Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Пейн (Обсудим его...)
Пейн
de1daraДата: Суббота, 22.05.2010, 15:30 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Самый загадочный(после Зецу) человек, - это Пейн.
У него 6 тел, в каждом по 2 глаза-ринигана. Весь истыкан железками. Как вы думаете, кто такой Пейн? ("Pain" в переводе с англ. "Боль") Какие у него секреты? В чем его сила? Что вы нем думаете?


 
AluminaДата: Суббота, 22.05.2010, 17:03 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
de1dara, эээ...ну как сказать, он - ученик Джирайи.Человек познавший боли и потерявший многих людей.Он был жёстким реформатором в Аме.Несмотря на всё это Нагато(Пейн)был очень добрым в глубине души.Как и оказалось выпустил этот свет в конце своей жизни.Мнения:
Quote (de1dara)
Какие у него секреты?

Видно очень многое.Он был в союзе с Тоби и во всех подробностях мы не знаем.Но меня зацепила одна ленточка.Глава где Тоби с Зецу разговаривают о смерте Пейна. И Тоби говорит: "Его техника воскрешения должна была использована на мне!". Вот и подумал что над этим есть завеса тайны.
Quote (de1dara)
В чем его сила?

Хех...Риненган. И свою думку я уже высказал.
 
MaritДата: Суббота, 22.05.2010, 20:18 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Мне немного жалко что его так быстро убрали из сюжета! Несомненно сила его огромна и кроме того он единственный чел у которого глаза рикудо сеннина! И этим все сказано. Я надеюсь что покажут немного больше про его жизнь уже после смерти яхико и каким именно образом пейн вошел в акацки.

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 22.05.2010, 20:44 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Несомненно сила его огромна и кроме того он единственный чел у которого глаза рикудо сеннина!

Вообще то у него глаза не Рикудо Сенина, а просто такой же геном и с такими же глазами что и у него.
__________________________________________________________________________________________________________________
А если по теме, то это очень сильный ниндзя, развить свои способности до такого уровня, просто не реально, а он смог это сделать.


 
Tobirama_SenjyДата: Суббота, 22.05.2010, 22:13 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Лично мне Пейн очень нравился , ето один з моїх найулюбленіших персонажей.Очень жаль что он умер, думаю ми так і не увидили его всег тайн.Почемуто мне здайотса, что если б Нагато захотел убить Наруто ,он би ето зделал

 
MaritДата: Суббота, 22.05.2010, 22:42 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Вообще то у него глаза не Рикудо Сенина, а просто такой же геном и с такими же глазами что и у него.

Я вобщето и хотела сказать что у Пейна были глаза как у Рикудо Я не имела ввиду что он их у рикудо выковырял и себе вставил! Этим только Учихи занимаются!


 
NickelДата: Суббота, 22.05.2010, 23:17 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Tobirama_Senjy)
Почемуто мне здайотса, что если б Нагато захотел убить Наруто ,он би ето здела

Да, как бы то ни было, Пэйн был сильнее Наруто. Последний знал о Пэйне все силы, причём Пэйну нельзя было его убивать... вообщем тут есть разница.
Как сам персонаж Нагато мне очень нравится, не он виноват, что у него сложились такие взгляды на нынешний мир. Войны, цепи ненависти, страдания и боль... Вот что сделало Нагато таким. Неудивительно, что он настолько безжалостен к другим нинздя.

 
2108Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:22 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 2

Репутация: 207
Статус сообщение:
Пэйн селён, но мне не нравитса, и о нём мало известно
 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:48 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Пацан крупный везунчик: риненган же был вроде только у того мастера шести путей (не помню имени). Возможно никогда и ни у кого это доуджутсу больше не проявлялось(хотя откуда мы знаем)- судьба или случайность...
 
ДанилБайбуртянДата: Вторник, 25.05.2010, 17:56 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 5

Репутация: 302
Статус сообщение:
думаю способность ринегана управлять телами и приёмники чакры объясняет как нагато оживил трупов :o

 
Itachi_San_Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:20 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
Ну Пейн-Это Нагато)))Сила его в Ринегане,те самые могучие глаза!Ну а сама сила Ринегана это конечно же пользоваться мёртвыми,у которых очень мощные техники.Но все же у каждого из Пейна есть своя слабость!
 
Deidara12c-3Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:13 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 248

Награды: 7

Репутация: 1190
Статус сообщение:
Сила Риненгана управлять трупами и оживлятьих.

 
uucycДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:49 | Сообщение # 13

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Пэйн - название шести тел,которыми управляет Нагато...носитель легендарного додзюцу - Ринненгана....через передатчики чакры управляет телами.....владеет всеми стихиями...призывами...поглощением...и уникальными техниками,такими как Шинра Тенсей,Чибаку Тенсей,Баншу Теннин....но скорее всего Нагато не полностью освоил силу легендарных глаз....так же долгое время его считали лидером преступной организации Акацуки....является главным лицом в деревне скрытой в дожде...в детстве на глазах у него убили родителей....поэтому он решил принести в мир мир через боль...ну про него можно ещё долго рассказывать...персонаж очень интересный...но многое сказано выше))

 
SugetsuДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:33 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 217

Награды: 9

Репутация: 2901
Статус сообщение:
Очень сильный перс если бы нагато дрался с наруто то он бы выиграл !

 
vahagДата: Вторник, 20.07.2010, 10:24 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 201

Награды: 35

Репутация: 1048
Статус сообщение:
согласен с Sugetsu, пеин крутой парень :v

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Пейн (Обсудим его...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация