Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самые одарённые куноичи нового поколения.
Самые одарённые куноичи нового поколения.
Кто самая выдающаяся из девушек?
1.Харуно Сакура[ 80 ][38.83%]
2.Хьюга Хината[ 72 ][34.95%]
3.Темари[ 47 ][22.82%]
4.Тен-Тен[ 3 ][1.46%]
5.Яманака Ино[ 4 ][1.94%]
Всего ответов: 206
aloina22Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:28 | Сообщение # 316

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
LG545, Да,помню такое

 
LG545Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:30 | Сообщение # 317

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
сакура таког близко не казала
 
aloina22Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:33 | Сообщение # 318

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
LG545, Хех,это уж точно

 
Namiko_TokugavaДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:16 | Сообщение # 319

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
Quote (LG545)
сдохли либо от бшт либо потому что с пеней сражались

Прям все все?)
Quote (LG545)
ссылку на что?

читай внимательней)
Quote (LG545)
нет хины нечему пробуждаться

я уже писала о том, что он и без нее бы справился, если бы взглянул на разрушенную деревню и т.д. Хината потянула время. Это было необходимо, но на этом её героическая роль заканчивается.
Quote (LG545)
я мангу перефразирую крайне редко в споре с серьезными людьми-

О, так значит я серьёзный собеседник для тебя, раз именно в диалоге со мной ты перефразируешь слова той же Харуно "в свою пользу" :D
Quote (LG545)
тут же просто снимаю розовые очки с сакурофана

Если бы я была настоящим сакурафаном и носила те самые розовые очки, то я бы 1. с тобой бы не спорила 2. во всех постах писала "Сакура зе бест" без каких-либо подтверждений 3. писала бы только о том, что самая крутая и сильная т.д. куноичи именно сакура.
Я же с тобой тут вот беседую; детально разбираю каждую ситуацию; привожу примеры с сериями и цитатами из аниме и манги; читаю всякий бред про всесильных Удонов; постоянно слышу "харуно дно" без точных объяснений и с ссылками на то, что цитата : "у Моэги и то прогресс", будто та научилась всем тем медицинским дзюцу, тому же чакроудару и т.д. за два года; пишу о том, что совсем не считаю Харуно сильнейшей, ибо сильнее её Темари, от Тен-Тен она не всегда сможет увернуться, куноичи старшего поколения её сделают, а сама она стоит чуть выше Хинаты( и то это является предметом спора) :D
Quote (LG545)
если засор по ней не попадет то нах ей знание ядов?

Во-первых, он не засор, а Сасори
Во-вторых, Чиё как раз в ядах разбирается. В-третьих, у неё есть марионетки, которых нет ни у Сакуры, ни у Хинаты, так что себя саму защитить она точно может. По поводу яда - Сакура отдала ей одно из своих противоядий.
Quote (LG545)
яд который сакура слила взрывной печатью ?смешно

Совсем не смешно. Если Сасори выпустит яд из "труб" марионеток( по такому принципу работают куклы Канкуро, а следовательно и самого Сасори), то никакая взрывная печать не поможет. Да и, кстати, можно поподробней о том моменте, где Сакура слила его взрывной печатью?
Quote (LG545)
все включая сасори

Конкретнее.
Quote (LG545)
читаем выше

Они не могли всем селением искать убежище Нагато, когда вся деревня в хаосе. Рядом были шиноби, которые могли помочь.


 
LG545Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:30 | Сообщение # 320

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Namiko_Tokugava)
Прям все все?)

dry из тех кто сдох\ранен да
Quote (Namiko_Tokugava)
читай внимательней

там была какая то всем известная не требующая док-ва хрень но подскажи что и я потрачу 5 мин своего времени
Quote (Namiko_Tokugava)
я уже писала о том, что он и без нее бы справился, если бы взглянул на разрушенную деревню и т.д. Хината потянула время. Это было необходимо, но на этом её героическая роль заканчивается.

взглянул,какаши труп,нифига не пробудилось
Quote (Namiko_Tokugava)
О, так значит я серьёзный собеседник для тебя, раз именно в диалоге со мной ты перефразируешь слова той же Харуно "в свою пользу"

а.между перефразированием и просветлением огромная разница
б.нет ты так убийство скуки мин на 5-10
Quote (Namiko_Tokugava)
Если бы я была настоящим сакурафаном и носила те самые розовые очки, то я бы 1. с тобой бы не спорила 2. во всех постах писала "Сакура зе бест" без каких-либо подтверждений 3. писала бы только о том, что самая крутая и сильная т.д. куноичи именно сакура.
Я же с тобой тут вот беседую; детально разбираю каждую ситуацию; привожу примеры с сериями и цитатами из аниме и манги; читаю всякий бред про всесильных Удонов; постоянно слышу "харуно дно" без точных объяснений и с ссылками на то, что цитата : "у Моэги и то прогресс", будто та научилась всем тем медицинским дзюцу, тому же чакроудару и т.д. за два года; пишу о том, что совсем не считаю Харуно сильнейшей, ибо сильнее её Темари, от Тен-Тен она не всегда сможет увернуться, куноичи старшего поколения её сделают, а сама она стоит чуть выше Хинаты( и то это является предметом спор

а.собственно ты это и говоришь
б.я тебе этим хочу сказать то что сакура там вобще роли не играла
Quote (Namiko_Tokugava)
Совсем не смешно. Если Сасори выпустит яд из "труб" марионеток( по такому принципу работают куклы Канкуро, а следовательно и самого Сасори), то никакая взрывная печать не поможет. Да и, кстати, можно поподробней о том моменте, где Сакура слила его взрывной печатью?

уже помогла-она так из облака вышла
Quote (Namiko_Tokugava)
Они не могли всем селением искать убежище Нагато, когда вся деревня в хаосе. Рядом были шиноби, которые могли помочь

все кроме раненых и гражданских за искл. нескольких хьюг

Добавлено (23.04.2012, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (Namiko_Tokugava)
Конкретнее.

какаши засори кабуто саске баклажаны
 
Namiko_TokugavaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:08 | Сообщение # 321

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
Quote (LG545)
из тех кто сдох\ранен да

они умерли из-за зверей/тел Пейна, а не из-за того, что массово искали убежище Нагато и Конан.
Quote (LG545)
между перефразированием и просветлением огромная разница

Просветление? Не знала, что перефразированная манга на тебя столь плодотворно влияет :D Ах, ну да. Я же забыла, что разговориваю с Сакуроненавистником, которому плевать на всё, главное через каждый пост писать о "дне". Вот напишешь хоть раз детально по пунктам, а не по ололо фанству, почему ты так считаешь с цитатами( только из манги, а не выдуманными), номерами серий и конкретными моментами - тогда может быть я рассмотрю твою точку зрения, но пока диалог с тобой закончен, ибо по сто раз писать об одном и том же я не хочу, тем более, если в оппонентах человек, который тебя даже не хочет слушать.
Quote (LG545)
взглянул,какаши труп,нифига не пробудилось

Когда он увидел Гаару, то вёл себя иначе. С Какаши, как с близким Наруто человеком, будет то же самое.
Quote (LG545)
что и я потрачу 5 мин своего времени
Quote (Namiko_Tokugava)

Если тебе читать лень, то это не мои проблемы. Я специально для тебя старалась :D , а ты даже читать не хочешь, так как правда глаза режет. Ну, раз такое отношение, то, повторюсь, диалог с упёртостью и фанатьём окончен.
Quote (LG545)
нет ты так убийство скуки мин на 5-10

В третий раз - диалог окончен, хотя для меня ты примерно тоже самое, только чуть косишь под Петросяна :)
Quote (LG545)
.я тебе этим хочу сказать то что сакура там вобще роли не играла

Я говорила только о том, что Сакура в госпитале помогала и Хинату спасла. В битве с Пейном, ясное дело, она не участвовала, как и все остальные, кроме Цунадэ и Хьюги.
Quote (LG545)
какаши засори кабуто саске баклажаны

Баклажанов я не знаю и знать не хочу :D Какаши - девочка продемонстрировала всё, чему научилась за это время. По сравнению с первым сезоном она сделала это наилучшим образом. С Сасори тоже не стала сидеть в кустах, а проявила себя, хоть и с помощью Чиё. С Кабуто...Что-то знаменательное для неё было с Кабуто? С Саске - не битва, а словестная перепалка и небольшая стычка, в которой она даже толком не участвовала.
Quote (LG545)
уже помогла-она так из облака вышла

Я распространяется быстрее и на всю предоставленную площадь, так что рано или поздно она умрёт. Тем более не факт, что сзади в неё не воткнут отравленное лезвие.

Вообщем, можешь не утруждать себя отвечать мне, ибо читать это я всё-равно не стану. Может прочту, когда бред писать перестанут и конкретно всё распишут, но случится это, видимо, не скоро. "Горбатого могила исправит" - не принимай это близко на свой счёт, это просто пословица)))
Ну, и напоследок -
Quote (LG545)
собственно ты это и говоришь
По себе не судят :v


 
LG545Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:00 | Сообщение # 322

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Namiko_Tokugava)
они умерли из-за зверей/тел Пейна, а не из-за того, что массово искали убежище Нагато и Конан

это меняет суть того что они единственные кто не искал нагато(за искл тех кто раскапывал выживших)
Quote (Namiko_Tokugava)
Просветление? Не знала, что перефразированная манга на тебя столь плодотворно влияет Ах, ну да. Я же забыла, что разговориваю с Сакуроненавистником, которому плевать на всё, главное через каждый пост писать о "дне". Вот напишешь хоть раз детально по пунктам, а не по ололо фанству, почему ты так считаешь с цитатами( только из манги, а не выдуманными), номерами серий и конкретными моментами - тогда может быть я рассмотрю твою точку зрения, но пока диалог с тобой закончен, ибо по сто раз писать об одном и том же я не хочу, тем более, если в оппонентах человек, который тебя даже не хочет слушать.
меньше пафоса уважаемая,много воды пускаем-четко сухо без лишних слов скажи мне где я фаню
Quote (Namiko_Tokugava)
Когда он увидел Гаару, то вёл себя иначе. С Какаши, как с близким Наруто человеком, будет то же самое.

а.это было до того как он поклялся не юзать лиса
б.ну вот че то не встала без хины у него хотя на его глазах уделали бунту ма и па
Quote (Namiko_Tokugava)
Баклажанов я не знаю и знать не хочу

а надо бы ибо там сакура вела себя как корова
Quote (Namiko_Tokugava)
Какаши - девочка продемонстрировала всё, чему научилась за это время. По сравнению с первым сезоном она сделала это наилучшим образом
а.в итоге все ее трепыхания оказались бесполезны
б.какаша уделал нарик
Quote (Namiko_Tokugava)
С Сасори тоже не стала сидеть в кустах, а проявила себя, хоть и с помощью Чиё

не хоть с помощью чие а побыв ее марионеткой,швырнув ее печатку в итоге слившись от катаны.а засори убила чие(и порегенила дуру)
Quote (Namiko_Tokugava)
С Кабуто...Что-то знаменательное для неё было с Кабуто

то что даже цунаде не такой топор как сакура
Quote (Namiko_Tokugava)
С Саске - не битва, а словестная перепалка и небольшая стычка, в которой она даже толком не участвовала.

дура его даже со спины не смогла
Quote (Namiko_Tokugava)
Я распространяется быстрее и на всю предоставленную площадь, так что рано или поздно она умрёт. Тем более не факт, что сзади в неё не воткнут отравленное лезвие.

Вообщем, можешь не утруждать себя отвечать мне, ибо читать это я всё-равно не стану. Может прочту, когда бред писать перестанут и конкретно всё распишут, но случится это, видимо, не скоро. "Горбатого могила исправит" - не принимай это близко на свой счёт, это просто пословица)))
Ну, и напоследок -

а.сакура справилась взрыв печатью
в случае с хиной только по причине того что это хина а не дура ничего не изменится
б.сакуре чет в спину ничего не воткнулось
Quote (Namiko_Tokugava)
Горбатого могила исправит" - не принимай это близко на свой счёт, это просто пословица
а.ахаха-в роду петросян не значился?
Quote (Namiko_Tokugava)
но случится это, видимо, не скоро

"убогий других убогими зовет"-это тоже не на твой счет
перестань так напрягатся все равно киши сакуру расписал как дно(половина форума за мной)и одно оло фанка ничего не изменит
 
aloina22Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:29 | Сообщение # 323

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (LG545)
а засори убила чие
Конечно извените,что вмешиваюсь,но Сасори не убил Чиё.Она умерла когда Гаару ожевила(Если бы она этого не сделала то осталась бы живой)


 
LG545Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:48 | Сообщение # 324

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
онечно извените,что вмешиваюсь,но Сасори не убил Чиё.Она умерла когда Гаару ожевила(Если бы она этого не сделала то осталась бы живой)

я сказал что старуха убила куклу
 
aloina22Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:57 | Сообщение # 325

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
[off]LG545, А зачем пишишь,что Сасори Чиё убил?Иль эт я чего то не допонимаю?[/off]

 
LG545Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:06 | Сообщение # 326

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
[off]aloina22, ты не разобралась в падеже[/off]
 
MaiДата: Вторник, 25.09.2012, 16:39 | Сообщение # 327

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена

 
LоranaДата: Среда, 15.01.2014, 10:08 | Сообщение # 328

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
В начале сезона Харуно показала, что научилась изготавливать сложные противоядия. Ирьенины в Суне найти антидот не смогли, поэтому Канкуро бы умер, если ученица Цунаде не оказала бы ему помощь. В бою с Сасори она неплохо сражалась, он подтвердил, что зря недооценивал ее. Сакура достойная преемница Цунаде, ибо быстро учится и обладает немалым талантом. Харуно издавна умела хорошо контролировать чакру, что немаловажно для ее техник.




Сообщение отредактировал Lоrana - Среда, 15.01.2014, 11:12

 
ХимицуДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:00 | Сообщение # 329

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 3

Репутация: 55
Статус сообщение:
Пожалуй, из выше перечисленных я отдам предпочтение Темари. Первая причина - она за каких-то три года из генина превратилась в сильного джоунина. На экзамене она показала и техники ветра, и владение призывом - весьма сильно для генина. То, как она отделала в сражении Тен-Тен, было и вовсе эпично. К тому же, перспективность выражается не только в ранге и способностях, но и характере... Среди пятерых, представленных в опросе, качествами настоящей куноичи владеют Темари и Тен-Тен: уверенный в себе, целеустремленные, рассудительные, иногда циничные. В выборе тут сыграл большую роль экзамен на чуунина в первом сезоне, как я и говорила.
 
Акира_КабурагиДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:26 | Сообщение # 330

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Наиболее успешная в плане "одаренности" Темари - она и сильная, и красивая... Сакура - не хватает успешности в деяниях, да и в сражениях "дара" не заметно, Тен-Тен - единственный плюс это маниакальное увлечение оружием, а в плане таланта близка к золотой средине. Ино ничего и не умеет, кроме как цветочки поливать и переносить сознание. А Хината... Не хватает ума немного)
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самые одарённые куноичи нового поколения.
Поиск:
Дополнительная информация