Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто из Предателей Листа самый сильный? (выбираем самого сильного из персонажей предавших Коноху)
Кто из Предателей Листа самый сильный?
Кто самый сильный ниндзя-предатель Конохи?
1.1.Орочимару[ 9 ][3.64%]
2.2.Итачи Учиха[ 56 ][22.67%]
3.3.Саске Учиха[ 24 ][9.72%]
4.4.Учиха Мадара[ 108 ][43.72%]
5.5.Все они сильны[ 49 ][19.84%]
6.6.Учиха Обито[ 1 ][0.40%]
Всего ответов: 247
2108Дата: Суббота, 05.06.2010, 12:13 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 2

Репутация: 207
Статус сообщение:
ну лично мне импонирует Итачи, но самый сильный скорее всего Мадара

Посты в 1-2-3 слова, не содержащие какой-либо аргументации, будут удаляться.
 
uucycДата: Суббота, 05.06.2010, 12:40 | Сообщение # 2

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Хм....голос отдал за Итачи...а теперь давайте рассмотрим каждого:

1.Орочимару - один из легендарный саннинов Конохи...ученик третьего Хокаге...много экспериментировал с техниками....практически добился своеобразного бессмертия....даже после поражение с Саске остался частью жить в нём....и теперь часть его живёт в Кабуто(какой живучий однако...вот наплодил блин клеток)....изобрёл множество техник...очень достойный соперник.

2.Учиха Итачи - честно говоря язык не поворачивается назвать его предателем Конохи...да,его зачислили в ранг шиноби-отступников,но он ушёл ради деревни...и в Акацуки вступил только с условием,что те не нападут на Коноху....и вообще я стал симпотизировать ещё сильнее этому персонажу....честно говоря он мне понравился с первого его появления ещё в первом сезоне....его спокойствие это что то...такое хладнокровие и мощь....отличный шиноби...да и перерезать весь свой клан с таким же геномом как и у него,это тоже что то означает.

3.Учиха Саске - кто то называет его гением своего клана,кто то психом,кто то его фан по гробовую доску...кто то хранит его фотки под подушкой....могу сказать,что он очень одарён,но в большинстве благодаря своему геному и стремлению убить Итачи....он обучался у сильнейших шиноби:Какаши и Орочимару.....потенциал у него есть...и мне кажется,что он станет ещё сильнее.

4.Учиха Мадара - хм...вот тут скажу,что ещё неизвестно,является ли Тоби на самом деле Мадарой или нет....как такового Мадары в анимэ нет...говорится,что Хаширама Сенджу победил его в Долине Завершения....мы можем говорить то,что Тоби является Мадарой только по его словам...но как известно сказать можно всё,что угодно...я могу сказать,что у меня Ринненган откроется в 21 год...поверите...нет конечно....вот я поэтому и не могу утверждать,что в аниме на данный момент присутствует Мадара....но если все слова про Вечный Мангекё Шаринган правдивы и он на самом деле даёт такую мощь и под маской Тоби на самом деле Мадара,то возможно,что он посильнее остальных....ведь если вспомнить,когда Орочимару пытался отобрать Шаринган у Итачи,то он за мгновение оказался под действием гендзюцу...Саске честно говоря не знаю,одолел бы Орочимару,если бы тот был не болен,скорее всего нет....ну а у МадарЫ как говорят был самый сильный Шаринган в истори клана Учиха....ну вот моё мнение...))

