Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самые одарённые куноичи нового поколения.
Самые одарённые куноичи нового поколения.
Кто самая выдающаяся из девушек?
1. Харуно Сакура [ 80 ] [38.83%]
2. Хьюга Хината [ 72 ] [34.95%]
3. Темари [ 47 ] [22.82%]
4. Тен-Тен [ 3 ] [1.46%]
5. Яманака Ино [ 4 ] [1.94%]
Всего ответов: 206
LG545Дата: Среда, 18.04.2012, 00:45 | Сообщение # 301

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
А значит, что ей для начала нужно было коснутся Сасори.

неджи бою с клоном так не думал
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Среда, 18.04.2012, 00:53 | Сообщение # 302

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
неджи бою с клоном так не думал

Это все на что ты смог ответить?!
Он что не касался их? Сдувал как пылинки? И я повторюсь, что это Неджи, а не Хината. А то что ты привел в пример, они могут использовать лишь в комбинаций.


 
LG545Дата: Среда, 18.04.2012, 01:22 | Сообщение # 303

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
то все на что ты смог ответить?!
Он что не касался их? Сдувал как пылинки? И я повторюсь, что это Неджи, а не Хината. А то что ты привел в пример, они могут использовать лишь в комбинаций.

можно страничку

Добавлено (18.04.2012, 01:22)
---------------------------------------------
и да на сколькоя помню нарутопедия это пропиаренный фанфик

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Среда, 18.04.2012, 18:41 | Сообщение # 304

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
можно страничку

Можно в ЛС.
Quote (LG545)
и да на сколькоя помню нарутопедия это пропиаренный фанфик

Ну конечно, а ты откуда берешь информацию, а?


 
LG545Дата: Среда, 18.04.2012, 19:44 | Сообщение # 305

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну конечно, а ты откуда берешь информацию, а?

в основном дат
 
Namiko_TokugavaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:48 | Сообщение # 306

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
Quote (LG545)
именно

:D :D
Quote (LG545)
уж куда полезней действий розоволосой дуры

ололо фан :D Где показано то, что прям всей деревней( по-твоему, конечно, кроме Сакуры ^_^ ) занимались тем, чтобы найти убежище Пейна?
Quote (LG545)
в том то и суть что при всем при этом она дно

Ахах)))
Quote (LG545)
битва с пеней это проявление трусости

1. Конохагакурэ но Сато - деревня лохов и трусов :?
2. Почему она не бросилась в бой? Это было бесполезно, тем более у неё была предусмотрительность( отсутствие которой демонстрирует Хината), и потом лежать почти трупом ей особо не хотелось. Она верила в то, что Наруто сам справится - вот сам он и справился)))
Quote (LG545)
и почему же?

Хината была последней каплей. Уточню - всеми остальными была разрушенная деревня, жители, раненые, убитые и т.д.
Quote (LG545)
почаще правде улыбайся

К сожалению, в данном случае правды особой нет, так что приходится улыбаться упёртости)))
Quote (LG545)
в паре с чие-да

Ааааа...Всё! Твоему фанству наступил предел! Я так и знала :D :D Удон без противоядий, без техник, без логики и понятия тактики уложит члена Акацки??? Так, переписываем сюжет! Значит так: зачем посылать команду Какаши вместе с командой Гая спасать Казекаге-сама?! Есть же великие нинзя - "трое в лодке не считая собаки" или альтернативное название-"Конохамару и Ко"! Конохамару одним перевоплощается в Саске и делает секси-но-дзюцу перед Итачи - враг повержен! Моэги бросает кунай в Дейдару - враг повержен! Какие там Девятихвостые? Какой Шариншган? Всё в топку! :D Удон с бабулей против Сасори! Чиё не выдерживает натиска вражеских марионеток( как и в битве с Сакурой) и плавно передаёт всё в руки "Крепкого орешка", т.е. Удона. Удон обладает силой шмыгающего носа( да он вообще самый сильный в этом трио!+ для тех, кто в танке,-эта техника мощней чакроудара и Разенгана будет). Одним шмыгом носа марионетки разлетаются в щепки, причём все! Следующий шмыг носа притягивает к нашему герою самого Сасори, а дальше всё как по маслу - последний шмыг! Враг повержен!
Quote (LG545)
чакроудар

Ты лучше почитай вторую часть моего ответа)
Quote (Даврик)
минус- не разбирается в ядах

С этим минусом она уже бы на второй минуте отбросила коньки. И тому же Сасори было бы всё-равно, смогла бы она до него достать или нет.


 
LG545Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:16 | Сообщение # 307

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Namiko_Tokugava)
ололо фан Где показано то, что прям всей деревней( по-твоему, конечно, кроме Сакуры ) занимались тем, чтобы найти убежище Пейна?

если учитывая то что половина деревни сдохла,половина ранена за вычетом людей не шиноби то да
Quote (Namiko_Tokugava)
Ахах)))

ее бои это доказали
Quote (Namiko_Tokugava)
Конохагакурэ но Сато - деревня лохов и трусов

нет но есть исключение(сакура удон моэги)
Quote (Namiko_Tokugava)
Почему она не бросилась в бой? Это было бесполезно, тем более у неё была предусмотрительность( отсутствие которой демонстрирует Хината), и потом лежать почти трупом ей особо не хотелось. Она верила в то, что Наруто сам справится - вот сам он и справился)))

сам он сдох :D
Quote (Namiko_Tokugava)
Хината была последней каплей. Уточню - всеми остальными была разрушенная деревня, жители, раненые, убитые и т.
и?от этого должен был пробудится лис?
Quote (Namiko_Tokugava)
К сожалению, в данном случае правды особой нет, так что приходится улыбаться упёртости))

у каждого правда своя-моя основана на манге киши у тебя на фанфе"сакураиззебестгнет рикудонапопалам"
Quote (Namiko_Tokugava)
Удон с бабулей против Сасори! Чиё не выдерживает натиска вражеских марионеток( как и в битве с Сакурой) и плавно передаёт всё в руки "Крепкого орешка", т.е. Удона. Удон обладает силой шмыгающего носа( да он вообще самый сильный в этом трио!+ для тех, кто в танке,-эта техника мощней чакроудара и Разенгана будет). Одним шмыгом носа марионетки разлетаются в щепки, причём все! Следующий шмыг носа притягивает к нашему герою самого Сасори, а дальше всё как по маслу - последний шмыг! Враг повержен!
Quote (LG545)
собственно сакура в том бою была мебелью(марионеткой),единственное что поломало чие это казекаг
Quote (Namiko_Tokugava)
Ты лучше почитай вторую часть моего ответа)

напомни ка
Quote (Namiko_Tokugava)
С этим минусом она уже бы на второй минуте отбросила коньки. И тому же Сасори было бы всё-равно, смогла бы она до него достать или нет.

поправка-на 2 минуте отбросила б коньки сакура не будь рядом чие.хине знание ядов не нужно-на пару с чие засор по ней не попадет
 
Namiko_TokugavaДата: Суббота, 21.04.2012, 21:24 | Сообщение # 308

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
Quote (LG545)
если учитывая то что половина деревни сдохла,половина ранена за вычетом людей не шиноби то да

Заметь, они погибли из-за того, что на них напали, а не из-за того, что все они искали убежище Нагато) Да, и ссылочку на главу манги в студию.
Quote (LG545)
ее бои это доказали

На какие бои конкретно ты опираешься?
Quote (LG545)
нет но есть исключение(сакура удон моэги)

Если все жители, кроме них, такие самоотверженные и смелые, почему же только Цунадэ и Хьюга заступились за Наруто?
Quote (LG545)
и?от этого должен был пробудится лис?

