Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Наруто Мудрец Шести Путей (станет ли? и что вообще произошло?)
Наруто Мудрец Шести Путей
unDa_Naruto_senpaiДата: Пятница, 18.06.2010, 00:01 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Привет всем!) наконец после летней сессии я снова с вами, вот решил прочитать 499 мангу, и был ошеломлён сюжетом!) Есть парочка вопросов на которые стоит обратить внимание :

1) Возможно-ли что наруто станет Мудрецом Шести Путей? я эт думаю потому что он смог вытянуть чакру девятихвостого в которую Рикуда (мудрец) вложил свою чакру для создания, и я так понял что Наруто активировать её смог!!!! окраска есть, технику запечатывания сам зделал и тут же смог её применить, вполне есть шансы. кто как думает?

2) Говорят след. Манга будет через 2е недели, почему?((

3) Что будет с Саске? он же вроде на последней манге Итачи глаза себе имплантировал, ваши мнения?

4) Как поступит Наруто, когда встретиться с Саске?? (а я чувствую это ооочень скоро)!!

 
DJJOCKДата: Среда, 03.10.2012, 23:53 | Сообщение # 271

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 1

Репутация: 20
Статус сообщение:
Еще этот вопрос возник не только из за окраски. А какой крови наруто именно. И считается что двух кровей вот из за чего путаница

 
InquisitorДата: Пятница, 27.02.2015, 19:00 | Сообщение # 272

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Я думаю что нет . Единственный кто мог стать Мудрецом Шести Путей был Нагато , но его уже нет ...
:'(


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Наруто Мудрец Шести Путей (станет ли? и что вообще произошло?)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Дополнительная информация