 
Itachi505Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:23 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
Отдал голос за итачи,но всех сильней мне кажется мадара,но насчет того что итачи предатель деревни 2108 я с тобой не согласен,не следовало включать его в этот список



Сообщение отредактировал Itachi505 - Суббота, 05.06.2010, 13:27

 
flyingДата: Суббота, 05.06.2010, 13:26 | Сообщение # 4

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (uucyc77777)
1.Орочимару - один из легендарный саннинов Конохи...ученик третьего Хокаге...много экспериментировал с техниками....практически добился своеобразного бессмертия....даже после поражение с Саске остался частью жить в нём....и теперь часть его живёт в Кабуто(какой живучий однако...вот наплодил блин клеток)....изобрёл множество техник...очень достойный соперник. 2.Учиха Итачи - честно говоря язык не поворачивается назвать его предателем Конохи...да,его зачислили в ранг шиноби-отступников,но он ушёл ради деревни...и в Акацуки вступил только с условием,что те не нападут на Коноху....и вообще я стал симпотизировать ещё сильнее этому персонажу....честно говоря он мне понравился с первого его появления ещё в первом сезоне....его спокойствие это что то...такое хладнокровие и мощь....отличный шиноби...да и перерезать весь свой клан с таким же геномом как и у него,это тоже что то означает. 3.Учиха Саске - кто то называет его гением своего клана,кто то психом,кто то его фан по гробовую доску...кто то хранит его фотки под подушкой....могу сказать,что он очень одарён,но в большинстве благодаря своему геному и стремлению убить Итачи....он обучался у сильнейших шиноби:Какаши и Орочимару.....потенциал у него есть...и мне кажется,что он станет ещё сильнее. 4.Учиха Мадара - хм...вот тут скажу,что ещё неизвестно,является ли Тоби на самом деле Мадарой или нет....как такового Мадары в анимэ нет...говорится,что Хаширама Сенджу победил его в Долине Завершения....мы можем говорить то,что Тоби является Мадарой только по его словам...но как известно сказать можно всё,что угодно...я могу сказать,что у меня Ринненган откроется в 21 год...поверите...нет конечно....вот я поэтому и не могу утверждать,что в аниме на данный момент присутствует Мадара....но если все слова про Вечный Мангекё Шаринган правдивы и он на самом деле даёт такую мощь и под маской Тоби на самом деле Мадара,то возможно,что он посильнее остальных....ведь если вспомнить,когда Орочимару пытался отобрать Шаринган у Итачи,то он за мгновение оказался под действием гендзюцу...Саске честно говоря не знаю,одолел бы Орочимару,если бы тот был не болен,скорее всего нет....ну а у МадарЫ как говорят был самый сильный Шаринган в истори клана Учиха....ну вот моё мнение...))

Ну вот, поэтому я считаю, что сильны они все.Кстати, обратите внимание на своеобразное проклятие шарингана-3-е из 4-ых людей, тут представленных, обладают шаринганом.-_-


 
8vratLeeДата: Суббота, 05.06.2010, 14:15 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Я проголосовал за Итачи
Он сильный
Даже вырезал весь свой клан!
Орочимару - Он просто ушел из деревни да и всё
Саске - Тоже просто ушёл из деревни.Но чтоб уйти из деревни ему пришлось драться против Наруто
Мадара - Был побеждён первым хокаге.И после этого Мадара взял просто и ушёл.Никто даже об этом не знал)

Так что моё мнение Итачи самый сильный!

 
FakirДата: Суббота, 05.06.2010, 14:35 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 13

Репутация: 102
Статус сообщение:
Quote (8vratLee)
Я проголосовал за Итачи
Он сильный
Даже вырезал весь свой клан!

8vratLee, я бы так не сказал, потомучто именно мадара помог итачи вырезать свой клан. Всёравно мне кажется мадара самый сильный из предателей конохи.


 
emilДата: Суббота, 05.06.2010, 15:23 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 39

Награды: 1

Репутация: 96
Статус сообщение:
сильный скорее всего Мадара

 
2108Дата: Суббота, 05.06.2010, 16:26 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 2

Репутация: 207
Статус сообщение:
Quote (Itachi505)
Отдал голос за итачи,но всех сильней мне кажется мадара,но насчет того что итачи предатель деревни 2108 я с тобой не согласен,не следовало включать его в этот список