Именно( для справки - Кьюби обычно у Наруто пробуждается, когда на его глазах убивают/уничтожают тех и то, что ему дорого)
Quote (LG545)
-моя основана на манге

Знаю я, как ты любишь цитаты Киши перефразировать, так что этот пункт исключаем. Из датабуков инфу берёшь? Открою секрет - большая половина-fanmade.
Quote (LG545)
на фанфе"сакураиззебестгнет рикудонапопалам"

Не придумывай, я такого никогда не говорила :v
Quote (LG545)
напомни ка

Потрудись пролистнуть страницу выше и перечитать.
Quote (LG545)
была мебелью(марионеткой

Чиё ей управляла только в начале боя. А где комментарии к бою Сасори с Удоном? Неужели понял, что написал бред? :D
Quote (LG545)
хине знание ядов не нужно

:D
Quote (LG545)
на пару с чие засор по ней не попадет

А ему и не надо по ней попадать. Он просто пустит яд по периметру пещеры и Хината тут же сдохнет.


 
LG545Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:04 | Сообщение # 309

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Namiko_Tokugava)
Заметь, они погибли из-за того, что на них напали, а не из-за того, что все они искали убежище Нагато) Да, и ссылочку на главу манги в студию.

а.сдохли либо от бшт либо потому что с пеней сражались
б. ссылку на что?
Quote (Namiko_Tokugava)
На какие бои конкретно ты опираешься?

все включая сасори
Quote (Namiko_Tokugava)
Если все жители, кроме них, такие самоотверженные и смелые, почему же только Цунадэ и Хьюга заступились за Наруто?

читаем выше
Quote (Namiko_Tokugava)
Именно( для справки - Кьюби обычно у Наруто пробуждается, когда на его глазах убивают/уничтожают тех и то, что ему дорого)

мдя-нет хины нечему пробуждаться
Quote (Namiko_Tokugava)
Знаю я, как ты любишь цитаты Киши перефразировать, так что этот пункт исключаем. Из датабуков инфу берёшь? Открою секрет - большая половина-fanmade.

я мангу перефразирую крайне редко в споре с серьезными людьми-тут же просто снимаю розовые очки с сакурофана
Quote (Namiko_Tokugava)
Не придумывай, я такого никогда не говорила

Quote (Namiko_Tokugava)
Потрудись пролистнуть страницу выше и перечитать.

Quote (Namiko_Tokugava)
Чиё ей управляла только в начале боя. А где комментарии к бою Сасори с Удоном? Неужели понял, что написал бред?
чие ей управляла до ульты казекаге а потом разнесла большинство марионеток и убила засори
если засор по ней не попадет то нах ей знание ядов?
Quote (Namiko_Tokugava)
А ему и не надо по ней попадать. Он просто пустит яд по периметру пещеры и Хината тут же сдохнет.

яд который сакура слила взрывной печатью ?смешно
 
aloina22Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:42 | Сообщение # 310

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Я дуиаю,что и Саура и Хината по своему сильные.У хинаты есть Бьякуган(что часто помогает в бою/на миссиях и т.д).Сакура владеет медецинским ниндзюцу,что тоже очень полезна особенно на войне.Ну и ещё её рарушительная сила.
Подводим итоги:
Хината Сакура на равне.


 
LG545Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:52 | Сообщение # 311

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
.Сакура владеет медецинским ниндзюцу,что тоже очень полезна особенно на войне.Ну и ещё её рарушительная сила.

а.мед нин не для войн
б.у нее нет силы
 
aloina22Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:20 | Сообщение # 312

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
LG545, Я имела в виду физическую.
Quote (LG545)
а.мед нин не для войн
Почему ты так думаешь?Людей же на войне лечить всё равно надо(Я же не имела в вмду что ей мед в бою поможет)


 
LG545Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:21 | Сообщение # 313

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
Я имела в виду физическую.

ее нет.есть техника чакроудар,не боле
Quote (aloina22)
Почему ты так думаешь?Людей же на войне лечить всё равно надо(Я же не имела в вмду что ей мед в бою поможет)
скажу по другому-меднин не для фронта
 
aloina22Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:24 | Сообщение # 314

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (LG545)
ее нет.есть техника чакроудар,не боле
Лан пусть будет так.
Quote (LG545)
скажу по другому-меднин не для фронта
Ясно.Я это и не отрицаю


 
LG545Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:26 | Сообщение # 315

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
Лан пусть будет так.
Quote (LG545)

физа это когда цуна ножик бунты тягает
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самые одарённые куноичи нового поколения.
Поиск:
Дополнительная информация