Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Наруто Мудрец Шести Путей (станет ли? и что вообще произошло?)
Наруто Мудрец Шести Путей
unDa_Naruto_senpaiДата: Пятница, 18.06.2010, 00:01 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Привет всем!) наконец после летней сессии я снова с вами, вот решил прочитать 499 мангу, и был ошеломлён сюжетом!) Есть парочка вопросов на которые стоит обратить внимание :

1) Возможно-ли что наруто станет Мудрецом Шести Путей? я эт думаю потому что он смог вытянуть чакру девятихвостого в которую Рикуда (мудрец) вложил свою чакру для создания, и я так понял что Наруто активировать её смог!!!! окраска есть, технику запечатывания сам зделал и тут же смог её применить, вполне есть шансы. кто как думает?

2) Говорят след. Манга будет через 2е недели, почему?((

3) Что будет с Саске? он же вроде на последней манге Итачи глаза себе имплантировал, ваши мнения?

4) Как поступит Наруто, когда встретиться с Саске?? (а я чувствую это ооочень скоро)!!

 
kemimaruДата: Четверг, 29.07.2010, 16:49 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, да и вправду интригует!!! может они кисимо и др. в перерывах такое вытворяют :?
а по теме: Наруто из клана Сенджу, а как известно Сенджу и Учиха прямые потомки мастера шести путей! так что вполне возможно что у него что то такое есть от мастера.


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 29.07.2010, 20:33 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (kemimaru)
да и вправду интригует!!! может они кисимо и др. в перерывах такое вытворяют

ну я зашёл на официальный сайт где вот эти всякие штуки, видео там не было...но как всем известно что у автора (Кишимото) там уже на базе, не по 1-2 серии каждую неделю готовят, а почти уже полностью сюжет лежит готовый и всё нарисованно, а вот этот сайт где это EXZE видео они им помогают с графикой в Аниме.


 
Безвести_ПропавшийДата: Пятница, 30.07.2010, 12:12 | Сообщение # 33

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, да просто стали воровать серии или куски,есть трецлер на серию 190(битва какаши и саске,2 сезон),людям надоело ждать
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Пятница, 30.07.2010, 22:47 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Naruto-sensej, вот вот! просто Кишимото уже давно всё зделал..и сюжет лежит на полочке да и серии аниме так до 490 главы манги уже зделали...а всё тяяянут и тяяянут...

 
Minato6Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:20 | Сообщение # 35

Konoha's Yellow Flash

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 37

Репутация: 2510
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, Они всегда так тянут резину(Наверно любят что бы люди долго ждали..

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Суббота, 31.07.2010, 02:28 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Minato6, Вот вот...специально нам душу травят, и выпускают к тому-же (!) филлеры....которые просто иногда бывают ни к чему((

По теме : а клан Сенджу в котором Наруто, они прямые потомки Рикудо?? как и Учиха??

 
uucycДата: Суббота, 31.07.2010, 10:36 | Сообщение # 37

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, ну по идее Наруто не в клане Сенджу...но дальний родственник....там где то через третье десятое....а сам клан Сенджу по легенде являются прямыми потомками Рикудо,также как И клан Учиха....

 
kemimaruДата: Суббота, 31.07.2010, 10:38 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
У рикудо было два сына!!! первый вобрал в себя всё ненависть рикудо позже тот сын сформировал клан Учиха-которым достались глазные техники!!! второй сын вобрал в себя всё его волю, позже этот сын сформировал клан Сенджу-а что ем за техники достались я... непомню Т_Т (что-то типа силы или ловкости)
так вот судьба первого сына (Учиха) быть изгоем, а сына (Сенджу) всегда быть во славе!!!! Учиха надоело быть изгоем и он напал на своего брата....с тех пор два клана всегда воевали!!!!
ну как-то так :)


 
Minato6Дата: Суббота, 31.07.2010, 12:08 | Сообщение # 39

Konoha's Yellow Flash

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 37

Репутация: 2510
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, Не знаю)Надо будет подумать)Если бы выпустили сразу все серии Наруто то мы бы давно всё посмотрели бы)

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:03 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (kemimaru)
У рикудо было два сына!!! первый вобрал в себя всё ненависть рикудо позже тот сын сформировал клан Учиха-которым достались глазные техники!!! второй сын вобрал в себя всё его волю, позже этот сын сформировал клан Сенджу-а что ем за техники достались я... непомню Т_Т (что-то типа силы или ловкости) так вот судьба первого сына (Учиха) быть изгоем, а сына (Сенджу) всегда быть во славе!!!! Учиха надоело быть изгоем и он напал на своего брата....с тех пор два клана всегда воевали!!!!

А по идеи когда два лидера этих кланов столкнулись в битве, то Сенджу клан победил (я не помню кто именно Т_Т) воот, и все потомки клана Сенджу стали Хокаге, а клану Учиха была предоставлена возможность быть полицией конохи, ведь так?


 
uucycДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:17 | Сообщение # 41

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, вроде так....но кажется необязательно быть потомком Сенджу,чтобы быть Хокаге.....вроде Хирузен Сарутоби и Минато Намикадзе не относились к ним...

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:48 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
uucyc, нууу это да, просто 1 и 3 хокаге были из клана Сенджу вроде, может стать каждый - но к этому приложить десятки лет усилий и упорства труда :) показать не одной группе людей что вы достойны, а всей деревни...я намекаю на Наруто, после битвы с Пэйном его вся деревня признала :) это уже на ступеньку выше к посту Хокаге.

 
kemimaruДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:04 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
uucyc, ну у Минато была жена из клана Сенджу :D ,а вообще да не обязательно!!!

 
uucycДата: Вторник, 03.08.2010, 09:47 | Сообщение # 44

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, немного поправлю....первый и второй Хокаге были из клана Сенджу....а третий из Сарутоби....вот на счёт десятков лет не сказал бы...Минато в очень юном возрасте стал Хокаге....
kemimaru, у Минато как раз жена была из клана Узумаки,а не из Сенджу...


 
kemimaruДата: Вторник, 03.08.2010, 10:13 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Ээээ...а кто из Нарутовских был из Сенджу????

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Наруто Мудрец Шести Путей (станет ли? и что вообще произошло?)
Поиск:
Дополнительная информация