Я с тобой согласен, но Коноха его записала в предатели
 
Эрго_ПроксиДата: Суббота, 05.06.2010, 23:15 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Я проголосовал за Мадару, потому, что считаю его поистене сильным ниньзя, он был одним из основателей деревне скрытого листа, обладающий вечным и наилучшим Мангёку Шаринганом.Одна его идея по объединению всех хвостатых делает его "больным" персом.Мы не знаем его полностью всех способностей , но уверен , что они превосходят способности других ниньзя.Даже у Итачи не хватило бы сил убить Мадару, если он выжил даже после битвы с первым Хокаге.Хотя мы не можем полностью утверждать, что Тоби = Мадара, это спорный момент.Я тут пишу про Мадару , но забываю про ещё одну тёмную лошадку. Учиха Саске с глазами Итачи , он может стать поистине сильным соперником Мадаре, может быть именно Саске убьёт Мадару.
 
FINДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:21 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Учиха Итачи

проголосовал за него
1) В 7 лет он окончил Академию ниндзя, всего за год став лучшим учеником класса, в 8 лет освоил — шаринган, а в 10 лет сдал экзамен на чунина. В 13 лет он уже был капитаном АНБУ.
2)Убийство клана было лишь миссией, порученной Итачи высшими должностными лицами деревни — Данзо, Кохару и Хомурой (несмотря на то, что Третий Хокаге был против). Итати попросил Третьего защитить брата от Данзо и сделать всё, чтобы Саске никогда не узнал правды. Впоследствии Итачи вместе с Кисамэ для того и явились в Коноху, после смерти Третьего, чтобы напомнить о неразглашении тайны.
3)Итачи стал жертвой многолетнего противостояния двух могучих кланов: Учиха и Сэндзю, хотя он очень сильно любил своего младшего брата, и именно поэтому не стал убивать его в ту роковую ночь!! Он, как и хотел, погиб от рук Саске, передав в последние секунды жизни (через прикосновение пальцами ко лбу) свои навыки и техники младшему брату!!
4)Итачи считался настоящим гением !!! Предусмотрел встречу Тоби(Мадару) с Саске !!! И сделал так что-бы Аметарацу автоматически подожгло Тоби(Мадару).
5)Он мне просто нравится.

Добавлено (06.06.2010, 19:21)
---------------------------------------------
6) Предателем я его не считаю! Как раз наоборот очень положительный перс!

Сообщение отредактировал FIN - Воскресенье, 06.06.2010, 19:22

 
ulanarutoДата: Среда, 09.06.2010, 12:28 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 2

Репутация: 20
Статус сообщение:
конечно мадара сильный предатель он коноху ненавидит а итачи любил коноху

 
♂HidaN♂Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:34 | Сообщение # 12

Immortal

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 119

Репутация: 3820
Статус сообщение:
Итачи! Он сильнее всех предателей листа!
Хотя может Мадара и по сильнее но они не сражались друг с другом так что судить их сложно!
 
liandaДата: Пятница, 11.06.2010, 13:06 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 49

Награды: 1

Репутация: 30
Статус сообщение:
мне кажется что Учиха Мадара.....я бы проголосовала за Итачи,но он не предатель,даже если его и записали в предатели >_<
 
Фантом111Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:40 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 59

Награды: 119

Репутация: 115
Статус сообщение:
самый сильный это Учиха Мадара,Учиха Итачи,Учиха Саске,это самые сильные шиноби предатели Конохи ну я так думаю :)

 
МартаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:13 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Проголосовала за Итачи, ибо любимый персонаж, однако в предатели зачислять его не хочется. Вторым отметила бы Орочимару. Ибо чокнутый ученый, к которым у меня слабость. Очень умный, изобрел много чего жуткого и интересного плюс один из Легендарной Троицы.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто из Предателей Листа самый сильный? (выбираем самого сильного из персонажей предавших Коноху)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Дополнительная информация