Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Превзойдёт ли Саске Мадару (Саске или Мадара)
Превзойдёт ли Саске Мадару
godstarДата: Четверг, 10.06.2010, 23:20 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 2

Репутация: 238
Статус сообщение:
Как вы думаете превзойдет ли Саске Мадару?Если можно то обьясите почемувы так считаете.

Сообщение отредактировал godstar - Четверг, 10.06.2010, 23:21

 
Itachi2210Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:54 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
Я думаю, что Саске превзойдет Мадару, у Саске есть потенциал, силы Итачи и он быстро осваивает новые дзюцу, а Мадара как никак, а стареет, и ему не нужны новые техники, он и так их много знает, ему нужна только сила десятихвостого, которую он не получит... Неизвестно в каком возрасте Мадара получил Вечный Манкаге Шаринган, но если исходить из рассказа Итачи, то Саске здесь моложе, следовательно у него больше возможностей стать сильнее, чем Мадара... В битве Какаши с Какузу, когда Наруто приложил второго футоном, Какаши сказал Какузу что то вроде такого, хоть ты и опытен, но новое поколение превосходит предыдущее!

 
uucycДата: Пятница, 11.06.2010, 10:15 | Сообщение # 3

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Честно говоря у меня больше даже стоит вопрос не превзойдёт,а успеет ли превзойти.....а то с его то образом жизни того и гляди,что маленького Учиху прибьют....конечно правильная фраза,что следующее поколение превосходит предыдущее.....и если Саске встанет всё таки на путь истинный,то он,как и Наруто превзойдёт Минато,превзойдёт Мадару....но я считаю,что на своём пути мести и тьмы он не добьётся таких высот...а при поддержке друзей всегда можно добиться больше)))

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 11.06.2010, 11:12 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Саске еще очень молод и уже добился таких высот. Мне все таки кажется что Саске превзойдет по силе Мадару. У него еще все впереди. И для Саске не зависит то, будет ли он во тьме или же в окружении своих друзей, в любом случае, он будет добиватся силы. Если он будет на стороне зла, то бодпитывать его силу будет ненависть к старейшинам Конохи, будет на стороне добра, его будут поддерживать его друзья, от этого он будет становится сильнее.
По силе он уже превосходит множество главных героев, включая Какаши, Орочимару, возможно Джирайю... И Мадара не исключение.


 
Belial-SuzuДата: Суббота, 12.06.2010, 08:02 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
Мне всё же кажется, что Саске не от того станет силнее Мадары, что его друзья поддерживают и т.п., а из-за того, что Мадара к фину с ума сойдёт на почве "безграничной силы, бла-бла-бла... :D "
Ну, если судить рационально, то действительно, младший Учиха нахватается у Наруто его жизненного позитива и стойкого морального духа, и хоть как-то, но Мадару превзойдёт)))))
 
orokisakДата: Суббота, 12.06.2010, 12:14 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 1

Репутация: 6
Статус сообщение:
я тоже думаю что саске превзайдёт этого придурка который думает что он всё знает и сильнее всех. саске молодый уже довольно опытный и правельно сказано на старане саске не был бы на доброй или злой он всё равно дабьётся той силы которой он хочет. :v
 
2108Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:13 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 2

Репутация: 207
Статус сообщение:
я думаю что Саске не победит Мадару, вдумайтесь Мадару победили только 2-Минато и 1-й Хокаге, а Саске явно до этих людей не дотягивает
 
МартаДата: Суббота, 12.06.2010, 23:57 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Саске еще молод, в то время как Мадаре перевалило за... много лет, в общем xD. Я думаю, Саске обязательно превзойдет своего дальнего родственника, ибо Учиха-младший уже добился значительных результатов и продолжает совершенствовать все, что только можно)
 
LawlietДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:30 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Конечно превзойдет.
Даешь молодежь))


 
Эрго_ПроксиДата: Среда, 16.06.2010, 11:25 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Превзойдёт.Если его раньше времени не убьют.
 
naruto_crutoДата: Среда, 16.06.2010, 16:37 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 70
Статус сообщение:
я тоже думаю что саске превзайдёт этого придурка
 
Jaguar05Дата: Среда, 16.06.2010, 17:14 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 11

Награды: 5

Репутация: 215
Статус сообщение:
Quote (Эрго_Прокси)
я тоже думаю что саске превзайдёт этого придурка

Придурок превзойдет Еще Больше Придурка правильнее будет ;)


 
Эрго_ПроксиДата: Среда, 16.06.2010, 21:05 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Quote (Jaguar05)
Придурок превзойдет Еще Больше Придурка правильнее будет

Я немного не понял. Ты хотел сказать:"Придурка превзойдёт ещё больший придурок" или "Придурок превзойдёт ещё большего придурка".Вобщем объясни кто придурок,а кто больший придурок.(Я тоже думаю что саске превзайдёт этого придурка).Кстати это не я сказал, а naruto_cruto.
 
Jaguar05Дата: Четверг, 17.06.2010, 08:39 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 11

Награды: 5

Репутация: 215
Статус сообщение:
Quote (Эрго_Прокси)

Я немного не понял. Ты хотел сказать:"Придурка превзойдёт ещё больший придурок" или "Придурок превзойдёт ещё большего придурка".Вобщем объясни кто придурок,а кто больший придурок.(Я тоже думаю что саске превзайдёт этого придурка).Кстати это не я сказал, а naruto_cruto.

Я имею ввиду что оба они придурки :)


 
C_LДата: Четверг, 17.06.2010, 09:35 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Jaguar05, короч пусть придурки превосходят друг друга, но по большому счету, главное что они оба придурки только один обратимый придурок а другой придурок до мозга и костей, и непонятно вообще как он еще жив, но верю и надеюсь что Наруто все таки это исправит, а исправимого придурка исправит не смертью а просто дружбой и теми узами, которые так яростно отрицает Саске. непонятна мне его политика... ну потерял он всех кого любил из-за кого-то там... Наруто, по его логике, должен убить самого себя из-за того что лис завалил кучу народу и его отцу пришлось убить самого себя??? логика на грани фантастики... а Мадара и так по моему сошел с ума, потому что уже сталкивался сначала с 1-м, который дал ему хороших люлей, потом с 4, его потомком, который тоже дал ему по шее, теперь идет к Наруто, который сильнее и 1 и 4 потому что джинчурики, и ко всему берет все лучшее от предков. и как я понял из 499 главы манги, он обладает потенциалом мудреца 6-ти путей, и, возможно, в финале осуществит мечту Мадары - соберет в себе 10-хвостого и даст хорошенького пинка этому выскучке-Учихе. И Саске ему в помощь)))

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Превзойдёт ли Саске Мадару (Саске или Мадара)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация