Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самая трагичная смерть
Самая трагичная смерть
hinataproДата: Среда, 12.03.2014, 14:25 | Сообщение # 286

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 20

Награды: 0

Репутация: 30
Статус сообщение:
Хидана было жалко чем остальных, не знаю даже почему. А вообще у остальных не смогу считать, что трагичная смерть. Тем более многие ушли в нирвану.

Добавлено (12.03.2014, 14:25)
---------------------------------------------
А Итачи умер счастливым. А что ему делать в этом мире? Он не смог бы нормально жить. Его обязанность - передать силу Саске и все. Сделал же? Больше его ничего не держит!

 
WatariДата: Среда, 12.03.2014, 14:31 | Сообщение # 287

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Для меня самая трагичная смерть это только у Джирай =(

 
DainДата: Вторник, 25.03.2014, 21:35 | Сообщение # 288

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 62

Награды: 5

Репутация: 77
Статус сообщение:
Watari, Одабриваю. Он действительно умер очень печально, но как настоящий шиноби.
 
Luka_KuroiДата: Четверг, 03.04.2014, 20:04 | Сообщение # 289

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 7

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Самая трагичная для меня была смерть Итачи, как я плакала... очень не хотелось, чтобы он умирал... Уверена, если бы Итачи остался жив, то с Саске всё было в порядке; он, думаю, мог бы многое изменить, когда вернулся в Коноху.
 
WatariДата: Пятница, 04.04.2014, 11:08 | Сообщение # 290

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Итачи по крайней мере умер с улыбкой на лице,и второй раз тоже умер с улыбкой на сердце.Можно сказать что печальная смерть постигла только Конана и Джирай,обе умерли совсем в грустном положений.

 
ПашанДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:53 | Сообщение # 291

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Само жалко Джираю.
 
Temari190098Дата: Четверг, 21.08.2014, 19:21 | Сообщение # 292

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 25

Репутация: 32
Статус сообщение:
По моему, самая трагичная смерть была у Асумы. Очень жалко было Ино, она так старалась спасти своего учителя от смерти, но не получилось. Шикомару пытался спасти Сарутоби, ещё во время битвы, когда чакра была на исходе, он побежал к Хидану, чтобы остановить его, но не успел. Обычно, когда я смотрю фильмы, аниме или мультфильмы, меня ничто не пробирает до слёз, но, когда Хидан убивал Асуму, я плакала и не могла остановится.

 
АстигматикДата: Среда, 27.08.2014, 11:10 | Сообщение # 293

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 494

Награды: 13

Репутация: 51
Статус сообщение:
Мне было очень жалко Итачи... Но он умер с улыбкой на лице.

 
10mari-yaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:16 | Сообщение # 294

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 66

Награды: 56

Репутация: 685
Статус сообщение:
Смерть Асумы- самая трагичная
И Куренай было жалко,и Команду 10.
Плакала,когда смотрела :'( :'(


 
Бред_НесущийДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:28 | Сообщение # 295

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
пролила два ведра слез когда умер Гаара :'( и прыгала до потолка от радости когда он ожил ^_^ так что для меня это самая печальная печалька была. а еще итачи было немного жалко. немнооожко

 
MaschaДата: Среда, 15.10.2014, 15:37 | Сообщение # 296

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
Самая трагичная смерть у итачи и утакаты

 
АнгинДата: Пятница, 17.10.2014, 01:23 | Сообщение # 297

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 91

Награды: 15

Репутация: 603
Статус сообщение:
1. По мне самая трагичная и символичная смерть у Сасори! не зря автор брал перерыв между сезонами на отступление, потому что вышел шедевр, первая часть Шиппудена!
конкретнее: Сасори человек? Сасори это марионетка с грубым голосом и убийственным хвостом сзади, которая убивает всех и не имеет слабых мест, броня не пробиваемая..
в которой сидит марионетка ,которая не имеет слабостей, чувств, боли и является машиной смерти, которую кстати если пробить то она тут же востановится в первоначальный вид и ничего не изменится для нее,
и которая наконец управляется небольшим кусочком, души, той самой скрытой максимально глубоко и защищенна она стенами, разных видов и конструкций, и самой волей!
этот персонаж был прорисован настолько изящно что никому и в голову не приходит оценить его не только с точки зрения МЯСО и ДРАКА, а с точки зрения философии
ну и конец его уж очень символичен... не смотря на все потери, этот кусочек все равно думает только об одном, внешне, и о многих вещах внутри... он дает себя убить единственному оставшемуся родному для него человеку!
2. смерть Бабули Чие
тут уже не так скрыта глубина... глубина скорее даже на поверхности и сами герои рассуждают о ней: Бабуля Чие отдала жизнь что бы сохранить мир в мире шиноби, это достойная смерть.. тоже самое о Джирайе и Асуме
3. смерть, уж простите меня, Какузу
да он с виду мясник, убийца и так далее...
но по сути до кординальных изменений в манге (явления Мадары под маской), Какузу являлся единственным современником 1 Хокаге, он старое ушедшее поколение которое было побеждено новым свежим поколением (что сам автор подмечает еще более тонко, ведь побежден Какузу едва появившейся усовершенствованной техникой)
4. смерть Тоби тоже считаю трагичной (или подругому говоря, явление маскового мадары) ибо с этим началом сама манга потеряла величие..
5. и для ровного счета пятое место это Нагато, этот человек всегда верил в то что он должен принести мир, а под конец жизни его ставят перед фактом, "мои учитель! мои наставник! мои друзья! моя деревня! и что из этого ты можешь назвать миром?!!! я буду верить в то что не нужна миру боль! буду верить в то во что верил мой наставник! и повторяю твои же слова! мира я добьюсь! и не отпущу никогда!!! "
после чего Нагато понимает что правильный путь имеет его враг а не его союзники и признает поражение... это достойная смерть проклятого
ну вот по кому я точно не считаю нужным плакать:
Дейдара! он был всегда дураком который верил в какую то мнимую красоту.. и толку ему с нее? если люди о вечном размышляют! он разрушает все вокруг потому что ему нравится это разрушение... слава Богу что этот персонаж исчез
Кагуя! персонаж который явился и исчез не имея никакого будущего... такая же пустая как и Дейдара
Итачи! он жил так как хотел жить! и он заслужил своей жизнью мир в конохе! это заслуживает не слез а почета! он сделал свой выбор и никогда от него не отступался! и слезы, если кто думает, в день ухода из Конохи, были не потому что он натворил ужаса или убил родных, а потому что он оставил Саске в этом ужасе! слезы перед родителями, потому что он заботится о них и думает о их боли а не о своей!
считаю если плакать за его жизнь, это оскорбление памяти о нем!
Кисаме и Хидан! оба были всегда машинами смерти.. скрашивали мангу возможно.. но и все с этим... та же самехада больше эмоций вызывает чем эти оба
Минато и Кушина! так же как и Итачи, они сделали свой выбор, мир важнее всего.. и сам Наруто это понял при встрече с ними!
Противоречия у меня вызывает смерть Гаары...
с одной стороны он наконец получил самое главное в своей жизни, друзей и признания жителей! он прошел своей жизненный путь
с другой стороны он был убит не потому что он должен был защищать деревню а потому что псих вандал решил его убить, а если не получится уничтожить все что ему(Гааре) дорого... он был убит потому что его в детстве отметили печатью, заклеймили! это не правильно
 
hinataproДата: Среда, 22.10.2014, 12:57 | Сообщение # 298

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 20

Награды: 0

Репутация: 30
Статус сообщение:
Ангин, согласна, что-то забыла про Сасори. Как-то быстро он умер. А еще хуже было когда он во второй раз умер!!!
 
КагуяUZUMAKIДата: Суббота, 30.04.2016, 20:43 | Сообщение # 299

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Для меня -Кушина и Минато . ;(
 
-hayauriДата: Четверг, 23.06.2016, 08:06 | Сообщение # 300

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Итачи, Джирайя, Сасори, Ногато, Асума, Обито, Минато с Кушиной. Там так-то много трагичных смертей..



Сообщение отредактировал -hayauri - Четверг, 23.06.2016, 08:06

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самая трагичная смерть
Поиск:
Дополнительная информация