение # 284

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
ну все думают Итачи, Джирайя, Асума, а почему? в чём трагизм? они смело выполняли свой долг, добывая информацию, умирали за Коноху.
По мне самая трагичная смерть - это у Яхико. Он сражался за правое дело, а его просто взяли и чёрными методами убрали. Он мог бы жить дальше, может быть он сделал бы мир лучше, но Ханзо поступил коварно и подло. Яхико - образец чести и отваги.


 
NobleДата: Воскресенье, 09.02.2014, 06:12 | Сообщение # 285

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
$INFO$ тема проверена, оформление исправлено, посты в 1-3 слова удалены, никто не наказан.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самая трагичная смерть
Поиск:
Дополнительная информация