Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сарутоби Конохамару vs Узумаки Наруто (Бой за титул хокаге)
Сарутоби Конохамару vs Узумаки Наруто
Itachi505Дата: Пятница, 04.06.2010, 10:41 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
Как то в первом сезоне наруто и конохамару сказали друг другу,что будут сражаться друг против друга за титул хокаге,чтож представим,что эта битва случится,кому вы отдаете свои шансы и преположения на победу в ней?Так же преполагаем:каким техникам мог научиться конохамару до битвы с наруто.

Добавлено (04.06.2010, 10:41)
---------------------------------------------
Я думаю победит конечно наруто,так как эта цель всей его жизни...а конахамару мог научиться техникам похожим на наруто(расен шюрикен,одама расенган и т.д) и асумы

 
uucycДата: Пятница, 04.06.2010, 11:46 | Сообщение # 2

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Вот честно говоря все шансы отдаю Наруто....режим мудреца не так легко изучить...да и у Конохомару нет запечатанного в него биджуу....так что тут как не крути перевес полностью на сторне Наруто....на счёт техник могу сказать...чакра у обоих одинаковая...и у Наруто и у Конохомару чакра ветра...поэтому техники я бы сказал,что у Наруто всё таки будет мощнее,т.к. у него есть режим отшельника и чакра Кьюби...

 
Эрго_ПроксиДата: Пятница, 04.06.2010, 13:48 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Я считаю, что Наруто и Конахамару оба достойны стать хокаге. Каждый из них понимает ответственность возлогаемую на них с получением этого поста. Они готовы защищать народ и людей до самой смерти. Наруто станет хокаге быстрее, потому, что у него больше опыта и он гораздо сильнее . Но Конохамару тоже добьётся своей цели ,ведь он внук 3 хокаге Сарутоби.
 
Minaute_NamikadzeДата: Пятница, 04.06.2010, 14:27 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 197
Статус сообщение:
Хокаге естественно станет Наруто, и не надо даже устаривать битву, так как в одной из серий(точно не помню какой был у нее номер) Конохомару сказал, что хочет стать 7 Хокаге, а 6 - будет братик Наруто.
Но даже если битва состоиться, то конешно же победит Наруто, Конохомару тоже силен(уложил одного из Пейнов), но все же ему далеко до Нарика. Он может выучить новые техники, стать сильнее, но Наруто тоже не будет бездельничать(приручит Кьби, изобретет какуюнибудь технику). Таково мое мнение yondaime


 
МартаДата: Пятница, 04.06.2010, 14:36 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Согласна с тем, что обоим ребятам сражаться не потребуется, ибо Конохамару будет своего рода преемником Наруто. Он уважет его как старшего брата, и, я думаю, что Конохамару сам очень хочет, чтобы Наруто все же стал Хокаге.
 
FINДата: Пятница, 04.06.2010, 15:56 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Сарутоби Конохамару vs Узумаки Наруто
хммм не смотря на то что у Конохамару есть потенциал и он пока куда сообразительнее Наруто!!! я все равно отдал свой голос за Наруто !!!
Потому что в самом начале Конохамару сказал что 6 будет Наруто, а 7 уже он ))) Он сам прекрасно понимает что ему Наруто ну никак не победить !!! может быть напишу чушь но все равно !!!
Узумаки Наруто и Сарутоби Конохамару они очень напоминают мне Первый Хокагэ (Хасирама Сэндзю) и Второй Хокаге (Тобирама Сэндзю) !!! Первый сильнее своего брата на много и Второй это понимает!!! И он являлся приемником своему брату !!! Так же и тут с Наруто и Конохамару!!!
А насчет техник!!! Конохамару выучит супер технику Соблазнения и соблазнит Нарика до потери пульса ))))
А если по правде то Конохамару может только изучить техники Наруто так как они по моему мнению самые мощные и мощнее техники Конохамару не в состоянии будет выучить или использовать !!! Так как у него нет столько чакры и регенерации....такой как у Наруто!!!
 
Эрго_ПроксиДата: Суббота, 05.06.2010, 11:46 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Я считаю, что в дальнейшем Конохамару сможет превзойти Наруто. Но наверно это будет не скоро. Ведь каждое поколение ниньзя становится сильнее предыдущего. Доказательство тому Наруто он превзошёл Джирааю своего учителя, а Джирая, 3 хокаге . Появляются новые более мощные техники( Рассенган - адама рассенган - рассенган шурикен). Но это только моё мнение. Хотя всё ещё зависит от потенциала самого ниньзя. У Наруто наверно самый большой потенциал, хотя он и владеет только чакрой ветра.Но возможно я ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Эрго_Прокси - Суббота, 05.06.2010, 11:47

 
FINДата: Суббота, 05.06.2010, 12:28 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Эрго_Прокси, В случае Наруто то его никто не сможет превзойти !!! А если и смогут то только после его смерти и только следующий Джинчурики 9-ти хвостого !!! превзойти Джинчурики не реально !!! Да и победить не просто !!!

Добавлено (05.06.2010, 12:28)
---------------------------------------------
ну это мое мнение

 
8vratLeeДата: Суббота, 05.06.2010, 14:23 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Quote (Марта)
что обоим ребятам сражаться не потребуется

Наоборот они будут сражаться за титул Хокаге.
Помоему в 161-й серии Конохамару говорил что он будет сражаться с Наруто за титул хокаге.Вот почему и Конохамару не убежал а начал драться с телом Пейна

Я лично считаю что победит Наруто
Наруто посильнее и у Наруто больше опыта чем у Конохамару.
Да и у Наруто режим Мудреца!
Наруто положит Конохамару одним пальцем

 
Эрго_ПроксиДата: Суббота, 05.06.2010, 18:57 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Quote (emil)
что Наруто и Конахамару оба достойны стать хокаге
Вот с этим я полностью согласен.
 
2108Дата: Суббота, 05.06.2010, 19:15 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 2

Репутация: 207
Статус сообщение:
а я думаю что Нруто не будет Хокаге, его целью было доказать всем что он тоже сильный, и такой же как и все, а титул Хокаге должен быть подтверждением, но Нарик и так всем всё доказал и по этому( я так думаю) он НЕ будет Хокаге
 
Itachi505Дата: Суббота, 05.06.2010, 19:19 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
Quote (2108)
а я думаю что Нруто не будет Хокаге, его целью было доказать всем что он тоже сильный, и такой же как и все, а титул Хокаге должен быть подтверждением, но Нарик и так всем всё доказал и по этому( я так думаю) он НЕ будет Хокаге

думаю ты не прав,так как это цель всей его жизни,он это неоднократно говорил,его цель была не доказать что он сильный,а доказать всем,что он станет хокаге


 
Minaute_NamikadzeДата: Суббота, 05.06.2010, 19:55 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 197
Статус сообщение:
2108, ты совсем не прав, Наруто всю жизнь мечтает стать Хокаге, а тем более после того как он узнал, что он сын Четвертого(Минато Намикадзе), он точно станет 6 Хокаге.

 
Эрго_ПроксиДата: Суббота, 05.06.2010, 22:57 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Quote (Itachi505)
думаю ты не прав,так как это цель всей его жизни,он это неоднократно говорил,его цель была не доказать что он сильный,а доказать всем,что он станет хокаге

С этим я согласен, но стать Хокаге он хочет, что бы защищать деревню и дорогих ему людей до самого конца.(Как и его отец 4 Хокаге Минато).Если подумать Наруто так и поступил защищая деревню от Пейна(Нагато).
Quote (2108)
его целью было доказать всем что он тоже сильный

Я думаю это был один из этапов по достижению высшей цели - стать Хокаге.Но далеко не одна сила нужна, чтобы добиться уважения людей и достичь звания Хокаге.
 
pifagorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:52 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
конечно нарик,но и про конохомару не забывайте,у него тоже упертый характер,и он тоже стрематся стать хокаге,но только после наруто,т.к. он уже сказал что будет 7 хокаге

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сарутоби Конохамару vs Узумаки Наруто (Бой за титул хокаге)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация